Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES VI - мечты, рассуждения, пожелания

tes мечты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

#701 MalyarJr.

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 09:52  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Тут, вот еще какой момент есть, очевидно, что PC сейчас не единственная платформа и TES6 изначально будет выходить и на консоли, и, возможно, это будет уже следующее поколение, а это, по слухам, 20-22й года. 


Изменено: MalyarJr., 18 Июнь 2017 - 09:53

  • 0

#702 ss39

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 10:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Тут, вот еще какой момент есть, очевидно, что PC сейчас не единственная платформа и TES6 изначально будет выходить и на консоли, и, возможно, это будет уже следующее поколение, а это, по слухам, 20-22й года.

Обычно то у них получалось в среднем по одной TES на поколение.
Я уверен что под занавес этого года или в следующем будет анонс и в течении года после него релиз. 2019-й это крайний срок, если к этому времени не выйдет значит что то пошло не так.
  • 0

#703 Metro

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 13:28  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Беседка вроде била себя пяткой в грудь что F4 очень хорошо продался, даже называли его самой своей коммерчески успешной игрой. С VR они тоже какую то денежку получат, если не с продаж то с тех кто это VR продвигает.

Беседка там ни с какого боку, даже не издатель.

От кого скрывать, от собственных владельцев?

За рынком VR не слежу но думаю он еще очень небольшой и выкладывать им разово большую сумму вряд ли будут. Скорее речь о проценте пойдет.

 

Но хозяин там у них один. Не знаток конечно всех их перипетий подчиненности. Но думаю самых главных владельцев прибыль очень интересует. Чтобы сказать ну давайте поработаете над тем что хотите а наш флагман подождет.    

 

От игроков. С учетом наличия ТЕС Онлайн и разговоров про монетизацию модов они просто заинтересованы чтобы народ поверил что новая часть будет не скоро и кто в онлайн ушел а кто в моды платные продолжил играть. Ну я бы по крайней мере так на их месте поступил )


  • 0

#704 - Кейдж -

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 13:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Для Беседке как кразработчика это было бы полезно: новый опыт и возможность эксперементировать с геймплеем не опасаясь за то как эти эксперименты воспримут старые фанаты серии.
Да будет всё то же самое, но в другом сеттинге.Бесезда всегда делает один ТЕС. :D
  • 0

#705 ss39

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:19  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Да будет всё то же самое, но в другом сеттинге.Бесезда всегда делает один ТЕС. :D


Ты же понимаешь, что я то от этого точно плакать не буду :D

За рынком VR не слежу но думаю он еще очень небольшой и выкладывать им разово большую сумму вряд ли будут. Скорее речь о проценте пойдет.

 Согласен, о размере рынка. Но по поводу суммы, можнл толькл гадать. Рискну предположить, что парой сотен тысяч Беседку заинтересовала было бы сложно.

Но думаю самых главных владельцев прибыль очень интересует. Чтобы сказать ну давайте поработаете над тем что хотите а наш флагман подождет.

 
Как я уже говорил выше, считаю что разработка уже идёт во всю и, самый край, в 19-м году мы в этом убедиться.
Отрицать очевидное Беседке не в первой, интервью Хайнс за 2009-й тому подтверждение.
И ещё интересный факт вспомнился, торговую марку Скайрим Беседка зарегистрировался аж в 2006-м.
 

От игроков. С учетом наличия ТЕС Онлайн и разговоров про монетизацию модов они просто заинтересованы чтобы народ поверил что новая часть будет не скоро и кто в онлайн ушел а кто в моды платные продолжил играть. Ну я бы по крайней мере так на их месте поступил )

Разговоры о монетизации модов могут перейти в фазу "не только одни разговоры" не раньше чем Беседка выпустит новую игру. Мне так кажется.
  • 0

#706 Metro

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 18:41  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Разговоры о монетизации модов могут перейти в фазу "не только одни разговоры" не раньше чем Беседка выпустит новую игру. Мне так кажется.

Интересно у них хватит наглости монетизировать Unofficial Patch он же в большинстве модов требуется ))


  • 0

#707 Alexium

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:14  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Им хватит наглости на все. Даже не монетизацию Save/Load :lol: Поэтому ждите DLC для TES6 с соответствующим функционалом.


