Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#926 Bersercker

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:35  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Закончился "официальный" турнир 3в3 аннигилейшн. Смотрело его человек аж где-то 40.  :lol:

 

Мне впринципе понравилось. Если вдруг кому интересно, вот записи:

 

https://www.twitch.tv/videos/166421093

 
Из-за того что играли не в моба-режим а на уничтожение, тактика "сбросить 6 дредноутов на трон и авто гг" не работала в виду отсутсвия трона. Ну и из-за отсутсвия вышек и генераторов щитов дающих ресурсы на халяву, команды которые постоянно ходили одной большой кучей обычно проигрывали за счет худшего контроля карты и соответсвенно экономики. Жаль в автоматче 1в1 такое не удаеться провернуть из-за режима с троном :(
 
Запилил еще клип как дроп-под с дредноутом и лендспидером убивает главную базу эльдара на фулл хп за 2 секунды, что как бы показывает нам насколько тщательно Релики подошли балансу нового режима когда его добавляли.  -_-

  • 5

#927 Vocha

Опубликовано 13 Август 2017 - 23:26  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

 

Закончился "официальный" турнир 3в3 аннигилейшн. Смотрело его человек аж где-то 40.  :lol:

 

Мне впринципе понравилось. Если вдруг кому интересно, вот записи:

 

https://www.twitch.tv/videos/166421093

 
Из-за того что играли не в моба-режим а на уничтожение, тактика "сбросить 6 дредноутов на трон и авто гг" не работала в виду отсутсвия трона. Ну и из-за отсутсвия вышек и генераторов щитов дающих ресурсы на халяву, команды которые постоянно ходили одной большой кучей обычно проигрывали за счет худшего контроля карты и соответсвенно экономики. Жаль в автоматче 1в1 такое не удаеться провернуть из-за режима с троном :(
 
Запилил еще клип как дроп-под с дредноутом и лендспидером убивает главную базу эльдара на фулл хп за 2 секунды, что как бы показывает нам насколько тщательно Релики подошли балансу нового режима когда его добавляли.  -_-

 

А разве в играх лелик есть б0ланс? 0))))))))))))) Покажите мне его где он в ртсках лелик 0)))))))))))


Изменено: Vocha, 13 Август 2017 - 23:44

  • 1

#928 MalyarJr.

Опубликовано 13 Август 2017 - 23:29  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


А развели в играх лелик есть б0ланс? 0))))))))))))) Покажите мне его где он в ртсках лелик 0)))))))))))

А в этой ртс от лелик еще и не завезли ртс от лелик ))))


  • 2

#929 Bersercker

Опубликовано 14 Август 2017 - 00:10  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

А разве в играх лелик есть б0ланс? 0))))))))))))) Покажите мне его где он в ртсках лелик 0)))))))))))

Ну это уже даже для Реликов слишком имхо. Если бы они внезапно решили добавить уничтожение в автоматч в таком виде то это ж вообще было бы не играбельно. Что-то мне задеться что они даже толком ничего не тестили перед тем как добавлять уничтожение, иначе увидели бы эту "фичу" сыграв несколько матчей.


Изменено: Bersercker, 14 Август 2017 - 00:10

  • 0

#930 Vocha

Опубликовано 14 Август 2017 - 00:25  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Ну это уже даже для Реликов слишком имхо. Если бы они внезапно решили добавить уничтожение в автоматч в таком виде то это ж вообще было бы не играбельно. Что-то мне задеться что они даже толком ничего не тестили перед тем как добавлять уничтожение, иначе увидели бы эту "фичу" сыграв несколько матчей.

У них главные тестеры в студии это студент 3 курса и домохозяйка лет 40 тестрировшая игры для мобилок и браузерки, о каком качественном тестинге тут может быть речь?


Изменено: Vocha, 14 Август 2017 - 00:35

  • 1

#931 Asuka Soryu

Опубликовано 14 Август 2017 - 10:48  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


Запилил еще клип как дроп-под с дредноутом и лендспидером убивает главную базу эльдара на фулл хп за 2 секунды, что как бы показывает нам насколько тщательно Релики подошли балансу нового режима когда его добавляли. -_-
https://clips.twitch...teDeafPonyFloof

Я чет немного прифигел от увиденного. Еще страшней стало за третий кох.


  • 0

#932 Gorthauer

Опубликовано 14 Август 2017 - 11:30  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

У них главные тестеры в студии это студент 3 курса и домохозяйка лет 40 тестрировшая игры для мобилок и браузерки, о каком качественном тестинге тут может быть речь?

 

ссылки не открываются.


  • 1

#933 AGent

Опубликовано 14 Август 2017 - 13:40  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


У них главные тестеры в студии это студент 3 курса и домохозяйка лет 40 тестрировшая игры для мобилок и браузерки, о каком качественном тестинге тут может быть речь?

