Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PayDay 2

PayDay 2 PayDay X360 PS3 ПК Steam


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#26 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 15:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Решил добить техника, а потом прокачать навыки энфорсера до циркулярной пилы. В итоге должен получиться универсальный техник, который может взрывать с C4 или резать пилой. Спец по вскрыванию всего, в общем)

тогда уж лучше наоборот. Качнуть нормального энфорсера с бонусом в виде С4 из другой ветки. только вместо пилы надо брать другие перки, от них проку больше.


  • 0

#27 Vasco

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 12:38  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686
Кто-нибудь может объяснить, как работает параметр "concealment"? У оружия, в частности. И зачем вообще он нужен?
И еще - скилл "berserker" увеличивает эффективность пилы или нет? В плане раз резания всяких вещей.
  • 0

#28 Operator Sandwich

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:12  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь может объяснить, как работает параметр "concealment"? У оружия, в частности. И зачем вообще он нужен?
И еще - скилл "berserker" увеличивает эффективность пилы или нет? В плане раз резания всяких вещей.

1. Concealment необоходим для стелсового прохождения только и только в начале раунда. Т.е если на тебе не одет бронежилет и только легкое оружие ты можешь спокойно ходить без маски где хочешь, а если на тебе калаш и тяжелая броня, то тебя сразу же "палят". Больше ни за чем, как по мне.

2. Берсерк увеличивает урон от пилы, но, если я правильно помню механику-  использование пилы на сейфах вроде не связано с уроном или силой и связано только с вспомогательным перком самой пилы. Но может я заблуждаюсь.


  • 0

#29 leet it b

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 11:09  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

1. Concealment необоходим для стелсового прохождения только и только в начале раунда. Т.е если на тебе не одет бронежилет и только легкое оружие ты можешь спокойно ходить без маски где хочешь, а если на тебе калаш и тяжелая броня, то тебя сразу же "палят". Больше ни за чем, как по мне.

 

Он влияет на обнаружение персонажа и в надетой маске, не только в начале раунда. Индикатор подозрительности медленнее растет, точнее, не зашкаливает мгновенно :D .


  • 0

#30 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 11:26  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Он влияет на обнаружение персонажа и в надетой маске, не только в начале раунда. Индикатор подозрительности медленнее растет, точнее, не зашкаливает мгновенно :D .

Эм, в том смысле, что если тревога прозвучала, то это больше не имеет значения. :)


  • 0

#31 Vasco

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 15:09  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

В четверг выйдет новый dlc к игре:

http://www.overkills...geweaponpack01/

 

Будет обновление, которое увеличит предельное количество стволов в коллекции, добавит моды, позволяющие настраивать режим стрельбы оружия (автоматическая, полуавтоматическая, одиночная стрельба). В dlc, походу, только новые стволы и разная мелочь. :(  Вообще такое обновление - это хорошо, но вместо стволов хотелось бы новых хейстов.


  • 0

#32 Asur

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 16:00  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

В игру не добавили возможность одновременного развития нескольких персонажей - в плане выбора навыков? Играть все время одним и тем же надоедает, а перекидывать навыки постоянно денег не хватит.


  • 0

#33 Vasco

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 15:49  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

В игру не добавили возможность одновременного развития нескольких персонажей - в плане выбора навыков? Играть все время одним и тем же надоедает, а перекидывать навыки постоянно денег не хватит.

Нет, персонаж пока один. Но если выполнять многодневные хейсты на сложности Overkill, то денег в скором времени становится очень-очень много. Можно перебрасывать навыки по многу раз) Все равно некуда тратить столько бабосов.


  • 0

#34 Alvaro

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 06:33  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов
А что такое "подавление врага" у энфорсера и как оно работает?
  • 0

#35 Петя Худяенко

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 13:23  

Петя Худяенко

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 38

Задумка игры хорошая, грабить банки в играх стало популярно)


  • 0

#36 Vasco

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 14:22  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

А что такое "подавление врага" у энфорсера и как оно работает?

Насколько я понимаю, понижает агрессивность обычных врагов, если по ним стрелять. То есть они сами перестают стрелять и начинают прятаться.

 

UPD: В новом dlc добавили гранаты! Правда, реализованы они немного кривовато. И еще их поставили по умолчанию на клавишу "3", а я привык выбирать оружие клавишами "1" и "2", теперь постоянно промахиваюсь и в неподходящий момент бросаю гранату. :)


  • 0

#37 leet it b

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 14:34  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

В четверг выйдет новый dlc к игре:

http://www.overkills...geweaponpack01/

 

Будет обновление, которое увеличит предельное количество стволов в коллекции, добавит моды, позволяющие настраивать режим стрельбы оружия (автоматическая, полуавтоматическая, одиночная стрельба). В dlc, походу, только новые стволы и разная мелочь. :(  Вообще такое обновление - это хорошо, но вместо стволов хотелось бы новых хейстов.

 

Угу, из-за отсутствия новых ограблений игра практически умерла для тех, кто играет с выхода. Расти никуда, уровни уже в печени.