  • 0

#708 ss39

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Будет или нет Беседка пилить сук на котом сидит? Что победит жадность или чувство самосохранения?
Моды эти всякие должны давно уже стоять Тоду поперёк глотки. Они и технические ограничения накладывают и онлайн к игре прикрутить не дают.
  • 0

#709 MalyarJr.

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 13:28  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Они и технические ограничения накладывают и онлайн к игре прикрутить не дают.

И только благодаря им игры живут так долго 


  • 1

#710 Metro

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 14:49  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

И только благодаря им игры живут так долго 

Но компания то с этого ничего не имеет ))

Зачем мне ваш ТЕСО если можно модиков новых наставить и продлить срок жизни игры.

И более того - бывает что негатив - слава моддерам сделали как надо а не эти руко-неоттуда-растущие разрабы.


  • 0

#711 ss39

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 15:30  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Но компания то с этого ничего не имеет ))

Активное и стабильно растущее от игры к игре сообщество.
 

Зачем мне ваш ТЕСО если можно модиков новых наставить и продлить срок жизни игры.

Затем что это совсем другой опыт. Кроме того не только аудитория TESO растёт благодаря TES но и наоборот.
 

И более того - бывает что негатив - слава моддерам сделали как надо а не эти руко-неоттуда-растущие разрабы.

не было бы разрабов с создавших игру и моды некуда ставить было бы :D 
 


  • 0

#712 zapadd

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 17:16  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва


Не совсем понял про то, куда вписывается ТЕС6

Видимо, вот более адекватный перевод 

 

«Мы знаем, что все действительно хотят The Elder Scrolls VI, но, как творческие люди, хотим делать то, чем действительно увлечены». И как только вы увидите эти две игры, а затем The Elder Scrolls VI, и как они будут связаны, вы поймёте, что всё это имело смысл. ...».

Выходит, слухи о взаимосвязанности вселенной условной Старфилд и Древних Свитков не так уж и беспочвенны. Либо, как было сказано - будет ТЕС в новых декорациях 


  • 1

#713 Smooth Pimp

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:24  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Из соседнего подфорума

26 сентября выйдет Fallout 4: Game of the Year Edition.

Думаю, теперь сосредоточатся на шестой части.


  • 0

#714 ss39

Опубликовано 11 Август 2017 - 13:31  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Из соседнего подфорума
Думаю, теперь сосредоточатся на шестой части.

А версии Скайрима и Фолыча для ВР уже вышли?
  • 0

#715 MalyarJr.

Опубликовано 11 Август 2017 - 14:15  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Думаю, теперь сосредоточатся на шестой части.

Такое впечатление, что они готовы делать что угодно, лишь бы не очередную номерную часть. А еще, мне кажется, они не могут предложить ничего нового. Ситуация, как с Обливионом, т.е. Арена и Дагер были прорывом, в каком-то плане. Морра дала новый скачок в графике и проработке мира, Обла, как раз, не принесла ничего особого, Скайрим был, все же, развитием.

А что может дать 6я часть, если ее делать сейчас ? Тот же Скайрим, но в другом регионе... не стоит того... кризис, однако  


Изменено: MalyarJr., 11 Август 2017 - 14:20

  • 0

#716 Alexium

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Думаете, тут есть синдром третьей халвы?
  • 0

#717 Kagor

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:19  

Kagor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 115
  • Откуда:Мытищи

Такое впечатление, что они готовы делать что угодно, лишь бы не очередную номерную часть. А еще, мне кажется, они не могут предложить ничего нового. Ситуация, как с Обливионом, т.е. Арена и Дагер были прорывом, в каком-то плане. Морра дала новый скачок в графике и проработке мира, Обла, как раз, не принесла ничего особого, Скайрим был, все же, развитием.

А что может дать 6я часть, если ее делать сейчас ? Тот же Скайрим, но в другом регионе... не стоит того... кризис, однако  

 Обла не принесла ничего нового? Тот же Radiant AI создал, наконец, иллюзию живого мира, чего не было в предыдущих частях. На Обливион японцы сделали самые лучшие моды, которые буквально преобразили игру. Начиная с анимаций и кончая Monstergirl. В сборки Обливиона с японскими модами и лучшими оверхаулами - ООО и МОО играют массово. Морровинд - достаточно проблемная игра, основной недостаток которой нельзя исправить - мертвые НПС без всякого взаимодействия и анимация. Прорыв в проработке мира замечает только ГГ. Арена и Даггерфолл - дети своего времени, что сейчас их упоминать.


