Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мыть?! Или не мыть...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#1 Г. Белладонна

Опубликовано 11 Август 2013 - 20:05  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Она бы тебя вж-вж за носки на полу

не. при всех моих недостатках, с этим мужу повезло, вообще не выношу мозг на тему  носков и прочих безобразий.   В противном случае не завела бы собаку и кошку, от них грязищи -не каждый муж переплюнет :D

вот посуда домогает, каждый день не по разу. Но до посудомойки я, видимо, не доживу :))


  • 0

#2 AnnaBel

Опубликовано 11 Август 2013 - 20:43  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Юль, ты подумай про посудомойку. У меня кто из знакомых купил - счастливы, я б себе купила, но у меня кухня 7 метров, тупо некуда
  • 0

#3 Alvaro

Опубликовано 11 Август 2013 - 21:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А я с такой скоростью все захламляю, что вообще не знаю, зачем это делаю. Интересно, если поменять шкаф и диван местами, вещи будут оказываться в шкафу? :rolleyes:
Она бы тебя вж-вж за носки на полу :D


Да не, вот говорит же, наоборот ее прет, есть такие, да. Еще они как правило перестановку каждый вторник затевают))) Я встречался с такой девочкой в молодости недолго, она была на три года старше меня и правда еще е******я на всю голову :lol: Свалила издому и жила сама, я как к ней не зайду, так такое ощущение, что какждый раз в новую квартиру)) И еще она долбанулась на гороскопах хР Но зато все убирала и внешне была как из плейбоя :)

Было бы классно, носки все по местам разложит, шмотки с дивана и стульев пораскладывает, штангу в уголок закатит, и еще кушать приготовит, вещи в стиралку закинит, постелит, погладит и спасибо скажет за секс и зарплату, вай сказка :) А посуду я сам мою обычно, стараюсь не копить.

Юль, ты подумай про посудомойку. У меня кто из знакомых купил - счастливы, я б себе купила, но у меня кухня 7 метров, тупо некуда


Хз, у меня стоит, вообще не трогал даже. И у знакомых таже фигня. Только по праздникак когда реально гора посуды. А так, когда два-три человека в семье, это лишнее, проще каждому за собой сполоснуть, меня както так приучили. А у знакомых хозяйка тоже быстрее както сама моет пару тарелок чем всю эту хрень заряжать.
  • 0

#4 D00M

Опубликовано 11 Август 2013 - 23:43  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ром, может у тебя офигенское покрытие йотой в Пушкино, а у меня тут на Сходненской просто жоп. Она кажд полчаса отрубается, я подозреваю, что может от перегрева. У тебя греется эта фиговина черная йотовская?
И альтернативы (сори))) главное нет тк в наши дома еще ни один оператор не пришел

 

Покрытие - так себе.

Я - не прожорливый.

Мне 2 мегабита с вами пообщаться, да матч посмотреть/сайты почитать - хватает.

.

 

Черная фиговина - греется. Не слабо, но мне на нее положить - пущай греется.

Кстати, передавали по Москве, что в сети Йота - будет перегрузка.

 

И вообще, к концу года, йота будет сожрана мегафоном, и ты забудешь ее как страшный сон.

останется только натуральный кошмар от мегафона.

 

Короче...

йота - меньшее зло.

еще меньшее - адысылы, если дом с телефоном

еще лучше кабель

отлично - вифи, у нас все новые дома к нему чуть ли не пинками подключают, но я то живу в частном доме, бабла они с меня не поимеют как с многоквартирника, поэтому эти мерзавцы требуют за подключение натуральную взятку в 400 баксов.

жду, коплю...



 



проще каждому за собой сполоснуть,

 

сполоснуть? НЕНАВИЖУ!!!

Взялся мыть - вымой, а не сполосни!!!

ненавижу домашнее разгильдяйство и безответственность.

когда у себя же в доме - тяп-ляп!!!!



Уборка t9404.gif

 

Единственно правильно и разумно проведенное время дома, перед вечерним просмотром кина, распития вина, или игрой в домина....


Изменено: Amon Ra, 11 Август 2013 - 23:37

  • 0

#5 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 10:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

сполоснуть? НЕНАВИЖУ!!!
Взялся мыть - вымой, а не сполосни!!!
ненавижу домашнее разгильдяйство и безответственность.
когда у себя же в доме - тяп-ляп!!!!
 


Хахах, дак какая разница, понятно, что начисто, я в плане поел-вымыл. А не поел, насоберал кучу и вымыл, или поел с кемто и на нее все мытье свалил. Я и в гостях при возможности за собой мою всегда. Каждый за собой помыл по тарелке с кружкой, и норм.

