Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Titan Quest + Titan Quest: Immortal Throne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#26 CooL_T

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:29  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

Я вряд ли сейчас найду ссылку на интервью 5-летней давности.  

Насчет движка(Grimdawn) непонятно кстати. В вики пишут что они лицензировали движок ТК, а на офф. форуме писали что у них переделанный движок от ТК.


  • -1

#27 iZerw

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:54  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Я вряд ли сейчас найду ссылку на интервью 5-летней давности.  

Насчет движка(Grimdawn) непонятно кстати. В вики пишут что они лицензировали движок ТК, а на офф. форуме писали что у них переделанный движок от ТК.

Разве что-то мешает модифицировать движок под свои нужды?


  • 0

#28 Scrat

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 20:13  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

Я вряд ли сейчас найду ссылку на интервью 5-летней давности.  

Насчет движка(Grimdawn) непонятно кстати. В вики пишут что они лицензировали движок ТК, а на офф. форуме писали что у них переделанный движок от ТК.

Не вижу противоречия :)

Сначала лицензировали, потом переделали.


  • 0

#29 Azro

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 15:27  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Полчаса в гугле так и не дали ответа на вопрос: как сделать шрифт крупнее, не трогая разрешение?


  • 0

#30 DarkT

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 18:41  

DarkT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 393

Ммм, 5 секунд в гугле с англоязычным запросом:

I've found a way to change font sizes.
Use ArtManager, and all UI font attributes are at the position "\records\ui\fontstyles"

Of course, you can add any font files into Fonts.arc and use them by editing attributs in \records\ui\fontstyles

Не у всех работает по какой-то причине, но все же.


Изменено: DarkT, 18 Ноябрь 2013 - 18:43

  • 0

#31 Azro

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 09:03  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Это я видел, я не хочу вспоминать детство с артманями и страдать подобной фигней типа распаковщиков ресурсов и упаковыванием их обратно. Похоже, простого способа нет, да и хрен с ним.


  • 0

#32 MaxP

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 13:16  

MaxP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 233

А как я не хочу вспоминать детство с газодинамикой, матфизикой и сопроматом... Пора взрослеть уже, пойду играться в GrimDawn.


  • -1

#33 Masjan

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 11:29  

Masjan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 24


Там (в мега-faq) много чего нет, есть ошибки - они всплывали в обсуждении темы, но у меня, к стыду своему, не доходили руки поправить его.

Да там практически вся информация достоверна )) На 90% )) Может даже больше ))


  • 0

#34 SliderZ

Опубликовано 05 Январь 2014 - 01:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Недавно приобрёл в Стиме сей шедевр и решил тряхнуть стариной. До этого у меня была буковская, что ли, версия.

Такое ощущение, что патчи радикально отличаются.

Во-первых, дроп в стимовской версии явно лучше. Я только завалил Тифона, а барахло уже девать некуда... Всё забито чармами и формулами, а ещё весь четвёртый акт впереди.

Во-вторых, свитки! Это страшнее. Теперь свиток молнии не глушит Тифона. Решил качнуть контактника, пока чистый воин. Свиток использовал и э-ге-гей на Тифона. Дальше как у Олди - похоронили героя. Упарился, пока завалил. Не представляю что с ним делать на следующих уровнях сложности.


  • 0

#35 LaMurchik

Опубликовано 05 Январь 2014 - 01:29  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Был довольно серьезные ребаланс с релиза. И если не изменяет память, то в золотом издании буки версия 1 в 1 со стимом. 

 

А, да. TQ наверное самый легкий диаблоид евер. Даже с модом на х3 монстров (и боссов соответственно) проходится в лет. Только в аддоне могут быть трудности, да и то на легенде. 


Изменено: LaMurchik, 05 Январь 2014 - 01:30

  • 0

#36 SliderZ

Опубликовано 05 Январь 2014 - 11:17  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

У меня буковское старое издание, золотого тогда не было))

 

Насчёт сложности мне сложно судить. Видимо, не контактным классом всё легко проходится.


  • 0

#37 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Январь 2014 - 16:19  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

У меня буковское старое издание, золотого тогда не было))

 

Насчёт сложности мне сложно судить. Видимо, не контактным классом всё легко проходится.

Не особо давно я как раз милишником и проходил, билд навскидку не вспомню, но было элементарно)

Проблема не в бб или дальний бой, а в самом билде, у меня и с боссами проблем никаких не было.

