Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 24 голосов

Пожелания и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2413 ответов в теме

#51 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Из нехватающего функционала по форумам - очень хотелось бы шапки тем, ака "пришпиленный пост".

Пока что не нашел, где их делать :(


  • 0

#52 CrazyMan

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:33  

CrazyMan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 14

Дабы не повторяться, пожелаю вам просто и по-русски, как говорится - чтоб стояло! :D


  • 1

#53 Jackass

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:38  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Дык в самом низу такая стрелочка вверх есть.

 Хм... нету такой  :huh:


  • 0

#54 Osa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:39  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Предлагаю, как вариант, сделать "склейку" сообщений, которые были опубликованы одним пользователем в одной теме в течение одного часа (или более?) и после которых не было написано ни одного ответа.

Привык, что на многих форумах данная "фишка" работает. Удобно и избавляет от дабл постинга.

Заранее прошу прощения за этот: http://riotpixels.co...indows-8/?p=450

  :rolleyes:


  • 1

#55 Ёжик в тумане

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:54  

Ёжик в тумане

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 63
  • Сообщений: 88

 Хм... нету такой  :huh:

В самом низу по центру находится едва заметный полупрозрачный кружочек. Станет фиолетовым, если навести на него.


  • 0

#56 Shef

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:04  

Shef

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Москва
Zombiek

 

Командир, а зачем два раза региться? На АГуше20 и на Форуме? За один раз нельзя туда/сюды зайти? :)
 


  • 0

#57 Osa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:12  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Zombiek
Командир, а зачем два раза региться? На АГуше20 и на Форуме? За один раз нельзя туда/сюды зайти? :)

Я так подозреваю, потому-что сайт временный, на Вордпрессе. Новый будет на другом движке, там уже одну базу и сделают.
Если не прав, поправьте.
  • 0

#58 Пoлкaн

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:02  

Пoлкaн

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 115
  • Сообщений: 527

Предлагаю форум "Хоббитека". Ну там марки, макраме, вышивание крестиком, рисование, фотография, а?  Пусть новый Брехно чисто для флуда общения будет. Есть интерес? 


  • 1

#59 SXX

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:30  

SXX

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 309

Опция отключения аватаров была бы очень актуальна.

Или же такая имеется? Где?

 

Уж очень привык пользоваться форумом, где нет лишних отвлекающих картинок.


  • 0

#60 Kildor

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:33  

Kildor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Новосибирск

А есть ли лайт-версия ипб? Уж больно много тут абсолютно ненужного функционала. Про "модифицированную версию YaBB" вообще не спрашиваю, ибо ответ знаю…

 

Ещё пожелание — кнопка "не нравится", АГФЦ был хорош своей честностью.


  • 1

#61 Graendal

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:56  

Graendal

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 28

Вопрос: а этот форум временный или именно он будет взят за основу? Или станет постоянным? Ну просто любопытно.

И когда появится раздел "Железо", если появится, готов опять предложить свои скромные услуги. 


  • 0

#62 Odium

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 06:00  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Вопрос: а этот форум временный или именно он будет взят за основу? Или станет постоянным? Ну просто любопытно.

И когда появится раздел "Железо", если появится, готов опять предложить свои скромные услуги. 

Так есть же раздел.


  • 0

#63 Graendal

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 06:06  

Graendal

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 28

Веришь или нет, но за минуту до своего вопроса я этот раздел не обнаружил. Хотя честно просмотрел все дважды.


  • 0

#64 I_Ramiz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:37  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Вот что я любил в интерфейсе агфц, так это оформление цитат. IPB- вариант, с цитатой в рамочке, мне совсем не близок. Оно можно как-то вернуть?
p.s. А за подробную версию сайта - спасибо
  • 0

#65 jedi

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:54  

jedi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 12

Понятно, сейчас не до того, но в будущем хочется старого доброго спартанского интерфейса old-ag. Максимум текста, минимум картинок на главной странице в том числе. 


  • 0

#66 Enclave Officer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:06  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 269
  • Сообщений: 847

Странно, что на AG не было подсайта по киберпанк-играм. Игр по этой теме прилично.


  • 0

#67 Oberon

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:08  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Не нашел тег спойлера )). Он есть или пока еще не придумали? D


  • 0

#68 Ёжик в тумане

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:23  

Ёжик в тумане

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 63
  • Сообщений: 88

Не нашел тег спойлера )). Он есть или пока еще не придумали? D


[spoiler]
Либо ручками, либо по третьей верхней иконке слева и во всплывающем списке тыкнуть тег спойлера. Не могу сказать как называется кнопка т.к. с мобильного. 8)
  • 0

#69 aka Colt

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:26  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

 Не могу сказать как называется кнопка т.к. с мобильного. 8)

Кнопка называется ВВ-код


  • 0

#70 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Предлагаю форум "Хоббитека". Ну там марки, макраме, вышивание крестиком, рисование, фотография, а?  Пусть новый Брехно чисто для флуда общения будет. Есть интерес? 

