Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III: Reaper Of Souls


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 21 Август 2013 - 13:37  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Официально анонсирован.

 

Diablo-3-reaper-of-souls.jpg

 

1) Новый акт (Westmarch). Готический стиль и как говорят игра будет очень мрачной по сравнению с предыдущей игрой

2) Новый класс Crusader (Паладин в общем-то.)

3) Новый главный злодей "Mathael". Известно что он любимых людей может превращать в мёртвых.



http://www.eurogamer...scom-conference - Фулл трансляция.




Изменено: Golgari, 21 Август 2013 - 13:08

  • 1

#2 Metzger

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:18  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Синематик традиционно по-близзардовски эпичен. Новый акт -- вполне ожидаемо. Жаль, что новый персонаж только один, но зато хоть щиты наконец-то будут активно использоваться. Насчет мрачности я даже не знаю, куда мрачнее-то, если не менять полностью визуальный стиль. Первый акт и так мрачный был. Вечная ночь, кладбища, мертвецы, гробницы, заброшенные замки и пыточные камеры.


  • 1

#3 Sling

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:55  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Какой интересный скрин:

http://images.scribb...1879134_800.jpg

 

Кстати, если парагон будет общий на аккаунт, не значит ли это что уже с первого левела при повторном прохождении мы может получить гораздо более сильного персонажа? Было бы интересно для прохождения в ХЦ режиме. Хотя, бонусы парагона могут разблокировать только на 60-м 70-м левеле.


  • 1

#4 DarkEld3r

Опубликовано 21 Август 2013 - 15:20  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Было бы интересно для прохождения в ХЦ режиме. Хотя, бонусы парагона могут разблокировать только на 60-м 70-м левеле.

Ещё вариант, достаточно вероятный на мой взгляд, что парагон (как и сундук) будет отдельно для харкора и софткора.

 

Мне более интересно, что с набитыми уровнями сделают - тупо возьмут максимальный имеющийся?
И с "без ограничения по максимальному уровню" тоже не очень понятно - бесконечно парагон уровни прокачивать можно? Вроде, и хорошо, главное чтобы до заоблачных значений докачиваться было непросто. Хотя опять же - новичкам догнать сложнее будет.

 

Также будут лут-раны на 15-20 минут по рандомному данжу.

Вот это круто, хотя мне всегда хотелось получить что-то типа бесконечного данжа в глубину и чтобы на каждом уровне монстров (и особенно элиты) становилось больше и сильнее. По идее, было бы весело плюс можно меряться кто дальше зайдёт.

 

Ну и, конечно, ожидал два новых класса. Палдин - неплохо, но все ломанутся им играть плюс монком я уже наигрался...


Изменено: DarkEld3r, 21 Август 2013 - 15:21

  • 0

#5 Asur

Опубликовано 21 Август 2013 - 15:50  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216
Я не заметил даты релиза или опять "soon"?
  • 0

#6 Bender

Опубликовано 21 Август 2013 - 16:08  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Если аддон будет бесплатно распространяться, то гляну. Если нет - то пас. Видео, как полагается, отличное (:


  • 0

#7 Golgari

Опубликовано 21 Август 2013 - 16:13  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Если аддон будет бесплатно распространяться, то гляну. Если нет - то пас. Видео, как полагается, отличное (:

 

Бесплатно 100% не будет. 


  • 1

#8 Shark

Опубликовано 21 Август 2013 - 17:18  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

долго же они аддон готовили :) меня хватило на одно полное прохождение и половину первого акта вторым персонажем

новый акт будет хорошим поводом еще ненадолго вернуться к диабле


  • 0

#9 Sling

Опубликовано 21 Август 2013 - 17:43  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Я не заметил даты релиза или опять "soon"?

На офф сайте дата 2014. Что характерно, в списке платформ только PC/Mac, консолей нет.

 

Скорее всего, в начале года. На GamesCom уже рабочая демка есть.


Изменено: Sling, 21 Август 2013 - 17:43

  • 0

#10 StaticSpine

Опубликовано 22 Август 2013 - 07:23  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Насчет мрачности я даже не знаю, куда мрачнее-то, если не менять полностью визуальный стиль. Первый акт и так мрачный был. Вечная ночь, кладбища, мертвецы, гробницы, заброшенные замки и пыточные камеры.

И так мрачный? Да вся игра как торчлайт выглядит!!


  • 0

#11 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 22 Август 2013 - 09:57  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

По цене этой игры можно купить несколько игр, которые скорее всего будут лучше) Хотя я бы побегал круседером.


  • 0

#12 Metzger

Опубликовано 22 Август 2013 - 10:25  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

И так мрачный? Да вся игра как торчлайт выглядит!!

