Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

#226 Dai'Bi

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 14:12  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


но как людей, переосмысливших оригинал и улучшивших его - однозначно да.
Если добавить личную выгоду, то получатся типичные паразиты. Какая получается тонкая грань между новаторами (в твоём понимании) и паразитами. :)
  • 0

#227 wayland

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 14:22  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Если добавить личную выгоду, то получатся типичные паразиты. Какая получается тонкая грань между новаторами (в твоём понимании) и паразитами. :)

Да, но когда люди делают только ради фана, себя и окружающих, отдают проект бесплатно во всеобщее пользование, тогда это паразитизмом точно не назовешь, только альтруизмом :)

 

P.S. Авторы решили как-то задействовать уже имеющиеся наработки, поэтому сейчас переделывают ремейк в виртуальный музей с iconic locations из MGS.

 

https://www.facebook...m&tab=page_info


Изменено: wayland, 17 Сентябрь 2016 - 14:25

  • 0

#228 Slauka

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 20:42  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Прошел недавно Metal Gear Solid 3 на эмуляторе пс2. Поначалу играл с мышкой, но на боссах понял, что лучше подключить геймпад от пс4. Ушло 14 часов. Хорошая игра, мягко сказать. Но 4-я всё-же больше мозг выносила в хорошем смысле, да и сыграл я в нее впервые в 10 году (прошел правда в 13 или 14 году). Жалею, что не прошел раньше. Встречался ведь репак на пк в своё время. На пс3 же в магазинах и обмене так и не нашел HD-переиздания. Помню видел такой диск на Xbox 360, но у меня он появился после продажи пс3). Даже спустя 14 лет после выхода от игры получил столько нового игрового опыта, чего не получил от большинства игр с пс4. Да и затянула игра прямо сильно, что последние годы очень редко со мной происходит. Вкратце очень крутая постановка сюжетных сцен в японском стиле. Как уже писал, в игре встречаются джунгли и крокодилы, хотя действие происходит в СССР. Даже не буду писать про встречающихся солдат-киборгов. Тем не менее, вся игра почему-то напомнила бондиаду из 60-ых, даже роковая красотка встречается. Из крутых моментов - да почти вся игра. Не понравилась битва в клетке с полковником (серьёзно, почему заперли в четырех стенах). Притом после прохождения еще пересмотрел диалоги ближе к финальной битве с русскими субтитрами, чтобы больше понять и переварить. Всё-же не очень тронула сцена с "Босс". Ну может зажрался, но не испытал к ней никаких эмоций, считается лучшей концовкой? Может надо было проходить зимой, в целом я под конец боя и заставки уже устал и был уже упорот. Надо будет переиграть на свежую голову. Вот что происходит дальше, гораздо закрученнее.

 

Эх, вышла бы эта игра на пк году в 2005...

 

Остаётся пройти 5 часть (наиграл до появления и увоза здоровенного ванзера на базе).

 

В 1 части прошел пару боссов лет 10 назад и опять так-же год назад, дальше не могу играть из-за этой камеры.

 

Может попробую поиграть во вторую часть.


Изменено: Slauka_omsk, 28 Июнь 2018 - 20:47

  • 0

#229 Slauka

Опубликовано 11 Август 2019 - 14:28  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

На днях прошел пятую часть на пару концовок, так что вернулся к первой на эмуляторе пс1. Хорошо, что квик-сейвы прошлых лет остались. Переиграл начиная с танка, да и завалил следом грей фокса. На удивление боссы идут один за одним, как в третьей части. Так что думаю, можно будет пройти пулей. Да и собственно интересно развитие событий сразу после пятой и третьей части, как и встретить знакомых персонажей.


  • 0

#230 Slauka

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 16:47  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Прошёл мгс 1 на эмуляторе с геймпадом за 9 часов. Вроде ставил сложность на среднюю, но помучился с боссами, особенно с Психо Мантисом. Квик сейв/квик лоад каждые секунд 5 или 10. В общем я и урона ему толком не наносил. Второй момент - снайпер волк, тоже помучался с камерой. Аналогично квик сейв/лоад. Хотя мог завалить ракетой с автонаведением, как я глянул позже у "БлекСильвера".

