Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III: Reaper Of Souls


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#26 Asur

Опубликовано 25 Август 2013 - 11:17  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

Ну тут дело такое - можно было бы обьявить, что эта смерть "неправильная" и "тру некромант" вмешивается чтобы разобраться.

П.С. Да, я тоже некроманта хотел.

 
Оффтоп :)
 

– Коллеги, помните, я спрашивал вас: кто главный враг дрейгура? И мы выяснили: память! Теперь я спрошу еще раз: кто главный враг некроманта?
– Жизнь! – хором откликнулись малефик с вигиллой.
Эфраим вздохнул, источая вселенскую скорбь.
– Фи, коллеги… и вы туда же… Ничего подобного!
– Но о чем мы тогда говорим? Кто враг?!
– Смерть!
...
– Смерть! Вот истинный враг высшей некромантуры! Гибель человека – вот мишень для наших стрел! Могучий дух, яркое сияние, блистательное имя – все упирается в смертность исходного материала! В здоровом теле здоровый дух! А здоровье нашего тела, триста раз увы, оставляет желать лучшего…

 
Г.Л.Олди, "Приют героев"

Изменено: Asur, 25 Август 2013 - 11:17

  • 1

#27 DarkEld3r

Опубликовано 28 Август 2013 - 14:48  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Лут 2.0 и Парагон 2.0 собираются бесплатным патчем запилить перед выходом аддона.

А сроки неизвестны?
А то после анонса аддона снова поиграть захотелось, но как узнал, что только в следующем году будет - так сразу всё желание отпало.


  • 0

#28 Lukoil

Опубликовано 28 Август 2013 - 16:14  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

А сроки неизвестны?
А то после анонса аддона снова поиграть захотелось, но как узнал, что только в следующем году будет - так сразу всё желание отпало.

Ну бета аддона вроде как в этом году должна начаться.


  • 0

#29 DarkEld3r

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 00:28  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

https://bnetcmsus-a....76713219371.jpg

Только сейчас вот этот скрин увидел. Смущает кнопка "assign" рядом с парагоном в правом нижнем углу. Интересно это просто для красоты нарисовали или какие-то новые очки добавятся?..


  • 0

#30 Lukoil

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 01:21  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

https://bnetcmsus-a....76713219371.jpg

Только сейчас вот этот скрин увидел. Смущает кнопка "assign" рядом с парагоном в правом нижнем углу. Интересно это просто для красоты нарисовали или какие-то новые очки добавятся?..

Левелинг парагона дает очки которые можно вкладывать в хар-ки персонажа.

Хар-ки делятся на четыре категории:

Основные:

Сила/ловкость/инта/живучесть - 1 очко = 5 к стату (максимум 50 очков на хар-ку)

 

Атакующие:

Скорость атаки, Крит шанс, Крит урон, Уменьшение кд на скилы

 

Защитные:

ХП, уворот, аллрез, броня

 

Утилити:

Скорость бега, МФ, ГФ, радиус подбора сфер.


Изменено: Lukoil, 01 Сентябрь 2013 - 01:21

  • 2

#31 DarkEld3r

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 12:23  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Левелинг парагона дает очки которые можно вкладывать в хар-ки персонажа.

Интересно... Это что ж получается - возвращение статов? (:

Ну и парагон уровни всё-таки будут общие на всех персонажей на аккаунте?

 

Вообще здорово, особенно интересно насколько кулдауны сократить можно будет. Думаю эта фигня сама по себе здорово на билды повлияет, а ведь ещё новые уровни (с новыми навыками/рунами?) обещали.

Правда именно выбранная механика мне (пока что?) не очень нравится. Возможно, потому что пока не очень понятно. В смысле 60 (70?) уровней мы ничего не распределяем и только потом начинаем это делать. Плюс смущает, что при респеке (я надеюсь он будет?) придётся кликать кучу раз. Ну я-то переживу, но как бы близардам самим не показалось это "неудобным".

По моему, сюда куда удачнее подошла бы механика талисманов. Особенно в том варианте, что они описывали до релиза д3 (отдельные слоты под них, а не инвентарь захламлять).

Я так понимаю - это инфа откуда-то из "синих постов" на форуме? А можешь ссылку дать?



И ещё подумал - раз статы парагоном теперь можно прокачивать, то автоматической прибавки (как за левел) уже не будет?


Изменено: DarkEld3r, 01 Сентябрь 2013 - 11:37

  • 0

#32 GroBoiD 2.0

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 13:36  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Два любимых класса - некромант и воин со щитом. Т.к. шаман тот еще некр, придется качать крестоносца )


  • 0

#33 Lukoil

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 15:14  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Я так понимаю - это инфа откуда-то из "синих постов" на форуме? А можешь ссылку дать?

