Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Околокиношная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#1 PollaX

Опубликовано 07 Август 2013 - 12:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Вообще не в этом дело, я наоборот радуюсь когда у чего то что мне нравится, найдется толпа фанатов. Но тут обратный процесс. Если толпе какой то что-либо нравится - абсолютно не факт что это должно понравиться мне. Поэтому Я ищу рецензентов с которыми у меня вкусы более менее совпадают, чтобы понимать понравиться ли оно мне или нет. В данном случае подробное мнение одного проверенного человека будет ценнее, чем оценка от сотни тысяч рандомщиков.

 

"Все люди разные, а я такой как все":P


Изменено: PollaX, 07 Август 2013 - 12:26

  • 0

#2 Jesse D. Gray

Опубликовано 08 Август 2013 - 11:12  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Да ты же бредишь. "Средненеькая первая часть" породила аж целых 5 продолжений, где бюджеты росли как на дрожжах.

Воу воу, палехче. У нас теперь так фильмы становятся "хорошими", когда делают продолжение? Вот это поворот (с)

 

 

Японское, китайское, корейское кино. Китайские боевики - вообще ураган.

Про Рейд я выше вспоминал. Да и вообще про азиатское.
Но опять же, там тоже не так уж много хороших боевиков. 

 

 

 

На том же "Кинопоиске" оценка у первой части в Ру зоне поболее будет.

Ру зона одна из самых наркоманских зон. Никогда не доверял оценкам с кинопоиска. Хотя лучше его назвать фекалопоиском. Часто даже непроверенные слухи уже заносят в фильмографию актеров/режиссеров.
А рецензии там читать - иногда аж плакать хочется.

 

 

Ну-ну, не волнуйся так.

Осторожно, Яхонт не умеет волноваться. Смотри, он еще тебя в попоболе обвинит, как и меня до этого. Ему постоянно мерещаться попоболи. Счастливый он человек, считает себя лучше всех.

 

 

Кому какая разница, чего там понравилось Америкосам? Или рейтинги на IMDB выше, значит давайте будет использовать эту статистику, да? очень удобно.

Он просто адекватнее. 
Да, он адекватнее. Серьезно. Не стоит переспрашивать. Там люди голосуют со всего мира и в большем количестве. У нас в рашке вообще культура кино плохо развита. 

 

 

"Все люди разные, а я такой как все":P

А еще у нас тут есть на форуме исключительные личности, которые всегда правы и в белом. Или это дурацкое "Всем понравился, значит мне не понравится, буду не как все". 


Изменено: Wolfsangel, 08 Август 2013 - 11:13

  • 0

#3 TrueFresh

Опубликовано 08 Август 2013 - 12:15  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Ру зона одна из самых наркоманских зон. Никогда не доверял оценкам с кинопоиска. Хотя лучше его назвать фекалопоиском. Часто даже непроверенные слухи уже заносят в фильмографию актеров/режиссеров.
А рецензии там читать - иногда аж плакать хочется.

 

Мне кинопоиска вполне хватает.

Читаю отзывы зрителей. Смотрю оченку.

Наркоманский... алкогольный... какая разница, если удовлетворяет критериям отбора? в нем же, можно посмотреть оценку IMDB.

Меня не подводил.

 

 

Он просто адекватнее. 
Да, он адекватнее. Серьезно. Не стоит переспрашивать. Там люди голосуют со всего мира и в большем количестве. У нас в рашке вообще культура кино плохо развита. 

В рашике культура кино плохо развита? а как это связано с оценками зрителей?


  • 0

#4 Jesse D. Gray

Опубликовано 08 Август 2013 - 12:31  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Наркоманский... алкогольный... какая разница, если удовлетворяет критериям отбора? в нем же, можно посмотреть оценку IMDB.
Меня не подводил.

Кино, оно же творчество, а его тоже нужно уметь оценивать. Собственно, тут ответ кроется и на ваш второй вопрос. 


  • 0

#5 TrueFresh

Опубликовано 08 Август 2013 - 12:41  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Кино, оно же творчество, а его тоже нужно уметь оценивать. Собственно, тут ответ кроется и на ваш второй вопрос. 

 

Глупости.

У нас огромное кол-во толковых картин и хороших режиссеров. Кто ж виноват, что по телевизору и в кинотеатрах только муть показывают, а все толковое лежит на полках и чего-то ждёт...

