Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Titan Quest + Titan Quest: Immortal Throne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#1 R2-D2

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:06  

R2-D2

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 57
  • Откуда:любая свалка металлолома

Разработчик: Iron Lore Studios

Издатель: THQ

Дата выхода: 23 июня 2006 года (аддон - 27 февраля 2007 года)

 

Один из лучших клонов Diablo (а может даже лучший). Обсуждаем.


  • 0

#2 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:37  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Согласен, бегаю сейчас в стиме. Уже 50 уровень. Качал Тень + Охотник. Вообще в Титане применена инновационная система развития, основанная на комбинации двух из 9 предоставленных веток, что позволяет создать гибких и разноплановых героев, совершенно не похожих друг на другу. Жаль никто больше не взял эту систему на вооружение. Радует также глубокая проработанность дизайна локаций-стран, где Египет например разительно отличается от Греции или Вавилона.


  • 0

#3 Митрофанушка

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:46  

Митрофанушка

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 121

Хорошая игра, жаль разработчик почил после выхода аддона и недополировал.

 

Однако вот http://www.grimdawn.com/index.php от некоторых создателей ТК вызывает интерес.


  • 0

#4 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 04:31  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Качал Тень + Охотник

 
Разбойник - любимый чар.
Я и товарищи обычно в самом начале игры ставили Achilles Difficulty Mod + Chuck Norris Mod напоследок. Забавно было первого боса уничтожать ~5 минут. Если кто-то в своё время пропустил возможность поиграть в более хардкорный и недружелюбный Titan Quest, то всем неравнодушным советую попробовать моды сейчас, например тот же Achilles Difficulty Mod.


  • 0

#5 dissident

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:36  

dissident

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

К слову, Мега-ФАК перенести не удалось? Сохраню себе на винт тогда, пожалуй. 


  • 0

#6 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:49  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

К слову, Мега-ФАК перенести не удалось? Сохраню себе на винт тогда, пожалуй. 

 

Уже многие предлагали забрать оттуда всё полезное, с последующим уничтожением оригиналов на том форуме. Но пока как-то дело не идет.


  • 0

#7 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:09  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вероятно, пока стоит дождаться, чтобы тэг спойлер заработал нормально, пока еще в них не получится запихнуть древовидную систему и массу текста.


  • 0

#8 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:23  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Хорошо, что во времена к примеру Льва Николаевича Толстого были лишь главы и страницы, а про спойлеры никто не знал. Иначе не восхищались бы мы сейчас замечательными книгами. Под спойлер то весь текст не влез бы.


  • 0

#9 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:39  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Замечательная игра, с знакомым прошли её от нормала и до легенды, было круто, до сих пор на харде, что что-то да значит


  • 0

#10 Scrat

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:26  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

Уже многие предлагали забрать оттуда всё полезное, с последующим уничтожением оригиналов на том форуме. Но пока как-то дело не идет.

Ну уничтожать нехорошо - им же обыкновенные пользователи пользуются.

А перенести можно, но по-хорошему, очень много уже не нужной или специфической информации.

А также многое надо уточнить в механике.


  • 0

#11 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:35  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Ну уничтожать нехорошо - им же обыкновенные пользователи пользуются.

А перенести можно, но по-хорошему, очень много уже не нужной или специфической информации.

А также многое надо уточнить в механике.

 

Пусть обыкновенные пользователи пользуются им на данном форуме. Старый форум должен умереть.

Механика не менялась, т.к. компания разработчиков развалилась сразу после выхода аддона. Если вы игровую механику имели ввиду, конечно. "Уточнить в механике" - выглядит так, словно вы имеете ввиду какое-то место под названием "Механика". Возможно, это какой-то раздел на форуме и я вас просто не понял.


  • 0

#12 Scrat

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:04  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

Механика не менялась, т.к. компания разработчиков развалилась сразу после выхода аддона. Если вы игровую механику имели ввиду, конечно. "Уточнить в механике" - выглядит так, словно вы имеете ввиду какое-то место под названием "Механика". Возможно, это какой-то раздел на форуме и я вас просто не понял.

Механика не менялась, но и изучена была далеко не вся и не сразу. А (серьезная) работа над MEGA-FAQ, прекратилась еще раньше. 

Фактически, когда Masjan отошел от дел.

Там (в мега-faq) много чего нет, есть ошибки - они всплывали в обсуждении темы, но у меня, к стыду своему, не доходили руки поправить его.

 

Сейчас, в связи с последними событиями, собираюсь заняться составлением FAQ, но начать все-же планирую, с TL2 и Diablo3, по очевидным причинам.

Если кто-то возьмется творчески переосмыслить данный faq, буду благодарен.

