Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Falskaar: Вопросы и обсуждение


Важно! DJ_Kovrik , 10 Август 2013 - 19:51

Страница мода || Описание и FAQ

 

Последняя версия мода 1.1.5, описание изменений см. здесь
 
Моды с поддержкой Falskaar:
Requiem, High Level Enemies, Climates of Tamriel, Pure Waters, SkyFalls, Realistic Water Two


_

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
455 ответов в теме

#426 AlexGor

Опубликовано 10 Январь 2016 - 01:15  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Битый архив? 

Специально сейчас скачал и распаковал, все прошло хорошо. Видимо проблема у вас. Такое бывает частенько при плохой скорости интернета. :)


  • 0

#427 Alexander Vdovichenko

Опубликовано 10 Январь 2016 - 20:42  

Alexander Vdovichenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Специально сейчас скачал и распаковал, все прошло хорошо. Видимо проблема у вас. Такое бывает частенько при плохой скорости интернета. :)

 

C архивом всё нормально, просто у мня ТоталКомандер старый, 2001 года, встроенный винрар архиватор не может распаковать архив 7z. Скачал архиватор 7z - всё отлично


  • 0

#428 Azura

Опубликовано 12 Январь 2016 - 16:13  

Azura

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Подскажите,пожалуйста, этот мод я давно проходила, но сейчас мне из-за другого мода  нужно вернуться в Фальскаар,но я не помню куда меня лодочник в Скайриме доставил, через портал в пещере уже не попасть.


  • 0

#429 yuser

Опубликовано 13 Январь 2016 - 03:32  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Подскажите,пожалуйста, этот мод я давно проходила, но сейчас мне из-за другого мода  нужно вернуться в Фальскаар,но я не помню куда меня лодочник в Скайриме доставил, через портал в пещере уже не попасть.

В Данстаре корабль стоит.


  • 0

#430 lgamer

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:07  

lgamer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 130

Народ, а как сейчас устанавливается локализованная версия Фальскара? На  riotpixels выложена ссылка только на русский Фальскар, а в ридми написано что сначала нужно ставить английский мод и только потом сверху - русский. Я в растерянности. Может, с выходом новой версии можно сразу напрямую русский мод ставить? Подскажите плиз.


  • 0

#431 AlexGor

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:25  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Народ, а как сейчас устанавливается локализованная версия Фальскара? На  riotpixels выложена ссылка только на русский Фальскар, а в ридми написано что сначала нужно ставить английский мод и только потом сверху - русский. Я в растерянности. Может, с выходом новой версии можно сразу напрямую русский мод ставить? Подскажите плиз.

Английская версия не нужна. На сайте лежит полная русская версия. Я давно с ней играю. :)


  • 0

#432 lgamer

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:43  

lgamer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 130

Английская версия не нужна. На сайте лежит полная русская версия. Я давно с ней играю. :)

Ясно, спасибо!


  • 0

#433 Адский Снеговик

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 17:29  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Упростили установку, а ридми подправить забыли. Мерси боку за замечание!


  • 0

#434 PENIA

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 14:52  

PENIA

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Всем привет! Столкнулся с проблемой в квесте "Встретится с Ульгаром" Он у меня молчит и тем самым квест не стартует?!(((


  • 0

#435 Faustus

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 00:31  

Faustus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 11

Упростили установку, а ридми подправить забыли. Мерси боку за замечание!

И до сих пор нет ридми. Есть ссылка, что читайте об установке локализации ниже, но там пустое место. Потому вопрос - что это за ссылка "Falskaar - локализованное видео" и что с ней делать?


  • 0

#436 artesby

Опубликовано 02 Март 2016 - 18:19  

artesby

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 25

подскажите пожалуйста, у меня сейчас стоит реквием (старый, 1.8) + CoT + purewaters + falskaar (старый 1.х)
я не играл еще фальскар, поэтому хочу обновить и продолжить своего перса

после замены файлов мне нужно заново накатывать патчи совместимости для всех трех модов?


  • 0

#437 Olya Kolesnikova

Опубликовано 26 Март 2016 - 09:08  

Olya Kolesnikova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Привет Всем. Не поможете с заданием "Мечты об Обливионе"? Кто дает задание чтобы отправиться на "горячие источники речной заставы"? А то последний кристалл не могу заполучить.


