Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Titan Quest + Titan Quest: Immortal Throne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#51 Вячеслав_Z

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 19:50  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

пойду куплю, чо


  • 0

#52 in.Famous

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 20:36  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

В общем ремастером я бы это не назвал, просто патч. После GD играется дубовато. Играл давно, поэтому так и не понял, есть ли возможность не кликать на каждого моба по отдельности для атаки, а просто зажимчиком.


  • 1

#53 LaMurchik

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 21:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


После GD играется дубовато.

Не то слово! Я просто не смог :D Хотя в оригиналы сотни часов наиграны, соло и в коопе, и с модами. 


  • 1

#54 Dai'Bi

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 22:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Хотя в оригиналы сотни часов наиграны, соло и в коопе, и с модами. 
Ну так чего ты хотел. Передоз классический. Я вот в диаблу не смог вернуться после 300 часов и это несмотря на аддон и суперпатч. А в торчлайт2 сейчас 230 часов наиграл с удовольствием.
  • 0

#55 in.Famous

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 22:02  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Не то слово! Я просто не смог :D Хотя в оригиналы сотни часов наиграны, соло и в коопе, и с модами. 

Я выход нашел - начал заново лучницей и мочу всех через шифт (точнее через кнопку на Наге, эмулирующую шифт)


  • 0

#56 LaMurchik

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 22:51  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ну так чего ты хотел. Передоз классический.

Никакого передоза. Просто я активно наиграл в PoE, а теперь и в GD, который, считай сиквел идейный и очень серьезно развил механики, и вообще, удобств обеим играм не занимать с фишками. А TQ - это такой привет из прошлого. Слишком архаично и простенько. 


  • 0

#57 Niro

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 23:52  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

А кто помнит, какие сочетания классов были наиболее мощными и несложными в плане управления? Давно играл, подзабыл уже все.


  • 0

#58 LaMurchik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 00:02  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А кто помнит, какие сочетания классов были наиболее мощными и несложными в плане управления? Давно играл, подзабыл уже все.

Охотник на ведьм - дух + атака. Лайфстил овер 9000. Просто лкм под бессмертием считай. 

Охота + оборона через копье и щит. Дикий дамаг. 

 

Вообще все комбы с обороной и мечтой - дичь. Почти любые. 


Изменено: LaMurchik, 02 Сентябрь 2016 - 00:02

  • 1

#59 Niro

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 01:17  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Охотник на ведьм - дух + атака. Лайфстил овер 9000. Просто лкм под бессмертием считай. 

Охота + оборона через копье и щит. Дикий дамаг. 

 

Вообще все комбы с обороной и мечтой - дичь. Почти любые. 

Не пойму - где в титанквесте охотник на ведьм-то? Или ты просто так называешь сочетание дух+атака?

А охота+оборона не делает лишним лук?


Изменено: Niro, 02 Сентябрь 2016 - 01:35

  • 0

#60 LaMurchik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 01:42  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Не пойму - где в титанквесте охотник на ведьм-то? Или ты просто так называешь сочетание дух+атака?

https://steamcommuni...s/?id=304505568



А охота+оборона не делает лишним лук?

В охоте ветки на копье и на лук, суть в проникающем уроне. Лук с обороной вообще не нужен. Там копьем долбят. 


  • 0

#61 Niro

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 01:49  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

В охоте ветки на копье и на лук, суть в проникающем уроне. Лук с обороной вообще не нужен. Там копьем долбят. 

Так я и говорю, что лук тогда становится ненужным и охотник превращается в милишника... хорошо ли это? На легенде милишником особо не повоюешь... А что если взять охота+дух? Пробовал?


  • 0

#62 in.Famous

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 01:58  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Охоту емнип всегда с Природой советовали миксить, как лучший рдд билд. Как сейчас не знаю, как раз сам качаю Анку-пулеметчицу.


  • 0

#63 Niro

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 02:02  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Охоту емнип всегда с Природой советовали миксить, как лучший рдд билд. Как сейчас не знаю, как раз сам качаю Анку-пулеметчицу.

Да, я раньше так и делал, Охота+Природа. Хороший был билд, но хочется что-то новенькое попробовать. Просто по опыту уже знаю, что то, что рулит на нормале, обычно совершенно не работает на легенде...


  • 0

#64 LaMurchik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 02:15  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Не знаю как сейчас, а раньше легенда с х3 монстерс пробегалась любым классом. Игра очень простая. Тот же охотнег на ведьм забивал легендарную гидру в лоб без банок. А охотнек с обороной выдавал 5 значные криты ваншоты.
  • 0

#65 Hendriks

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 03:44  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi
Ну что ж вынужден согласиться с некоторыми из отписавшихся, что после GD, PoE и некоторыми другими Титан Квест уже не цепляет. А с учетом того что в подобных играх очень важен выверенный gameplay и удобство, то как то даже ностальгии особой не испытал. Погонял немного и вырубил.
Выходные проведу в компании с PoE где как раз обнова большая выходит
  • 0

#66 Вячеслав_Z

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 08:27  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Даже русик завезли. Заметил баг с тряской большого кол-ва Label'ов лежащих на земле предметов.


  • 0

#67 Niro

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:26  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ну что ж вынужден согласиться с некоторыми из отписавшихся, что после GD, PoE и некоторыми другими Титан Квест уже не цепляет. А с учетом того что в подобных играх очень важен выверенный gameplay и удобство, то как то даже ностальгии особой не испытал. Погонял немного и вырубил.
Выходные проведу в компании с PoE где как раз обнова большая выходит

А у меня наоборот - очень пожалел, что вообще включил Титан квест... ибо понял уже, что опять месяца на три уйду в него :). GD и PoE почему-то так совсем не зацепили.


