Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Carmageddon: Reincarnation

аркада гонки треш угар kickstarter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#1 Praudmur

Опубликовано 02 Август 2013 - 18:42  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

logo-carmageddon-interview-rus.jpg

 

Дата выхода: 3-4 квартал 2013 г.//2014 (как повезет)

Страница игры в базе RP 

Сайт игры

Незабываемая абсурдная комедия-игра про будни гонщика-маньяка. 

Профинансирована с помощью KickStarter (немного).

 

История событий: Спустя много лет (дело началось в 1997 г.) права на игру попали к оригинальным безумным разработчикам и отложив в сторону всякое непотребство  они решили возродить свою серию. Интервью от РП прилагается. 

Кампания на КС прошла "успешно" - собрали 625К долларов, что как показал недавний опыт вообще ничего. 

Так бы мы и получили в середине этого года низкополигональную и короткую, но интересную игру, но как нельзя кстати рядом оказался сооснователь Bullfrog с мешком с 3,5 миллионом долларов (медали Герой индустрии видеоигр нет? надо дать этому парню).

Теперь ждем хит как минимум на 85-90%.

А пока можно побаловаться переизданием кармы на андроиде. Для бэкеров было бесплатно и в 1ый день запуска тоже не брали оплату.

 

Из последних новостей: сегодня пришло письмо, что они начали наконец рассылать награды (майки, аптечки и прочие плюшки, даже есть карточная игра по карме. гм.). Личный кабинет для бэкера на их сайте.

Фанаты могут купить всякие вещички в соответствующем разделе. Хит. Ну RP об этом писали.

 

ЗЫ Странно, что не было такой темы.


Изменено: Praudmur, 02 Август 2013 - 18:50

  • 4

#2 StaticSpine

Опубликовано 02 Август 2013 - 20:58  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Тоже бэкнул! Замечательная затея!


  • 1

#3 Craftworth

Опубликовано 02 Август 2013 - 21:03  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Присоединяюсь, уже как год прошёл. Надеюсь скоро пощупать альфу. 


  • 1

#4 Nikvodup

Опубликовано 02 Август 2013 - 22:32  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Для разработки оригинала сбивали реальных людей. Но что мне доставило, это Макс Дэмэдж живьём. :wub: Я почему-то не задумался, что это был живой человек на аватарке машины. И Даяночка, ей вообще 14 лет было, я думал 20. Хорошее видео. http://youtu.be/9UQFcjAHh4w?t=6m34s



ps клип

Изменено: Nikvodup, 02 Август 2013 - 21:45

  • 5

#5 Redguard

Опубликовано 02 Август 2013 - 23:43  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Супер!

Один минус - нельзя в этом форуме делать первый пост информативным, его не даёт прикрепить :(


  • 1

#6 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Август 2013 - 08:51  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Супер!

Один минус - нельзя в этом форуме делать первый пост информативным, его не даёт прикрепить :(

Можно продублировать, подумаешь беда.

 

Хорошее видео

Видео отличное! Посмотрел целиком! :)

Хотя мне вторая Карма нравилась, играл с удовольствием.


  • 1

#7 Aldem

Опубликовано 05 Август 2013 - 08:08  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Всё замечательно, но меня немного расстраивает скудность информации.

По большому счёту нам пока не показали ничего кроме пары очень ранних скринов да кучи артов.

Я прекрасно понимаю их нежелание показывать что-либо пока оно не приобретёт приличный и законченный вид, но отсутствие информации раздражает и заставляет немного нервничать.

Лично я в этом году игру не жду уже.


  • 1

#8 Sid Vicious

Опубликовано 05 Август 2013 - 22:22  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Давно слежу за игрой, ибо играл в самый первый Carmageddon, который по сию пору ни что не в силах затмить. Что скудость информации есть - это да. И это очень печально. Во-вторых я так и не понял, в чём причина столь долгой разработки. То ли издателя ищут, то ли ещё что-то...


  • 1

#9 Redguard

Опубликовано 08 Август 2013 - 15:43  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Кстати, кто не читал - наше интервью :)


  • 1

#10 Praudmur

Опубликовано 08 Август 2013 - 16:59  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

А там есть ведь ссылка в первом посте :)


  • 0

#11 Энди Винс

Опубликовано 08 Август 2013 - 17:48  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Да ладно, это интервью один из лучших материалов на РП, лишний раз напомнить хорошо. Я, например, еще раз с удовольствием прочел :)


  • 1

#12 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Август 2013 - 19:28  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Хорошо, что они графику решили переделать. А то первые скрины были страшненькие. :) Теперь жду с удвоенной силой!


  • 1

#13 Redguard

Опубликовано 11 Август 2013 - 12:04  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Прозевал что-то :)


  • 0

#14 Praudmur

Опубликовано 18 Август 2013 - 10:25  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Вышло очередное обновление на КС.