Обещанный транспорт хейст не впечатлил, поезд еще туда-сюда, хотя, если там не стелсить можно с ума сойти от воющих дрелей.


  • 0

#38 Vasco

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 15:30  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Угу, из-за отсутствия новых ограблений игра практически умерла для тех, кто играет с выхода. Расти никуда, уровни уже в печени.

Обещанный транспорт хейст не впечатлил, поезд еще туда-сюда, хотя, если там не стелсить можно с ума сойти от воющих дрелей.

У меня поезд так и не получилось пройти. Несколько раз была обидная ситуация, когда вся команда парится со стелсом минут тридцать-сорок, собирая все-все сумки. А потом бац - у хоста разрыв соединения. :(

А остальные миссии да - приелись даже мне. Уши вянут от "I know Vlad is nuts! But he's got a lot of connections..."

Надеюсь на многодневные хейсты. Причем желательно такие, чтобы сильно не навязывали стеллс.


Изменено: Vasco, 06 Декабрь 2013 - 15:30

  • 0

#39 Петя Худяенко

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 16:47  

Петя Худяенко

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 38

У меня поезд так и не получилось пройти. Несколько раз была обидная ситуация, когда вся команда парится со стелсом минут тридцать-сорок, собирая все-все сумки. А потом бац - у хоста разрыв соединения. :(

А остальные миссии да - приелись даже мне. Уши вянут от "I know Vlad is nuts! But he's got a lot of connections..."

Надеюсь на многодневные хейсты. Причем желательно такие, чтобы сильно не навязывали стеллс.

C BF сейчас такая же радость


  • 0

#40 Alvaro

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 04:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов
Народ, а как вообще с онлайном дела сейчас? читеров много? есть серваки? Все бегают отцами и вкачанны по 100 уровню?
  • 0

#41 absu

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 16:54  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

да , глобальная проблема Payday 2 - отсутствие контента..

я за месяц в принципе прошел в коопе все миссии на макс сложности и открыл все пушки

играть дальше в то же самое чтобы открыть плюшки к пушкам...да ну нафиг..


  • 0

#42 herohascome

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 19:06  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Народ, а как вообще с онлайном дела сейчас? читеров много? есть серваки? Все бегают отцами и вкачанны по 100 уровню?

Игроков много, новичков из-за распродажи тоже, поиграть всегда есть где и с кем, читеров не встречал. Да и мало кому припечёт читерить в кооперативной игре :)


  • 0

#43 TrueFresh

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 15:16  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Игроков много, новичков из-за распродажи тоже, поиграть всегда есть где и с кем, читеров не встречал. Да и мало кому припечёт читерить в кооперативной игре :)

 

Повезло :)

Мне как-то попался. Очень быстро вскрывал сейф в банке. Сейф и решетку за 1 сек. :)))


  • 0

#44 Vasco

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 01:16  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Блин, друзья ожидали скидку на эту игру на распродаже. В итоге дали только одну "молниеносную" скидку, да и то в субботу утром, когда все спят! <_<  В итоге осталась только "стандартная" скидка в 40%, которую никто не хочет, потому что мои друзья жадны как старые евреи. 


  • 0

#45 Sailes

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 07:18  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Да будет еще скидка, распродажа только неделю идёт.
  • 0

#46 Toetomi

Опубликовано 09 Январь 2014 - 03:48  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Народ, а как вообще с онлайном дела сейчас? читеров много? есть серваки? Все бегают отцами и вкачанны по 100 уровню?

С онлайном только одна проблема, особенно с русскими игроками, много визжят, если чуть что не по плану идет, сразу сбрасывают игру, игроков кикают, хоть и  играю немного еще, но совсем уж неадекватных игроков не замечал, больше косячат из-за неопытности и незнания уровня.
Такое ощущение, что визгуны не игрой наслаждаются, а всамделишно грабят банк. Кстати, такой болезнью страдают, как правило, уровня так 50-70, и как правило русские.Те кто уже достиг 100, те по ходу игрой наслаждаются и уже не раздражаются.
Повезло однажды наткнуться на игрока najf, уровня 100..Удивило, что играл на уровне Jewerly shop (Normal). присоединился.
Я только-только начинал играть.
Он подходил к магазину, втыкал ECM Jammer врывался в магазин (мы следом), хватали три сумки, закидывали в машину и уезжали... Как правило, 16-18 секунд на прохождение. Я еще подумал, что за фигня. А он оказывается таким способом модификации к оружию открывал. Много денег я с ним не заработал, и уровня тоже не накопил, но пока играл кучу всяких модификаций понаоткрывал.
И кстати, если присоединялся кто-нибудь желающий пострелять najf не возмущался, никого не кикал..
Побольше бы таких игроков.