Не знаю как сейчас, а раньше легенда с х3 монстерс пробегалась любым классом. Игра очень простая. Тот же охотнег на ведьм забивал легендарную гидру в лоб без банок. А охотнек с обороной выдавал 5 значные криты ваншоты.

Очень хотелось бы посмотреть как ты бегаешь на легенде :). Но понятно, что тут же появится сотня причин, по которым ты не сможешь это продемонстрировать, а посоветуешь смотреть на ютубе :). Верно? :)


  • 0

#68 LaMurchik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:43  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Очень хотелось бы посмотреть как ты бегаешь на легенде . Но понятно, что тут же появится сотня причин, по которым ты не сможешь это продемонстрировать, а посоветуешь смотреть на ютубе . Верно?

Ты мне предлагаешь сейчас проходить игру два раза, в которую я вообще не горю желанием играть, чтобы я тебе показал бессмертного охотнека на ведьм или бонебрикера, забивающего гидру с ваншота? Чувак, просто поиграй в нормальные диаблоиды на хай сложностях типа GD или POE, где тебе реально лицо оторвут. 

 

А в TQ делается лайфстил в 50% атаки и/или 100% перезарядка ЛЮБЫХ скиллов. Какая там может быть сложность? Причем для этого даже шмот особо прям редкий не нужен. А при наличии IT с его секрет румом и сундуком - ЛЮБОЙ набор шмота добывается за день. 


Изменено: LaMurchik, 02 Сентябрь 2016 - 12:45

  • 0

#69 Operator Sandwich

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:53  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я тут в смартфон версию играл билдом Warfare + Nature, через волков и спектров, как раз для того чтобы было минимальное микро (которого ясен хрен не будет внятно на тач скрине). Натуральный фейсролл всех боссов и героев встреченных по дороге. Иногда приходится покайтить чуток, пока петы вышивают остатки хп, но в целом весело. Билд себя норм ощущает и на хай лвл, там просто реролл скиллов нужно делать, само собой.

Ремастер встретил меня старым последним персом - Warfare + Defense, который как раз закончил Нормал, на фоне первого это конечно совсем не фейсролл, а учитывая что у меня случился баг, из-за которого не могу выйти с Гелоса, думаю придется качать нового чара уже, просто скинуть ему шмотки и бабло через сундук (6млн все-таки).


  • 0

#70 SliderZ

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:58  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Не знаю как сейчас, а раньше легенда с х3 монстерс пробегалась любым классом. Игра очень простая. Тот же охотнег на ведьм забивал легендарную гидру в лоб без банок. А охотнек с обороной выдавал 5 значные криты ваншоты.

 

Мне тоже было бы интересно посмотреть про любой класс. Последнего чара я качал в earth mastery + warfare. Упор делал на пассивки в атаку и урон, если правильно помню.

Ему таких люлянок отвешивали в последнем акте уже на нормале, что ни банок, ни моего терпения не хватило довести его до конца.


  • 0

#71 LaMurchik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 13:02  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Мне тоже было бы интересно посмотреть про любой класс. Последнего чара я качал в earth mastery + warfare.

Простите, я перефразирую. Любым нормальным классом, а не ерундой без статов и синергии. 

 

А хоть какой-то челлендж в игре был только в аддоне. 


  • 0

#72 Niro

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 13:05  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ты мне предлагаешь сейчас проходить игру два раза, в которую я вообще не горю желанием играть, чтобы я тебе показал бессмертного охотнека на ведьм или бонебрикера, забивающего гидру с ваншота? 

Ладно-ладно, верю на слово, не кипятись :)


  • 0

#73 Operator Sandwich

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 13:44  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А хоть какой-то челлендж в игре был только в аддоне. 
В контексте, так можно сказать про любую аналогичную игру в принципе. Все билды во всех подобных играх строятся либо на удачной synergy скиллов с их бустом дешевым шмотом, либо на скиллах в связке с каким-то шмотом. Мелочи уже акцент на - валишь сам, валят петы, валишь с дистанции. Не знаешь механику, пределы, не можешь построить правильного персонажа - будет сложно. Идешь через ОП класс, связку - не заметишь сложность вообще.

Условно, как в Д2 никто по началу не знал, что там в Аду и с чем предстоит столкнуться, не знали про то какие статы реально роляют и какие уники, и леги можно выбить в принципе. Когда идешь в слепую, в игре есть сложность, пока ты либо гимп, либо не можешь получить должную шмотку. Но в Д2 было условие с невозможностью респека вдобавок.

Те же ГД или ПоЕ все основываются на тех же принципах и вопрос строится чисто на том, осилит перс условных эпик боссов или нет. Стандартная лига ПоЕ сложной вообще не является, там все упирается во вложенное в персонажа время, время гринда ресов и выбивание/покупка нужного шмота.


  • 1

#74 Niro

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:03  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

А никому из сейчас играющих не показалось, что сложность игры увеличена? Кентавра Несса кое-как завалил (на нормале), раньше, по-моему, легче было... Играю лучницей и как-то жалею уже об этом выборе, наверно надо было первым классом взять все-таки warfare.


  • 0

#75 LaMurchik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:09  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Не показалось. Чейндж лог почитай. Они и 100% перезарядку вродь даже пофиксили :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.