  • 0

#718 MalyarJr.

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:24  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Моды много что меняют и тут не только Обла этим богата. Фишки же Морры - магическая система, лучшая в серии, и действительная свобода, НПС и анимаци там тоже "дети своего времени". 

Основной вопрос не в прошлых частях, а в том, что делать в новой ? 


Изменено: MalyarJr., 11 Август 2017 - 15:25

  • 0

#719 TeneLov

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:25  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

Думаете, тут есть синдром третьей халвы?

Скорее синдром "а что делать дальше?" :)

Считали , что TESo , где можно играть сразу везде, где вот она вся вселенная перед тобой, будет ответом на все ожидания игроков...но что то не вышло. Хотя, есть те кто приняли такую версию продолжения TES, например я :D .

По поводу нового сингла...Я верю в новую графику, но не верю, что смогут сделать такой же качественный скачок в проработке мира, как было с Морровинд. Тренд, как говорится, другой ныне :D


  • 0

#720 Kagor

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:35  

Kagor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 115
  • Откуда:Мытищи

Моды много что меняют и тут не только Обла этим богата. Фишки же Морры - магическая система, лучшая в серии, и действительная свобода, НПС и анимаци там тоже "дети своего времени". 

Основной вопрос не в прошлых частях, а в том, что делать в новой ? 

Ну так все мы тут диванные эксперты, к сожалению. Свой геймдев умер, а что там думают в Беседке - нам знать не дано.

Там тоже живые люди, время идет, у многих уже не те интересы, кого-то уже нет, а ведь создание шестой части предусматривает поддержание довольно высокой планки.


  • 0

#721 Квинт

Опубликовано 11 Август 2017 - 16:08  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Я за TES VI:Hammerfell! Редгарды, мы - воплощение Франдара Хандинга, учимся мастерству меча и тд. Двемеры, пустыня, красивые города, все круто и красиво. Хз, чего они там ждут и не выпускают такую конфетку.


  • 0

#722 Alexium

Опубликовано 11 Август 2017 - 16:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Скорее синдром "а что делать дальше?" :)

HL3 не выпускают в том числе и из-за боязни неоправдать ожидания. Беседка тоже любит делать прорывные игры. И об этом говорили официальные лица. Хотят чего-то новое и ваушное сделать. Я бы ставил на VR, оно хоть медленно, но запрягается. Хотя в нашем случае, думается, работы все же идут, идеи прорабатываются, заготовки пилятся. Здесь вам не вальвы


  • 1

#723 Smooth Pimp

Опубликовано 11 Август 2017 - 17:18  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Главный прорыв Облы - в RPG стали играть те, кто не знал, как это расшифровывается. Шестая часть должна быть на Саммерсет.


  • 2

#724 ss39

Опубликовано 11 Август 2017 - 17:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Такое впечатление, что они готовы делать что угодно, лишь бы не очередную номерную часть. А еще, мне кажется, они не могут предложить ничего нового. Ситуация, как с Обливионом, т.е. Арена и Дагер были прорывом, в каком-то плане. Морра дала новый скачок в графике и проработке мира, Обла, как раз, не принесла ничего особого, Скайрим был, все же, развитием.
А что может дать 6я часть, если ее делать сейчас ? Тот же Скайрим, но в другом регионе... не стоит того... кризис, однако

Да ладно. Было бы желание что то делать а задачи найдутся. Скрестить огромный мир Даггера с Радиант АИ последних модификаций, добавить атмосферность Морры, присоединить проработанный и нелинейный сюжет и магическую систему чем не челенж?
да хотя бы снова научить научить ГГ лазить по лестницам, а то как разучился в Морре так и не умеет. :rolleyes:


  • 1

#725 TeneLov

Опубликовано 11 Август 2017 - 17:40  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

 Хотя в нашем случае, думается, работы все же идут, идеи прорабатываются, заготовки пилятся. Здесь вам не вальвы

Я в них верю, вот по честному...по скепсис, глядя на то что происходит с играми, только растет...


  • 1





Также с меткой «tes, мечты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.