Ну не надо. Тон у игры мрачный, яркость цветов понижена. Обстановка (особенно в первом акте) тоже отнюдь не веселая. Как я писал, всякие кладбища, гробницы, собор и т.д. И судя по геймплейному видео, в аддоне как раз на этом же уровне мрачность и будет.


  • 0

#13 Ubivashka

Опубликовано 22 Август 2013 - 10:37  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Ну не надо. Тон у игры мрачный, яркость цветов понижена. Обстановка (особенно в первом акте) тоже отнюдь не веселая. Как я писал, всякие кладбища, гробницы, собор и т.д. И судя по геймплейному видео, в аддоне как раз на этом же уровне мрачность и будет.

Ты, видимо, совсем не играл в D1 и D2? 


  • 0

#14 Metzger

Опубликовано 22 Август 2013 - 11:10  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Ты, видимо, совсем не играл в D1 и D2?

Я в них играл очень много, вот только причем тут это? Эти игры не монополисты "мрачности", так что не обязательно в точности копировать их внешний вид, чтобы бы создать мрачную игру.


  • 0

#15 Golgari

Опубликовано 22 Август 2013 - 12:39  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ты, видимо, совсем не играл в D1 и D2? 

А что там мрачного? Прыгающие лягушки или ожившие Египетские статуи!? ОМГ. Или монстры из бальсовых бревён в третьем акте Д2?

Ну просто эталон мрачности.

 

Вся мрачность в Д1, Д2 осуществлялась настроением персонажей и НПЦ в целом. Вот и всё. Это и хотят вернуть в Д3:РОС


Изменено: Golgari, 22 Август 2013 - 12:43

  • 0

#16 StaticSpine

Опубликовано 22 Август 2013 - 13:07  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

ИМХО, в 3шке проимели всю готичность и реалистичность что ли - мультяшный стиль в духе ВОВ, в большой степени, поэтому она мне и не понравилась


  • 0

#17 Coyro

Опубликовано 22 Август 2013 - 13:23  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Резюмируя вышесказанное.

Чтобы было максимально "реалистично" и "мрачно" завязка игры будет построена так: "постаревший персонаж узнаёт, что коммуналка подорожала вдвое, гречка - втрое, а собес не перечислил пенсию".

Это вам, блин, не лут из покойников выбивать. :angry:


  • 2

#18 just_dont_do_it

Опубликовано 22 Август 2013 - 13:29  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Это вам, блин, не лут из покойников выбивать.

Ничо, герой всегда сможет устроиться таможенником. В крайнем случае, в ад (для пущей мрачности).

 

Glory to Burinng Hells!


  • 0

#19 Amd

Опубликовано 22 Август 2013 - 13:48  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Ждал класс некроморфамнта, очень бы подошел к теме, не завезли ;l


  • 0

#20 Golgari

Опубликовано 22 Август 2013 - 13:50  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ждал класс некроморфамнта, очень бы подошел к теме, не завезли ;l

Как раз он бы и не подошёл. Как раз Крестоносец против нежити очень даже к месту. Тема игры то "Смерть" а что Крестоносец делает? Спасаэ...


Изменено: Golgari, 22 Август 2013 - 13:51

  • 0

#21 DarkEld3r

Опубликовано 22 Август 2013 - 15:22  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Как раз он бы и не подошёл. Как раз Крестоносец против нежити очень даже к месту. Тема игры то "Смерть" а что Крестоносец делает? Спасаэ...

 

Ну тут дело такое - можно было бы обьявить, что эта смерть "неправильная" и "тру некромант" вмешивается чтобы разобраться.

П.С. Да, я тоже некроманта хотел.


  • 0

#22 Dai'Bi

Опубликовано 23 Август 2013 - 17:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

вообще не соблазнительно ни капли, палыч как-то не особо выделяется по боевке от варвара и монка, еще цеп этот дебильный.


  • 0

#23 Crisp

Опубликовано 23 Август 2013 - 18:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Как раз с выделяемостью нормально всё. И эта, про цеп не надо нехороших слов, это лебединая песня Близзард :) Они его давно мечтали сделать, но лень и косоручие им мешали, там ведь физику надо прикрутить, чтоб грузик на цепочке красиво болтался. Интересно, многоголовые цепы будут? Прям вот в уники для Крусейдера Калимова Воля просится.


  • 0

#24 GroBoiD 2.0

Опубликовано 24 Август 2013 - 20:54  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Ролики не впечатлили (вообще), но придется купить ради  часов 50 веселого коопа. я так понимаю в аддон впихнут все, обещанное в патчах типа лут 2.0, тот же парагон на акке.


  • 0

#25 Crisp

Опубликовано 25 Август 2013 - 08:16  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Лут 2.0 и Парагон 2.0 собираются бесплатным патчем запилить перед выходом аддона.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.