Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Околокиношная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#1426 lavageth

Опубликовано 17 Июль 2017 - 08:22  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 059
  • Откуда:Москва
По Играм 10 из 12
  • 0

#1427 Zombieset

Опубликовано 17 Июль 2017 - 09:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


По Играм

Мде, вопросы из разряда, на сколько Эмми был номинирован сериал и какой эпизод имеет самый высокий рейтинг на imdb - пальцем в небо. Остальные вопросы из разряда, кто и где еще снимался из актеров, кто мог сыграть и прочее - это какое отношение к сериалу и материалу имеют вообще?

 

Лол, по Кэмпбелу: в скольких проектах Кэмпбелл сыграл Эша. Мертвецы + 3 видеоигры. Там такие видеоигры были, две из которых я слышал, в одну играл. А третья что за она?


Зато по Марвелу и чутка меньше ДС (там вопросов больше) любой школьник, наверное, на 80% ответит правильно даже не читая вопросы.


  • 0

#1428 Smooth Pimp

Опубликовано 20 Июль 2017 - 21:30  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Культовые фильмы это "Комната", "Шоу ужасов Рокки Хоррора", "Прокуренные мозги ака Косяковое безумие". Собственно, культовых фильмов раз-два и обчёлся.


  • 0

#1429 MaxReveur

Опубликовано 20 Июль 2017 - 22:17  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

А третья что за она?

Выбирай нужную и просвещайся.


Изменено: MaxReveur, 20 Июль 2017 - 22:18

  • 0

#1430 Zombieset

Опубликовано 21 Июль 2017 - 07:54  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


просвещайся.

Никакая память на консольные игры. А в такую играл? Они, оказывается, уже и сиквел делают! А я в нее еще на стадии бетки игрался. Крутая вещь однако.


  • 0

#1431 Jesse D. Gray

Опубликовано 21 Июль 2017 - 09:26  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Культовые фильмы это "Комната"

Ждешь?


  • 0

#1432 MaxReveur

Опубликовано 21 Июль 2017 - 09:35  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А в такую играл?
Ноуп.
  • 0

#1433 Smooth Pimp

Опубликовано 21 Июль 2017 - 18:18  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Джеймс Франко не вдохновляет. Его попытки создать образ взбалмошного непонятого гения очень забавные - мыльная опера, копеечное экспериментальное кино и т.д.. Он бы очень хотел стать Томми Вайсо, но у него это никогда не получится.


  • 1

#1434 Degash

Опубликовано 22 Июль 2017 - 19:59  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk


На Валериана потратили 180млн., чтоб выйти в ноль нужно собрать от 460млн. (и больше).

Угораздило их попасть в эфир параллельно с Дюнкерком.

.


  • 0

#1435 Crisp

Опубликовано 23 Июль 2017 - 10:35  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Угораздило их попасть в эфир параллельно с Дюнкерком.

И как они друг другу помешать могут? Совершенно разные фильмы.


  • 0

#1436 Degash

Опубликовано 23 Июль 2017 - 19:18  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk

И как они друг другу помешать могут? Совершенно разные фильмы.

Самым прямым образом. Когда американец идет в кино, что он выберет - Нолана (создателя десятка нашумевших фильмов) или Бессона (создателя двух более-менее успешных в США фильмов, один из которых - 1997 года)?

А чтобы пойти на оба - это в один уикенд маловероятно.


Изменено: Degash, 23 Июль 2017 - 19:18

  • 0

#1437 Zombieset

Опубликовано 23 Июль 2017 - 19:26  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

У Бессона-продюсера гораздо больше, чем у Нолана-режиссера, популярных и известных, в том числе в США, проектов и за последние 10 лет в том числе. Это во-вторых. А во-первых, какой, блин, зритель, даже американский, смотрит на имена, когда идет в кино?  :P

Здесь уже жанр и тематика, направленность и время выхода влияет. Детская высокобюджетная фантастика или взрослая унылая военная драма? Примечательно, что оба режиссера европейцы, а решают кассу американская публика. В России ж, кстати, валерьянка еще через пару недель выходит.


  • 0

#1438 Degash

Опубликовано 24 Июль 2017 - 06:57  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk

У Бессона-продюсера гораздо больше, чем у Нолана-режиссера, популярных и известных, в том числе в США, проектов и за последние 10 лет в том числе.

Это ты про три Taken? )

 


А во-первых, какой, блин, зритель, даже американский, смотрит на имена, когда идет в кино? :P

А зачем, по-твоему, на афишах и в трейлерах пишут "От создателей бла-бла-бла"?

 


Детская высокобюджетная фантастика или взрослая унылая военная драма?

17 миллионов у первой, 50 миллионов у второй.

 

Может, в другую тему этот тред пора перенести? )


Изменено: Degash, 24 Июль 2017 - 06:57

  • 0

#1439 Zombieset

Опубликовано 24 Июль 2017 - 08:47  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Это ты про три Taken? )

В том числе. Запамятовал, когда уже Перевозчики выходили. Вот они еще, если насчет 10 лет опустить :P . Плюс всякие ремейки его же французских неплохих(оригинальных!) боевиков, вроде 13-го района. Думал, еще трилогия Артура, но она, оказывается, не сильно в США известна и плохо прокатывалась.


А зачем, по-твоему, на афишах и в трейлерах пишут "От создателей бла-бла-бла"?

