Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Underrail

RPG indi explore craft turn-based post-apocalypse Fallout

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#151 Iron Man

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 13:13  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Я уж подожду Expedition, гонять бету по заученным наизусть локациям желания чота нет.

  • Because of the global map, some areas had to be added and some had to be reorganized (especially around the starting cave areas) in order to achieve geographical consistency
  • Added a number of possible random events around the world

Эти несколько моментов общую картину маленько изменят, но согласен, что лучше подождать аддон. :)


  • 0

#152 Black Helix

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 00:30  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 452
А когда он?
  • 0

#153 Iron Man

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:07  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Ну... на вопрос о том выйдет ли оно в этом году Styg ответил:

 

There's always hope.

 

Так что не теряем надежды. :)


  • 0

#154 Iron Man

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 11:21  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Освежим тему. Разработка экспаншена близится к завершению, идёт альфа-тест.

Источник:

http://underrail.com...hp?topic=3714.0


  • 2

#155 VatsOfGoo

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 22:41  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

DLC выйдет 22 июля.

 

7321abc0fc1c33a39e17b878273637e26433f30d


  • 4

#156 Iron Man

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:47  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Отличная новость. Её омрачает лишь тот факт, что будет ещё как минимум одно платное dlc. :( Опять ждать...


  • 0

#157 Markus

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:28  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 145

А что там с русским языком? Будет нативная поддержка?


  • 0

#158 Iron Man

Опубликовано 12 Июль 2019 - 09:33  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Не будет.


  • 1

#159 Zzealot

Опубликовано 22 Июль 2019 - 23:07  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow
Дождались
http://underrail.com...hp?topic=4091.0
Милишником пойду. Самое фановое прохождение было за кинжальщика, теперь еще мечи с копьями добавили и кучу новых перков, надо билдить (:
Versatility забавный фит, добавляет 60% от максимально раскачанного offense скилла к двум другим, кроме метательного.

3705d827048d3eff098aa90db91b8224.jpg

На скрине еще 10 поинтов специализации вложено в Versality на моём старом сейве, поднимая бонус до 80%, но и 60% тоже дохрена.

Т.е. раскачивая одну милишку и дексу, персонаж начинает вполне успешно палить с любого оружия.
Хотя конечно фитов на все не хватит, их вообще планировать нужно очень грамотно...
  • 0

#160 kareol

Опубликовано 23 Июль 2019 - 11:46  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

Какая же годная игра. Начал играть где-то за неделю до обновления за псионика на сложном, чёт как-то после уровня 8 игра стала не особо сложной, это учитывая, что я, естественно, запорол свой билд при первом прохождении, побродил по метро насобирал 20 уровень, хотя по квестам ушел не далеко - первые квесты в кор-сити, также не понятно куда псионику тратить деньги, скопилось около 11к баксов и 25к монет, что-то нормальное купить пока негде у известных торговцев макс.качество около 90-95 и то если повезёт, это при навыке торговли 97. Особенно радуют криты кинетик панчем под прокси, точнее радовали, в обновлении вроде пофиксили криты от прокси. Специализация тоже интересная вещь, но баланс в ней так себе, самое полезное что для себя выбрал это специализация на паранойе+5 на инициативу +10 инициативы в итоге, неплохо для моего билда и баллистика+3 в общем +6 к порогу тоже интересно смотрится ну и остатки в локус контроль - 5 к кд и +1 ход к действию. Очень понравился новое умение для псионика, которое кушает хп вместо пси, жаль правда, что всего ход, но отлично работает в связке с последним шансом. 

 

Кстати в экспедицию откуда отправляют? И с какого уровня?) 


  • 0

#161 Zzealot

Опубликовано 23 Июль 2019 - 12:20  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow

Очень понравился новое умение для псионика, которое кушает хп вместо пси, жаль правда, что всего ход, но отлично работает в связке с последним шансом.


Я помню за псионика играл с констой 9, Survival Instinct, Last Stand и Psionic Mania, хп держалось всегда ниже 30% ради критов, и этот фит стал бы отличным дополнением. Надо будет попробовать.

Вообще чистым псиоником идти было максимально просто и комфортно, на эквип вообще не заморачиваешься (ну кроме шапки), скилпоинтов хватает на все пси ветки и с выбором перков особо не было мучений выбора, все достаточно очевидно.
 