 

P.S. Механика форума тоже требует уточнения и развития :) Как минимум, для полноценной работы, нужны шапки к темам.


  • 0

#13 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 22:01  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Scrat, солидарен. сам думаю над сбором фака по д3, но пока нормальной шапки нет, придется повременить. (


  • 0

#14 iZerw

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 22:24  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Пусть обыкновенные пользователи пользуются им на данном форуме. Старый форум должен умереть.

Механика не менялась, т.к. компания разработчиков развалилась сразу после выхода аддона. Если вы игровую механику имели ввиду, конечно. "Уточнить в механике" - выглядит так, словно вы имеете ввиду какое-то место под названием "Механика". Возможно, это какой-то раздел на форуме и я вас просто не понял.

Там по-моему команда не разваливалась. Издатель просто не захотел продолжения, так же как в свое время не захотел мультиплеера в оригинальном TQ. Хорошо, что разработчику удалось прихватить с собой движок (на нем сейчас и делают Grim Dawn).


  • 0

#15 Snix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:05  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Там по-моему команда не разваливалась. Издатель просто не захотел продолжения, так же как в свое время не захотел мультиплеера в оригинальном TQ. Хорошо, что разработчику удалось прихватить с собой движок (на нем сейчас и делают Grim Dawn).

 

Я к тому, что компании под названием Iron Lore сейчас нет и Titan Quest давно не поддерживается разработчиками. Может быть команда вернется к титану уже в составе Crate Entertaiment после ошеломительного успеха Grim Dawn (я надеюсь на успех :) ) и допилит нормальный мультиплеер. Хотя вряд ли они вспомнят про Titan Quest.


  • 0

#16 Solaris Felis

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 18:28  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Был слух, что второй аддон должен был быть в "этой стране" с лешими, домовёнками и прочими избушками на курьих ножках. Я расстроился когда это узнал.


  • 0

#17 R2-D2

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:34  

R2-D2

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 57
  • Откуда:любая свалка металлолома

Может быть команда вернется к титану уже в составе Crate Entertaiment после ошеломительного успеха Grim Dawn (я надеюсь на успех :) ) и допилит нормальный мультиплеер

Права на игру принадлежат THQ - одного желания Crate Entertaiment будет мало.


  • 0

#18 Snix

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:09  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Права на игру принадлежат THQ - одного желания Crate Entertaiment будет мало.

 

Учитывая последние новости - они будут только рады продать права на игру  :)  Одними "хамбл бандлами" сыт не будешь. Но я прошлое сообщение писал скорее в шутку, чем серьезно.


  • 0

#19 CooL_T

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:43  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

Там по-моему команда не разваливалась. ИХорошо, что разработчику удалось прихватить с собой движок (на нем сейчас и делают Grim Dawn).

Студия обанкротилась емнип, из за пиратства (по их словам по крайней мере). А движок почти тот же, слегка измененный так как на старый движок у них нет прав.


  • 0

#20 iZerw

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 01:23  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Студия обанкротилась емнип, из за пиратства (по их словам по крайней мере). А движок почти тот же, слегка измененный так как на старый движок у них нет прав.

Смотри видео с кикстартера Grim Dawn.


  • 0

#21 tick

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 02:38  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

Титан Квест сейчас можно получить заплатив всего около 6 долларов на

http://www.humblebundle.com/

 

Уже была новость на сайте про эту акцию http://riotpixels.co...ble-thq-bundle/

Сегодня получил письмо, что Titan Quest теперь тоже включен в акцию (все кто уже участвовал в акции могут получить ключ от игры на личной страничке, адрес на которую присылали в первом письме).

 

Ключи на Titan Quest, Saints Row: The Third и аддон Red Faction: Armageddon даются тем, кто заплатит выше средней стоимости покупки (на момент поста 5,59$)


  • 0

#22 CooL_T

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 02:56  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

Смотри видео с кикстартера Grim Dawn.

Я должен там увидеть что то, чего не видел?


  • 0

#23 iZerw

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:06  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Я должен там увидеть что то, чего не видел?

Да, например то, что продали 1 миллион копий.


  • 0

#24 CooL_T

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:38  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

Да, например то, что продали 1 миллион копий.

И?

Ладно, разжую.

 

"Студия обанкротилась емнип, из за пиратства (по их словам по крайней мере)." Это об Iron Lore и TQ.

 

 "А движок почти тот же, слегка измененный так как на старый движок у них нет прав." Это о том, что у Crate нет прав на свой движок от TQ. 

Что ты хочешь мне сказать успехом компании(Crate) на кикстартере, мне не понятно.


  • 0

#25 iZerw

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:00  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

"Студия обанкротилась емнип, из за пиратства (по их словам по крайней мере)." - прошу ссылку.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.