Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Околокиношная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#1326 MaxReveur

Опубликовано 06 Январь 2017 - 15:19  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Бедный старичок.
Да я смотрю у вас в деревни все кто старше сорока — старики, которым давно пора откинуть копытца да рожки

 


И что смешного?
А то что вроде как взрослый мужик, а носит костюм, купленный то ли на алиэкспрессе, то ли в секс-шопе, расположенным в подвале соседнего дома.
  • 0

#1327 PollaX

Опубликовано 06 Январь 2017 - 16:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да я смотрю у вас в деревни все кто старше сорока — старики, которым давно пора откинуть копытца да рожки

Ну на момент смерти ему уже 61 было, что уже как бы пенсионный возраст.


то ли в секс-шопе,

Ну судя по оригинальному головному убору - действительно скорее всего в секс-шопе, а что тут такого смешного?:)


  • 0

#1328 Zombieset

Опубликовано 06 Январь 2017 - 16:44  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Видимо, в секс-шоп ходят, чтобы исключительно поржать :)


  • 0

#1329 MaxReveur

Опубликовано 06 Январь 2017 - 16:55  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Ну на момент смерти ему уже 61 было, что уже как бы пенсионный возраст.
Супергерои не бывают бывшие и не уходят на пенсию! (см. Spider-Man: TAS S05E54–S05E58)

 


Ну судя по оригинальному головному убору - действительно скорее всего в секс-шопе, а что тут такого смешного?
А разве не смешон седовласый мужик, бегающий в садо-мазо балаклаве и трико?
  • 0

#1330 Zombieset

Опубликовано 06 Январь 2017 - 16:58  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А трусы поверх лосин?


  • 0

#1331 MaxReveur

Опубликовано 06 Январь 2017 - 17:03  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А трусы поверх лосин?
Вот это уже не смешно. Это уже грустно.
  • 0

#1332 PollaX

Опубликовано 06 Январь 2017 - 17:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А разве не смешон седовласый мужик, бегающий в садо-мазо балаклаве и трико?

А где ты видел, что он БЕГАЕТ?:)


  • 0

#1333 MaxReveur

Опубликовано 06 Январь 2017 - 17:14  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А где ты видел, что он БЕГАЕТ?
У меня хорошо развито воображение.
  • 0

#1334 Honter

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:38  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Я Пучкова как-то не очень, но тут он мне настроение поднял. Про "Оскар" (который я в этом году не смотрел и скорее всего вообще больше никогда смотреть не буду):

Spoiler


  • 0

#1335 Шрайк

Опубликовано 28 Март 2017 - 04:34  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Про "Оскар"

Оскар=Пучков

Смесь кино и политоты.

Хотя недавно на его канале неплохие видео начали выходить где некий российский режиссер разбирает по полочкам фильмы

Spoiler

Правда вряд ли эта рубрика задержится на канале. Гоблин на фоне гостя со своими репликами выглядит как инородное тело. Да и вряд ли что то сугубо про драматургическую сторону фильмов, без политоты и юмора для школоты, соберет много просмотров. А жаль.


  • 0

#1336 Honter

Опубликовано 28 Март 2017 - 04:51  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

неплохие видео начали выходить где некий российский режиссер разбирает по полочкам фильмы

Пытался гуглить фильмографию это режиссёра. Не нашёл.
  • 0

#1337 TrueOldman

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:21  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Пытался гуглить фильмографию это режиссёра. Не нашёл.

он театральный вроде :)


  • 0

#1338 Zombieset

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:02  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Иван Диденко — актер, режиссер, фотограф. Преподает сценическую речь и актерское мастерство. Ведет собственную фото-школу, снимает уроки по фотографии и обзоры фототехники. Много лет работал ведущим крупных официальный мероприятий. Занимается исследованиями творчества Вильяма Шекспира


А как Гоблин рассказывает про фильмы - это нечто. Ему бы на одну сцену с Задорновым под совместным слоганом "Они все таааакие тууупыыее!"


  • 0

#1339 Degash

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:03  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


он театральный вроде

Он режиссер мероприятий, вообще )


  • 0

#1340 Honter

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:40  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Он режиссер мероприятий, вообще )

Да все мы режиссеры! На своих удобных диванчиках. :D


  • 0

#1341 Шрайк

Опубликовано 28 Март 2017 - 18:10  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Да какая разница какой он режиссер. Просто порадовало что хоть где то в ютубе решили поговорить про творческую сторону фильмов. А то как то большинство цепляется совсем не к тем вещам в фильмах, которые делают их плохими или хорошими.

Абсолютно все по каким то техническим и второстепенным вещам страдают. То законы физики нарушены, так не бывает, то в экранизации не дословно процитировали, то гомогеи или негры снова, то поступки персонажей не соответствуют логике рецензента. На такое готовы по 99% времени своих "критических" обзоров тратить. Для самого важного остаются лишь пара дежурных фраз, типа "рваный монтаж, невнятный сценарий, поверхностные персонажи".


  • 0

#1342 Zombieset

Опубликовано 28 Март 2017 - 18:13  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

У кого, что свербит, как говорится.


  • 0

#1343 MaxReveur

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 18:47  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Вот возник у меня тут в связи с некоторыми прошедшими событиями вопрос небольшой, который больше располагает к дискуссии, чем к короткому ответу. Видел ли кто в интернетах статью о том, за какие заслуги можно рассчитывать на получение именной звезды на Голливудской Аллее Славы?


  • 0

#1344 Degash

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 19:15  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


Видел ли кто в интернетах статью о том, за какие заслуги можно рассчитывать на получение именной звезды на Голливудской Аллее Славы?