Уж получше будет Америкосовских пиу-пиу, паф-паф... зеленый экран.


  • 0

#6 PollaX

Опубликовано 08 Август 2013 - 14:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

фекалопоиском

С сайтом кино-говно - не знаком случаем?:)

 

"Всем понравился, значит мне не понравится, буду не как все".

Я лишь надеюсь что ты понял - что это не моя позиция...



что по телевизору и в кинотеатрах только муть показывают

Фанат арт-хауса?:)


  • 0

#7 TrueFresh

Опубликовано 08 Август 2013 - 14:43  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Фанат арт-хауса? :)

 

Арт-Хаус очень сильная жанровая ниша. Мне иногда нравится, но речь не об этом.


  • 0

#8 PollaX

Опубликовано 08 Август 2013 - 15:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

но речь не об этом.

А что кроме арт хауса не показывают в кинотеатрах и по телеку?:)


  • 0

#9 TrueFresh

Опубликовано 08 Август 2013 - 17:57  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

А что кроме арт хауса не показывают в кинотеатрах и по телеку? :)

 

Огромное кол-во классического кино, которое неинтересно обычной серой массе, им только пыщь-пыщь подавай.


  • 0

#10 PollaX

Опубликовано 08 Август 2013 - 18:24  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

классического кино

В России классическое кино?0.o С советским союзом не путаешь?:) К слову классики помойму по телеку достаточно крутится.


  • 0

#11 Jahont

Опубликовано 08 Август 2013 - 19:08  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Воу воу, палехче. У нас теперь так фильмы становятся "хорошими", когда делают продолжение? Вот это поворот (с)

 

Да не, у нас теперь продолжения только к плохим фильмам снимают. Видят - фильм говно, не продался, не популярен, фанатов не имеет, сразу мысль возникает - а давай-ка к этому говну снимем продолжение?

Ну чисто чтобы лишние сто миллионов профукать, и стать банкротом. Потому что так принято в вселенной, что в твоей голове.

 

Счастливый он человек, считает себя лучше всех.

 

Да ты ещё скажи что я не лучше. Я лучше хотя бы потому, что не пишу нелепостей, типа процитированной выше.

 

Он просто адекватнее. 

Да, он адекватнее. Серьезно. Не стоит переспрашивать. Там люди голосуют со всего мира и в большем количестве. У нас в рашке вообще культура кино плохо развита. 

 

ЛОООООООООООООООООООООООООЛ.

Это у них-то культура развита? Что-то, поглядев пару серий Южный парк, я этого не заметил.

Ты ахринеть как удачно выставляешь себя на посмешище.

Америка никогда не была оплотом культуры. Это общепризнанный факт. 

Она была оплотом масс-культуры, комедий про то, как лицом в торт падают, шутки про пердёжи и блевания.

И ты ещё утверждаешь что я не лучше.

Да я вынужден с тобой общаться просто потому что тут народу мало, и часто больше не с кем.

Ещё про Европу я бы понял.

Но соотношение 700 миллионов культурных условно людей  (потому что там та же масс-культура унитарная, поставляемая из Америки) на 300 миллионов любителей закадрового смеха - это верх адекватности.

%:?№; выросло новое поколение, продукт воспитания хаоса с 91 года, теперь такие небылицы рассказывают, что хоть стой хоть падай.

 

А теперь, ещё и в России культура кино не развита. Смеяться или плакать?

Ну а "рашка" тебя характеризует вполне. Тупой мальчик, желающий жить где угодно только не здесь. Но и на то чтобы уехать ума не хватает.



А что кроме арт хауса не показывают в кинотеатрах и по телеку? :)

 

В кинотеатрах вот уже лет 5 я для себя ничего не могу найти такого, что было бы смотреть интересно.

И последнего что помню шло - "Кококо" Дуньки Смирновой. И шел он в час ночи!!!1111 Наполучисуказахотелкинцапосмотреть? В час ночи придешь!

Много фильмов чтоб пообжиматься с девушкой, с которой вчера познакомился, но чтоб посмотреть что-то интересное, умное, с девушкой хотя бы постоянной, умной - этого нет.

 

Помню как искал тогда, на что бы сходить, ну хоть минимально интересное. Нашел тогда только "Девушка из воды", но и все. Шло что-то из Ивана Вырыпаева, про деревню. Недоработанный фильм, но музыка хороша.