Вообще странно при теперешнем безРТСе Релики все таки выпускают Дов3, у них как обычно было два пути либо выпускать что-то, либо как все морозиться, при 3.5млн бюджете трудно было сделать плохо, но им это удалось, блиин и это же РЕЛИКИ! Или это уже не те Релики?! Если не получается даже у них что говорить об остальных? Вообще смотря как смотреть на такой бюджет. Для Uber Entertainment это были вполне нормальные деньги так как у них была идея и желание ее воплотить что они с успехом и сделали. А тут судя по игре, ощущение что Релики делали игру из под палки Сеги. Маркетологи издательства составили план, его НАДО было выполнить. Ключевое слово НАДО, а НАДО без желания и идеи - вот мы видим результат.


  • 0

#934 Bersercker

Опубликовано 14 Август 2017 - 14:14  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

У них главные тестеры в студии это студент 3 курса и домохозяйка лет 40 тестрировшая игры для мобилок и браузерки, о каком качественном тестинге тут может быть речь?

Ну у них по ~10 лет опыта работы qa вроде есть, так что может они и норм.

ссылки не открываются.

Видимо в linkedin надо быть зарегистрированым чтоб открывались.


  • 0

#935 rufus

Опубликовано 14 Август 2017 - 20:53  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


Видимо в linkedin надо быть зарегистрированым чтоб открывались.

Нет, его просто в России заботливый Роскомнадзор заблочил за наши персональные данные хранящиеся за бугром, еще в 16 году.


  • 0

#936 Vocha

Опубликовано 18 Август 2017 - 23:41  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Новый коммунити апдейт

Итак, вроде ничего особенного, тепер не надо подрывать сраку из-за забытого сохранения, баланс правки. Но вот самая прелесть - мод тулсы - теперь коммунити может пилить свои моды и геймплей с блекджеком и шлюхами. Так что даже если лелик забьют на игу, моддеры её смогут спасти. И вроде терь баланс патчи леликовские будут через стим воркшоп тестить как с кох 2.


Изменено: Vocha, 19 Август 2017 - 00:09

  • 0

#937 AGent

Опубликовано 19 Август 2017 - 01:59  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

а расы еще планируют добавлять?


  • 0

#938 Bersercker

Опубликовано 19 Август 2017 - 08:25  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Что-то уже и хз доживет ли до этого момента игра. Ну конечно если Релики уже начали разработку хоть одной новой рассы то скорей всего таки её добавят, чтоб хоть немного денег отбить, но инфы по этому поводу пока не было.

 

Вроде бы как всем владельцам предыдущих давн оф варов раздали скидочный купон стима для дов3 на -50%. Мне тоже дали. Теперь он пополнит коллекцию "успешных" игр по вахе в моем инвентаре стима и будет лежить по соседству с бесплатной копией дова 2 и каким-то там улучшеным эдишеном Eternal Crusade.  :lol:


Изменено: Bersercker, 19 Август 2017 - 08:26

  • 0

#939 SliderZ

Опубликовано 19 Август 2017 - 10:01  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ага, мне тоже раздали, но я что-то после прочтения дискуссии в этом треде не уверен, что это достаточно большая скидка для покупки %))


  • 1

#940 MalyarJr.

Опубликовано 19 Август 2017 - 10:03  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Ага, мне тоже раздали, но я что-то после прочтения дискуссии в этом треде не уверен, что это достаточно большая скидка для покупки %))

именно )))) 


  • 1

#941 Vocha

Опубликовано 19 Август 2017 - 17:49  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
походу Буль усе
лелик ищут нового гейм-директора. Квинн на новом айпи и кохе, плюс там написано чтоб новый гейм-директор двигал франчайз вперед.

  • 1

#942 khulster

Опубликовано 20 Август 2017 - 11:07  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 782

именно )))) 

Я не поддался Ереси! :)


  • 2

#943 MalyarJr.

Опубликовано 20 Август 2017 - 11:12  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Я не поддался Ереси!

Аналогично, я еще на этапе бетты исключил, для себя, эту игру из серии ))) Вычеркнул, как 2й и 11й легионы 


Изменено: MalyarJr., 20 Август 2017 - 11:12

  • 2

#944 QNL

Опубликовано 20 Август 2017 - 11:17  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Ага, мне тоже раздали, но я что-то после прочтения дискуссии в этом треде не уверен, что это достаточно большая скидка для покупки %))

Да я и за 90% скидки не куплю, играть всё равно не буду.

Вообще забавно получается, 3расы, игру мало кто играет, рейтинги так себе, кооператива нету (за что я лично люблю дов2, потому что это хороший повод поиграть для фана). Куда катится этот дов, будут ли новые расы? Честно говоря сомневаюсь, что есть какой-то смысл делать такой контент, всё равно это не спасет игру.


