Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Важно! I_Ramiz , 07 Август 2013 - 10:10

Видеопрохождения



Интересные факты:
Sam & Max Hit The Road



ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 I_Ramiz

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:39  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Я тут, потихоньку докупаю лицензионные версии того немногого, что я когда-то проходил, и заказал бокс Hit the road. По такому случаю, стоит открыть тему  :lol: Anyway, до конца я (вроде) не проходил, так что достойный повод пройти до конца, заодно и посмотреть на сериал от Telltale.


Изменено: I_Ramiz, 05 Август 2013 - 18:39

  • 0

#2 DAS

Опубликовано 06 Август 2013 - 10:48  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Пройдено дважды, есть сложные моменты в игре, без солюшна не осилил в первый раз. Второй раз, даже зная решение в конкретной ситуации, сумел его воплотить только с пятой попытки. Игра отличная, но с тоннелями любви перемудрили на мой взгляд, технически не удобно проходить момент.


  • 0

#3 TrueFresh

Опубликовано 06 Август 2013 - 15:44  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Давно проходил. Уже не помню :) Понравилась само собой.

Полгода назад пытался перепройти. Графика удручает :(


  • 0

#4 DAS

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:35  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Графика удручает

Нормальная графика, если не растягивать на мониторе с большой диагональю, то можно адаптироваться за пару минут.


  • 0

#5 I_Ramiz

Опубликовано 07 Август 2013 - 10:10   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Видеопрохождения



Интересные факты:
Sam & Max Hit The Road




  • 0

#6 So Be It

Опубликовано 07 Август 2013 - 11:51  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Не так давно (года два назад) проходил второй раз, и опять прошел целиком, что крайне показательно.

Естественно, проходил с солюшеном, есть задачки не сильно логичные.

Минусов у игры нет - юмор феерический и уникальный, построен на жестокости и слабой вменяемости персонажей и окружения. Графика и сейчас не пугает, музыку не помню (я вообще музыку не особо запоминаю в играх), озвучка душевная. Концовка, кстати, удивила в свое время, хоть где-то человеки не правят бал.  :P


Изменено: So Be It, 07 Август 2013 - 11:51

  • 0





Также с меткой «Sam & Max Hit the Road, Sam & Max Beyond Time and Space, Sam & Max Save the World, Sam & Max: The Devil’s Playhouse, ПК, Apple macintosh, Amiga, iOs, IPhone, iPad, Sam & Max»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.