Кстати в экспедицию откуда отправляют? И с какого уровня?)


В доках CoreCity мужик подходит, с какого уровня хз, я там на старых сейвах побегал немного.

Изменено: Zzealot, 23 Июль 2019 - 12:51

  • 0

#162 kareol

Опубликовано 23 Июль 2019 - 14:19  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567


Я помню за псионика играл с констой 9, Survival Instinct, Last Stand и Psionic Mania, хп держалось всегда ниже 30% ради критов, и этот фит стал бы отличным дополнением.

Тоже так так бегаю, имхо, единственный вменяемый вариант для критов с пси.

 

П.С. Наконец-то добавили регулирование скорости вне боя, правда искал в настройках, а они слева внизу на экране в виде стрелок....


  • 0

#163 Zzealot

Опубликовано 23 Июль 2019 - 15:10  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow
А новая пси ветка как тебе?
  • 0

#164 kareol

Опубликовано 23 Июль 2019 - 16:42  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

А новая пси ветка как тебе?

 

Ну, я её сам не тестил, даже не знаю где учителя. Она же чисто для сапорта, для себя только 3 полезные абилки нашёл:

Теперь можно начинать бой с пси-адреналина, дальше последний шанс - > HEMOPSYCHOSIS (маг крови^^) -> дальше масса вариаций.

Билд такой планирую.


  • 0

#165 Zzealot

Опубликовано 23 Июль 2019 - 17:35  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow
А чего без Psychostatic Electricity?
Electrokinesis вообще шикарная штука, а с этим фитом каждый прыжок между целями стакает 5% крит шанса, круто же.

Я вообщем билдил бы тоже самое, только вместо Ballistics и Conditioning взял бы Psychostatic Electricity и Sprint, который выручал не раз. И лучше бы в стелс вложился, чем в механику с шитьём.

Вряд ли еще когда-нибудь пойду чистым псиоником, он конечно крут, но скучно стало довольно быстро.

Смотрю у копий и мечей нету снижение расхода AP от дексы, жаль.

Изменено: Zzealot, 23 Июль 2019 - 17:51

  • 0

#166 Bulrati

Опубликовано 23 Июль 2019 - 21:17  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Подскажите, где копье покупать, первый раз тут)

И еще:

Есть какие-нибудь скилы, чтобы турельки ставить или что-нить вспомогательное создавать в бою, мини-петовод есть тут?)


  • 0

#167 kareol

Опубликовано 23 Июль 2019 - 21:18  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

А чего без Psychostatic Electricity?
Electrokinesis вообще шикарная штука, а с этим фитом каждый прыжок между целями стакает 5% крит шанса, круто же.

Я вообщем билдил бы тоже самое, только вместо Ballistics и Conditioning взял бы Psychostatic Electricity и Sprint, который выручал не раз. И лучше бы в стелс вложился, чем в механику с шитьём.

Вряд ли еще когда-нибудь пойду чистым псиоником, он конечно крут, но скучно стало довольно быстро.

Смотрю у копий и мечей нету снижение расхода AP от дексы, жаль.

Спринт, полезен только в начале, сейчас с ним играл, как только появились тапки на очки движения перестал его использовать, Psychostatic Electricity штука хорошая, согласен, но урона обычно и так хватает, обычно первый каст с пси манией идёт. Conditioning сам по себе фигня, но в связке с STOICISM, уже более-менее, Баллистика до длц спорная была всего +3 к порогу, но сейчас со специализацией +6 - уже солидно смотрится, это +15 от пуль в жилет. Вот честно, не понимаю профита от инвиза, сейчас тоже качал инвиз в сумме со шмотом было около 90-100, ни разу не воспользовался им, быстрее всех убить, единственный профит от него, это собирать диковинки не привлекая внимания санитаров)


  • 0

#168 Zzealot

Опубликовано 23 Июль 2019 - 23:22  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow

Подскажите, где копье покупать, первый раз тут)
Есть какие-нибудь скилы, чтобы турельки ставить или что-нить вспомогательное создавать в бою, мини-петовод есть тут?)

Можешь сплавать в Junkyard из доков, там куча трейдеров.
Переносных турелей нет.
 

Спринт, полезен только в начале, сейчас с ним играл, как только появились тапки на очки движения перестал его использовать

Часто не хватает немного AP уйти из поля зрения, помогает. Улучшенный за 2 поинта специализации спринт даёт +10 AP.
 