Изменено: Q-NeilL, 20 Август 2017 - 11:18

  • 5

#945 Sabaot

Опубликовано 20 Август 2017 - 23:29  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

"Респект" активно следящим за темой игры, в которую так и не поиграли, но осуждают или забили на стадии беты! :rolleyes:


  • -1

#946 AGent

Опубликовано 21 Август 2017 - 00:32  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

дык еще до выхода было ясно что будет шлак


  • 2

#947 SliderZ

Опубликовано 21 Август 2017 - 09:21  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

"Респект" активно следящим за темой игры, в которую так и не поиграли, но осуждают или забили на стадии беты! :rolleyes:

 

Взаимный респект тем, у кого от этого бомбит! ;)

Таки что, озвучка (важный для меня фактор) стала внезапно такой же, как в DoW? Или герои всё ещё разговаривают как будто им горло удавкой передавили?

Вот, например, не из реальной ли игры запись:

Spoiler

 

И где та суровость Габриэля, привычная по предыдущим играм?

Spoiler


Изменено: SliderZ, 21 Август 2017 - 09:22

  • 2

#948 Asuka Soryu

Опубликовано 21 Август 2017 - 12:18  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

"Респект" активно следящим за темой игры, в которую так и не поиграли, но осуждают или забили на стадии беты! :rolleyes:

Неужто со времен беты что-то поменялось? Линейные юниты перестали быть просто мясом для элиток и стали иметь какую-то ценность? Ввели систему укрытий уровня хотя бы первой части, вместо этого пузырчатого недоразумения? Убрали абилочный спамфест? Ах да, они добавили пачку АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫХ  скинов и две карты. Ну и балансные правки, да. После которых онлайн просел ниже Соулшторма, лал. Как дела с киберспортом кстати? СтарКрафт уже повержен? Близзы испугались столь могучей конкуренции и в ужосе закрыли все турниры по СК2? Просветите же нас, сударь. А то сидим тут сирые и убогие и не замечаем такой-то алмаз от жанра РТС.


  • 0

#949 Vocha

Опубликовано 21 Август 2017 - 14:31  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Неужто со времен беты что-то поменялось? Линейные юниты перестали быть просто мясом для элиток и стали иметь какую-то ценность? Ввели систему укрытий уровня хотя бы первой части, вместо этого пузырчатого недоразумения? Убрали абилочный спамфест? Ах да, они добавили пачку АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫХ  скинов и две карты. Ну и балансные правки, да. После которых онлайн просел ниже Соулшторма, лал. Как дела с киберспортом кстати? СтарКрафт уже повержен? Близзы испугались столь могучей конкуренции и в ужосе закрыли все турниры по СК2? Просветите же нас, сударь. А то сидим тут сирые и убогие и не замечаем такой-то алмаз от жанра РТС.

ну я скажу изменения по сравнению с бетой:

- Ввели лидерборды

- Добавили режим уничтожения

- Добавили турели

- Добавили 2 карты xDDDDDDDDDDDDDDD

- Подтянули не хило так арми пйент, теперь он красит почти всех героев, а не только лайн-юниты

- Добавили опцию скорости прокрутки камеры

- Переработали интерфейс выбора элиток во что-то адекватное

- Ввели опцию настройки яркости графики

- Ввели опцию разных настроек звука а не только общего

- Добавили скейл разрешения 125% и 150%

И то что будет с форумов:

- Автосохранения в кампании

- Мод тулзы

- И в сентябрьском патче апообещали апдейт чисто ориентированные на карты, внезапно не одну(!)

Вывод у меня только один, что игру выплюенули вообще недоделанной и сейчас считай проходит то же самое бета-тестирование, и пока они добавляют те вещи для удобствА, которые явно должны быть с релиза у каждой ртс по стандарту. Но если они так продолжат медленно но верно работать, то вполне смогут вытянуть игру из болота. И не надо тут ля-ля, даж но менс скйа стал лучше спустя год, а у фо хонор после последнего апдейта онлайн вырос в 4 раза, да и рим 2 тоже подлатали. а пока это чисто сингловая игра с воистину голливудским Майклобеевским подходом к неррейтиву (нуль сюжет, картонные персы и максимум взрывов) с поломанным ИИ. но в отличие от дов 2 ванильки тут хотя б разные задачи и окружение, а не тупая зачистка на одних и тех же картах. Короче хщз, если для вас 900 рублей стоит чисто сингловая игра и вас не волнует сюжет и динамика, то покупки игра стоит. В остальных случаях - нет и ещё раз нет.


Изменено: Vocha, 21 Август 2017 - 15:12

  • 1

#950 SliderZ

Опубликовано 21 Август 2017 - 21:29  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ну я лично за темой и слежу потому, что вижу работу над игрой.

Сюжет мне лично не очень важен (он по моим наблюдениям никогда не был сильной стороной в этой серии), а вот динамики бы хотелось.


  • 1





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.