Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Jack Keane 2: The Fire Within [13/08/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 14 Август 2013 - 00:34  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Джеку Кину в наше отсутствие опять задали трёпку. Рубеж столетий – на носу XX век – он встречает в шанхайской тюрьме, где его с минуты на минуту грозятся бросить на арену, аккурат под кулаки бугая по имени Череполом. На помощь бородатому авантюристу спешит по морю старая подруга, да у неё свои неприятности – надо прищучить двух членов команды, поднявших мятеж. Вступительная перестрелка на борту парусника – верный признак того, что создатели Jack Keane 2: The Fire Within серьёзно воспринимают обещание добавить в формулу классического квеста побольше экшена."

Читать рецензию


  • 0

#2 Damnate

Опубликовано 14 Август 2013 - 00:53  

Damnate

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 15

Эмм, у меня один вопрос. Какого лешего Мумия это попытка повторить Индиану Джонса? Совершенно же разные по наполнению фильмы, характеры героев не похожи, и я не помню что бы за Инди гонялись живые трупы. В Индиане Джонсе, мистика это лишь маленькая часть от всего фильма, в Мумии же все наоборот.

А теперь по делу, а кто-то, что-то ожидал от этой игры? Я даже не помню когда там первая часть этого выходила, но помню что впечатление она оставляла мягко говоря неоднозначное...


  • 0

#3 Svie

Опубликовано 14 Август 2013 - 02:00  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Правда, как кинематограф безуспешно пытается повторить подвиг Спилберга и Лукаса, выплёвывая пресные «Сахары» и «Мумии», так и разработчики компьютерных игр давно не могут выдать что-то стоящее на эту тему

 

Spoiler


Изменено: Svie, 14 Август 2013 - 02:01

  • 1

#4 agof

Опубликовано 14 Август 2013 - 03:23  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

пресные «Сахары» и «Мумии»

Мне вот мумия понравилась, а индиана не понравился вообще. Герой слишком экшоновый.


  • 0

#5 goran

Опубликовано 14 Август 2013 - 09:36  

goran

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 24
  • Откуда:Kherson

Мне вот мумия понравилась, а индиана не понравился вообще. Герой слишком экшоновый.

То есть в мумии, герой не "экшоновый"? Да там кроме драк, погонь и перестрелок практически ничего и нет :).

 

Мне самому Мумия вполне понравилась, но очень одноразова, а Индиану старого пересматриваю с удовольствием.


  • 0

#6 Cyril

Опубликовано 14 Август 2013 - 09:44  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Понятно, в общем. Со времён первого Джека игра не изменилась. Воплощение "обычности".

 

Вообще-то и в первой части было видно, что талант там не ночевал, так - штампованная поделка была. Надеялся, что вторую часть они сделают получше, наймут хороших сценаристов, например.


  • 0

#7 790

Опубликовано 14 Август 2013 - 09:52  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Вообще-то и в первой части было видно, что талант там не ночевал, так - штампованная поделка была. Надеялся, что вторую часть они сделают получше, наймут хороших сценаристов, например.

Ой да ладно, трагедия века прям, не велика беда и без этого можно увлечь себя вполне перевариваемыми адвенчурами.


  • 0

#8 Cyril

Опубликовано 14 Август 2013 - 11:10  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Хмм, не очень понял причём здесь трагедия века или беда. Я просто высказал то, что думаю по-поводу создателей Джека.


  • 0

#9 Bambi

Опубликовано 14 Август 2013 - 12:34  

Bambi

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 62

Даже вот так:

Spoiler


 


  • 0

#10 Svie

Опубликовано 14 Август 2013 - 15:22  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Даже вот так:

Надеюсь ты плакал кровавыми слезами от этого  ролика гг


Изменено: Svie, 14 Август 2013 - 15:23

  • 0

#11 Кошара

Опубликовано 14 Август 2013 - 15:48  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

А про Мумию, товарищ рецензент, зря Вы так, зря, зря, зря...


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.