В кино муть для подростков идёт, на 99%.

На что идти-то? Крепкий Орех 5 - Дебилизм наносит ответный удар?


  • 0

#12 PollaX

Опубликовано 08 Август 2013 - 19:56  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

поглядев пару серий Южный парк

Почему то представил как американцы судят по Российской культуре смотря на Петросяна... Хоть и не считаю шутки south parka такими же плоскими как у оного.

 

с девушкой хотя бы постоянной, умной - этого нет.

постоянной девушки?:)(petrosyaning mode)

 

На что идти-то?

Сейчас не на что, а из последнего особо понравившегося вроде был Джанго. Из того что жду - 300:rise of the empire, elysium, sin city 2, kick ass 2, gravity, ну и возможно игру Эндера(но книгу не читал, так что незнаю).Но тебе видимо нужно что-то глубокофилосовское? Тогда действительно дорога в арт-хаус:) Ну или хотябы приведи примеры любимых фильмов.

 

Крепкий Орех 5 - Дебилизм наносит ответный удар?

Зачем в такие крайности кидаться?


  • 0

#13 Шрайк

Опубликовано 08 Август 2013 - 21:32  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Она была оплотом масс-культуры, комедий про то, как лицом в торт падают, шутки про пердёжи и блевания.

Видать в СССР снимали фильмы не для масс, а только эстетсвующих задро членов партии.

В США снимают кино всякое, так же как и в России снимают не только "Самый лучший фильм".

 

Чувак, тащящийся от Кинга, Мартина и бабулона рассказывает о загнивающей американской культуре  :lol:

Ну теперь хоть будем знать в какой период тебя заклинило, где то до 91го видать.


  • 2

#14 Jahont

Опубликовано 09 Август 2013 - 06:43  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Сейчас не на что, а из последнего особо понравившегося вроде был Джанго. Из того что жду - 300:rise of the empire, elysium, sin city 2, kick ass 2, gravity, ну и возможно игру Эндера(но книгу не читал, так что незнаю).

 

Всё это из разряда того, про что я говорил. Где умный фильм-то? Ты извини, я всю дорогу, начиная с 14 лет, проявляю интерес к женщинам старше 25 лет, как бе.

И эти фильмы не подходят, если женщина закончила тонну институтов, преподает и в школе и институте, и для учителей, и актёров-студентов учит, и вообще на все руки.

В общем, сводил как-то на глупый ужастик, было стыдно. Хотя это всё было целую жизнь назад, очень давно.



Видать в СССР снимали фильмы не для масс, а только эстетсвующих задро членов партии.

 

Ну я могу сказать, что фильм типа "Трудный ребёнок", где чего-то подкрутили на карусели, и стоящих вокруг облили потоки рвоты, в СССР никогда бы не появился.

А то, что ты ровняешь масс-культуру СССР и США, вообще о тебе говорит буквально всё. 


  • 0

#15 PollaX

Опубликовано 09 Август 2013 - 07:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
В игрушки то не стесняешься играть? Да и на форумах подобных писать?
Если что моей жене сейчас как раз 25, и ты знаешь ей вполне нравиться развлекательное кино. Она если что в ординатуре сейчас.
Или раз в 14 тебе нравились 25+, то сейчас тебе нравяться 45+?:)
  • 0

#16 Jahont

Опубликовано 09 Август 2013 - 10:16  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ты извини, но женщины разные. )) У той не было времени на такую дурь, как развлекательное кино тратить. Потому что там всё одно и тоже.

Сейчас мне не нравятся женщины вообще, как я расстался с той. Уже как лет 5.


  • 0

#17 Alternativa

Опубликовано 09 Август 2013 - 11:02  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Jahont

Что-то я не пойму, кино или развлекательное, или умное?
  • 0

#18 Degash

Опубликовано 09 Август 2013 - 11:04  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Что-то я не пойму, кино или развлекательное, или умное?

Да, и при этом первый Форсаж - умное.


  • 0

#19 Alternativa

Опубликовано 09 Август 2013 - 11:06  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Да, и при этом первый Форсаж - умное.

Боюсь представить, какое тогда развлекательное :D
  • 0

#20 Degash

Опубликовано 09 Август 2013 - 11:09  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Боюсь представить, какое тогда развлекательное

Ну это же очевидно - шестой! :D


  • 0

#21 Jesse D. Gray

Опубликовано 09 Август 2013 - 12:31  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Jahont

Ты полный неадекват. Смешнавочки у тебя только и пробелы.

