Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES VI - мечты, рассуждения, пожелания

tes мечты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

#51 Mala Shezarr

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:18  

Mala Shezarr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 930
  • Сообщений: 294
  • Откуда:г. Екатеринбург, Ros

   Интересно, какие там у альтмеров имена-числа? И еще их "солнечные птицы".

   Вообще, крайне интересно. Может, к псиджикам пустят, это мне больше всего любопытным кажется.

   И уж наверняка разрешат ходить на кораблях.


  • 0

#52 Platina

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:37  

Platina

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 30
  • Сообщений: 78

Выскажу и свои скромные пожелания.

Хотелось бы интриг, доносов, немного пошпионить. И спасти, в конце концов, мир от Талмора.

Ну и приличного развития ролевой системы, расширения возможностей. 


  • 1

#53 flame117

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:42  

flame117

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 975
  • Сообщений: 207

Чем больше я играю в Скайрим, тем больше хочется посмотреть на Саммерсет. Не знаю, даже почему. Чисто политически Талмор вызывает у меня резкий протест. Но одновременно - жуткое любопытство. Да и посмотреть у альтмеров есть на что.


  • 0

#54 Alexium

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 22:15  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Мы будем спасать нового императора от эльфов на территории Саммерсета. Вот)))

Эльсвейр не хочу. Там же каджитов куча подвидов. Ведь не справятся и сделают один и все оправдают влиянием лун.

Чернотопья не будет. Слишком сложно изобразить аморфное болото и кучу растений. Хотя под некстген пойдет.

А может даже до Саммерсета не дойдем. Застрянем на полпути у босмеров
  • 0

#55 Sigurd

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 00:07  

Sigurd

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7
  • Откуда:Королев

А я где-то читал, что Тодд не очень жалует хаджитов, дескать поэтому их в Скайриме не пускали в города. Врядли будет Эльсвейр, да и Чернотопье сомнительно. В угоду большинству потребителей сделают людскую, либо эльфийскую провинцию. Нефанаты серии, не поймут, если место действия нового эпоса будет происходить на территории населенной эдакими 

зверушками. Доминион Альдмери вероятнее всего. И спасать мир мы будем скорее всего от Талмора.


  • 0

#56 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 00:58  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

А я где-то читал, что Тодд не очень жалует хаджитов, дескать поэтому их в Скайриме не пускали в города. 

Бред какой. А еще в Скайриме недолюбливают Темных Эльфов потому что они когда-то нагрубили Тодду, а с Империей Скайримские провинции начали войну потому, что когда-то в столице Империи Тодду наступили на ногу...


  • 0

#57 ЛедиКоготь

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 04:52  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Мы будем спасать нового императора от эльфов на территории Саммерсета. Вот)))
 

     Императора не будет точно, т.к. не будет Империи. Разве что какой-нито претендент а-ля Буревестник будет громко кричать "Долой Талмор!", а мы будем ему помогать. Или наоборот, будем за ним охотиться...


  • 0

#58 zapadd

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:24  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

     Императора не будет точно, т.к. не будет Империи. 

 

Откуда дровишки?  Уже точно знаете какой финт ушами сделает Беседка?  B)


  • 0

#59 ЛедиКоготь

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:36  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Откуда дровишки?  Уже точно знаете какой финт ушами сделает Беседка?  B)

    Конечно, вы правы, и Беседка может сделать любой финт. Вопрос в том, будет ли этот финт смотреться хоть сколько-то естественно. С моей точки зрения, в Скайриме мы наблюдали последнюю попытку возродить Империю - неудачную, т.к. окончилось всё гибелью Титуса. Я не в состоянии представить себе ещё какую-то возможность для объединения провинций. Максимум - Сиродиил может сколь угодно называть себя империей.

    А рулить на континенте в ближайшее время, как по мне, явно будет Талмор. Любопытно, до чего он дорулится.

    И если Беседка под каким-то соусом возродит Империю... Нет, не могу себе представить - все законы экономики придётся порушить.