С геймскона и со скринов.


  • 0

#34 Golgari

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Прощай аукцион. После игры в консольную версию они сделали правильное решение.

 

 

18 Марта 2014 года Аукцион будет убит официально и безвозвратно. Давай до свидания! (с)


Изменено: Golgari, 17 Сентябрь 2013 - 21:22

  • 1

#35 Sling

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:38  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

18 Марта 2014 года

Интересно, откуда именно эта дата? Просто ровно через пол года после объявления или это намёк на дату релиза аддона?

 

Собственно, без изменения системы дропа резать аукцион рано. Так что если не аддон,то патч до 2.0 будет в этот день или раньше.


Изменено: Sling, 17 Сентябрь 2013 - 21:41

  • 0

#36 Golgari

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Интересно, откуда именно эта дата? Просто ровно через пол года после объявления или это намёк на дату релиза аддона?

We're working out the details of how the auction house system will be shut down, but we wanted to share the news as soon as we made the decision in order to give everyone as much advance notice as possible. Please note that the shutdown will occur on March 18, 2014. We will keep everyone informed as we work through this process. © Blizzard. Официально.

 

Скорее всего игра выйдет в Мае.


Изменено: Golgari, 17 Сентябрь 2013 - 21:46

  • 0

#37 Митрофанушка

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 22:09  

Митрофанушка

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 121

Отлично. Очень рад такому раскладу. Нормальный дроп в игре про дроп необходим!


  • 0

#38 GroBoiD 2.0

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 02:22  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Как говорит мой друг : "Д2 была УГ до появления ЛОД. И История повторяется"


  • 0

#39 Ubivashka

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 05:48  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Интересно, откуда именно эта дата? Просто ровно через пол года после объявления или это намёк на дату релиза аддона?

90% что это дата релиза аддона. Вероятнее всего это из-за ввода ладдера, ну что ж, я рад

"Д2 была УГ до появления ЛОД. И История повторяется"

Ага, причём это было понятно еще год назад. По крайней мере, направление изменений очень радует, похоже не зря выпнули Вилсона и поставили Москейру  :)


  • 0

#40 Zzealot

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 09:29  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 268
  • Откуда:Moscow

Как говорит мой друг : "Д2 была УГ до появления ЛОД. И История повторяется"

 

Д3 (как сиквел Д2) говном останется и после аддона, уж больно гнилой каркас у неё, но по крайней мере без аукциона и с подкрученных дропом, станет намного более играбельно.


  • 1

#41 DarkEld3r

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 15:30  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Так это получается нормального дропа тоже до мая ждать? Отстой, я надеялся, что он будет раньше аддона.

 

Кстати, какие минусы у аукциона при нормальном дропе? Не троллю, но возможно не понимаю чего-то.


  • 0

#42 Sling

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 15:33  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Кстати, какие минусы у аукциона при нормальном дропе?

На ладдере (признаки которого откопали в ресурсах игры) аукцион за реал точно лишним будет. А вот обычный пожалуй можно было бы оставить, но с него близзам профита никакого, только сервера поддерживать лишние.


  • 0

#43 Lukoil

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 20:08  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Кстати, какие минусы у аукциона при нормальном дропе? Не троллю, но возможно не понимаю чего-то.

То что он превратится в не нормальный? Ну смотри:

Выпала тебе по твоему мнению убер шмотка крутая. Смотришь на аук а там точно таких же как у тебя но круче уже 1000 штук, потому что дроп "нормальный". Продать сможешь за минимум, так как их и так миллион, а купить самую лучшую фиг получится, так как она самая лучшая и стоит соответственно.

 

От нормальности дропа аук не перестает быть самым быстрым способом получения топовых шмоток. А после того как получил топ шмотки весь дроп становится НЕ нормальным. Так как шанс выбить что-то лучше стремится к 0.


  • 1

#44 DarkEld3r

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:00  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

А вот обычный пожалуй можно было бы оставить, но с него близзам профита никакого, только сервера поддерживать лишние.

Небольшое уменьшение инфляции золота? Это, конечно, не профит, но тоже польза.

 

Продать сможешь за минимум, так как их и так миллион, а купить самую лучшую фиг получится, так как она самая лучшая и стоит соответственно.

А без аукциона? Пойду на форум в раздел торговли, а там и так более крутые продают. Итог - опять продажа за копейки, но на этот раз вендору. Разве нет?

 

От нормальности дропа аук не перестает быть самым быстрым способом получения топовых шмоток.