Зато на втором диске есть Хеви с пулеметом, которого можно завалить, как в игре бомбермен) А по сути это чуть ли не предпоследний босс. Метал гир рекс тоже легкий, хоть и не ожидал, что повторится. Кулачный бой в принципе лёгок, если подстраховывать себя квиксейвами из-за таймера в 2 минуты.

Короче прошёл игру только из уважения к 3-5 частям.

А по сути в первой увидел много отсылок к пятой. Хотя если бы прошёл сначала 1-ую, а потом 5-ую, было бы каноничнее. Но вышло уж так.

Конкретно, что общего нашёл, хотя бы несколько штук.

1-Вид от 1 лица на больничной койке, прямо из начала 5-й
2-"Любящий" волчонок / аналогичный в 5-й
3-Снайпер волк / Молчунья (хотя похожие боссы были в 3-4)
4-Метал гир рекс / Сахелантроп
5-Эммерих отец / Эммерих сын
6-Ядерное разоружение и там и там
И т.д. Хотя Кодзима цитирует себя из части в часть

Сюжет меня не впечатлил... Но... Походу с этой игры пошла мода делать из героев постепенно плохих парней (spec ops the line). Вот за такой подход в 98 году можно и похвалить.
Эта Камера с видом птичьего полёта. Ааааа.... Во 2-ю поиграю разве что с модом на вид от 3 лица. Если конечно такой есть.

Изменено: Slauka, 02 Сентябрь 2019 - 16:56

  • 0

#231 norztf

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 17:38  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
а кто в курсе что за прикол с кассетой секретные разведданные из пролога мгс 5?
  • 0

#232 Slauka

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 09:55  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Да, после прохождения мгс1 более приятные ощущения от этого клипа bring me the horizon. Сам трек мне больше стал нравиться. Кстати Кодзима недавно приглашал группу к себе в гости. Может что-то напишут для death stranding. А клип он лайкал еще давно


Изменено: Slauka, 25 Сентябрь 2019 - 09:57

  • 0

#233 Hitman_X3Z

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 23:42  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
А ремастера Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots не планируется? Или PS3 это могила для четвертого MGS?
  • 0

#234 Justus

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 00:15  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Конами это могила для МГС, у них все права остались, и похоже больше мы на эту тему ничего не увидим.


  • 0

#235 Slauka

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 07:53  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

А ремастера Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots не планируется? Или PS3 это могила для четвертого MGS?

На пк пофиксили эмуляцию. Хотя есть вариант приобрести пс3 тысяч за 5.
"]https://youtu.be/CYbCULhmUBA

Изменено: Slauka, 26 Сентябрь 2019 - 07:54

  • 0

#236 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 15:41  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Если у тебя так себе кругозор в сфере шпионских боевиков это не значит что где-то какое то безумие. Сразу видно что ты ни одной шпионской книжки не прочитал и не вкурсе про таких тройных агентов MI6 как Душко Попов (который еще во время второй мировой войны являлся британским, немецким и югославским разведчиком - тройным агентом). Про беременных женщин во второй мировой войне, тут даже смешно что-то говорить ибо подобного очень много.

 

Golgari never changes...надергал че надо и подал как надо. Вот то как там сделал Кодзима в контексте той долбанутой каши никак не стыкуется хоть с какой-то реальностью. Про женщин-спецназ беременными отправляющимися на поле боя, вот прям спецназ в тыл врага можно поподробнее? А насчет мяукающих чукчей что там было у нас? А дедули с фотосинтезом? А летающие духи за спиной? А еще миллион безумной хрени? Я уж не говорю про постановку на уровне индусского кино.

 

 

 


Ну это же японцы, определенный градус безумия есть почти везде, но в целом нормальный такой шпионский боевик с твистами и драмой.

 

 Не ну точно издеваетесь. Ну хоть бы про MGS2. Но MGS3 это дно днищенское. Я все-таки не ветеран подобной японской шизы и мне как-то адекватная их продукция попадалась до этого (особенно аниме которое в поле зрения попадалось) потому был и остаюсь в шоке.


Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 15:45

  • 0

#237 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 16:02  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Golgari never changes...надергал че надо и подал как надо. Вот то как там сделал Кодзима в контексте той долбанутой каши никак не стыкуется хоть с какой-то реальностью. Про женщин-спецназ беременными отправляющимися на поле боя, вот прям спецназ в тыл врага можно поподробнее? А насчет мяукающих чукчей что там было у нас? А дедули с фотосинтезом? А летающие духи за спиной? А еще миллион безумной хрени? Я уж не говорю про постановку на уровне индусского кино.

Если ты что-то не понял это не значит что что-то как-то там с чем-то не стыкуется. Ты уже который раз показываешь что ты не разобрался в персонажах и сам же вырываешь из контекста разные детали комплексного лора в игре (которая не претендует на реализм, тем не менее рассказывает реалистичную историю).

Ты уже с тройным агентом прогадал и тут пытаешься опять сесть в лужу. Да, во второй мировой войне были женщины - беременные отправляющимися на поле боя. Даже есть реальные истории где беременные женщины сбегают из концлагерей (голодные и изнасилованные) и идут в бой чтобы своих детей спасти и рожают в поездах и прочих местах где этого сделать невозможно. Почитай Born Survivors: Three Young Mothers and Their Extraordinary Story of Courage, Defiance, and Hope.

Остальное комментировать не имеет смысла ибо адский оффтоп. 

 

Тебе наверное тяжело воспринимать какие-то Avengers когда ты видишь супер героев, инопланетян и Таноса вместе со всякими водяными монстрами которые сражаются друг с другом. С лазерами, супер пушками и вундервафлями.


Изменено: Golgari, 22 Октябрь 2019 - 16:15

  • 0

#238 haksaw

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 16:09  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Three Young Mothers and Their Extraordinary Story of Courage, Defiance, and Hope.
Название жуткий треш, америкосы писали что ли? Ну а так то такие истории максимум про партизан, в регулярной армии, не говоря уж про спецподразделения, никто беременных в бой не пошлёт - тупо командиру нафиг не сдались такие "боеспособные" единицы на поле боя.


Тебе наверное тяжело воспринимать какие-то Avengers когда ты видишь супер героев
Любым адекватным людям тяжело воспринимать идиотских супергероев, это нормально :rolleyes:
  • 1

#239 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 16:19  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Если ты что-то не понял это не значит что что-то как-то там с чем-то не стыкуется.

 

 Я все более чем понял, даже слишком. Потратил драгоценные мегабайты в своей голове на попытки понять ЭТО. Особенно в контрасте с воплями сектантов как это гениально. Думал правда гениально а оказалась жесть.

 

 


Ты уже который раз показываешь что ты не разобрался в персонажах и сам же вырываешь из контекста разные детали комплексного лора в игре (которая не претендует на реализм, тем не менее рассказывает реалистичную историю).

 

 Если пересказывать всю ахинею в этой теме то будет правда слишком.

 

 

 


Ты уже с тройным агентом прогадал и тут пытаешься опять сесть в лужу.

 

 Чего прогадал? Не более чем с фултоном который у Кодзимы превращается в массовый детский сад.

 

 

 


Да, во второй мировой войне были женщины - беременные отправляющимися на поле боя. Даже есть реальные истории где беременные женщины сбегают из концлагерей (голодные и изнасилованные) и идут в бой чтобы своих детей спасти и рожают в поездах и прочих местах где этого сделать невозможно.

 

 Молодец. Я ему говорю про бабу в спецназе с пузом которое ажно вырезали на поле боя потом а он мне про местное сопротивление.

 

 

 


Остальное комментировать не имеет смысла ибо адский оффтоп.

 

 Слив засчитан.

 

 

 


Тебе наверное тяжело воспринимать какие-то Avengers когда ты видишь супер героев, инопланетян и Таноса вместе со всякими водяными монстрами которые сражаются друг с другом. С лазерами, супер пушками и вундервафлями.