  • 0

#438 Olya Kolesnikova

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:52  

Olya Kolesnikova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Люди отзовитесь:(


  • 0

#439 yarock2013

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:47  

yarock2013

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Кто нибудь может написать ID владения Фальскар а то мне штраф снять надо.


  • 0

#440 Nikita Neprosvetov

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 10:32  

Nikita Neprosvetov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

 

В связи с выходом русской версии дополнения Falskaar, созданного Alexander J. Velicky, открываем новую тему.

 

Тема посвящена обсуждению мода, вопросам по прохождению. Не забывайте указывать на ошибки в локализации, мы их будем оперативно (по мере возможности) исправлять.

 

Ниже, во втором посте, найдете все необходимые ссылки.

 

falskaar.jpg

 

Страница мода - http://tes.riotpixel...quests/falskaar

 

Над выпуском русской версии работали:

 
Перевод текста: Santera
Сборка версий, организация тестирования: DJ Kovrik
Тестирование: DJ Kovrik, Bender, Alexium
Перевод стихов и баллад: Natalia, NoOneElse, Alexium, Mirielle, Oberon, Santera
Благодарим за помощь других участников форумов RiotPixels.
Обработка текстур: TERAB1T, DJ Kovrik
Обработка видео: TERAB  

Я что-то не могу понять как установить( Подскажите.


  • 0

#441 ss39

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 11:54  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Наверное так же как и английский

Установка оригинальной версии Falskaar
Скачайте архив и извлеките его содержимое в папку "Skyrim/Data". В архиве содержатся четыре файла: "Falskaar.esm", "Falskaar.bsa", "Video/Falskaar_Intro.bik", "Video/Falskaar_Outro.bik" и папка с локализованными текстурами. Порядок загрузки: поместите Falskaar.esm как можно выше (как можно ближе к файлам DLC, если они установлены). Точный порядок не важен, так как Falskaar мало с чем конфликтует, но желательно поместить его выше, ведь вполне возможно, что впоследствии появятся моды, изменяющие сам Falskaar. Также, при необходимости, вы можете установить патч совместимости с Dawnguard, который позволяет призывать Арвака в Фальскаре.
При обновлении просто замените все файлы мода новыми.


  • 0

#442 Roma Amelchenko

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 11:42  

Roma Amelchenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Всем привет, подскажите пожалуйста ID квеста "Сила и мудрость". Не могу нигде найти, у меня после разговора за столом квест не начался.


  • 0

#443 Maria Dnestrovskaya

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 16:58  

Maria Dnestrovskaya

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Надежды мало, что тут есть кто-то живой, кто ответит, но вдруг. У меня фальскар автоматом встроенный во всю игру Скайрим и какой он версии я не знаю. НПС в Фальскар говорят по английски, но субтитры русские. Может это поможет опознать версию - не знаю. Так вот я доигрываю до квеста - предупредить Бальфреда, мне предлагается сеть за стол и с Агнаром провести переговоры. Я сажусь. И на этом все - все сидят и молчат. Переговоры не начинаются. Есть ли какие-то коды, читы - для таких случаев?
Спасибо.
  • 0

#444 Antrix

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 21:19  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Здравствуйте. Надежды мало, что тут есть кто-то живой, кто ответит, но вдруг. У меня фальскар автоматом встроенный во всю игру Скайрим и какой он версии я не знаю. НПС в Фальскар говорят по английски, но субтитры русские. Может это поможет опознать версию - не знаю. Так вот я доигрываю до квеста - предупредить Бальфреда, мне предлагается сеть за стол и с Агнаром провести переговоры. Я сажусь. И на этом все - все сидят и молчат. Переговоры не начинаются. Есть ли какие-то коды, читы - для таких случаев?
Спасибо.

 

Это до ужаса кривая сборка Skyrim, а обсуждение пиратских версий игр на форуме запрещено.


  • 0

#445 АлексНерух

Опубликовано 24 Март 2017 - 16:04  

АлексНерух

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Добрый вечер, DJ_Kovrik!

