Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Carmageddon: Reincarnation

аркада гонки треш угар kickstarter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#176 Craftworth

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:11  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

На самом деле, ещё много чего не добавлено, например возможность разорвать машину на несколько частей. Всё это видимо добавят с патчами.

Камера с водителем, тоже в процессе.


  • 0

#177 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:18  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Я заметил еще, что игра сохраняет все следы шин, трупы и т.п. Боюсь, что если долго все крушить, тоже могут тормоза начаться.

Мне, правда, всех пешеходов грохнуть не удалось, боты больно легко на средней сложности убиваются и постоянно лезут огребать.


  • 0

#178 DiversantB

Опубликовано 29 Май 2015 - 15:28  

DiversantB

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 18

Господа, а кто-то наверное столкнулся с проблемой незапускания игры? В упор не пойму что может быть причиной. То что в redist лежит переустанавливал, кэш игры проверял. Всё работает, карма - нет. Обидно ещё, что брал в своё время на кикстартере через PayPal. А как итог и не поиграл даже особо, и скорее не ожидаю фана получить, т.к. видел что было по осени.

Да.. запускались все версии, до предрелизной, если что. Что опять  же наложило допольнительный отрицательный отпечаток.


  • 0

#179 Aldem

Опубликовано 29 Май 2015 - 16:00  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540


Господа, а кто-то наверное столкнулся с проблемой незапускания игры?

 

Точно не скажу, но по слухам если пользуешь 7-ку надо обновлять до SP1 и накатывать хотфикс KB2670838.

Вроде некоторым помогает.


  • 0

#180 Monsignor

Опубликовано 29 Май 2015 - 20:41  

Monsignor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 19
  • Откуда:Новосибирск

Не могу понять как использовать четыре дополнительные секции в области power-up-а:

 

C11dVuW.png

 

Ведь для чего-то же они их нарисовали? Соответствующей клавиши в настройках управления не нашёл.


  • 0

#181 Ld50ofMilk

Опубликовано 30 Май 2015 - 16:41  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург


скорее не ожидаю фана получить, т.к. видел что было по осени

Вы, товарищ, немного отстали. Игра, конечно, до неузнаваемости не изменилась, но фана в ней как раз стало как в полновесном релизе, как в первых двух кармах. Ну имхо, конечно. Предрелизная у меня тоже не запускалась, стоит win7x64. Но у меня автоапдэйты и всякие службы выключены. Если руками ставить апдэйты, то вот названия:

Windows6.1-KB2670838-x64

windows6.1-KB976932-X64

Это, вроде бы, все.. Хотя у меня в папке лежит и какой-то windows6.1-KB976932-IA64. Всё на сайте Майкрософта и выложено, как обычно. После апдэйта всё заработало.


  • 0

#182 I.Bond

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 13:27  

I.Bond

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 42

Поиграл, весёлая игра, напоминает первый Кармагедон как в старые добрые времена, потому что второй и третий были УГ, там где были всякие миссии и задания на время. Ну и торомозит так же, как и первая Карма в своё время.


  • 0

#183 Monsignor

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 19:59  

Monsignor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 19
  • Откуда:Новосибирск


Ну и торомозит так же, как и первая Карма в своё время.

Не помню, чтобы первая тормозила, хотя я в неё играл на далеко не самой мощной системе: Pentium 166 @ 16Mb RAM. С таким количеством памяти, помню, в ней отключались цветные бочки (все отображались зелёными) :) Однако тормозов не припомню...

 

Ещё вопрос по новой карме: кому-нибудь попадался power-up типа "Все пешеходы отображаются на карте"? Такой был в предыдущих частях и без него убить всех было вряд ли возможно. Уж парочка-то где-нибудь да заныкается, что фиг найдёшь. Его то-ли нету в новой версии, то ли мне катастрофически не везёт, ни разу не встретился.

 

Ну и в догонку, есть какие-то стратегии поведения для победы через выпиливание всего населения карты? Я один раз попробовал, так двоих пешеходов найти не смог. Либо это вообще баг был, и они на самом деле были убиты, но просто не отображались.


  • 0

#184 I.Bond

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 13:53  

I.Bond

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 42

Не помню, чтобы первая тормозила, хотя я в неё играл на далеко не самой мощной системе: Pentium 166 @ 16Mb RAM. С таким количеством памяти, помню, в ней отключались цветные бочки (все отображались зелёными) :) Однако тормозов не припомню...

тормозила на моём 486-м, и физика была ужасная - ехать прямо было невозможно, машина только виляла в стороны, сейчас хоть физику поправили и машина нормально прямо едет - можно спокойно круги наматывать :)


  • 0

#185 DiversantB

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 22:40  

DiversantB

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 18

Windows6.1-KB2670838-x64

windows6.1-KB976932-X64

Это, вроде бы, все.. Хотя у меня в папке лежит и какой-то windows6.1-KB976932-IA64. Всё на сайте Майкрософта и выложено, как обычно. После апдэйта всё заработало.

 

Спасибо тебе, добрый человек! Действительно всё заработало. И вроде релиз и правда несколько повеселее.. эхх.. А я ещё PayPal'ом бейкерил в своё время, но руки поиграть так особо и не доходили. Но видя недоделку как-то и желания на самом деле не возникало, зато впредь опыт будет по отношению к преждевременному спонсированию.


