Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: Black Ops (серия)

Call of Duty COD BO COD BO2 ПК X360 PS3 Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#51 nikitaolp

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:11  

nikitaolp

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 4

Кто-нибудь ставил стимовское ДЛЦ на 1совскую игру? Английский, случаем, не появляется в списке доступных языков?


  • 0

#52 Honter

Опубликовано 02 Март 2013 - 01:58  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802
Ну я про такую практику не знал, ибо играл только в первый Модерн варфаре, и то на локальном серваке. Ну теперь буду знать, что позже их включат.
  • 0

#53 Kapitel

Опубликовано 02 Март 2013 - 08:52  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Почему нельзя было их добавить в основную ротацию, не пойму.

 
Хорошо, что их не вставили. Иначе бы было как раньше, с вылетами. Собирается лобби, все ждут, а потом бац! — и тех у кого нет ДЛЦ выкидывает (после загрузки, иногда и так бывало).  На старом ресурсе это в теме MW3, кажется, обсуждалось. Хотя здесь все правильно сделали: нету вылетов из-за нового ПП на старых картах. 
 

Но вообще карты неплохие. Хотя в целом да, дороговато.

Вопрос не в дорого или дешево, вопрос в том, что это порочная практика: из-за вшивенького ДЛЦ насмерть убиты аддоны (то есть я бы заплатил и 500 рублей, но за больший и качественный пак), и моддинг (еще пять-семь лет назад моддеры делали великолепные конверсии, а теперь там мертво...)

Изменено: darbardos, 02 Март 2013 - 08:53

  • 0

#54 Honter

Опубликовано 02 Март 2013 - 09:22  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802
Ну, не знаю. Вы конечно правы, но тогда просто не покупайте эти длс. Зачем поощрять рублем то, что вы не одобряете. Вот меня вся канительнс длс не коснулась наверное потому, что в прошлые части не играл. Вот помню где-то видел, что сизон-пасс для BO2 стоит 50 долларов, это же дороже, чем сама игра! Но вот вчера купил длс за 300 с копейками и выходит, что это не так уж дорого - раз в полгода заплатить 300 рублей. Ну да, за такое скудное по сути наполнение дороговато, но я знал, что мне продают, покупал сознательно. Свою долю фана я получаю. А про аддоны. Ну, я это слово слышал последний раз, когда покупал Повелителей орды для Героев пятых. С тех пор много воды утекло. И кажется мне такая вот порочная практика продолжит развиваться, никуда от нее не деться.
  • 0

#55 TrueTon

Опубликовано 02 Март 2013 - 10:58  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

 

Хорошо, что их не вставили. Иначе бы было как раньше, с вылетами. Собирается лобби, все ждут, а потом бац! — и тех у кого нет ДЛЦ выкидывает (после загрузки, иногда и так бывало).

 

На самом деле в МВ3 проблемы если и были, только у владельцев ДЛЦ. Игра создавала два плейлиста: для людей с ДЛЦ и тех, у кого обычная игра. При чем если владельцу надоело долго искать игры или играть с высоким пингом, он всегда мог перейти в общий плейлист.


  • 0

#56 Kapitel

Опубликовано 02 Март 2013 - 12:10  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Вы конечно правы, но тогда просто не покупайте эти длс. Зачем поощрять рублем то, что вы не одобряете.

Гм... я и не покупал :)

Вот помню где-то видел, что сизон-пасс для BO2 стоит 50 долларов, это же дороже, чем сама игра!

Это цена для западного рынка, в РФ-СНГ сизон-пасс недоступен. А там игра стоит 60 баксов, так что сизон пасс вполне себе дешевле :)

раз в полгода заплатить 300 рублей.

К предыдущим частям выходило по 4 ДЛЦ, итого: раз в три месяца.


  • 0

#57 Honter

Опубликовано 02 Март 2013 - 12:33  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802
Оу... Я почему-то подумал, что вы покупали. По поводу цены мне казалось так: игра 40 и пропуск 50 баксов. Я и не вникал во все эти региональные заморочки. А по части длц - ок, буду как те мыши жрать кактус. Просто другие части игры я уже покупать не буду, и этой хватит для вечерних пострелушек.
  • 0

#58 Kapitel

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:32  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

http://mltiplyr.com/...on-patch-notes/

 

Патч для консолей. Понерфили несколько стволов, в т.ч. и FAL с PDW. Интересно, этот патч будет для РС или нет? И будут ли такими же изменения?


  • 0

#59 TrueTon

Опубликовано 13 Март 2013 - 10:58  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Будет через некоторое время. KAP-40 глупо понерфили: акимбо и так были бесполезны, зато одиночный KAP-40 – та еще имба, вот ее и надо было ослаблять.
Type 25 интересно бафнули.

Изменено: TrueTon, 13 Март 2013 - 10:59

  • 0

#60 Kapitel

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:16  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Лучше бы они М27 баффнули :)


  • 0

#61 TrueTon

Опубликовано 13 Март 2013 - 16:18  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Лучше бы они М27 баффнули :)

А что с ней не так? Отличный ствол.
  • 0

#62 Kapitel

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:05  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Ей бы совсем чуть-чуть добавить убойности.


  • 0

#63 TrueTon

Опубликовано 13 Март 2013 - 18:54  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Ей бы совсем чуть-чуть добавить убойности.