 

  В меньшей степени ибо уровень бреда и болливудщины меньше. Но вообще и это в 30+ уже да, с трудом. Из кина только редкие экземпляры заходят типа Batman Returns Бертона благодаря атмофере, костюмам и таки с реализмом в том плане что никакого волшебства. Еще часть игр удачных (опять же можно отдельно отметить про Бэтмана и особенно серию Arkham). А остальные киноаттракционы и горы комиксов нафиг.


Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 16:23

  • 0

#240 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 16:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

BigHead

 

Я все более чем понял, даже слишком. Потратил драгоценные мегабайты в своей голове на попытки понять ЭТО. Особенно в контрасте с воплями сектантов как это гениально. Думал правда гениально а оказалась жесть.

Так ты и не понял. Твой уровень это Ассасинс Крид максимум. В остальном MGS3 считается лучшей игрой в истории с великолепной историей.

Можешь кричать сколько угодно и говорить "ито ниплавда". No One Cares.

Я все более чем понял, даже слишком. 

Ты уже который раз доказываешь что ты не то что не понял, ты даже и не знал что существуют тройные агенты в реальности. Слив засчитан на долго теперь.

Чего прогадал?

Ты в очередной раз в лужу слил и не знал что существуют тройные агенты. В остальном пустой треп как обычно.

Молодец, я ему говорю про бабу в спецназе с пузом которое ажно вырезали на поле боя потом а он мне про местное сопротивление.

Ты видимо пропустил - "Да, во второй мировой войне были женщины - беременные отправляющимися на поле боя."

тебе не в первой.

Но вообще и это в 30+ уже да, с трудом

Стареете :) с вами все понятно. 


Изменено: Golgari, 22 Октябрь 2019 - 16:41

  • 0

#241 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 16:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

BigHead, любителю посливаться я ответил в этой теме http://riotpixels.co...10#entry1158082

ибо ты походу даже и не читаешь местные предупреждения и тупо разводишь оффтоп.

 

 

Название жуткий треш, америкосы писали что ли? Ну а так то такие истории максимум про партизан, в регулярной армии, не говоря уж про спецподразделения, никто беременных в бой не пошлёт - тупо командиру нафиг не сдались такие "боеспособные" единицы на поле боя.

Это реальная история основанная на реальных событиях и бестселлер. Про спецподразделение - там все логично. Она к тому же главнокомандующий. Для этого дискасса нужно знать контекст.

Любым адекватным людям тяжело воспринимать идиотских супергероев, это нормально

Напоминает старых бабок для которых "интернет ненужон".


Изменено: Golgari, 22 Октябрь 2019 - 16:38

  • 0

#242 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 16:37  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Ты видимо пропустил - "Да, во второй мировой войне были женщины - беременные отправляющимися на поле боя."

 

 И как это относится к дичайшей истории Босс?

 

 

 


Ты в очередной раз в лужу слил и не знал что существуют тройные агенты.

 

 Не более чем про беременных женщин в ВМВ. Такое же соотношение с реальностью.

 

 

 

 


В остальном пустой треп как обычно.

 

 Ты самокритичен.

 

 

 


ты даже и не знал что существуют тройные агенты в реальности.

 

  :) С чего ты взял? Не бредь пожалуйста.

 

 

 


Стареете :) с вами все понятно.

 

  Такое старение это как когда сказки про колобка уже не звучат реалистично. Вот было бы волшебное устройство...ну грубо назовем тупизатор. Вот включил на пару часов и вдруг снова ты ребенок, сказки про колобка про бабу ягу и отстойный (ключевое слово отстойный) комиксовый бред снова играет яркими красками. Это было бы прикольно.


Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 16:46

  • 0

#243 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 17:09  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 И как это относится к дичайшей истории Босс?

Ты же сам критикуешь биографию в которой есть все это. Её история очень хорошая.

Не более чем про беременных женщин в ВМВ. Такое же соотношение с реальностью.

Вялый у вас кругозор - ваши проблемы. Есть даже quintuple агенты https://www.telegrap...sians-italians/

обманувшие японцев, русских, итальянцев, британцев, японцев и фашистов.

Но ваш кругозорчек очень плохенький.

С чего ты взял? Не бредь пожалуйста.