А полувымытая посуда в чистой, это худшее зло. Лучше вообще немыть, оставлять в раковене или на столе чем класть в чистую посуду недомытую вильку, тарельку и т.д. Я бы по морде за такое надавал. Скидка на покрытие матом тока старикам и детям :)

Учился в стойке отжиматся, походу пличе опять надорвал хР убейте меня :wacko:
  • 0

#6 Alternativa

Опубликовано 12 Август 2013 - 11:00  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

*звук выстрела*


  • 0

#7 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 12:08  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
хР
  • 0

#8 Degash

Опубликовано 12 Август 2013 - 12:36  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

хР

Не флуди.


  • 0

#9 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 13:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Не флуди.


Это моя смерть от выстрила! ты думаешь в кого она стреляла xP

АОТ Невыспался! бобов наноч обожрался, и чтото неспалось :wacko:
  • 0

#10 butterfly

Опубликовано 12 Август 2013 - 20:42  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Хз, у меня стоит, вообще не трогал даже. И у знакомых таже фигня. Только по праздникак когда реально гора посуды. А так, когда два-три человека в семье, это лишнее, проще каждому за собой сполоснуть, меня както так приучили. А у знакомых хозяйка тоже быстрее както сама моет пару тарелок чем всю эту хрень заряжать.

 

Друг, прикинь, бывает у что у людей больше двух тарелок. Бывает, что двацать. И каждый день они едят на новой. А через десять дней моют все тарелки в машинке. Вместе с двадцатью стаканами. А у тебя получается: "зачем эта стиралка нужна? я вот каждый вечер свои носки в раковине мою обмылком и все дела".


  • 0

#11 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Друг, прикинь, бывает у что у людей больше двух тарелок. Бывает, что двацать. И каждый день они едят на новой. А через десять дней моют все тарелки в машинке. Вместе с двадцатью стаканами. А у тебя получается: "зачем эта стиралка нужна? я вот каждый вечер свои носки в раковине мою обмылком и все дела".


Хахах, это ж сколько жрать нужно чтобы два три-чела ежедневно столько посуды плодило за раз... хах, улыбнуло ^_^

А копить на протяжении 10 дней тонну грязной посуды это ваще цырк помоему, хах, я такого еще неслышал :lol: Белье сам коплю, но чтобы грязные тарелки, это чтото новое ^_^
  • 0

#12 butterfly

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:21  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

А копить на протяжении 10 дней тонну грязной посуды это ваще цырк помоему, хах, я такого еще неслышал :lol: Белье сам коплю, но чтобы грязные тарелки, это чтото новое ^_^

 

Прикинь, она прям в машинке и хранится.


  • 0

#13 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Прикинь, она прям в машинке и хранится.


Вместе со сковородками и кастрюлями ? :lol: И туда же пару киллограм вилок ложек и ножей? :lol:
  • 0

#14 Alternativa

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:32  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А копить на протяжении 10 дней тонну грязной посуды это ваще цырк помоему, хах, я такого еще неслышал

У меня родители так копят. Кидают просто в машинку, а как наполнится, запустили.


Прикинь, она прям в машинке и хранится.

списываешь?


Вместе со сковородками и кастрюлями ? :lol: И туда же пару киллограм вилок ложек и ножей? :lol:

Туда увы не все сковородки и кастрюли можно. А если бы можно было бы, то да :)

 

И на работе у нас тоже машинка. Как наполнилась, запустили. Никто ничего руками не моет. Кроме посуды с покрытием.

 

А дома у меня нетю. Ни мужчины, ни машинки. Поэтому готовлю на работе. Ненавижу ее мыть. Как Агата Кристи прям :)


  • 0

#15 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Хахах, поколение нектс )) А я ваще както не парюсь :) Для меня это примерно также как помыть руки после еды. А копить там гору грязной посуды это странно. Темболее сковородки и кастрюли как я понял таки полюбому мыть нужно будет.

Изменено: Alvaro, 12 Август 2013 - 22:43

  • 0

#16 Alternativa

Опубликовано 12 Август 2013 - 22:49  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Хахах, поколение нектс )) А я ваще както не парюсь :) Для меня это примерно также как помыть руки после еды. А копить там гору грязной посуды это странно. Темболее сковородки и кастрюли как я понял таки полюбому мыть нужно будет.

Видишь, какие все разные :)
  • 0

#17 D00M

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:01  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Друг, прикинь, бывает у что у людей больше двух тарелок. Бывает, что двацать.

 

Вот на хрена такой шкаф под них еще держать на кухне?

Да хоть 50 на одно рыло, каждый день новая, а старая - не мытая, как можно так распоряжаться жизненным пространством?

 

Жалуюсь. Болт-бегун сказал, что Русские - хмурые. Очень многие спортсмены-иностранцы такое про нас говорят.

Это понятно.

У Москвича на роже написано: как бы че Сибирское своровать, распилить, и на это пошиковать в Армянско-Грузинских ресторанах, с Украинскими девками.