Если же не на то сделать ставку, то да.. милишник в TQ - мучение, был у меня такой первый. Я по итогу от него устал к концу второго прохождения и бросил)


  • 0

#38 LaMurchik

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:00  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я не представляю, как ты его запорол) Это надо делать насильно и то скорее всего получим просто скучного перса, живущего на банках. Плюс не забываем, что здесь можно сбросить все кроме очков вложенных в столбы веток да статы персонажа. Скиллы все можно перераспределить, выживают абсолютно все комбы :) А, например, охотник на ведьм -  воин + некромантия (не помню как зовется, аура на дебафф к лайстилу там) вообще бессмертен) На легенде забивает трех гидр в лоб, без банок) Главное рубить не прекращать


  • 0

#39 cenanbu

Опубликовано 07 Май 2014 - 21:27  

cenanbu

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 13

Я 2 года назад начал играть тольк :3

Компа у меня не было и я каждый день тратил деньги на комп. клуб и играл там за Силы Леса и Тень. Тень не качал. Играл в обычном титане. Дошел до конца Египта. И тут один мой вредный друг импортировал мою сохранку на имм. трон. Я психанул, побил его и сел играть в имм. трон. Понравилось. Поблагодарил друга. Перепрошел заново Грецию. Убил Тифона потом. Начал играть в Подземном мире. Докачал своего перса до 38 лвл, но потом начались каникулы и мне купили комп и я начал играть там в титана. За Силы леса и Дух. Теперь у меня 2 самых сильных чувака. Нимфа и Царь лич. Хо-хо-хо  B)


  • 0

#40 VatsOfGoo

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 21:46  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

В Steam игра получила бета-патч вырезающий GameSpy из игры, добавляющий новую систему лобби и прочие изменения.


  • 0

#41 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Март 2016 - 15:40  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

В игру и аддон в Steam официально добавили русский язык.


  • 3

#42 Karno

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 12:27  

Karno

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 68
Несмотря на общее высокое качество прорвботки Сакред первый лучше будет. Вернее, первый Сакред с установленных хардкор-модом (сила мобов, опыт в сингле как в мультиплеере при полной занятости сервера).

Все таки полная свобода развития персонажа + огромный открытый нелинейный мир + создание площадных по поражения и скорости боев персонажей это сила.
  • 0

#43 Niro

Опубликовано 31 Август 2016 - 20:36  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Обновленный Титан квест со скидкой в 75 процентов! Русский есть. http://store.steampo...com/app/475150/

Владельцам обычного ТК покупать не надо - и так появляется в библиотеке.


Изменено: Niro, 31 Август 2016 - 20:39

  • 1

#44 UlairiSam

Опубликовано 31 Август 2016 - 22:00  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Обновленный Титан квест со скидкой в 75 процентов! Русский есть. http://store.steampo...com/app/475150/

Владельцам обычного ТК покупать не надо - и так появляется в библиотеке.

Внезапно. Качать отдельно от старого ТК. Какие отличия заявлены/замечены? Дополнена ли локализация? А то оригинал нордики допиливали бета-патчами, и иногда вместо названий было tag_not_found


  • 0

#45 SliderZ

Опубликовано 31 Август 2016 - 22:05  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Действительно, внезапно О_о

У меня в библиотеке появился. Пишут, что новый контент есть!


Список изменений: http://titanquestgam...llChangelog.txt


  • 0

#46 RocketMan

Опубликовано 31 Август 2016 - 23:16  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Довольно нехилые изменения в балансе по патчноуту, широким фронтом. Плюс баг-фиксы.

Самое примечательное в механике: ввели зависимости от интеллекта некоторым типам урона, а другим перераспределили немного. Увеличили уроны от яда и кровотока, но зато к ним появились у мобов абсорбы и иммуны, неснимаемые. Ввели капы на додж и кулдаун.

ЗЫ  Особо надо отметить: Skeletons can be female.  :)


  • 0

#47 Starkiller

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 00:52  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Пошёл шпилить в Титан квест, мир всем)


  • 0

#48 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:05  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Появилась новая версия, но не сразу. После перезапуска Стим. Новый контент круто.


Ей богу, я тут упоролся и решил изучить changelog, чтобы иметь представление что там за изменения, насколько билды потеряли актуальность и тому подобное.

Он реально бесконечный, этот список. Каждый аспект игры был где-то поправлен в рамках старых багов/недоработок, либо доьбавлено что-то новое, сеты новые добавили, старых много изменили. Уники сильно изменились. В шоке, так бы все работали, а еще точнее - подобный список увидеть бы для того же Torchlight 2. :)


Изменено: Ulris Ventis, 01 Сентябрь 2016 - 09:16

  • 0

#49 VasyaPupkin001

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:28  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Появилась новая версия, но не сразу. После перезапуска Стим. Новый контент круто.


Ей богу, я тут упоролся и решил изучить changelog, чтобы иметь представление что там за изменения, насколько билды потеряли актуальность и тому подобное.

Он реально бесконечный, этот список. Каждый аспект игры был где-то поправлен в рамках старых багов/недоработок, либо доьбавлено что-то новое, сеты новые добавили, старых много изменили. Уники сильно изменились. В шоке, так бы все работали, а еще точнее - подобный список увидеть бы для того же Torchlight 2. :)

Может готовятся для начала разработки Titan Quest 2 ?


  • 0

#50 SliderZ

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 17:45  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Самфшоке))

Начал нового персонажа, открыл дерева умений и залип. Ваще не понимаю как что качать))


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.