Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Falskaar: Вопросы и обсуждение


Важно! DJ_Kovrik , 10 Август 2013 - 19:51

Страница мода || Описание и FAQ

 

Последняя версия мода 1.1.5, описание изменений см. здесь
 
Моды с поддержкой Falskaar:
Requiem, High Level Enemies, Climates of Tamriel, Pure Waters, SkyFalls, Realistic Water Two


_

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
455 ответов в теме

#351 Vladimir Kulakov

Опубликовано 11 Май 2014 - 11:40  

Vladimir Kulakov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Не могу завершить квест "Мечты об Обливионе". После второй встречи с Вернаном в замке и сражения с драуграми, Арнанд свободно поднимается наверх и проходит сквозь магическую завесу, а меня не пускает. Оба непися просто стоят и ничего не делают. Может быть требуются какие-то действия от меня? Как этого Вернана "останавливать"?


  • 0

#352 Silenius

Опубликовано 18 Май 2014 - 00:43  

Silenius

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 74

А у меня баг в самом начале! В пещере с трупа снимаю древний куб-словарь, а он не применяется на соседнем пьедестале. Маркер квеста все равно указывает на труп. Можно как-нибудь перескочить эту стадию? 


  • 0

#353 Arliniel

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 13:29  

Arliniel

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Помогите пожалуйста! Не могу найти ключ в квесте "Старые друзья" на Заставе Горный Кряж. Все облазила, нигде нет.Если кто знает - подскажите!


  • 0

#354 DJ_Kovrik

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 14:40  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Помогите пожалуйста! Не могу найти ключ в квесте "Старые друзья" на Заставе Горный Кряж. Все облазила, нигде нет.Если кто знает - подскажите!

Что за ключ там найти надо? :) Если "Ключ от тюрьмы Горного Кряжа" это он, то на одном из столов лежит, судя по редактору

http://yadi.sk/d/xuX5YgyWRsp37


Изменено: DJ_Kovrik, 01 Июнь 2014 - 14:41

  • 0

#355 Fantastic

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 15:36  

Fantastic

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Администраторы,модераторы,помогите пожалуйста!Установил мод,всё как нужно.Иду в Рифтен, разговариваю с Яламаром(или как-то так),в конце диалога выбираю"Хорошо,я посмотрю.",дальше ничего не происходит не дается квест,он просто уходит И ВСЁ!Кстати при диалоге с Яламаром он открывает рот,но ничего не говорит.

P.S.Очень буду рад при оказании мне помощи!


Изменено: Fantastic, 01 Июнь 2014 - 15:37

  • 0

#356 DJ_Kovrik

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 16:00  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Администраторы,модераторы,помогите пожалуйста!Установил мод,всё как нужно.Иду в Рифтен, разговариваю с Яламаром(или как-то так),в конце диалога выбираю"Хорошо,я посмотрю.",дальше ничего не происходит не дается квест,он просто уходит И ВСЁ!Кстати при диалоге с Яламаром он открывает рот,но ничего не говорит.
P.S.Очень буду рад при оказании мне помощи!

Установили-то точно правильно? И английскую версию, и перевод? :)


  • 0

#357 Fantastic

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 01:23  

Fantastic

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Установили-то точно правильно? И английскую версию, и перевод? :)

А видео тоже нужно качать? :) Я просто это проигнорил)


  • 0

#358 DJ_Kovrik

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 07:29  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


А видео тоже нужно качать? Я просто это проигнорил)

Видео нет, главное чтобы esm и bsa были установлены :) Персонаж может быть без голоса как раз из-за того, что отсутствует bsa-архив, озвучка вся в нем.


  • 0

#359 Arliniel

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 16:42  

Arliniel

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Что за ключ там найти надо? :) Если "Ключ от тюрьмы Горного Кряжа" это он, то на одном из столов лежит, судя по редактору

http://yadi.sk/d/xuX5YgyWRsp37

Огрррромное спасибо! ^_^


  • 0

#360 Fantastic

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 01:13  

Fantastic

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Видео нет, главное чтобы esm и bsa были установлены :) Персонаж может быть без голоса как раз из-за того, что отсутствует bsa-архив, озвучка вся в нем.

Я как раз установил .bsa и .esm,но просто сейчас еще не тестил мод,ПЕРЕПРОХОЖУ все DLC  :D


  • 0

#361 СтолСножками

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 08:22  

СтолСножками

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Прошу помощи, играю в версию 1.4, квест "мечты об обливионе", нашёл 3-ри камня (у коровы, у кур, у крабов), где 4ый , лазил по форумам, (в таверне -янтарный мед у меня нет Клары). Что не так ? Все побочки вроде взял ....


  • 0

#362 DJ_Kovrik

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 12:23  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Прошу помощи, играю в версию 1.4, квест "мечты об обливионе", нашёл 3-ри камня (у коровы, у кур, у крабов), где 4ый , лазил по форумам, (в таверне -янтарный мед у меня нет Клары). Что не так ? Все побочки вроде взял ..

Используйте поиск по форуму, в этой теме уже упоминался этот квест не раз :) Ответ, к примеру, здесь.


  • 0

#363 СтолСножками

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 00:05  

СтолСножками

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11


Прошу помощи, играю в версию 1.4, квест "мечты об обливионе", нашёл 3-ри камня (у коровы, у кур, у крабов), где 4ый , лазил по форумам, (в таверне -янтарный мед у меня нет Клары). Что не так ? Все побочки вроде взял ..

Используйте поиск по форуму, в этой теме уже упоминался этот квест не раз :) Ответ, к примеру, здесь.

