Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игры, в которые вы совсем не умеете играть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#76 Avtaritet_488

Опубликовано 14 Май 2015 - 11:14  

Avtaritet_488

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

В Демиурги так и не научился играть. Вроде всё понятно, но дальше 2-го уровня пройти не могу, слишком сложно.
В Доту не умею играть и абсолютно все ММОRPG
 


Изменено: Avtaritet_488, 14 Май 2015 - 11:15

  • 0

#77 Jean-Bedel Bokassa

Опубликовано 14 Май 2015 - 20:34  

Jean-Bedel Bokassa

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 75

Да "Демиурги" срамная игра. Даже пытаться учиться не стоит в эту срань играть.


  • -1

#78 Avtaritet_488

Опубликовано 15 Май 2015 - 07:31  

Avtaritet_488

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Да "Демиурги" срамная игра. Даже пытаться учиться не стоит в эту срань играть.

не скажите. Очень оригинальная смесь героев и карточной игры. И графика по тем временам отличная, и музыка, и лор. Вот только что слишком сложная.


  • 0

#79 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Май 2015 - 22:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Да, помню Демиургов) Много времени ушло, чтобы преодолеть эту "Проблему 2-го уровня".


  • 0

#80 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 08:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

А в такое вы играть ещё умеете?

 

Ходят слухи, что скоро могут сделать римейк:

 

Если так - то очень жду, поскольку это одна из немногих игр, в которые реально получается играть только на пределе возможного)


Изменено: INTERACTiVE, 16 Июнь 2015 - 08:56

  • 0

#81 Bender

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 10:53  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Интересный вопрос. Но я бы поставил его несколько иначе - есть игры, в которые мне не особо интересно играть, и в следствии этого, нет желания вникать в тонкости игровых механик этих игр. А без знания этих тонкостей (в широком смысле) нет и достойных результатов.

 

Так, я пропускаю львиную долю стратегий. Причем лет 10-12 назад я играл вообще практически во всё, а уж стратегии любил ну очень сильно. Серию AoE, Civilization, Starcraft, Warcraft...сколько было в эти игры наиграно, эх. Но позже как отрезало. Полностью пропал интерес к этому жанру, посему последние лет эдак 7-8 не играл ни в одну стратегию. Ну, кроме стареньких Героев 3. Ну вот вообще отрезало у меня интерес к этому жанру.

 

Не слишком жалую и гоночные симуляторы. Для меня уж если гонки - то чтобы весело, красиво, задорно. А не потеть над идеальным вхождением в поворот. 

 

Не особо люблю шутеры. Из последнего прошел лишь Вольфенштейн и то без особого восторга - да, неплохо, но и не более того. Зато Биошок последний хорошо пошел, хотя я не уверен, что его можно в чистые шутеры отнести...

 

Мимо меня проходят так же такие игры как Divinity:OS и PoE. Всё таки для меня, при всей моей любви к тем же Фоллаутам 1-2, нынешние крутые РПГ - это скорее интерактивный фильм с вариативностью выборов, нежели интерактивная книга с кучей текста и запутанным задачкам. Иногда хочется ругнуться на то, что современные игры всё услужливо подсвечивают маркерами, но потом как вспомнить попытки найти что-нибудь в том же Морровинде, и как-то ругаться уже и не хочется, напротив, хочется спасибо сказать за маркеры. 

 

Ну и квесты. Если квест ближе к интерактивному кино, а головоломки хотя бы логичны, то всё окей. Если есть подсказки, то ещё лучше. Но вот если ничего этого нету, то...не моё. 

 

Вообще, понимаешь иногда, что кучу хороших игр пропускаешь. Причем раньше как-то таких придирок не было - тебе говорили "вот хорошая игрушка, попробуй", ты шел и пробовал, играл. Жанр вообще роли не играл. С годами всё изменилось. Оброс предпочтениями. Вот такие игры - люблю, вот такие - нет, вот эдакие - могу попробовать, но всегда оставляю на безрыбье, когда ничего более желанного нету. На Цивилизацию 5 смотрел очень долго, так и не купил. И вряд ли куплю. Иногда не знаю, радоваться этому или нет, но в любом случае, времени на все игры больше нет. Семья, работа, прочие интересы и увлечения отнимают много времени, так что играю только в самое-самое классное и интересное, пропуская всё остальное. 


  • 3

#82 Йрт

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 06:59  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 445

С трудом играю в соревновательный мультиплеер вообще и мультиплеер шутеров в частности. Слишком быстро меняется обстановка, слишком быстро надо переключаться с задачи на задачу.

Никогда не играл в буллетхеллные скролшутеры, но думаю там мне тоже ничего не светит.


  • 0

#83 790

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 15:00  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Абсолютно не умею играть в 4х стратегии, начинает от обилия всего башка трещать. Так же гоночные симуляторы, воздушные  и т.д не мое это, хотя знаю, есть в данном жанре хорошие представители. Не переношу всякие МОБЫ. Так же стратегии типа Цивы тоже не мое.  


  • 0

#84 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 02 Июль 2015 - 06:42  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


4х стратегии


стратегии типа Цивы
Эээмммм. Ну ладно.
  • 0

#85 790

Опубликовано 02 Июль 2015 - 15:19  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Эээмммм. Ну ладно.

В первом варианте я имел ввиду космические :р. 


  • 0

#86 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 02 Июль 2015 - 16:06  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

В первом варианте я имел ввиду космические :р.

Разумеется, я так и думал :D
  • 1

#87 0nly

Опубликовано 15 Июль 2015 - 19:11  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Master of Orion 2 и Patrician 2 так и не освоил плюс космо-оперы глобальные все пропустил, Warhammer-ы и Total War-ы тоже, все остальные идуи хорошо от текстовых from Legend до квестов, симов субмарин, поездов и прочих ужасов, что интересно. :D


  • 0

#88 Slauka

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 14:54  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 677
  • Откуда:Омск
Современные безгеймплейные пряталки/бродилки
  • 0

#89 - Кейдж -

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 14:27  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну Герои же!


  • 0

#90 Black Helix

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 18:58  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 432
Драчки. Все эти суперкомбо

Изменено: Black Helix, 22 Декабрь 2018 - 18:58

  • 0

#91 bambaladam

Опубликовано 31 Январь 2019 - 18:41  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Рогалики без сохранений. Даже Darkest Dungeon, в том смысле, что там лучше не расслабляться. Надо всегда сохранять острый разум, в некоторых играх и реакцию. А если подустал или выпил пивка, то лучше закрыть игру, чтобы разом всё не запороть. Или просто когда притупляется трезвая оценка риска. А у меня она всегда притупляется когда речь заходит о деньгах. Недавно поиграл в дешёвое инди Verlies II. Так там денег всегда не хватает, а единственный способ их поднять - это поиграть в городе в кости. Сколько прохождений я запорол не в данжене, а в городе, играя в кости!


  • 0

#92 Dragon-new

Опубликовано 12 Март 2019 - 11:47  

Dragon-new

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Я так и не научился играть в Dark Souls, реально сложная.

 
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.