  • 0

#186 Ld50ofMilk

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 15:55  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург

зато впредь опыт будет по отношению к преждевременному спонсированию

Да это, имхо, как хломастеры обсуждать, что у всех вкус и цвет разные. Я только на карму и wreckfest денег закидывал таким образом до релиза, но результатом крайне доволен. Хотя вторая ещё, тьфу-тьфу, не вышла, но то, что там есть, мне крайне нравится. И, часто озвучиваемое мнение, типа "заплатить разработчикам за счастливое пиратское детство", а и карму и флэтаут я очень люблю, даже второй флэт в виде head on на псп с собой таскаю иногда.


Изменено: Ld50ofMilk, 06 Июнь 2015 - 15:56

  • 0

#187 Craftworth

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 18:13  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Много ли сейчас народу в мультиплеере?


  • 0

#188 Sailes

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 19:24  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
http://steamcharts.com/app/249380

Крайне мало.
  • 0

#189 Craftworth

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 20:34  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374


Крайне мало.

Интересная статистика, настолько унылый мультиплеер?


  • 0

#190 Aldem

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 21:10  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540


Интересная статистика, настолько унылый мультиплеер?

 

Настолько унылая оптимизация.

Как это ни печально, но ни одного патча со дня релиза не было. Соответственно производительность отвратна до сих пор.


  • 0

#191 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 21:16  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Соответственно производительность отвратна до сих пор
Насколько я помню, на оптимизацию жаловались с тех самых пор, как вообще игра вышла в ранний доступ. Так что тут надеяться не на что, увы.
  • 0

#192 DEEPres

Опубликовано 28 Август 2015 - 21:01  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Всем, кто ждал оптимизации - игру подлатали. На средних настройках, 1280*720 есть играбельные 30-35 fps (раньше было меньше 20 на минимальных). И теперь, когда можно нормально поездить... блин, она унылая. Я после выхода в релиз C:R с горя купил Twisted Metal для PS3. И вот после неё карма совсем не пошла - банально скучно (и грустно на такую графику на ПК смотреть после PS3-то). Не моё.


  • 0

#193 Ld50ofMilk

Опубликовано 30 Август 2015 - 19:00  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург


Twisted Metal для PS3

И как он, Twisted Metal на ps3? Я вот тоже по весне купил, но б/у диск, без пароля для мультиплеера. В сингле сюжет за здравие, но катание - какой то венегрет из шутера от третьего лица с моделькой автомобиля вместо человечка. Даже на месте можно разворачиваться, что выглядит крайне дико для меня. Тогда как в карме с точки зрения физики всё.. довольно логично, кажется.


  • 0

#194 Craftworth

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 00:30  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Вот такой, с тёмными тонами она должна была выйти сразу. Но с отражениями, кажется перебор.

 


Изменено: Craftworth, 30 Октябрь 2015 - 00:31

  • 0

#195 Ld50ofMilk

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 19:56  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург
Пришло на почту уведомление о выходе кармагеддона на приставках нынешнего поколения. На удивление, названо не reincarnation, а carmageddon:max damage. Видел ли кто другие новости, каковы будут отличия от комплюктерной версии, и будут ли?
Ещё, как сегодня катал, заметил наконец, каким образом игру оптимизировали-всего лишь дальность детализации уменьшили, как показалось. Особенно на карте с очистными сооружениями жёлтой воды бросается в глаза.
  • 0

#196 Monsignor

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 10:56  

Monsignor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 19
  • Откуда:Новосибирск

Кстати да, мне тоже показалось, что "оптимизация" заключалась в зарезании качества графики на любых, включая максимальные, настройках. Игра и так не блистала прекрасной графикой, а сейчас совсем мыло какое-то стало.


  • 0

#197 Ld50ofMilk

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 07:55  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург
некропостну немного. поделитесь, пожалуйста, инфой, запускал ли кто карму на новых процах amd ryzen 3-5-7? посчастливилось успеть пройти reincarnation на старом компе, пару часов покатал в max damage и потом проапгрэйдился. и на новом проце игра никак не запускается.
проблема еще и в том, что иинформации по ним как будто маловато, никто особо не отписывается.
  • 0

#198 Ld50ofMilk

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 14:55  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург
а, все, победил свою проблему. на amd ryzen со включенным smt( аналог интеловского НТ) игра намертво зависала сразу же. от безысходности, не зная, в чем же дело, перебирал настройки, пока не заработало.
так что в очередной раз для себя убедился, что без бутылки с продукцией amd не разобраться.
причем по умолчанию на 'безопасных' настройках биос включает и smt, и iommu, и прочее, что вовсе вызывает бсоды каждые пол часа.
  • 2

#199 Nikvodup

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 01:39  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Не хотелось тему создавать по всей серии из-за одного поста, но у меня отзывы по первым трём играм, может кому интересно. Инкарнэйшн у меня сейчас не пойдёт.

Spoiler


  • 3

#200 leoner

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 21:50  

leoner

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 3

Инкарнэйшн у меня сейчас не пойдёт.

Прочитал. А теперь интересно было бы узнать ваше мнение о последней части. Почему не пойдёт? Она вроде не шибко требовательна. Мне крайне понравилась.
  • 1





Также с меткой «аркада, гонки, треш, угар, kickstarter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.