  • 2

#47 leet it b

Опубликовано 09 Январь 2014 - 04:01  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

С онлайном только одна проблема, особенно с русскими игроками, много визжят, если чуть что не по плану идет, сразу сбрасывают игру, игроков кикают, хоть и  играю немного еще, но совсем уж неадекватных игроков не замечал, больше косячат из-за неопытности и незнания уровня.
Такое ощущение, что визгуны не игрой наслаждаются, а всамделишно грабят банк. Кстати, такой болезнью страдают, как правило, уровня так 50-70, и как правило русские.Те кто уже достиг 100, те по ходу игрой наслаждаются и уже не раздражаются.
Повезло однажды наткнуться на игрока najf, уровня 100..Удивило, что играл на уровне Jewerly shop (Normal). присоединился.
Я только-только начинал играть.
Он подходил к магазину, втыкал ECM Jammer врывался в магазин (мы следом), хватали три сумки, закидывали в машину и уезжали... Как правило, 16-18 секунд на прохождение. Я еще подумал, что за фигня. А он оказывается таким способом модификации к оружию открывал. Много денег я с ним не заработал, и уровня тоже не накопил, но пока играл кучу всяких модификаций понаоткрывал.
И кстати, если присоединялся кто-нибудь желающий пострелять najf не возмущался, никого не кикал..
Побольше бы таких игроков.

 

Я голосовой чат отключил сразу и навсегда — с друзьями всегда есть мамбл или тс, на паблике обычно хватает текстового, чтобы понять раш, стелс или варка на 7 мешков ожидается :). Опять же среди вроде бы не новичков полно людей не знающих, сколько пейджеров можно ответить или как работает ECM, много народу получает по 10-12 левелов просто подключись к игре на OVK\Pro job и доходят так до середины кривой опыта не имея никаких познаний о базовых механиках игры :(


  • 0

#48 Toetomi

Опубликовано 09 Январь 2014 - 04:33  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Я голосовой чат отключил сразу и навсегда — с друзьями всегда есть мамбл или тс, на паблике обычно хватает текстового, чтобы понять раш, стелс или варка на 7 мешков ожидается :). Опять же среди вроде бы не новичков полно людей не знающих, сколько пейджеров можно ответить или как работает ECM, много народу получает по 10-12 левелов просто подключись к игре на OVK\Pro job и доходят так до середины кривой опыта не имея никаких познаний о базовых механиках игры :(

В принципе, согласен с тобой. Я недавно играю и уровень медленно растет, играю на нормал, ибо на ПРО ДЖОБ и ОВЕРКИЛЛ либо не пускают, либо по странному стечению обстоятельств обрывается связь или какой-нибудь раздражительный хост попадается, чуть что сразу прекращает игру. Может, просто пока не везет мне.
Признаюсь тоже бывают косяки и у меня - а как же без них. Хотя можно поспорить. Например, играем на FireStarter - 3 день: в банк валит куча спецназа...ну прям куча..я естественно, стреляю направо-налево, а один чувак бегает и своим скиллом пытается переубедить спецназовцев перейти на его сторону, и это когда со всех сторон...ес-но, у меня рефлексы, я им там свинца в голову закидываю, он, конечно же, не успевает никого на свою сторону склонить..еще и возмущается..мля, ну сходи ты за банк и там убеждай их, фиг ли это делать перед сейфом, когда у них атака, а я на прикрытии стою..Этот тип кикнул меня..Хорошо хоть позволил мне уровень взять и мод...а есть такие которые, стоят возле микроавтобуса, и уже надо только зайти и кикают народ..

 

Но..реально видел ребят уровня в районе 50-го, которые, по моим ощущениям, не знают что и как делать.


Изменено: Toetomi, 09 Январь 2014 - 04:44

  • 0

#49 leet it b

Опубликовано 09 Январь 2014 - 05:53  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Например, играем на FireStarter - 3 день: в банк валит куча спецназа...ну прям куча..я естественно, стреляю направо-налево, а один чувак бегает и своим скиллом пытается переубедить спецназовцев перейти на его сторону, и это когда со всех сторон...ес-но, у меня рефлексы, я им там свинца в голову закидываю, он, конечно же, не успевает никого на свою сторону склонить..еще и возмущается..мля, ну сходи ты за банк и там убеждай их, фиг ли это делать перед сейфом, когда у них атака, а я на прикрытии стою..Этот тип кикнул меня..Хорошо хоть позволил мне уровень взять и мод...а есть такие которые, стоят возле микроавтобуса, и уже надо только зайти и кикают народ.

 

Ох, меня кикали на крысах (1 день) за то, что они пытались по стелсу (!) сделать этот уровень. Это даже у нас с друзьями стало шуткой — мол пойдем, поварим по стелсу.

Часто кикают одиночки, зачем-то играющие соло онлайн и боящиеся, что им запортят стелс на картинах или в банке. Я тоже люблю иногда потаскать мешки в одиночку, но предпочитаю это делать в оффлайне никому не мешая. Ну а при перевербовке вокруг обычно такая куча, что тут как повезет, обидно когда стараешься, но не так чтобы прям выгонять кого-то, так никаких нервов и игроков не напасешься :D . 


  • 0

#50 Toetomi

Опубликовано 09 Январь 2014 - 09:43  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск


Часто кикают одиночки, зачем-то играющие соло онлайн и боящиеся, что им запортят стелс на картинах

А что на картинах 3-й день можно стелсом пройти?
  • 0





Также с меткой «PayDay 2, PayDay, X360, PS3, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.