Ибо после вот этого 

 

 

Да не, у нас теперь продолжения только к плохим фильмам снимают. Видят - фильм говно, не продался, не популярен, фанатов не имеет, сразу мысль возникает - а давай-ка к этому говну снимем продолжение?
Ну чисто чтобы лишние сто миллионов профукать, и стать банкротом. Потому что так принято в вселенной, что в твоей голове.

Ты растерял последние надежды на то, что в тебе есть, собственно, что-то адекватное. Считай и дальше "Трансформеры", "Бросок кобры" и прочее говно отличными фильмами. Ведь по твоим критерия "продаться" и получить большие сборы это главное. Где тут кнопочка "игнор"?

 

 

Я лишь надеюсь что ты понял - что это не моя позиция...

Да. Это я писал про местного клоуна.

 

 

Чувак, тащящийся от Кинга, Мартина и бабулона рассказывает о загнивающей американской культуре 

Неистово плюсую. Но он так осторожненько пропустил это мимо ушей. Тролли они отвечают только на то, что им выгодно. 

Да, и при этом первый Форсаж - умное.

Нет нет, первое оно про "реальных людей", "жизненные ситуации" и там "чуствуешь". Ну или как то так. 

 

Ох, даже на форуме Экслера таких не встречал. 


Изменено: Wolfsangel, 09 Август 2013 - 12:32

  • 0

#22 Jahont

Опубликовано 09 Август 2013 - 12:35  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Со смыслом посложнее, чем "он её она его он её убил".

Фильмы, смысл кои только в перебежках, сочных ударах и приключениях тела не катит.



Неистово плюсую. Но он так осторожненько пропустил это мимо ушей.

 

Глупыш, зачем отвечать вам на ваши фантазии обо мне? Меня мужские фантазии не греют.

А со своими фантазиями вы сами разберитесь.

 

К остальным просьба - очистить этот топик от своего присутствия. Хоть вы и модераторы, тут что-то смердеть стало он неадекватности и негативных флюид, обычно сигнализирующих о зависти и злобе.

Спасибо за внимание.


  • -2

#23 Alternativa

Опубликовано 09 Август 2013 - 12:50  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

К остальным просьба - очистить этот топик от своего присутствия. Хоть вы и модераторы, тут что-то смердеть стало он неадекватности и негативных флюид, обычно сигнализирующих о зависти и злобе.

Спасибо за внимание.

Что еще Вашему Величеству угодно? :lol:

У нас есть тема с предложениями. Можешь туда написать и попросить модераторов больше не постить, а здесь это флуд.


  • 0

#24 Jahont

Опубликовано 10 Август 2013 - 00:49  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

У меня просьба к модераторам почистить эту тему от свежеперенесённого оффтопика.

 

Я же запомню, что когда с вами пытаешься общаться по-нормальному, открыто, вы плюете в душу, как шакальё.

И ошибки больше не повторю.


  • 0

#25 Jahont

Опубликовано 10 Август 2013 - 01:26  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Вот поэтому фекалопоиск - говнецо. Когда в рецензиях люди пишут такое, это автоматическая "клиника". Ну либо человек до этого смотрел лишь "смешариков", раз тут у него "идеально поставленые экшн-сцены и мощный социальный подтекст". Печально.

 

Ойвэй  :lol: Кинопоиск плох, потому что что ты передёргиваешь, разводишь демагогию, и не можешь  чего-то понять?

Ты сделал мне смешно, можно спокойно уснуть.

 

Во-первых, твоё мнение не эталон из парижской палаты мер и весов, хотя я и не отрицаю его (пока).

И если так и есть, то очень жаль. Тезис о том, что бОльшие возможности порождают меньшую творческую потенцию подтверждается.

 

Во-вторых, я тебе накопаю дюжину отвечающих твоему вкусу отзывов на кинопоиске.

 

В третьих, я тебе накопаю то же самое на IMDB, и ты сядешь в гигантскую лужу, если не возьмёшь свои слова обратно, публично.

 

 

Да не, он хотел снять halo, но ему не дали, и пришлось срочно менять концепцию, переделав суть кольцеобразной космической станции. :)

 

"Хэйло" по-моему Финчера приглашали делать?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.