Ей в последнем патче и так расстояние максимального урона увеличили. Если ей чуть-чуть добавить убойности, она начнет убивать с 3 выстрелов, что в сочетании с ее относительно высокой скорострельностью и выдающейся точностью сделает ее той еще имбой.
  • 0

#64 Kapitel

Опубликовано 14 Март 2013 - 13:44  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Ты где смотришь данные? У меня только старая табличка http://www.codblacko...-chart-103.png, увы. Если у нее дальность подняли, это гут. Пойду, прикручу сайленсер и поубиваю мал-мала :)


  • 0

#65 TrueTon

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:24  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Твоя ссылка не открывается. Смотрю, например тут, хотя туда не очень охотно вносят изменения последних патчей.

Изменено: TrueTon, 14 Март 2013 - 14:25

  • 0

#66 Kapitel

Опубликовано 14 Март 2013 - 20:00  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

F что значит параметр Hip spred и как он считается? «Разброс при стрельбе от бедра»? И чем больше, тем он сильнее?


  • 0

#67 TrueTon

Опубликовано 14 Март 2013 - 20:11  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

И чем больше, тем он сильнее?

Именно так.
  • 0

#68 Kapitel

Опубликовано 15 Март 2013 - 07:55  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Патч и изменения: http://mltiplyr.com/...am-patch-notes/ Еще вчера вечером вроде бы начал качаться. Похоже, что Тайп 25 снова станет популярной :)


  • 0

#69 Kapitel

Опубликовано 16 Март 2013 - 14:17  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Решил посмотреть, как сейчас играют в BO 2 :)

 

Давно не играл, с декабря. Несколько раз заходил, правда, то бесплатные выходные соблазнили, то патч, то у приятеля попрошусь за клавиатуру :)

 

В общем, судя по всему все как и прежде. Но один альтернативно одаренный гражданин меня-таки удивил. Я такого раньше не видел, со времен BF BC 2, пожалуй. Что этот паренек делал: подходил к мине, установленной другими игроками из своей команды (нас было двое) и стрелял в нее. Мина подрывается, паренек гибнет. Раза три и игрока кикает идиотская система ВО 2, считая его заядлым тимкиллером.

 

В чем смысл-то? Чисто развлечься? Но он же не гонялся за смертью от своих, нормально играл в остальное время. А мину увидит (причем понимает, что «своя»), неторопливо подходит и — бац!

 

[oW]LikeA_Turtle, ник его. 


  • 0

#70 TrueTon

Опубликовано 16 Март 2013 - 17:12  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Он, видимо, считал себя великим троллем.
А так весело у вас на харде. У нас на софте подорванная пулей бетти не наносит урон, достаточный для причинения смерти. Или он клейморы мучал?
  • 0

#71 Kapitel

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:00  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

С попрыгушками баловался.

 

Я бы понял, если бы он постоянно лез в прицел, провоцировал тимкилл... тогда да, тролль. А на повторе смотрел: нет, нормально играет, убивает врагов, перед кемперами не маячит, чтобы пулю  словить. И только Бетти его сводит с ума:)

 

А на харде да, весело. Как только увидишь человека с к/д больше 2, сразу понимаешь: или у него скилл махровый, или... сам понимаешь :)


  • 0

#72 Zyglrox

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:04  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Вот помню где-то видел, что сизон-пасс для BO2 стоит 50 долларов, это же дороже, чем сама игра! Но вот вчера купил длс за 300 с копейками и выходит, что это не так уж дорого - раз в полгода заплатить 300 рублей. Ну да, за такое скудное по сути наполнение дороговато, но я знал, что мне продают, покупал сознательно.

Стим пасс брать желания нет, т.к. экономия сомнительная. Вспоминаю MW3, где два последних DLC вышло незадолго до BO2. Зачем мне эти ДЛС были, если я на БО2 пересаживаюсь? Хотелось бы увидеть конкретные даты релизов всех ДЛС.


  • 0

#73 Kapitel

Опубликовано 16 Март 2013 - 20:56  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Хотелось бы увидеть конкретные даты релизов всех ДЛС.

4 ДЛЦ с ноября по ноябрь (предположу, что следующий раз выйдет или MW 4 или ВО 3 в ноябре), за год. В среднем  раз в три месяца, так же как и в том случае, о котором говоришь ты

MW3, где два последних DLC вышло незадолго до BO2


 

Паренек, 3 уровень, в раунде набирает 4-й. Попадает в киллкам финальный: убивает из Скорпиона врага. Смотрю внимательнее в запись и в профиль: не престиж, «лычка» уголком. Начинает играть со Скорпионом ЕВО. На старте раунда уже в руках, то есть не поднимает как трофей. Глянул в профиль:  общий наигрыш в сабж меньше трех часов. Такие дела. «Мы боремся с читерами».


  • 0

#74 TrueTon

Опубликовано 16 Март 2013 - 22:40  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Паренек, 3 уровень, в раунде набирает 4-й. Попадает в киллкам финальный: убивает из Скорпиона врага. Смотрю внимательнее в запись и в профиль: не престиж, «лычка» уголком. Начинает играть со Скорпионом ЕВО. На старте раунда уже в руках, то есть не поднимает как трофей. Глянул в профиль:  общий наигрыш в сабж меньше трех часов. Такие дела. «Мы боремся с читерами».


Просто он играл агентом, дефолтным классом, доступным с самого начала. Помимо Скорпиона в этом классе имеются высокоуровневые перки падальшик и призрак.

Изменено: TrueTon, 16 Март 2013 - 22:55

  • 0

#75 Kapitel

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:03  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Тьфу, точно. Совсем забыл о предустановленных классах.


  • 0





Также с меткой «Call of Duty, COD BO, COD BO2, ПК, X360, PS3, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.