  • 0

#60 Allira Corp

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:47  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Саммерсет или Хай-рок. Вместо всей провинции один город с пригородами и подземкой+несколько удаленных локаций по квестам. Проработанные стилистически и геймплейно локации. Насыщенный, глубокий геймплей, максимум внимания системам кача, боевки и магии. (Дайте уже вменяемых магов, а не бомжующих криворуких сектантов!) Пара игровых фракций, вменяемая же система оных, пара основных сюжетных линий, проработанных до мелочей и хотя бы с минимальной вариативностью. Развивающаяся среда. Оптимизированный движок, проработанная и функциональная скриптовая система, максимально функциональный же конструктор с удобный интерфейсом.

З.ы. И емнип пора уже сделать нормальный скелет, реалистичные анимации и модели тел.)


  • 1

#61 Istrik

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:09  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

А я где-то читал, что Тодд не очень жалует хаджитов, дескать поэтому их в Скайриме не пускали в города.

"Как-то раз Ника Перумова не взяли в эльфы. Обиделся он на их и пошел злостную кляузу строчить и настрочил. Три тома". :D

 

Эльсвейра и Чернотопья не будет в силу сложности реализации этих провинций. А если Беседка сделает так, как они привыкли делать - там выкинуть, тут ЛОР переписать, а вооонтам замутить что-нибудь совсем левое - то фанаты их насмерть забьют погаными метлами. Может быть каааагда-нибудь...

 

Так что, ИМО, это будет Доминион. Надеюсь на Саммерсет, но и Валенвуд меня устроит. А вот что меня наверняка не устроит, так это если они найдут, что еще урезать и упростить. Очень хотелось бы допиленную ролевую систему из Даггера или, хотя бы, допиленную систему из Морра... или, хотя бы, ВЕРНИТЕ, скоты, оружейно-магическое разнообразие! Почти все современные "КыэРПоГэ" не важно "экшон-РПГ", "адвэнчур-РПГ" или даже "типа-труъ-ОМГРПГ", стремяться к упрощению всего и вся, но, ИМО, после Скайрима упрощать дальше уже некуда = > можно только обратно усложнять** <_<

 

**Да, я - наивынй романтик и верю в лучшее  :rolleyes:


  • 0

#62 zapadd

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:11  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

    Конечно, вы правы, и Беседка может сделать любой финт. Вопрос в том, будет ли этот финт смотреться хоть сколько-то естественно. С моей точки зрения, в Скайриме мы наблюдали последнюю попытку возродить Империю - неудачную, т.к. окончилось всё гибелью Титуса. Я не в состоянии представить себе ещё какую-то возможность для объединения провинций. Максимум - Сиродиил может сколь угодно называть себя империей.

    А рулить на континенте в ближайшее время, как по мне, явно будет Талмор. Любопытно, до чего он дорулится.

    И если Беседка под каким-то соусом возродит Империю... Нет, не могу себе представить - все законы экономики придётся порушить.

Ну, во-первых пока неизвестно, какую именно из возможных концовок линейки квестов Темного Братства выберет Беседка, как, кстати, и гражданской войны. Хотя да, 5-я часть подводит к мысли что Империю беседковцы решили слить.

Во-вторых, законы экономики, они, конечно, объективны, но в мире ТЕС политическую обстановку формируют  не только усилия смертных. Кто помешает, например, Акатошу повторно поделиться кровушкой?  :)

Или, скажем, захочет Джиггаллаг отомстить принцам даэдра и, с одной стороны, в благодарность Чемпиону Сиродила за своё освобождение от проклятия, с другой - назло М.Дагону примет участие в восстановлении на территории Тамриэля порядка, за который сражался ЧС. 

Это так, навскидку, а что может насочинять Беседка!


  • 0

#63 Istrik

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:14  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Ну, во-первых пока неизвестно, какую именно из возможных концовок линейки квестов Темного Братства выберет Беседка, как, кстати, и гражданской войны.

Как раз, где-то, уже упоминалось, что согласно "офицьяльной" истории 4ой эры ТБ Тита Мида за нумером два выпилило. Только я щас ссылку не найду - она где-то на старом форуме.


  • 0

#64 ss39

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:22  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Эльсвейр скорей всего отпадает, слишком много на свете существует разновидностей хаджитов. Слишком тяжело будет реализовать их все в игре хотя бы в NPC.<br />А жаль, было бы замечательно побывать в горячих песках, пообщаться с гривой, прoкатиться на сенч-рахте, узнать действительно ли хаджиты сражались в битве на Красной Горе.
  • 0

#65 zapadd

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:27  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Как раз, где-то, уже упоминалось, что согласно "офицьяльной" истории 4ой эры ТБ Тита Мида за нумером два выпилило. Только я щас ссылку не найду - она где-то на старом форуме.

