Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Околокиношная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#1576 D00M

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 06:45  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А вот про Оно вполне можно так сказать.

Если учесть, какие сборы были "тогда", то "ОНО-2017" - это мега-блокбастер.

Курс доллара так влияет, что ли? :D


 

 


А дедпул это блокбастер?

да. На вырост


Изменено: D00M, 24 Сентябрь 2017 - 06:46

  • 0

#1577 Zombieset

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 08:40  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


 Что вы тут за демагогию устроили? 

Любители комиксов обижаются, когда я говорю слово комикс или производное от него.


  • 0

#1578 Zombieset

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 21:47  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Хочу обзор Рамонка на три первых части ПКМ! И желательно на ютубе, а то сильно много читать гневного и безграмотного текста я не могу =\



По мотивам романа Стивена Кинга вообше, похоже, не снимают проходного кино, кроме сраной "Давилки".

Да ладно тебе! Я даже вспоминать дальше не буду.


  • 0

#1579 Ramonak

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 22:17  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

безграмотного текста я не могу =\

Примеры безграмотности.


  • 0

#1580 Zombieset

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 22:24  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Любую пародию под падонфаский слэнг я отношу к безграмотной, безвкусной писанине и отсутствию вкуса и фантазии у этого человека. 

К запятым придираться не буду. Я исключительно к манере выражаться. Это модно еще было в середине-начале нулевых на форумах вр-хелл, о да!


  • 0

#1581 Tryndez

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 22:30  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


а то сильно много читать гневного и безграмотного текста я не могу =\
Spoiler

  • 1

#1582 Ramonak

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 22:42  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Любую пародию под падонфаский слэнг я отношу к безграмотной, безвкусной писанине и отсутствию вкуса и фантазии у этого человека. 

К запятым придираться не буду. Я исключительно к манере выражаться. Это модно еще было в середине-начале нулевых на форумах вр-хелл, о да!

Га, так с форума ВР-Хелл обзор и переехал. Я его ещё адаптировал более-менее, а то опять бы посыпались предупреждения.

И тебя только одна фраза  "ыпичный блАкбАстер" заставила сразу заявлять о том, что текст безграмотный? Она же в кавычках.

Я что попал на слет поэтов и прозаиков - среди местных "грамотеев" я ещё не самый запущенный. 


  • 0

#1583 Zombieset

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 08:08  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Я что попал на слет поэтов и прозаиков - среди местных "грамотеев" я ещё не самый запущенный.

Отнюдь, пиши как знаешь) Мне лично, я ж так и сказал, не нравится. Другим, может быть, и нравится) А предупреждаю я тогда, когда ты всех с говном или просто начинаешь мешать в кучу. Здесь как бы так не принято =\


  • 0

#1584 aka Colt

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 11:38  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 968
  • Сообщений: 13 270
  • Откуда:Кемерово


Любители комиксов обижаются, когда я говорю слово комикс или производное от него.

А что делают профессионалы комиксов?

С уважением aka_Colt.


  • 0

#1585 Zombieset

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 12:47  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Не в этом значении слова, о великий профессионал русской грамотности.


  • 0

#1586 Ramonak

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 14:10  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Не в этом значении слова, о великий профессионал русской грамотности.

Га, тебя тоже в безграмотности обвиняют? Как говорится, не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой.  :D


  • 0

#1587 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 10:06  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Ну вот, так я и не сходила на ниндзяго, а всё потому что не было сеансов вечерних. Нигде. Дискриминация - если ты не школьник, то уже и посмотреть мультфильм в удобное время не можешь. А я видела ролик, где Джеки Чан призывал всех сходить на ниндзяго :) Я предательница, он призывал, а я не ходила (( А может и правильно не ходила, потому что судя по отзывам они превратили там всё в хохму, а сериал мне как раз нравится тем, что он не вполне хохма.
  • 0

#1588 Zombieset

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 10:27  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А может и правильно не ходила, потому что судя по отзывам они превратили там всё в хохму, а сериал мне как раз нравится тем, что он не вполне хохма.

Ну это же в первую очередь Лего ;) Я вот до Бэтмена все никак не доберусь. А как промотал эпизодами и чуть-чуть начало глянул, понял, что такой "ватман" мне очень даже по душе на фоне всего того серьезного кина, что сейчас идет у WB и DC. Для разнообразия, так сказать, вполне сойдет :)


  • 0

#1589 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 10:38  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Я предательница, он призывал, а я не ходила (( А может и правильно не ходила, потому что судя по отзывам они превратили там всё в хохму, а сериал мне как раз нравится тем, что он не вполне хохма

 

Так Ниндзяго за это и ругают - если Лего чуть ли не напрямую цитировала Идиократию и Матрицу, то Нинздяго это уже просто клише на клише и реклама соответствующего набора лего. Плюс начали халтурить и заменять стоп-кадровую графику из лего на самую настоящую, компьютерную. Вот и зачем так делать было, всё очарование сразу теряется...