 

Да вообще, темы про хобби на Брехно никогда не мешали, и большинство даже висели в путеводителе, то есть их разрешалось поднимать в любое время, если есть что сказать.


  • 0

#71 Ометеотль

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:34  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Можно я пару ложек дегтя добавлю??  

 

1) Очень хорошо, что придумываются новые названия. Я бы предложил вообще всем новым подфорумам новые имена дать. Имя это маркер и используя имя человек неосознанно тянет за собой связанные с ним ассоциации. Артик недавно в "старом" брехно сказал очень правильную вещь, что новый сайт - отличная возможность уйти от старых ошибок. Не надо цепляться за АГ, хотя я понимаю, что очень хочется. Но его нет, есть новый сайт, давайте развивать его. :)

2) Поддерживает ли новый движок "бесконечное" количество подфорумов или вы таки хотите копировать старый АГ? Надо ли? Вот смотрите, те же мморг. Есть ВОТ и есть ВОВ, по каждому нужны по хорошему подфорумы с подразделами (грубо говоря - юниты, тактики и т.д.). Что было  на старом форуме? А было там неудобно - фактически только 1 тема по каждой игре, что по вову, что по танчикам. И кстати когда команда ушла ей правильно в целом пеняли - мморг на АГ слабо освещен, комьюнити нет по сути. Зачем наступать на те же грабли здесь? 


  • 1

#72 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

2) Поддерживает ли новый движок "бесконечное" количество подфорумов или вы таки хотите копировать старый АГ? Надо ли? Вот смотрите, те же мморг. Есть ВОТ и есть ВОВ, по каждому нужны по хорошему подфорумы с подразделами (грубо говоря - юниты, тактики и т.д.). Что было  на старом форуме? А было там неудобно - фактически только 1 тема по каждой игре, что по вову, что по танчикам. И кстати когда команда ушла ей правильно в целом пеняли - мморг на АГ слабо освещен, комьюнити нет по сути. Зачем наступать на те же грабли здесь? 

 

Вова, если под ВОВ ты имеешь в виду все-таки World of Warcraft, то делать массовый форум для него достаточно сложно.

Посмотри структуру тематического форума - будь то нуб-клаб или даже родной близзардовский форум - практически нереально сделать форум без кучи подфорумов (тактики, классы, шмот, ивенты, профы и т.п.)

Можно, мне кажется, сделать отдельный форум под варгейминг - Tanks, Warplanes, Warships...

Но если вдруг сделают отдельный форум по Варкрафту, то в принципе могу пойти туда модератором, в теме разбираюсь :)


  • 0

#73 Ометеотль

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:51  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Вова, если под ВОВ ты имеешь в виду все-таки World of Warcraft, то делать массовый форум для него достаточно сложно.
Посмотри структуру тематического форума - будь то нуб-клаб или даже родной близзардовский форум - практически нереально сделать форум без кучи подфорумов (тактики, классы, шмот, ивенты, профы и т.п.)
Можно, мне кажется, сделать отдельный форум под варгейминг - Tanks, Warplanes, Warships...
Но если вдруг сделают отдельный форум по Варкрафту, то в принципе могу пойти туда модератором, в теме разбираюсь :)

 
Андрюх, про вов я таки в курсе, именно поэтому я и спросил про "бесконечное" число подфорумов. :) Именно от этого мне кажется и надо плясать, если мы хотим реализовать нормальное комьюнити по мморг, да и не только по ним. Аналогично по танчикам: нужны подфорумы по нациям, по тактике, возможно отдельный типа вопросы новичков и тыды. 
 

Можно, мне кажется, сделать отдельный форум под варгейминг - Tanks, Warplanes, Warships...


Это классическая ошибка создателя сайта, когда внутренняя структура компании переносится на ее продукты. Ты же не создаешь отдельный форум близов, где были бы вместе WOW и Дьябла? Так почему же картошка должна быть другой? 

Понимаешь 90% пользователей по барабану вообще кто создал игру, их интересует продукт и они этот продукт должны быстро и легко находить в форуме и иметь удобное средства для его обсуждения.


  • 0

#74 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 09:01  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

 Это классическая ошибка создателя сайта, когда внутренняя структура компании переносится на ее продукты. Ты же не создаешь отдельный форум близов, где были бы вместе WOW и Дьябла? Так почему же картошка должна быть другой? 

Понимаешь 90% пользователей по барабану вообще кто создал игру, их интересует продукт и они этот продукт должны быстро и легко находить в форуме и иметь удобное средства для его обсуждения.

 

Ну в данном случае игры достаточно похожи - только вид транспорта меняется :)

Ну а так, если есть возможность подфорума подфорума - тогда да, можно ей пользоваться напропалую.


  • 0

#75 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 09:01  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Некоторым не нравится текущее «стерильное» оформление, они хотят потемней. Допустим, можно нарисовать ещё 2-3 скина, в том числе староаговский, звёздчато-сине-полосатый, и прикрутить в настройках кнопку смены темы оформления. :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.