Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Золотой пантеон PS3

PS3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#26 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 08 Январь 2013 - 22:12  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я, конечно, знатный говноед, но никто не упоминает о Disgaea 3 и 4. Есть ещё одна игра, которую я никогда не перепродам, пушо запала в душу, хотя и не понравилась критикам и игрокам - это Folklore. Вот.


  • 1

#27 Spoon

Опубликовано 24 Январь 2013 - 12:36  

Spoon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 17

Моя коллекция:

 

Файтинги + FIFA2013 для компании под пиво:

Tekken 6, Mortal Combat, UFC 2010 - все три игры очень достойны внимания. К тому же, если компания устает от одного вида боев - переключаешься на другую игру и фан опять растет :). Ну а ФИФА2013 - лучшая аркада на футбольную тему :).

 

Для ребенка держу:

Little Big Planet, Spider Man, Eyepet. Первая игра безусловно хит, паука держу просто для развлечения - прикольно по городу "летать". Eyepet штука классная. Эдакий тамагочи на большом экране :).

 

Гонки:

Gran Turismo 5 - купил сразу коллекционку, не мог оторваться недели 2. Потом купил Logitech Driving Force GT и "улетел" еще на несколько месяцев.

Midnight Club Los Angeles - искал что-нить из стритрейсинга и NFS, но посоветовали эту. Купил. Не пожалел. :)

 

Для PS Move:

The Fight - игра достойна внимания. Мало того, что интересно играть, так еще и классная кардио тренировка.

Sport Champions (Планета спорта) - с друзьями под пиво и без. В "Тарелочки" играем вчетвером.

Move Fitness - купил недавно, начал заниматься дома кардио тренировками, + в спортзале силовые. Присутствует виртуальный тренер, сами занятия разнообразны. Мне очень понравилось.

 

Для себя любимого :)

Heavy Rain - прошел игру на одном дыхании. Действительно с точки зрения кинематографичности, сценария - шедевр. Очень эмоциональная игра.

Batman Arkham City - начал играть совсем недавно, аркада понравилась.

Dragon Age 1 и 2 - прошел первую часть на компе. Я любитель RPG в принципе и эта игра очень понравилась. Купил для коллекции.

 

Есть также много достойных мультиплатформенных игр. Такие покупаю в Steam'е. Нет смысла брать для Соньки.


  • 1

#28 Леo

Опубликовано 27 Март 2013 - 16:01  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Серия Yakuza - такие игры только на ПС3 возможны.


  • 0

#29 Johny Lee

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 08:25  

Johny Lee

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

Мое:

Heavy Rain, Uncharted, Mortal kombat, Resistance 3, Killzone 3, GTA 4 EfLC, God of War 3, Ico&SotC,  Risen 2... Жду зарплаты чтобы купить RDR и 2-3 части Uncharted))


  • 0

#30 TrueOldman

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:14  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Last of Us пишем. В отличии от развИселой серии про дрейка от которой хотелось зевать. Зачет собацкам!


  • 1

#31 SmithRO

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 23:32  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Valkyria Chronicles
потрясающая игра и анимационная история даже, а не просто игра. необычный, хороший, пусть и не шедевральный геймплей, но классное повествование, персонажи, приятная анимешная (в кои-то веки реально анимешная, а не как тут любят называть всё что попало) стилистика.
  • 2

#32 = DM =

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 13:52  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Ni No Kuni - тёплая ламповая jRPG с отличной рисовкой от Gibli и потрясным саундтреком в исполнении симфонического оркестра Токийской филармонии.


  • 1

#33 Johny Lee

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 11:42  

Johny Lee

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

Valkyria Chronicles... много слышал, н оне мог найти.. заказал в итоге с ибэя... она прекрасна... Шедевр!


  • 0

#34 BlinkCoLT

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 12:41  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205

Мой список лучших на PS3:

Эксклюзивы PS3

Uncharted 2 - лучшая часть серии, пусть и другие хороши.
The Last of Us - отличная, душевная игра, пусть и со вторичным геймплеем.
God of War III - лучший кратос.
MotorStorm: Pacific Rift - лучшие аркадные гонки на PS3.

Heavy Rain - отличное мыльное кинцо, желательно играть с мувом.

Flower, The Journey, The Unfinished Swan - лучшие PSN проекты.

Resistance 3, Killzone 3 - в них стоит поиграть, в предыдущие части не обязательно.

Little Big Planet - с друзьями отлично, одному скучно.

HD переиздания: The ICO & Shadow of the Colossus, Metal Gear Solid HD Collection, God of War Collection - стоят своих денег, особенно ICO и Колосс.

Консольные эксклюзивы

The Darkness - лично для меня лучший шутер поколения и одна из самых любимых игр.

Red Dead Redemption - одна из лучших игр Rockstar, лучшая игра про дикий запад, одна из самых красивых игр, вот где действительно не хватает 1080p и сглаживания.

 Catherine    - довольно оригинальная игра, с интересным сюжетом. Игра, которая зацепила и осталась в памяти.
Grand Theft Auto V - лучшая на данный момент часть GTA, но самой любимой всё равно остаётся Vice City.

Midnight Club: Los Angeles - очень бодрые гонки, особенно рекомендуются тем, кто скучает по Underground.

Skate 2, Tony Hawk's: Project 8 - лучшие игры про скейтбординг на этом поколении.


  • 1

#35 StaticSpine

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 07:54  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

опять-таки Demon's Souls


  • 0

#36 AcM

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 23:54  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

В Lair стоит играть?


  • 0

#37 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 00:37  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

В Lair стоит играть?

Скорее нет, чем да. Я когда-то в неё точно играл, но я не могу вспомнить: ни прошёл ли я её, ни куда я дел диск. Графон мне помнится симпатичным, но память - штука такая, перед секонд саном я перепроходил предыдущие инфэймосы, в первой части я запомнил графон гораздо лучше, чем он оказался на самом деле спустя годы.
  • 0

#38 Vzhik

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 13:58  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Из экзов:

Demon's Souls

Nier

Asura's Wrath

просто  мега-игры. 

Про то, что не зашло, не буду писать. обидятся еще..


  • 0

#39 Farso

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 15:17  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna
Разве Асура экз?
  • 0

#40 Dai'Bi

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 16:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Разве Асура экз?
Консольный.
  • 0

#41 Vzhik

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 10:13  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Продолжаю находить шедевры.

Мадзин. Забытое королевство (Majin and the Forsaken Kingdom)

ПС3 и х360 екз. Милая адвенчурка. Всё, включая озвучку, на русском! Её ставят в один ряд с ICO, The Last Guardian.

1de0be9580acd3e0f22075350a9e9761.jpg


Изменено: Vzhik, 20 Июнь 2017 - 10:16

  • 1

#42 Vzhik

Опубликовано 16 Ноябрь 2020 - 15:30  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Наконец полностью допрошел  Drakengard 3 , и со всей ответственностью вписываю его сюда. Отличная боёвка, трагичные истории, перепелетения времени, богатый лор, красивые персонажи, неожиданные повороты. Достойная игра поколения.

Spoiler


  • 0





Также с меткой «PS3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.