Изменено: INTERACTiVE, 06 Октябрь 2017 - 10:40

  • 0

#1590 PollaX

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 11:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну вот, так я и не сходила на ниндзяго, а всё потому что не было сеансов вечерних.

А у нас были, но я не пошел, так как не смотрел сериал. Жена с ребенком сами пошли.:P


  • 0

#1591 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 11:27  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Нинздяго это уже просто клише на клише и реклама соответствующего набора лего

Конечно впечатление по трейлеру может быть ошибочным, но меня сразу стал смущать взятый ими гы-гы-тон и постоянные подколы про отношения Ллойда и его злого-отца, потому что сериал по духу был другой, шутки шутками, но там всегда присутствовал и драматический аспект тоже. Такой игрушечный, но всё же. Папаша всегда искренне переживал, что они с родным сыном по разные стороны баррикад. А в отзывах пишут, что всё это в итоге превратили в тупую банальную пародию на Люка и Вейдера. Так что похоже что действительно клише на клише. :( Но в общем раз я всё пропустила, то придётся смотреть и делать выводы потом.

Жена с ребенком сами пошли.

Понравилось?

так как не смотрел сериал.

Ну строго говоря, там конечно без разницы, смотрел ли кто сериал, потому что это типа перезапуск. Не продолжение сериала, а как будто бы всё началось заново в альтернативной вселенной :)
  • 0

#1592 PollaX

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 11:30  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Понравилось?

Ну ребенку понравилось. Сразу начал мне пытаться кунг-фу какое то показать после этого.:P


  • 1

#1593 PollaX

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Рассказывал тут, недавно, про то что в паркинге какие то съемки были, так вот нашел видосиков с места:)

http://spbvoditel.ru/2017/09/21/028/


  • 0

#1594 D00M

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 19:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

18-летняя дочь покойного актёра Пола Уокера,  Мидоу выиграла суд у компании Porsche, доказав, что компания виновна в гибели ее отца. Звезда боевиков серии "Форсаж" погиб в ДТП на 41-м году жизни в 2013-м, участвуя в благотворительном заезде, сообщает People.

 

О, как.. Для "Порше" удар вообще очень серьёзный по репутации. В свете, прежде всего, имиджа погибшего.. :huh:

25 миллионов долларов компенсации - копейки, по сравнению с возможными репутационными издержками.


Изменено: D00M, 26 Октябрь 2017 - 19:27

  • 0

#1595 lavageth

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 04:35  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва

18-летняя дочь покойного актёра Пола Уокера, Мидоу выиграла суд у компании Porsche, доказав, что компания виновна в гибели ее отца. Звезда боевиков серии "Форсаж" погиб в ДТП на 41-м году жизни в 2013-м, участвуя в благотворительном заезде, сообщает People.

О, как.. Для "Порше" удар вообще очень серьёзный по репутации. В свете, прежде всего, имиджа погибшего.. :huh:
25 миллионов долларов компенсации - копейки, по сравнению с возможными репутационными издержками.

тут не место конечно для этого флуда, но как по мне, то для Порше тут одни плюшки, что чорный пиар, что выплаты актерской семье, да и кмк люди покупабщие Порше не парят за подобное.
  • 0

#1596 D00M

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 23:02  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

но как по мне, то для Порше тут одни плюшки

В смысле? "Какой бы ты не был уважаемый и любимый человек, актёр и автогонщик, сядь в наше авто - и ты труп потому, что у нас ремень безопасности отстойный.. даже в такой крутой тачке"?

Где здесь плюшки?


Изменено: D00M, 27 Октябрь 2017 - 23:18

  • 0

#1597 Jesse D. Gray

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 21:54  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Всегда любил картины Финчера за визуал (и не только). И дело не только в стиле, его холодно/теплых тонах (обожаю его желтый цвет). У него всегда была отличная работа камеры. Но только сейчас благодаря этому ролику я узнал его магию, его секрет. 

 

Из не то что бы подобного, но тоже интересного вспоминается как в Антихресте Триера всегда в построение кадра использовалось золотое сечение.


Изменено: Jesse D. Gray, 28 Ноябрь 2017 - 22:08

  • 0

#1598 PollaX

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 05:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Чота ржал от этого ролика где рассказывают про противостояние Джимми Киммела и Мэтта Деймона :D

Spoiler

И после этого стала понятна концовка вот этого ролика:

Spoiler

Вот это тоже неплохо пошло:

Spoiler


Изменено: PollaX, 03 Декабрь 2017 - 05:19

  • 0

#1599 Друг тысячи лет

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 17:14  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Чота ржал

Мне иногда кажется, что когда они просто валяют дурака - это интереснее, чем когда играют всерьез. По крайней мере в случае некоторых фильмов уж точно.


  • 1

#1600 Degash

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 08:02  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk

Объявили номинантов на Золотой глобус.

 

Подозрительно много номинаций у Дюнкерка.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.