Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Falskaar


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#51 Santera

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:26  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Просто как понимаю весь шум вокруг мода из-за его объема и целостности.

Отнюдь :) По моему субъективному мнению, не хуже, если не лучше Драгонборна и определенно лучше Дангарда.


  • 0

#52 LaMurchik

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:33  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Отнюдь :) По моему субъективному мнению, не хуже, если не лучше Драгонборна и определенно лучше Дангарда.

Стоит отметить, что мне они оба тоже дико не понравились :) 


  • 0

#53 Santera

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:46  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Стоит отметить, что мне они оба тоже дико не понравились :)

Мне Драгонборн понравился :)


  • 0

#54 LaMurchik

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Мне Драгонборн понравился :)

Не фанатею от морровинда :) Когда прошел оригинал очень ждал от длц войну с талморцами к которой все и идет. 


  • 0

#55 mechanic

Опубликовано 10 Август 2013 - 19:56  

mechanic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 26
  • Сообщений: 314
  • Откуда:Уфа

Не вытерпел ! Установил буржуйскую версию . Впечатления ..... Это можно считать полноценным DLC к скайриму. Правда режет слух буржуйская речь , но ничего потерпим. Понятно что озвучить такой мод у нас без бабла наверно нереально. Если только найдутся настоящие фанаты :)


  • 0

#56 no one

Опубликовано 10 Август 2013 - 20:28  

no one

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 85

Не вытерпел ! Установил буржуйскую версию . Впечатления ..... Это можно считать полноценным DLC к скайриму. Правда режет слух буржуйская речь , но ничего потерпим. Понятно что озвучить такой мод у нас без бабла наверно нереально. Если только найдутся настоящие фанаты


Озвучку лучше вообще не трогать, по-моему. Хорошо сделать - не сделают, в итоге русская речь будет резать слух сильнее, чем ангельская.
  • 0

#57 Santera

Опубликовано 10 Август 2013 - 21:18  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578


Озвучку лучше вообще не трогать, по-моему. Хорошо сделать - не сделают, в итоге русская речь будет резать слух сильнее, чем ангельская.

Можно сделать и озвучку, но я знаю только профессиональных людей, которые имеют студию, оборудование и могут пригласить актеров - но все это за деньги. Даже не буду оценивать, во что выльется.


  • 0

#58 Santera

Опубликовано 12 Август 2013 - 12:16  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

В связи с выходом русской версии мода эта тема закрывается и открывается новая тема   :)

 

Даю пояснение, поскольку, как оказалось, некоторые люди не увидели новой темы и очень удивились, почему мы закрыли эту :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.