Ну так заканчивай мысль и фразу ;)  "От создателей "Трансформеров", "От создателей "Пиратов Карибского моря". Вот именно, что пишут названия фильмов, а не имена этих продюсеров, сценаристов или режиссеров :) У людей в памяти лучше сами фильмы остаются. Конечно, если эти имена уже не один десяток лет уже как сами рекламный слоган для любого постера: "Стивен Спилберг прочитал сценарий, сидя в туалете, и пришел в восторг!"


17 миллионов у первой, 50 миллионов у второй.

Это уже другая тема: кто круче продается и показывается) Нолан = качество уже давно неоспоримый факт. А вот Бессон, как продюсер, может выдать один фильм на 10, который окажется хорошим. Точно так же и со сборами. Ну и второе, это жанр. Когда там что последнее окупалось в жанре "экранизируемой фантастики"? Да и вообще любой молодежно-детской фантастики, если это не ЗВ или СТ? "Игра Эндера", не смотря на актеров, имела точно такой же провал.

 

У меня вообще уже давно какой-то иммунитет выработался, если слышу французская экранизация какого-то или чего-то там. Как правило, и выходят какие-то сумбурные фильмы с голливудской постановкой и с неинтересным развитием событий.


В общем сдаюсь) Нолан конечно же будет перспективней для выбора, нежели Бессон. У Нолана репутация в последние этих 10 лет куда лучше, особенно в штатах. Но вот только "Дюнкерк" совсем не тот фильм, который привыкли видеть у Нолана :)


  • 0

#1440 Degash

Опубликовано 24 Июль 2017 - 10:22  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk


от именно, что пишут названия фильмов, а не имена этих продюсеров, сценаристов или режиссеров

Согласись, что "от создателя Начало, Интерстеллар, Темный рыцарь" звучит внушительнее, чем "от создателя Люси и Пятого элемента"? (хотя лично я считаю, что Пятый элемент круче всего, что снимал Нолан, но это мое личное мнение).

 


Нолан = качество уже давно неоспоримый факт.

Ты же говоришь, что имена никто не запоминает :)

 


Когда там что последнее окупалось в жанре "экранизируемой фантастики"? Да и вообще любой молодежно-детской фантастики, если это не ЗВ или СТ?

Бегущий в лабиринте, Голодные игры. 

С другой стороны, Валериан - это все-таки комикс, а у комиксов сейчас все весьма неплохо :)

 


Но вот только "Дюнкерк" совсем не тот фильм, который привыкли видеть у Нолана :)

Увы, да :)


  • 1

#1441 Zombieset

Опубликовано 24 Июль 2017 - 11:05  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


(хотя лично я считаю, что Пятый элемент круче всего, что снимал Нолан, но это мое личное мнение).

А я "Леон" считаю одним из лучших фильмов, которые снимали вообще :)

 

Spoiler

Я одного не понимаю: что в этих списках делает "Люси"? :rolleyes:


  • 1

#1442 Degash

Опубликовано 24 Июль 2017 - 11:24  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk


Я одного не понимаю: что в этих списках делает "Люси"?

Ну так-то самый успешный фильм Бессона как режиссера и писателя в мировом прокате.


  • 0

#1443 Smooth Pimp

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:19  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Контора Бессона говорит, что 90% бюджета они отбили продажей прав на прокат, налоговыми льготами и продажей доли компании каким-то китайцам. Конечно, дистрибьюторы тоже люди, поэтому желательно, конечно, чтобы кинчик отбился в прокате. К тому же контора Бессона в прошлом году показала рекордные убытки, перейдя несколько лет назад с экшенов на другие жанры и ниши. Поэтому для дальнейшего привлечения кредитов очень неплохо, чтобы фильмы были рентабельными, ведь кто даст кредит лузерам?

 

Фильмы Бессона кокразтыке рассчитаны на мировой прокат, но все равно они явно больше $17 млн. на старте в США/Канаде рассчитывали.

 

"Люся" везде, потому что она собрала больше полумиллиарда в мировом прокате. Т.е., народ на неё валил только так, поэтому "от создателей".


  • 0

#1444 Zombieset

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:31  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Блин, я как посмотрел эту Люсю, так сразу про благополучно забыл, настолько плевался. А она, оказывается, кассу собрала приличную. Тьфу, Бессон.


  • 1

#1445 Smooth Pimp

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:37  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Еще люди Ваенгу и Стаса Михайлова слушают, а не Led Zeppelin с Pink Floyd...


  • 1

#1446 Zombieset

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Тест "Как вы хорошо знаете Терминатор-2"


  • 2

#1447 Ushwood

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:20  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 424

14/17, неплохо :).


  • 2

#1448 Sommer_Zeit

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:55  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

14/17, неплохо .

У меня 13 и я разочарована своим результатом (( чёртов перфекционизм :D

Про майку чего-то совсем неожиданно.
  • 0

#1449 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Август 2017 - 20:00  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Да вы сами как терминаторы, чтоли) У меня только 10 из 17, ну или 11, если считать что один раз я случайно попал в правильный ответ по поводу имени испанца)

Хоть и последний раз Т2 я смотрел уже забыл когда, но половина вопросов в тесте - про совсем уж мелочи, их разве можно помнить?) Тест скорее весёлый, нежели информативный)


Изменено: INTERACTiVE, 24 Август 2017 - 20:03

  • 0

#1450 Zombieset

Опубликовано 24 Август 2017 - 20:01  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Кстати, это как раз повод сегодня-завтра или вообще на выходных сходить на него в кино ;)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.