Не могу найти я. А аномалии так там все аномально и волки, и крабы, и коровы. Все прошёл в этом моде, все облазил, Всех NPS достал, но нечего не выходит с 4ым осколком, прям беда.

Нашёл,нашёл,нашёл,.......у меня Клара появилась в таверне за стойкой (до этого другая тётка была постоянно).


  • 0

#364 DJ_Kovrik

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:28  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow
СтолСножками
Я перенес пост, не надо дублировать.

Изменено: DJ_Kovrik, 16 Июнь 2014 - 13:30

  • 0

#365 Gatsou

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 13:19  

Gatsou

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Северный проход открыть нельзя? Там пусто по всей видимости...


  • 0

#366 Andrey Step

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:12  

Andrey Step

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Помогите с багом. В квесте "Забытые глубины"(Фальскар) надо узнать , что с лучилось с фермерами (нашел их в пещере под домом). Потом рассказать Яльме. Все узнал , но у Яльмы диалог не появляется, что бы сдать квест. Как исправить или закончить квест. Перезагружался, и перезаходил на локацию-ничего не помогает.


Изменено: Andrey Step, 20 Июнь 2014 - 22:13

  • 0

#367 trifon

Опубликовано 18 Июль 2014 - 21:42  

trifon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Всем привет) А что за квест с курами? Где его взять? С коровой, крабами и еще с чем-то прошел, а с курами не могу пройти...


Всем привет) А что за квест с курами? Где его взять? С коровой, крабами и еще с чем-то прошел, а с курами не могу пройти...

все, нашел)


  • 0

#368 Karkun65

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 14:46  

Karkun65

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 4

Приветствую!

Специально зарегился (хотя с вами, в т.ч. http://tes.ag.ru/,  давно) дабы сказать Спасибо за труд (благодарный смайл).


  • 1

#369 роман клосовский

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 16:25  

роман клосовский

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Всем привет,у меня проблема нет русской озвучки персонажей. Качаю"Falskaar-v1.1.4-ru.7z"  а он 19.8 мб(хотя на сайте написано 20.8) и в нем нет файла .bsa , так и должно быть ? 


  • 0

#370 DJ_Kovrik

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 17:26  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Всем привет,у меня проблема нет русской озвучки персонажей.

так и должно быть, мод имеет только английскую озвучку :)
  • 0

#371 роман клосовский

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 23:02  

роман клосовский

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Тогда за какой перевод все благодарят? У меня и говорят на англ. (без субтитров) и ответы на англ. я выбираю. Так в чем русификация? К сожалению англ. не владею ,а играть на у гад без сюжета не охота . Жаль:(


Все в порядке ,это я накасячил. Субтитры были отключены. И русик видима сразу не так встал, перезапустил и все заработало. Спасибо огромное за перевод,поторопился видать .:)


  • 0

#372 beeroff

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 03:18  

beeroff

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Доброго здравия, леди и джентльмены! )

Конечно же большое спасибо всем тем, кто участвовал во всех стадиях работы над плагином. (Всех - это именно всех, авторов, переводчиков и пр.)  Плагин достаточно интересен, ну а придираться по мелочам не стоит, ибо это вкусовщина. :)

Но возник у меня вопрос (собственно он и вынудил зарегистрироваться здесь): Завис квест "Добро пожаловать в Фальскар". После прохождения портала встретил я товарища, как и положено, отправился с ним в рядом находящуюся пещеру, нашел пленника. На этом квест встал. Первый товарищ молчит, с пленником удалось только поговорить (он задал новый квест, отправив к корабельщику) и всё. Клетку отпереть не могу (вроде все облазил, механизмов скрытых не нашел), оба товарища молчат в трубочку. Это первая проблема. Вторая заключается в том, что те ворота, через которые надо пройти, чтобы попасть непосредственно в Фальскар - заблокированы, как и находящийся рядом рычаг. Конечно же преодолел сие препятствие фастревелом, но явно так не должно быть. :)

Кто сталкивался с подобным или может посоветовать, как решить сей казус - выручайте. Заранее признателен.

P.S. Последующие квесты проходятся нормально, багов не замечено (пройдено наверное 40% из всего объема).

P.P.S. Сорри за многа букафф. ;)


  • 0

#373 beeroff

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 08:33  

beeroff

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Сорри за дабл-пост. Сам виноват, нужно было проявить терпение.

Предыдущие вопросы снимаются.


  • 0

#374 BloodsuckingZomby

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 13:34  

BloodsuckingZomby

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
  • Откуда:Тирск

Здравствуйте, друзья. Поиграл с удовольствием, почти всё прошёл, большое спасибо за работу! Но в квесте мечты об обливионе у меня брат не хочет расколдовывать рычаг в самом начале замка... Перезагружался и никак не могу решить проблему... что посоветуете?


Изменено: BloodsuckingZomby, 26 Октябрь 2014 - 13:35

  • 0

#375 BloodsuckingZomby

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 10:39  

BloodsuckingZomby

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
  • Откуда:Тирск

Здравствуйте, друзья. Поиграл с удовольствием, почти всё прошёл, большое спасибо за работу! Но в квесте мечты об обливионе у меня брат не хочет расколдовывать рычаг в самом начале замка... Перезагружался и никак не могу решить проблему... что посоветуете?

Парни, не дождался, сам решил проблему. Просто выключил все графические моды в лаунчере и он расколдовал этот проклятый рычаг! Если у кого такая же ситуация - попробуйте! Но видимо, больше никто с такой ерундой не сталкивался! :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.