Ты же сам сказал что в играх Кодзимы есть тройные и четвертные агенты и это считаешь бредом и жестью. Ты даже не следишь за тем что ты пишешь. :)

Такое старение это как когда сказки про колобка уже не звучат реалистично. Вот было бы волшебное устройство...ну грубо назовем тупизатор. Вот включил на пару часов и вдруг снова ты ребенок, сказки про колобка про бабу ягу и отстойный (ключевое слово отстойный) комиксовый бред снова играет яркими красками. Это было бы прикольно.

Ой стареете. Мне напоминает старых бабок для которых "интернет ненужон". уже какой-то бред пошёл про колобки и проч. справочку?)


  • 0

#244 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 17:19  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Ты же сам критикуешь биографию в которой есть все это.


Что это? Я говорю конкретно про бабу из спецназа с пузом десантируемую в тыл врага. Вот это дикость и бред именно в таком виде а не как ты пытаешься вырулить на реальные истории.
 

Её история очень хорошая.


Бред сумасшедшего.
 

Вялый у вас кругозор - ваши проблемы. Есть даже quintuple агенты https://www.telegrap...sians-italians/

обманувшие японцев, русских, итальянцев, британцев, японцев и фашистов.

Но ваш кругозорчек очень плохенький.


Ты здоров? Причем тут это и тот мусор что в игре?
 

Ты же сам сказал что в играх Кодзимы есть тройные и четвертные агенты и это считаешь бредом и жестью. Ты даже не следишь за тем что ты пишешь. :)


То как это представлено в игре да, бред.
 

Ой стареете. Мне напоминает старых бабок для которых "интернет ненужон". уже какой-то бред пошёл про колобки и проч. справочку?)


Где Интернет и даже игры и даже адекватные (единицы) комиксы и вот это вот все.

Ты в таком случае напоминаешь вечных малолеток-инфантилов.

Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 17:24

  • 0

#245 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 17:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ты здоров? Причем тут это и тот мусор что в игре?

Так в чем же мусор в игре? В чем проблема тройных агентов в MGS? Ты всё вырываешь из контекста и не объясняешь проблему.

Выглядит это со стороны так что вы не вкурсе вообще что происходит. :) Впрочем так оно и есть.

Что это? Я говорю конкретно про бабу из спецназа с пузом десантируемую в тыл врага. 

Она в первую очередь шпион/разведчик, а не спецназ. Ну и там есть определенный контекст на этот счет о котором вы просто не вкурсе.

Слив засчитан.

То как это представлено в игре да, бред.

Конкретизируй бредовость, иначе ты опять ничего не понял и слился :)

Где Интернет и даже игры и даже адекватные (единицы комиксы) и вот это вот все. Ну а ты мне напоминаешь вечных малолеток-инфантилов которые все мешают в кучу.

Это ты смешиваешь тройных агентов с беременными женщинами на войне и прочим. Слив как всегда засчитан. Ой стареете.

Увидев очередного Таноса плохо старичку станет :)) бгг)))


Изменено: Golgari, 22 Октябрь 2019 - 17:40

  • 0

#246 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 17:42  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

определенный контекст на этот счет о котором вы просто не вкурсе.

 

 Какой контекст?

 

 

 


Слив засчитан.

 

 Где, что, куда? Гогари, не сходи с ума. Вываливай про контекст бабы с пузом на спецоперации.

 

 

 


Так в чем же мусор в игре? В чем проблема тройных агентов в MGS? Ты всё вырываешь из контекста и не обхясняешь проблему.

 

  В том как эта шпионка себя ведет, в бегая туда сюда а потом ВНЕЗАПНО и вообще привет рояль из кустов работает на еще одних. Чукча Оцелот у которого папаня был тоже какой-то агент да еще связанных с шаманством и духами это вообще жесть...наномашин не хватает тебе Голгари. Не завез их Кодзимыч сюда чтоб ты поменьше извивался не скатываясь на уровень малолетки.

 


Увидев очередного Таноса плохо старичку станет :)) бгг)))

 

  А инфантил слюну пустит и будет доказывать что это мегагениально и продумано и все мировые щедевры отдыхают. Вот, есть такой Танос в реале. Было дело во второй мировой...


Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 17:44

  • 0

#247 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 17:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 Какой контекст?

Ну вот тут можно разговор реально закончить. Вы не знаете сюжет и лор MGS3. чтобы спорить, нужно знать хотя бы предысторию, а не гадать на кофейной гуще.

 В том как эта шпионка себя ведет, в бегая туда сюда а потом ВНЕЗАПНО и вообще привет рояль из кустов работает на еще одних.

Она никуда не бегает это раз, во вторых где рояль в кустах!? Сразу видно вы не вкурсе как в шпионских боевиках твисты раздают и что-то пытаетесь тут доказать.

Сразу видно не читали вы шпионские романы о Джеймсе Бонде :)

Чукча Оцелот у которого папаня был тоже какой-то агент да еще связанных с шаманством и духами это вообще жесть...

Какой-то папаня... :) Как обычно, вы не вкурсе. Его зовут The Sorrow. 

 А инфантил слюну пустит и будет доказывать что это мегагениально и продумано и все мировые щедевры отдыхают. Вот, есть такой Танос в реале. Было дело во второй мировой...

Кто-то сказал что Avengers это гениально? бгг. Ой вам поплохело. 


Изменено: Golgari, 22 Октябрь 2019 - 17:57

  • 0

#248 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 18:02  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Ну вот тут можно разговор реально закончить. Вы не знаете сюжет и лор MGS3. чтобы спорить, нужно знать хотя бы предысторию, а не гадать на кофейной гуще.

 

 Голгари не тяни кота за хвост. Какой контекст в беременной диверсантке с пузом которую закидывают в тыл врага?

 


Какой-то папаня... :) Как обычно, вы не вкурсе. Его зовут The Sorrow.

 

 Ну все, это все поменяло. Все стало суперлогично и реалистично и продумано.

 

 

 


Кто-то сказал что Avengers это гениально?

 

 В японской обертке от Кодзимыча под названием Metal Gear Solid.


Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 18:04

  • 0

#249 Golgari

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 18:13  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 Голгари не тяни кота за хвост. Какой контекст в беременной диверсантке с пузом которую закидывают в тыл врага?

Никто её не закидывал в тыл врага . Это было прежде всего её собственное решение. Но ты не особо вкурсе про это, да.

Открою секрет для того у кого очень плохенький кругозор. У беременных женщин не всегда может быть пузо.

Ну все, это все поменяло. Все стало суперлогично и реалистично и продумано.

Главное ты хоть о чем-то узнал, а то все гадаешь на кофейной гуще.

 В японской обертке от Кодзимыча под названием Metal Gear Solid.

Но она действительно гениальная за что и знаменит товарищ, а вы как бабка - "интернет ненужон" что-то пытаетесь тут доказать. :)))


Изменено: Golgari, 22 Октябрь 2019 - 18:15

  • 0

#250 BigHead

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 18:18  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Никто её не закидывал в тыл врага . Это было прежде всего её собственное решение. Но ты не особо вкурсе про это, да.

Открою секрет для того у кого очень плохенький кругозор. У беременных женщин не всегда может быть пузо.


Вот так вот шах и мат, собственное решение и на поле боя беременный диверсант. И пузо не пузо а плод такой что его (трешак трешачный блин) ажно вырезали.
 

Главное ты хоть о чем-то узнал, а то все гадаешь на кофейной гуще.


Да я знал, просто несколько лет спустя не могу всю эту ахинею точно упомнить.
 

Но она действительно гениальная


Для инфантилов безусловно.
 

а вы как бабки "интернет ненужон" что-то пытаетесь тут доказать.


Почему не нужон? Пускайте слюни, никто не запрещает.

Изменено: BigHead, 22 Октябрь 2019 - 18:20

  • 0





Также с меткой «Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid: VR Missions, Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 2: Substance, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid: The Twin Snakes, Metal Gear Solid 3: Subsistence, Metal Gear Solid: Portable Ops, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Metal Gear Rising: Revengeance, ПК, X360, PS3, PS2, PSP, GameCube, PSX, Xbox, MSX, NES»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.