Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

TES VI - мечты, рассуждения, пожелания

tes мечты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
909 ответов в теме

#901 Istrik

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 10:29  

Istrik

The Companions

• Модератор
  • 325

А те квесты, про которые ты говоришь, я вообще не делаю.

От этого они не перестают быть квестами. И их - дохренищщи.
Кроме того, насколько я помню, то же самое относится ко многим "нормальным" квестам:
- крапивник и ведьма с ним не существует, пока не возьмешь на него наводку;
- куски бритвы Дагона не существуют, пока не возьмешь на них наводку;
- Волендранг не существует пока не придешь туда по квесту;
И т.д. и тп. и пр. В большинстве данжей, куда можно придти и по квесту и без квеста, в последнем случае не спавнятся нужные враги и вещи. Из того, что есть всегда я вообще могу вспомнить только уникальные ништяки для шкафчика в ГВ, камни Барензии, драконий булыжник с Ветренного Пика и элдер скролл. Как-то маловато.
  • 1

"Люди у нас такие и мир у нас такой, что, не то что волшебные предметы, божество подделать можно. Сам видел!"
"К черту кактус, сказала мышь, и принялась грызть грабли".

#902 Endlose Eiszeit

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 10:43  

Endlose Eiszeit

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620

Но зато я вот нашла меч, который относится к квесту, стартующему, когда спишь в "кровати Тайбера Септима". При этом в кровати я не спала и квеста у меня такого не было, а куда девать меч я узнала только из вики по названию меча :) Чесслово. Это было на этой неделе, так что тут ничего нельзя списать на плохую память :D

Но я поняла и не спорю вовсе, что в большинстве случаев в скайриме квесты радиантные и поэтому предметы спавнятся как придётся. И да, их очень много, и да, они очень скучные, и поэтому я их не делаю. Да я и "нормальные" квесты практически не делаю, потому что они часто не отличаются от радиантных по содержанию :) Но при этом всё равно игра мне нравится, красиво, можно везде ходить, делать что хочешь. Приятно. А квесты пусть висят. :)

Изменено: Endlose Eiszeit, 06 Декабрь 2017 - 10:43

• 0
Fallen demons, won't you fight?
Your hearts were never made of stone

#903 upsoid

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 11:01  

upsoid

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 763

Но при этом всё равно игра мне нравится, красиво, можно везде ходить, делать что хочешь. Приятно. А квесты пусть висят. :)

Ходить не по квестам можно, но далеко не везде. Закрыто же, завалено, не можно. На счёт красиво, приятно  и делай что хошь, а так же квесты пусть висят,  возражений не имею.  :)

• 0

#904 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 18:21  

ss39

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 526

От этого они не перестают быть квестами. И их - дохренищщи.

Да не так что бы очень много, по одному на фракцию плюс задания ярлов.

Эксплоринг должен быть интересным,

Золотые слова! Имено поэтому моё второе прохождение Ведьмака застряли где то в веленских болотах и уже пол года как нет никакого желания к нему возвращаться.

Изменено: ss39, 06 Декабрь 2017 - 18:22

• 0
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике....

#905 Endlose Eiszeit

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 18:46  

Endlose Eiszeit

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620

Да не так что бы очень много, по одному на фракцию плюс задания ярлов.

Такие квесты даёт каждый встречный-поперечный :) Ах, мой фамильный меч потерялся в пещере такой-то.

• 0

#906 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 18:55  

ss39

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 526

Такие квесты даёт каждый встречный-поперечный :) Ах, мой фамильный меч потерялся в пещере такой-то.

Э... раньше вроде было по другому.
  • 0
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике....

#907 Endlose Eiszeit

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 19:55  

Endlose Eiszeit

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620

У меня огрооомный перечень записей в категории разное, где надо принести кому-то что-то откуда-то. Меч, шлем, бабушкины бусы :) В скайриме все жители растеряхи ))

Ну либо кого-то где-то убить. Вампира, дикарей, гигантов, драконов, главаря бандитов.

• 0

#908 Олаурон

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:06  

Олаурон

Moderator

• Модератор
  • 3 038

У меня огрооомный перечень записей в категории разное, где надо принести кому-то что-то откуда-то. Меч, шлем, бабушкины бусы В скайриме все жители растеряхи ))

Ну либо кого-то где-то убить. Вампира, дикарей, гигантов, драконов, главаря бандитов.

Должно быть, в SE что-то поменяли, т.к. раньше нельзя было взять два однотипных задания (из-за чего могли возникнуть проблемы с танством, поскольку ярл не давал нужный квест, когда примерно такой же уже ждал выполнения в журнале ГГ).

• 0

#909 Endlose Eiszeit

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:34  

Endlose Eiszeit

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620

Должно быть, в SE что-то поменяли, т.к. раньше нельзя было взять два однотипных задания (из-за чего могли возникнуть проблемы с танством, поскольку ярл не давал нужный квест, когда примерно такой же уже ждал выполнения в журнале ГГ).

Ну вот я сделала скриншоты всего своего списка квестов в разделе разное :) Гляньте. Там же явно есть однотипные?

Screen_Shot0.png Screen_Shot1.png Screen_Shot2.png Screen_Shot3.png

• 0

#910 Олаурон

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:45  

Олаурон

Moderator

• Модератор
  • 3 038

Там же явно есть однотипные?

Да, к примеру, все Kill the leader of <Alias=Dungeon> - это один и тот же квест Kill the Bandit Leader (0006FD35/Favor104). Вот Kill the bandit leader located at <Alias=BountyLocation> - это уже второй квест, Bounty: Bandit Boss (00095125/BQ01). В обычной версии, как я помню, пять раз один и тот же квест нельзя было взять, нужно было закончить один, чтобы он запустился с новыми алиасами.

• 0

Также с меткой «tes, мечты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.