Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Europa Universalis IV

Grand Strategy Paradox

Важно! VSPavlov , 18 Август 2013 - 20:56

FAQ по торговле от DVolk
 

Spoiler


Стратегия выживания игры за Византию от PovAnd
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
884 ответов в теме

#876 Gio

Опубликовано 23 Май 2020 - 21:38  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Вчера как раз запускал шестую циву, посидел пару часов...можно сказать неплохая игра, но...стратегии Парадоксов и даже Амплитуд, на голову выше.

Забавно посчитал тут, сколько уже потратил на Европку 4 со всеми крупными длц, получилось около 3300 рублей.

Изменено: Gio, 23 Май 2020 - 22:05

  • 0

#877 SyLaR_MoZZZg

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 00:22  

SyLaR_MoZZZg

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 527

Если нужен перевод последнего дополнения Emperor, то лучше закинуть немного денег Гексам, ибо у них настали сложные времена(

https://steamcommuni...groups/geks_org


  • 0

#878 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 23:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Что то странное длс. Смотрел Дядю гошу, зачем то выпили Померанию и Баварию которые исторически нужны там, страны теперь по уши влезают в долги чтоб идти в торговлю и меньше воюют, обещали убрать имбу у сословия, а получилось что  выпилили их лояльность, а имба осталась. Складывается такое ощущение что они под мультиплеер в ущерб синглу пилят. Как бы оно не пошло путём Цивы. Грустно, посижу пока на 1.29.6. Механики Священки вкусные, но вот всё остальное вызывает вопросы.


  • 0

#879 Gio

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 23:55  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

У кого нет длц, ввели подписку за 133 руб в месяц, можно играть со всеми дополнениями, включая косметические :)


  • 0

#880 - Кейдж -

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 07:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да, купил Эмперор, чет  нововведений чуть -в окне Сввященки события по голосования да Буллы у Папы.И за это 450р???Серьезно?


  • 0

#881 Rinso

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 16:51  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819


Да, купил Эмперор, чет нововведений чуть -в окне Сввященки события по голосования да Буллы у Папы.И за это 450р???Серьезно?
У них давно уже так с дополнениями. Пара продающих фич и множество мелких изменений. Я бросил играть 2-3 года назад. Недавно установил пиратку посмотреть изменения и...ничего, что заставило бы меня вернуться. И проблемы все те же. Больше количественно, но не качественно в общем.
  • 1

#882 - Кейдж -

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 02:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


У них давно уже так с дополнениями. Пара продающих фич и множество мелких изменений.
Да просто так долго лепили этого Императора, в дневниках писали что длс огромное, а на деле что то нифига огромности не видно...Благо хоть додумался обождать и по скидке взять.


Недавно установил пиратку посмотреть изменения и...ничего,
А я зарекся будущие игры от Параходов, Фираксисов и Креативов покупать в дальнейшем.Что то наглеют.
  • 0

#883 - Кейдж -

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 11:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да, вы были правы в теме Стеллариса.Вышел Левиафан.Это такой бред собачий, это такой бред..бонусы от зданий имба, возможность грабить девелопмент у вассалов имба, бонусы племенам жуть, там даже некоторые уникальные здания можно ПЕРЕМЕЩАТЬ!!!Я не знаю, я не хочу вообще на этот обновляться.

 

Параходы дебилы сраные которые портят свои же игры. Пожалуй останусь я на императоре блин.


Аааа, захватываешь остров Пасхи с Мауи и повышаешь религиозное единство на 25%,Сууукааа какой БРЕД.Кто это делает, фанаты Цивы???


Изменено: - Cage -, 29 Апрель 2021 - 11:52

  • 0

#884 Gio

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 23:06  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Как сделать так, чтобы игра сносно выглядела в разрешении 1440р? Со встроенным UI-scale мыльно все.


  • 0

#885 - Кейдж -

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 16:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Чет мне не нравится что они с агрессивной экспансией сделали в 1.32.1 Раньше 4 провинции захватишь и уже на тебя агрятся, в коалиции собираются, страшно стоновилось, а щас 8 новогородских отхапал и только с двумя государствами лимит превышен. Как то легко красить стало.


  • 0





Также с меткой «Grand Strategy, Paradox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.