Это если денег дофига. Точно так же никто не мешает пойти за топовыми вещами на форум и/или на всякие левые сайты, которые и сейчас, при наличии аукциона, существуют.

 

Я лично вижу только один минус - если дроп будет хорош, то на аукцион, особенно тот, который за реальные деньги, будет мало кто ходить. Поэтому его существование подталкивает урезать шансы на выпадение нормальных вещей.

А так всякие мелочи типа камней там покупать удобно.


  • 0

#45 Lukoil

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 00:17  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

А без аукциона? Пойду на форум в раздел торговли, а там и так более крутые продают. Итог - опять продажа за копейки, но на этот раз вендору. Разве нет?

Да, там могут быть крутые шмотки, но не в кол-ве 10000 штук. Так как форумами дай бог будут пользоваться 2% от всего комьюнити. А аукционом пользуются ну допустим 98% (2% форева элоунов). Большинство для продажи, покупают гораздо меньше. Да хотя бы расходники купить.

 

 

Это если денег дофига. Точно так же никто не мешает пойти за топовыми вещами на форум и/или на всякие левые сайты, которые и сейчас, при наличии аукциона, существуют.

Даже без дофига денег можно купить такой шмот, что апгрейда с ним ты не скоро дождешься. А на форумы лезть и искать нужный предмет - это не тоже самое что вбить в игре поиск по статам и голде и найти идеальный предмет. Первый способ займет 1-2 часа на поиск и 1-2 дня чтобы договорится с продавцом. Второй способ - 4 минуты.

 

Кстати да аукцион убил крафт в игре. Проще купить шмотку за н-ую сумму с нужными статами, чем пытаться скрафтить её за ту же сумму, но с шансом на нужные статы. И сделать крафт полезным можно только убрав аукцион. Меня например жаба душит крафтить шмотки за 700 голды для лоу левелов, когда я за эти же 700 голды могу купить на ауке топ шмот для своего уровня. Ауком я не пользуюсь, но желание сохранить голд для него остается.



В виде аналогии можно привести пиратство.

 

Добыча предметов своим способом - покупка электронной версии игры и скачивание ее.

Аукцион - пиратка, которая лежит в свободном доступе и не требует никаких телодвижений для запуска и функционал абсолютно тот же самый что и при покупке игры.

Форумы - пиратка, которую надо настраивать, париться загаживать комп не нужными программами и т.д.

 

Аукцион самый классный из всех вариантов. Но он лишает удовольствия от игры (разработчика прибыли, если проводить аналогию).

 

В случае с форумами - это лишний геморрой=)


Изменено: Lukoil, 18 Сентябрь 2013 - 23:46

  • 2

#46 DarkEld3r

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 01:46  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Ок, убедил. :)

По всей видимости, успел уже к аукциону привыкнуть и поэтому решение проблемы через "искусственные ограничения" кажется не самым лучшим. В том смысле, что мы (справедливо) полагаемся на то, что большинству людей будет лень покупать не через аукцион из-за дополнительных сложностей.


  • 0

#47 Crisp

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 07:37  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Простите, а откуда такая уверенность, что аддон выйдет сразу следом за отключением аукционов? Насколько помню, Лут2.0 обещали запустить раньше аддона, вот этого патча и следует видимо ждать  после отключения. Дату релиза аддона вроде не анонсировали.


  • 0

#48 Dai'Bi

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 12:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Лично для меня исчезновение аукциона ничего не меняет, т.к. ничего плохого в нем я не вижу. Жизненный цикл д3 для меня ничуть не меньше чем д2 в свое время. Как в д2 я не смог выбить себе энигму или death web, так и в д3 я не смог накопить миллиарды для покупки реально крутого шмота. Игра надоедает быстрее. Тут нужно лекарство посложнее, чем расчет на леность игрока (замена удобного аука на неудобный), нужен контент, а не просто увеичение процентов дропа.


Изменено: Dai'Bi, 19 Сентябрь 2013 - 12:50

  • 0

#49 Coyro

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 12:54  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

нужен контент, а не просто увеичение процентов дропа

 

Улучшение дропа благоприятно повлияет на игрока казуального, который один фиг не будет сутки напролёт фармить ради топового шмота, да и до последней сложности вообще едва ли доберётся.

 

В этом смысле как бы не парадоксально звучало - но базовую щедрость дропа логично было бы сделать обратно пропорциональной текущей сложности.


  • 0

#50 Golgari

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 22:35  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

10296453943_314f3c1edf_o.jpg

 

на PS4

http://blog.us.plays...le-at-blizzcon/


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.