 

"Каждый год в среднем около 200 назначений Аллеи Славы, представляются Торговой Палате и Отборочному комитету. Любой, включая поклонников, может назначить любую знаменитость, активную в определенной категории развлечения, пока кандидат или его (её) управление — в согласии с назначением (Письмо о соглашении назначения знаменитости или представителя должно сопровождать заявление). Кандидаты должны работать в определённой категории минимум пять лет. Кандидатов, получающих Звезду посмертно, не должно быть в живых не менее пяти лет. Каждый июнь Комитет выбирает приблизительно 20 знаменитостей, которые должны получить Звезды на Аллее Славы в течение следующего года. Одна посмертная Звезда также даётся каждый год. Назначения не отобранных «возвращаются» в следующем году для повторного рассмотрения. Не отобранные два года подряд, «понижаются», и должны быть повторно назначены для дальнейшего рассмотрения. Живые получатели Звезды должны дать своё согласие и лично посетить церемонию открытия, в течение пяти лет после назначения (дату церемонии назначается самой знаменитостью). Церемонию открытия посмертной Звезды должен посетить родственник умершего. Эти церемонии проводятся открыто для публики."

©Википедия.


  • 0

#1345 MaxReveur

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 19:55  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Так это ж регламент отбора, а я спрашиваю условно о перечне рекомендаций для "правильного" выбора.


  • 0

#1346 Night Hunter

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 20:13  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Возможно баян, да я чёт случайно наткнулся и что-то не могу оторваться от просмотра, блог на ютубе, много с чем не согласен, но человек явно подошёл творчески и заморочился темой

Роли погубившие актёров

Spoiler

Насколько помню, Костнер отказался от Самолёта президента, на мой взгляд отвратного кино, но принёсшего Форду много бабла и славы, в пользу провалившегося почтальона, который мне понравился, а водный мир так я вообще обожаю, так что, не всё то бабло, что хорошие фильмы.

 

Альтернативные концовки, не по все я знал

Spoiler

 

Люди Х

Spoiler

Несмотря на всё это, люди икс я очень люблю как вселенную, но смотря на это не могу не смеяться в полный голос)

 

Ну и так, можно смотреть и другие ролики, например про то, что при съёмках бывает и умирают 

Spoiler
или же фильмы запрещают, что-то из этого я уже читал до этого, но подборки интересные.


Изменено: Night Hunter, 02 Июнь 2017 - 20:16

  • 0

#1347 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 20:53  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Возможно баян, да я чёт случайно наткнулся и что-то не могу оторваться от просмотра, блог на ютубе, много с чем не согласен, но человек явно подошёл творчески и заморочился темой

Бггг, в чем этого человека творчество то? На imdb испокон веков есть раздел trivia. Впоследствии на кинопоиске появился раздел "факты". Так вот этот автор, походу, перечитывает тупо все эти тривия или факты. Я просто не смотрел видео, но предполагаю.


Люди Х

Это называется придирки ради придирок. Хм, в общем, в твоем стиле, да :)
  • -1

#1348 MaxReveur

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 20:59  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

но человек явно подошёл творчески и заморочился темой

За окном был 2017-ый год. Люди продолжали открывать для себя "топы", верить в их оригинальность и считать это креативом. Люди. Люди никогда не меняются.
  • 0

#1349 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 22:40  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Сел я за Уика 2-го. Досмотрел пока половину. Уж очень скучноватый и затянутый, впрочем как и оригинал. Но экшена у него не отнять. И вот я сажусь за любимое дело: пересматривать понравившиеся моменты в фильме. И конечно же из второй части это сцена, происходящая в катакомбах в Риме:

Spoiler

До этого я смотрел несколько видео, как Ривза дрессировали и подготавливали к съемкам сиквела. Мол, фильм технически поставлен должен был быть профессионально. Но вот бросилась мне в глаза явная условность для профессионально поставленного боевика. Стрельба из шотгана аля дробовика. Практически никакой отдачи во время стрельбы из него у Киану не возникает. Нашел, что это за дробовик такой. И нашел на том же ютубе обзор этой модели:

Примечательно, что автор видео использует фрагменты из этого же фильма при его обзоре.


  • 0

#1350 Night Hunter

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 06:12  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

 

Бггг, в чем этого человека творчество то? На imdb испокон веков есть раздел trivia. 

imdb теперь русскоязычный сайт для русских? Хм... Не знал, наверное хоть изредка тогда стоит там появляться, если так, подскажи только, как там смотреть на русском такие классные ролики, если этот сайт наконец стал нашим?

 

 

Это называется придирки ради придирок. Хм, в общем, в твоем стиле, да :)

в моём? Омг, я просто случайно наткнулся на видео, где человек заморочился и потратил время, разобрав вселенную на логические составляющие и разобрал довольно толково, на первый взгляд, это скорее ты начал на меня вешать штампы, а защищать людей х ради спора не стоит, я сам люблю эту вселенную, и сам не со всем согласен, но человек явно старался и реально тыкнул в логические нестыковки, так что придирками можно тут назвать разве что попытки оправдать факты, впрочем, от вселенной людей крестик правдоподобности не сильно и ждёшь. Сегодня вообще тяпница, я выпив чуток, случайно наткнулся на видео, мне понравилось, сиюминутно выложил, но уже тут же глубокомысленные мысли, выводы и непонятные ассоциации со мной и переходы на личности, ура логике....


Изменено: Night Hunter, 03 Июнь 2017 - 06:13

  • -2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.