 Буду очень признателен за ссылку на официальную историю. Или Вы об этом


  • 0

#66 Istrik

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:34  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

 Буду очень признателен за ссылку на официальную историю. Или Вы об этом

Не не не. Была ссылка на какой-то англоязыйчный ресурс... не помню только - на сколь официальный. И найти я ее как-то не могу - даже не помню в какой ветке. Хотя, один фиг, вы правы - пока TES 6 не выйдет - не узнаем. Беседка-то еще раз сто может все поменять/придумать/передумать.


  • 0

#67 ЛедиКоготь

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:36  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

 Кто помешает, например, Акатошу повторно поделиться кровушкой?   :)

Или, скажем, захочет Джиггаллаг отомстить принцам даэдра и, с одной стороны, в благодарность Чемпиону Сиродила за своё освобождение от проклятия, с другой - назло М.Дагону примет участие в восстановлении на территории Тамриэля порядка, за который сражался ЧС. 

Это так, навскидку, а что может насочинять Беседка!

       Неееее... Жуть вы, сударь, предлагаете. В мои мозги она категорически... не лэзе. И если Беседка сочинит нечто в этом духе... Нет, невозможно. Да и зачем? Выпилить-то гораздо легче, чем мучительными усилиями сохранять почти разрушенное.


  • 1

#68 Prodigy

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:57  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Как раз, где-то, уже упоминалось, что согласно "офицьяльной" истории 4ой эры ТБ Тита Мида за нумером два выпилило.

TIL наверно?


  • 1

#69 Istrik

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:02  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

TIL наверно?

Грац. Оно. Только, судя по оццуцвию ссылок на какой-нибудь официал, они решли накатать все линейки фракционных квесто в историю и не париться.


  • 0

#70 ss39

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:06  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

TIL наверно?

Еще на форуме спрашивал откуда у них эта инфа, и до сих пор интересно, что это результат неких логических построений или утечка из Беседки?
  • 0

#71 Maqej

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:01  

Maqej

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 25

Тита Мида в итоге убьют и не важно на чью сторону стал игрок. Вообще итог прохождения ветки Темного Братства и его уничтожения отличается лишь тем, что в первом случае остается жив Назир.


  • 0

#72 AmadeusD

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:11  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

Мне бы очень хотелось, чтобы действие новой игры происходило на Акавире. И очень хочется поиграть за цаэски:) но это нереально, конечно. Слишком много нетронутых территорий осталось еще на Тамриэле. Из них хотелось бы больше увидеть Эльсвейр, так как любимая раса - каджиты))


  • 0

#73 Platina

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:12  

Platina

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 30
  • Сообщений: 78

Ну, во-первых пока неизвестно, какую именно из возможных концовок линейки квестов Темного Братства выберет Беседка, как, кстати, и гражданской войны.

Далее исход гражданской войны будет уже зависеть не от нас. Вполне вероятно, что будет некий решающий бой.

Вместо всей провинции один город с пригородами и подземкой+несколько удаленных локаций по квестам.

Надеюсь, никому из разработчиков такое в голову не придёт. Во-первых, это будет уже не игра из основной ветки серии, во-вторых, не верю я, что BGS сотворить такое сдюжит.
  • 0

#74 Luara

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:22  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Как раз, где-то, уже упоминалось, что согласно "офицьяльной" истории 4ой эры ТБ Тита Мида за нумером два выпилило. Только я щас ссылку не найду - она где-то на старом форуме.

В разделе истории было :)  

Вот только убили императора, но у него по идее наследники должны остаться... Поэтому не факт, что императора не будет. Что ж тогда вместо них будет


  • 0

#75 ss39

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В разделе истории было :)  
Вот только убили императора, но у него по идее наследники должны остаться... Поэтому не факт, что императора не будет. Что ж тогда вместо них будет

Если император действительно убит его наследнику, даже если тот сам участвовал в заговоре, придётся очень нелегко: гражданская война на севере внешний враг на юге, алчущее свобод и привилегий дворянство.
  • 0





Также с меткой «tes, мечты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.