Можно задать один нескромный вопрос: планируется ли русифицировать этот мод на SSE?

Не очень удобно текст в русской версии SSE читать на аглицком языке (озвучка - Бог с ней, пусть будет)...


  • 0

#446 Svetlana Dyogteva-Smirnova

Опубликовано 06 Июль 2017 - 00:02  

Svetlana Dyogteva-Smirnova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Отличный мод, отличный остров, отличные квесты, разумеется, хорошая локализация.

Лишь один баг замечен, возможно, вовсе не баг, а собственная тупость - в общем, в самом начале,

Spoiler
по всей длине огорожена стеной, а ворота не открываются

 

Меня спасло заклинание изменения "ослабленная гравитация" (прыгать в 4 раз выше), из мода "магия апокалипсис"
 


Изменено: Svetlana Dyogteva-Smirnova, 06 Июль 2017 - 00:03

  • 0

#447 Valeryevich_18321

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 14:31  

Valeryevich_18321

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

НАРОООД!!!! СПАСАЙТЕЕЕ. У МЕНЯ  МОЛОТ(ШЕДЕВР МАСТЕРСТВА) ЛЕЖИТ ПОД СТОЛОМ,ГДЕ БАНДИТЫ ИЗНАЧАЛЬНО СИДЯТ,А У ГРАНАТА В ИНВЕНТАРЕ БУЛАВА КАКАЯ-ТО И СТРЕЛКА НА НЁМ ВИСИТ,ТАК ЖЕ ПРИ ПОДБОРЕ МОЛОТА КВЕСТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ И СТРЕЛКА ТАК И ВИСИТ НА ГРАНАТЕ! КОД НА ПРИСВОЕНИЕ ПРЕДМЕТА ПЕРСУ НЕ ПОМОГАЕТ,ПРИ ПРОБЕ ПЕРЕКИНУТЬ МОЛОТ К НЕМУ В ИНВЕНТАРЬ ПИШЕТ МОЛ "КВЕСТОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕЛЬЗЯ ВЫБРОСИТЬ" ЧТО ДЕЛАТЬ??? ВЕРСИЯ ИГРЫ Falskaar-v1.2.1FINAL-ru.


Изменено: Valeryevich_18321, 06 Ноябрь 2017 - 14:31

  • 0

#448 Catman_OKEY

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 18:50  

Catman_OKEY

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Я развязал 3 пленников, пытаюсь поговорить с Хенриком, но мне пишет "Сначала развяжите всех пленников" ДА Я И ТАК ЭТО СДЕЛАЛ!!!! И квест указывает тупо на воздух. Судя по всему исчез какой-то из НПС. Как его вернуть, или поставить квест на стадию после того, как всех разявязал через консоль? Вульф говорить отказывается, а я в Скайрим вернуться хочу.


  • 0

#449 Artem Lavronov

Опубликовано 04 Август 2018 - 12:18  

Artem Lavronov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Здраствуйте! Люди добрые, пжл дайте список айди "магических кристаллов" в квесте "мечты об обливионе", дело такое, я прошел по всем этим логациям как положено, т.е. мне давали квесты на их выполнение, я по мере прохождения находил эти кристаллы, но тут такое, я пещере "гран тепла" не нашел кристалла, а у меня их всего 3, перепроходил уже бог знает сколько раз, однако не помогло, поэтому и прошу айди этих кристаллов, пжл!


  • 0

#450 Asgaroth

Опубликовано 04 Август 2018 - 12:57  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Здраствуйте! Люди добрые, пжл дайте список айди "магических кристаллов" в квесте "мечты об обливионе", дело такое, я прошел по всем этим логациям как положено, т.е. мне давали квесты на их выполнение, я по мере прохождения находил эти кристаллы, но тут такое, я пещере "гран тепла" не нашел кристалла, а у меня их всего 3, перепроходил уже бог знает сколько раз, однако не помогло, поэтому и прошу айди этих кристаллов, пжл!

Установите мод AddItemMenu, да возьмите с помощью него нужные кристаллы, только требования по установке мода прочитайте   :)


Изменено: Asgaroth, 04 Август 2018 - 13:13

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.