UpdateSchmupdate_Feature.jpg

 

Оно не содержит никакой полезной информации, кроме того что они переработали свой сайт. хм.

Кроме того, что вот тут проходит соревнование арта от фанатов. хм.

Вот тут вывесили список всех бэкеров. хм.

А вот тут можно повесить отзывы на форуме. bitch on the forum не получится - вторая по обсуждаемости тема - мы можем создавать опросы!. хм.


  • 0

#15 StaticSpine

Опубликовано 19 Август 2013 - 22:34  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

сегодня случайно в метро на планшете жены поиграл в андройдный кармагеддон... в итоге нахлынуло, и руки дошли до ГОГовского Max Pack'а

 

хотел узнать ,а есть ли на компе такая же версия, как на андроиде (графа получше)? если нет - то и хрен с ней)

 

главное, чтоб в реинкарнации по минимуму мудрили по части добавления свистелок и перделок, и оставили тот самый незамутненный геймплей, только с новым дизйном/графоном/новыми тачками...еще я бы арены поменьше сделал, чтоб мясца было побольше.

 

и главное, чтоб Иван Ублюдок был на своей зеленой пятёрке))) 


  • 1

#16 Энди Винс

Опубликовано 19 Август 2013 - 22:50  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Карму можно настроить на широкий экран и более-менее приличный вид с большой дальностью прорисовки, но кардинально улучшить графику невозможно. К тому же, все запускается через эмуляцию ДосБокса и для нормальной игры нужен довольно суровый компьютер. Другими словами, при наличии планшетной версии особого смысла возиться со старушкой смысла нет.


  • 0

#17 StaticSpine

Опубликовано 20 Август 2013 - 14:49  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Карму можно настроить на широкий экран и более-менее приличный вид с большой дальностью прорисовки, но кардинально улучшить графику невозможно. К тому же, все запускается через эмуляцию ДосБокса и для нормальной игры нужен довольно суровый компьютер. Другими словами, при наличии планшетной версии особого смысла возиться со старушкой смысла нет.

у меня версия с GOG.com, которая без каких бы то ни было танцев с бубном идет на 64х семерке, просто интересно было, есть ли версия на комп с такой же графой, как на планшете, так как на планшете я не игрок)

 

ну раз нету - то и черт с ней, буду играть в аутентичную!


  • 0

#18 Энди Винс

Опубликовано 20 Август 2013 - 15:56  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

А с какой такой? Могу выложить видос, например, именно допиленной ГОГовской версии.



Вот, короче говоря, ссылкой, ибо не знаю, как вставить видео. И да, если еще не пробовали проходить Карму от первого лица - настоятельно рекомендую!  ;)


  • 0

#19 Aldem

Опубликовано 20 Август 2013 - 16:46  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Ну да, ГОГовская версия идёт в двух вариантах: с изначальной вырвиглазной графикой и с улучшенной (не помню как там .ехешки назывались)

 

И да, если еще не пробовали проходить Карму от первого лица - настоятельно рекомендую! ;)

Это да, это особый фан. Во время некоторых "полётов" вестибулярный аппарат отказывать начинает. :lol:


  • 0

#20 Энди Винс

Опубликовано 20 Август 2013 - 16:51  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Во, сразу видно настоящего эстета кровавых покатушек! :) И особенно в Сплэт-Паке с его запредельными скоростями!


  • 0

#21 StaticSpine

Опубликовано 21 Август 2013 - 07:43  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Ну да, ГОГовская версия идёт в двух вариантах: с изначальной вырвиглазной графикой и с улучшенной (не помню как там .ехешки назывались)

есть просто экзешники, а есть (hardware mode), я запускал (hardware mode) - там как раз оригинальная вырвиглазка


  • 0

#22 Praudmur

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 21:53  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

В очередной Humble Bundle вошла классическая карма для смартфонов! Спешите!


  • 0

#23 Aldem

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 11:42  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Good news everyone!

Только что пришёл апдейт с Кикстартера: В первой четверти 2014 года Карма появится в Early Access в Cтиме. Те кто бэкнул 25$ или больше получат доступ на 2 недели раньше остальных.

Плюс можно выиграть одну из 99 Full Packageкуда входит полная игра и пожизненное обеспечение всеми ДЛЦ. Для этого достаточно их твитнуть.


Изменено: Aldem, 26 Сентябрь 2013 - 11:44

  • 2

#24 Praudmur

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 11:49  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Только написать хотел =)

ссылка на полный пресс релиз для рпшников.


  • 0

#25 Craftworth

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 15:24  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Долго они возятся с игрой. Причём в 2014 будет только ранняя версия, а не полная.


  • 0





Также с меткой «аркада, гонки, треш, угар, kickstarter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.