Москвичу - не до веселья

Над нами ржут и удивляются, а ведь и не случайно ржут и удивляются.

спускаешься с утреца в метро, и все, каюк.

сгущается над тобой энергетика злая.

каждый второй - топ-менеджер с финансовым парашютом, которому на ярославке стоять лениво на своей бугатти, в компании таких же - как он, вот он и спустился в метро.

если нашего топ-менеджера не убьет по дороге в метро, опустившийся бомжара, бывший ученый, ставший таким после ипотечного кредита, он приедет на работу, и весь день будет думать - чебы у кого отпилить и украсть, а потом - кому бы откатить.

Смотри-смотри в глаза того, кто рядом с тобой в мегаполисе.

Зло в глазах...

ну, пусть их не 60 процентов вокруг.

пусть 30 - существ, среднего пола и звена

но, все равно, обидно - есть количество, просто так бы над нами не стебались и в интервью об этом - не говорили.

зажралась Москва, стрелять пора...


  • 0

#18 Alvaro

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Видишь, какие все разные :)


Щя чувствую тут холивар начнется :D Рукамойщики против накопителей )))
  • 1

#19 D00M

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:21  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Щя чувствую тут холивар начнется :D Рукамойщики против накопителей )))


Я бы к накопителю в гости не пришел. И руку бы помыл, и пожалел бы, что пожал.

Ленивая скотина, понимаешь.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.

Если человеку лень поднять ж..пу и сделать 100 одинаковых движений над краном, ради чистоты в доме... значит, это - ленивое животное, и, скорее всего, то самое - о котором в коране умалчивают.


  • 0

#20 El Rigby

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:25  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Для меня это примерно также как помыть руки после еды. А копить там гору грязной посуды это странно. Темболее сковородки и кастрюли как я понял таки полюбому мыть нужно будет.

Может быть перед едой? Или ты руками ешь?

А для сковородок с покрытием мужчина есть, или же нужно следить, чтобы режим сушки не включался, так как там внутри тэны портят посуду с покрытием. :D

 

Да хоть 50 на одно рыло, каждый день новая, а старая - не мытая, как можно так распоряжаться жизненным пространством?

Ты, как понимаю, в своем доме живешь, неужели там нет для машинки места?  У меня на кухне 7 кв. м стоит, мини, размером с электродуховку. Как можно так распоряжаться жизненным пространством своим временем, чтобы тратить его на мытье грязной посуды? Да и кожа на руках не любит ни резиновые перчатки, ни тем более всякие средства.

 

АОТ. Жалуюсь, на улице  сегодня было +34 в тени, а я замерзла под кондиционером, в комнате +19, пойду на балкон погреюсь :D


Изменено: El Rigby, 12 Август 2013 - 23:26

  • 0

#21 DreаmTeam

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ленивая скотина, понимаешь.

Да, ленивая. Но почему сразу скотина? Просто сволочь. :)
  • 0

#22 D00M

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:09  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Может быть перед едой? Или ты руками ешь?

А для сковородок с покрытием мужчина есть, или же нужно следить, чтобы режим сушки не включался, так как там внутри тэны портят посуду с покрытием. :D

 

Ты, как понимаю, в своем доме живешь, неужели там нет для машинки места?  на балкон погреюсь :D

 

В этом доме нет места тупости и лени.

Энергозатраты на качественное мытье посуды, даже после застолья на 10 рыл (а я даже столько не набирал, пока не стал мизантропом), составляют минут 15 времени и 10-15 каких-то там калорий.

 

Я расскажу один случай, как будто не имеющий отношения к обсуждаемому вопросу.

Как-то раз, прихожу я на ТТ, по общему бизнесу, сигаретную.

Вижу продавца. В резиновых перчатках. Девушка. Не красивая (ну, объективно), да еще и глупая. Взяли по протекции сверху, понятно. Шеф попросил - почти близкая родня его жены.

Наглая, ленивая, действительно глупая.

В резиновых перчатках.

- Почему в перчатках?

- Ой, вы же знаете, тут сигареты кто только не покупает - и бомжи, и гопники, и депутаты местные и таксисты, и всякие там бизнесмены, инженеры, священники, доярки, дорожные рабочие....

- Понятно. Перчатки - зачем?

- Ну, это защита. Вы же видите, что у меня с лицом. Я не хочу руки испортить, у меня лицо в угрях и меня уже так - замуж никто не берет.

 

Я долго хлопал глазами, думал - че делать... Хотелось ржать, валяться, но нельзя.

Хотелось сказать: дура, я 10 лет за прилавком, и ничего - живой, а при виде перчаток...

тут снаружи, из джипы вываливается какая-то овца, с причесоном под Элвиса, тремя дешевыми погремушками, третьими размером cисек и перегаром на гектар.

