Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tropico 5

kalypso tropico RTS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#126 SuperVipProSuperHero!!1

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 18:29  

SuperVipProSuperHero!!1

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Из бэтмотанка
Некропостера псто.
Играю в неортодоксальную версию для PlayStation 4. Столкнулся с багом - на острове ну ни в какую не желают находиться более 2k тропиканцев одновременно. Кучу раз переигрывал, даже Orbis OS переустанавливал по старой привычке. Никак. Это баг, интересно? Или оптимизация под "еретическую" платформу. Эх...
Да, это ограничения игры. Очень, очень печально... И ведь на консоли никак не поправить.

Изменено: SuperVipProSuperHero!!1, 03 Октябрь 2015 - 18:12

  • 0

#127 SMer4

Опубликовано 29 Январь 2016 - 07:27  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Tropico 5 Complete Collection. Игра со всеми DLC за 699 рублёв. Ждущий да дождется. Аминь.


  • 4

#128 Лёша Халецкий

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 21:05  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Успел практически к выходу игры!

 


  • -1

#129 bigtiger

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 01:01  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

  • 2

#130 minaton

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:44  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Да, я видел, прикольно. Они вроде на другой движок перешли? Надеюсь будет графика получше.

А мосты между островами, судя по видео, не увеличивают площадь застройки. Это скорее будет искусственное ограничение, чтобы игра не была слишком простой. Типа ты можешь построить мост только достигнув какого-то уровня или накопив ресурсов.


  • 0

#131 agrail

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 12:17  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Русская версия трейлера


  • 1

#132 bigtiger

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 19:29  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Они вроде на другой движок перешли?

Не думаю. Ролик просто красочный. Больше вопросов по разработчикам. Болгар выбросили. У немцев старенькие ANNO - хорошая штука. Только бы не переусердствовали. Эксперименты у Kalypso не очень получаются, как в недавней UE.


  • 0

#133 MalyarJr.

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 19:51  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772

Вот, не могу сказать чем, но Эль Президенте всегда вызывал теплые чувства )) может это детское желание уехать в теплые страны )))


  • 0

#134 minaton

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 22:17  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Вот тут пишут:

Tropico 6 represents a bold new lease of life for the much-loved series, with new developer Limbic Entertainment bringing exciting new ideas to El Presidente’s highly-polished table, as well as a stunning new engine developed in Unreal Engine 4.
  • 0

#135 Appleman

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 09:37  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я на пятой части скис, почему-то не пошло категорически, хотя в предыдущие играл буквально запоем. Даже не могу понять, почему. Вроде всё на месте, но не радует. Мне показалось, что сама экономика стала менее прозрачной: что-то делаешь и не до конца понимаешь, на что это повлияет. А может, это просто возраст :)


Изменено: Appleman, 15 Июнь 2017 - 09:37

  • 1

#136 MalyarJr.

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 10:52  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


А может, это просто возраст

Неа, я тоже от 4ки долго не отлипал, а 5ку погонял чуть-чуть и бросил. Сам удивлялся. Но серию люблю, что-то в ней есть притягательное для нашего поколения )) 


  • 1





Также с меткой «kalypso, tropico, RTS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.