Баллистика до длц спорная была всего +3 к порогу, но сейчас со специализацией +6 - уже солидно смотрится, это +15 от пуль в жилет.

Ну хз, псионик вообще не должен позволять себя бить :) А для шальных пуль есть энергощит.
 

Вот честно, не понимаю профита от инвиза, сейчас тоже качал инвиз в сумме со шмотом было около 90-100, ни разу не воспользовался им, быстрее всех убить

Тырить все, что к полу не прибито, оценивать обстановку и занимать выгодную позицию до начала боя, квесты некоторые предполагают тихое прохождение... вроде очевидный профит, с инвизом комфортнее.
  • 1

#169 Iron Man

Опубликовано 24 Июль 2019 - 00:26  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Стелс 90-100 - не смешно, как и в случае других скиллов. 340 - уже хороший "инвиз".


  • 0

#170 Zzealot

Опубликовано 24 Июль 2019 - 02:13  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow

Улучшенный за 2 поинта специализации спринт даёт +10 AP


Ой не, это я с другим спутал, для +10AP со спринта нужно его улучшение ветеранским фитом.
  • 0

#171 kareol

Опубликовано 24 Июль 2019 - 09:47  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

Стелс 90-100 - не смешно, как и в случае других скиллов. 340 - уже хороший "инвиз".

340+ это на капе в топ шмоте или я чего-то не знаю? Я его не использовал ни разу, не было ситуаций в которой он бы пригодился мне, уже писал, что быстрее просто всех убить, может какому-нить снайперу он необходим, для псионика через криты, бесполезный навык, естественно, имхо. Может дальше где нужен будет, пока необходимости в нём не вижу совсем.

 

 

 

Ну хз, псионик вообще не должен позволять себя бить А для шальных пуль есть энергощит.

 

Согласен, но иногда инициатива не прокает и что-то долетает, а т.к. часто с одним хп бегаешь, лучше подстраховаться, а нормальный щит ешё скрафтить нужно.

 

 

Ой не, это я с другим спутал, для +10AP со спринта нужно его улучшение ветеранским фитом.

Можно ещё блитц взять и конвертить мувпоинты, но это не для билда псионика, 10 и 13 агилы нужно.


  • 0

#172 Zzealot

Опубликовано 24 Июль 2019 - 10:21  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow

не было ситуаций в которой он бы пригодился мне

 
Играя таким псиоником, я бы сказал, что не было ситуаций, когда оно было бы совсем бесполезно. Это очень странно, играя ваншотной стеклопушкой с не самой выдающейся инициативой, не видеть профита в хайде. Ну да каждый дрочит как хочет  ^_^


  • 0

#173 Iron Man

Опубликовано 24 Июль 2019 - 11:27  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

340+ это на капе в топ шмоте или я чего-то не знаю? Я его не использовал ни разу, не было ситуаций в которой он бы пригодился мне, уже писал, что быстрее просто всех убить, может какому-нить снайперу он необходим, для псионика через криты, бесполезный навык, естественно, имхо. Может дальше где нужен будет, пока необходимости в нём не вижу совсем.

Я не конкретно о твоей ситуации с псиоником, а о том, что, как и в случае какого-нибудь убеждения, о стелсе надо или не думать совсем или заморачиваться и максить, а "90-100" бесполезны. Кроме прокачки крафтится броня, ботинки и клокин девайс с бонусами к стелсу (где-то 140+ выходит в среднем). И я так понял, что ты ещё до финала игры не доходил? В DC стелс весьма удобен безотносительно билда.


Изменено: Kessler, 24 Июль 2019 - 11:30

  • 0

#174 Gep4rd

Опубликовано 24 Июль 2019 - 12:24  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Можно импортировать любого персонажа из оригинала? Я могу пойти в дополнение уже после DC с сохранения перед выбором концовки? Или это будет бессмысленно, ибо перекач?


  • 0

#175 Iron Man

Опубликовано 24 Июль 2019 - 13:19  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Можно импортировать любого персонажа из оригинала? Я могу пойти в дополнение уже после DC с сохранения перед выбором концовки?

Можно. Можешь.


  • 0





Также с меткой «RPG, indi, explore, craft, turn-based, post-apocalypse, Fallout»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.