так себе, красивая...

Говорит такая, жеманно.

- Девушка, а чой то вы в перчатках резиновых, как в презервативах. У вас, что, сигареты грязные? От кого, думаешь, заразилась?

ну, наша в ответ

- Неее, каза, всякие тут ходят - боюсь заразиться от вас.

 

Cлово за слово.. растащил.

Задумался, попросил быть повежливее с клиентами, при этом признал правоту... Ну, мало ли с кем я по юности зажигал - ни у кого медкнижку не спрашивал ради третьего размера. Так то - добровольно. А здесь - пропадешь на работе ни за грош. Ну, за небольшой грош...

 

Ушел. Так и не сказал нашей продавщице, что дело - не в угрях, и не в прыщике на лице. Дело - в другом.

В тупости, борзости, и духовном уродстве, с которым замуж собираться - как на пингвина с удочкой ходить.

Нет, не судья я, пусть сама думает.

 

P.S: Да, я сам рассказывал.. Болел печенью - от пьянства.

Но, мне никогда в голову бы не пришло, стоять за прилавком - в резиновых перчатках.

Не вежливо это, не уважительно к клиенту, каким бы язвенным быдлом он не был.

 



Да, ленивая. Но почему сразу скотина? Просто сволочь. :)

 

Cам себе сволочь в своем же доме.

Оригинально.


Изменено: Amon Ra, 13 Август 2013 - 00:16

  • 0

#23 butterfly

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:14  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

списываешь?

 

Подглядываю.

 

У меня родители так копят. Кидают просто в машинку, а как наполнится, запустили.

 

Мои так же делают. И сестра. И вообще почти вся родня. И я бы так же делал, если бы место было. Дуракам, впрочем, не понять.

 


Я бы к накопителю в гости не пришел. И руку бы помыл, и пожалел бы, что пожал.

Ленивая скотина, понимаешь.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.

Если человеку лень поднять ж..пу и сделать 100 одинаковых движений над краном, ради чистоты в доме... значит, это - ленивое животное, и, скорее всего, то самое - о котором в коране умалчивают.

 

бла-бла-бла.. "Когда таксисты учат меня жить, я внимательно слушаю и делаю наоборот. Чтобы не стать таксистом" ©


  • 0

#24 D00M

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Подглядываю.

 

 

 

Мои так же делают. И сестра. И вообще почти вся родня. И я бы так же делал, если бы место было. Дуракам, впрочем, не понять.

 

 

бла-бла-бла.. "Когда таксисты учат меня жить, я внимательно слушаю и делаю наоборот. Чтобы не стать таксистом" ©

 

Точно. Таксистов много видел.

Работа для самоубийцы, или ленивого пингвина, которому вся остальная жизнь - надоела.

Реднекк - прав.

У нас тут было недавно повальное увлечение таксистами - химией, подделкой на ганжу.

Ночью, с руки, невозможно было найти не укуренного цветами в хлам таксиста.

Всем повально конторы ставили жпс-навигаторы на машины, но помогало - слабо.

Кто его знает - чо он во дворе стоит, может, клиента ждет.

Сначала упали выручки, потом вписалось ДПС и - полетели головы и лицензии.


  • 0

#25 Alvaro

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Может быть перед едой? Или ты руками ешь?
А для сковородок с покрытием мужчина есть, или же нужно следить, чтобы режим сушки не включался, так как там внутри тэны портят посуду с покрытием. :D
 


Я руки и перед и после, а могу и не помыть)) Если например негде и можно просто вилкой/ложкой все сесть :) А руками, дак смотря, что есть. Бутерброд например, или лук какой нить зеленый, бобы и т.п.

Ты, как понимаю, в своем доме живешь, неужели там нет для машинки места?  У меня на кухне 7 кв. м стоит, мини, размером с электродуховку. Как можно так распоряжаться жизненным пространством своим временем, чтобы тратить его на мытье грязной посуды? Да и кожа на руках не любит ни резиновые перчатки, ни тем более всякие средства.


Хах, да сколько там времени. Три минуты отсилы. Встал, сполоснул в момент, так как ничего не засыхает, моется очень просто и быстро, и забыл. Ну а сковородки и так руками моют как я понял. Что там мыть вообще. Две тарелки два прибора и кружка - среднестатистический обеденный набор.

С носками вообще не в сравнение, ибо гораздо хлопотней и дольше, плюс сушка. Хотя простирнуть после тренировки вполне вариант. Особенно если плотный график занятий. Не менять же дополнительно к ежедневному белью еще по паре трусов, носков и футболок. Так если в неделю по 5 тренировок, то выйдет поглощение по ~12 пар носков и трусов с футболками за неделю :wacko: несчитая какихто еще дополнительных переодиваний. Или вонючим ходить :) короче, оправданно :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.