Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES VI - мечты, рассуждения, пожелания

tes мечты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

#26 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:10  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

А есть каке-то уже пруфы, что TES VI разрабатывается/будет разрабатываться?

Просто всвязи с разработкойй ММО не забросят ли они сингл в угоду он-лайну и клепанию дополнений.

Судя по тому, что вышло второе большое сюжетное ДЛЦ - будет ещё максимум одно ДЛЦ, если будет, после чего они уже могут со спокойной душой обьявлять о начале работ над Тес 6. Сейчас это косвенно можно подвердить вот этой обьявой Беседки:

 

 “Bethesda Game Studios is looking for experienced programmers to work on cutting-edge technology for an unannounced game on future-generation consoles.”, что как бы намекает. 


  • 0

#27 Prodigy

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:32  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Судя по тому, что вышло второе большое сюжетное ДЛЦ - будет ещё максимум одно ДЛЦ

А какая связь между "вышло второе сюжетное ДЛЦ" и "будет еще максимум одно ДЛЦ"? То что у предыдущих игр было по три аддона? Да как-то ИМХО это не доказательство.

 

после чего они уже могут со спокойной душой обьявлять о начале работ над Тес 6

 

Или о работе над Ф4. Или о работе над еще неанонсированным проектом.

И сразу после выхода даже не последнего DLC, а GotY, никто официально не сделает анонс."Скайрим" анонсировали спустя два года после выхода Fallout 3 GotY. И это учитывая, что игры разрабатывались под одни и те же платформы, а даже в приведенной тобой цитате видно, что новая игра скорее всего будет на приставках следующего поколения.


  • 0

#28 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:43  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск


А какая связь между "вышло второе сюжетное ДЛЦ" и "будет еще максимум одно ДЛЦ"? То что у предыдущих игр было по три аддона? Да как-то ИМХО это не доказательство.

То, что довольно мало времени прошло между релизом игры и ДЛЦшками - вполне остаётся время ещё на что-нибудь.

 

 

Или о работе над Ф4. Или о работе над еще неанонсированным проектом.

Ещё неанонсированный проект - нет смысла, когда есть 2 курицы, несущие золотые яйца. А насчёт Ф4 - согласен, но возможен также и ТЕС 6))

 

 

 

И сразу после выхода даже не последнего DLC, а GotY, никто официально не сделает анонс."Скайрим" анонсировали спустя два года после выхода Fallout 3 GotY. И это учитывая, что игры разрабатывались под одни и те же платформы, а даже в приведенной тобой цитате видно, что новая игра скорее всего будет на приставках следующего поколения.

Между Фоллом 3 и Скайримом был Нью Вегас - не важно,что его делали Обсидиан, Беседка была издателем, а им не с руки выпускать одновременно 2 игры такого масштаба, так что в это время они втихую ковыряли Скурим. И что, что игра на приставки след поколения? Это абсолютно логично) Учитывая что они выйдут только через год(и то они уже сейчас проигрывают по железу компам).


  • 0

#29 zapadd

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:16  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Камрады, вы совершенно не умеете продавать. Вы помните, как появились станки Gillette с двойными лезвиями? Я помню. А потом - спустя какое-то время - с тремя. И с четырьмя. И с пятью. Может быть, уже есть и с шестью - перестал следить. Казалось бы, запилите сразу на все вкусы - от одного до шести. Однако в этом случае вам не смогли бы продать одно и то же несколько раз :)

 

Ну кто будет заставлять дойную корову приносить по стопятьсот литров в день, если это будет продаваться за те же деньги, что и десять, которые она и так приносит? А так - десять литров сегодня, десять литров завтра... Долго-долго. У Беседки большое безоблачное будущее. Не гневите бога, одна провинция в несколько лет - уже хорошо.

Ну это, вроде, не помешало выпустить Арену и Даггерфолл где был доступен весь Тамриэль и дело происходило при одном императоре. На мой взгляд, дело тут ещё и в ограниченности возможностей железа. С одной стороны, растут требования к картинке (я в курсе, что хорошим тоном считается говорить, что на графику плевать, но факт есть факт), с другой - запихать огромный мир с соответствующей детализацией в существующие ПК и консоли (особенно консоли) ну очень проблематично. Будет ли это ограничение снято для некст-гена - неизвестно, но лично я сильно сомневаюсь. Если сбудутся прогнозы о том, что следующее поколение приставок будет последним, а дальше вычисления перенесут в облако, то есть надежда, что, помимо Тамриэля, можно будет побывать и на Акавире, и, скажем, переместиться в прошлое на Атмору, где, например, поучаствовать в подготовке экспедиции Исграмора и т.д.

Лично мне хотелось бы увидеть в следующей части развитие ситуации с Джиггаллагом, например, месть другим принцам даэдра за проклятие (хотелось увидеть ещё в 5-й части :rolleyes: ), ну и, разумеется, крушение Талмора (заранее прошу пардону у симпатизирующих им). Провинция, в принципе, мне не так важна. Только хотелось бы, чтобы со Скайримом и Сиродиилом не поступили как Морровиндом... ну, вы понимаете, кто...  :unsure:

 

 Я, если угодно, спинным мозгом чувствую, что пора на Саммерсет (возможно - частично - Валенвуд). Там что-то назревает.

Проверим мои прогностические способности?  ;)

А может в Хаммерфелл, где Талмору надавали по соплям? Впрочем, не настаиваю.

 

 

 

Следующая серия TES 146 100% выйдет на некстгене и движок будет явно не старый Gamebrio Creation Engine. Следовательно, анонс новой игры будет в лучшем случаечерез год как только появятся новые приставки.

Имхо, года через два после их выхода. Это если на разработку 6-й части уйдет столько же времени, что и 5-й. По слухам Сони и мелкомягкие планируют анонс к рождественским распродажам 2013 г. Анонс 5-й части состоялся через 4 года после выхода 4-й, 2011+4=2015 г. Оно и к лучшему, поскольку платформа уже не будет "сырой".


  • 0

#30 Prodigy

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:18  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Между Фоллом 3 и Скайримом был Нью Вегас - не важно,что его делали Обсидиан, Беседка была издателем

О, ну тогда не только Нью Вегас. Еще были: Rouge Warrior, WET, Brink, Hunted - The Demon's Forge и Rage. И уже после Skyrim успели выпустить Dishonored и DooM 3 BFG Edition. Кроме этого, в 2013 году выходит TESO, а еще ведь и DooM 4 есть. Так что насчет "не с руки выпускать одновременно 2 игры", сам понимаешь  ;)

 

 

И что, что игра на приставки след поколения?

Еще раз - с момента выхода F3GotY до анонса Skyrim прошло чуть более 2-х лет. И обе эти игры выходили на одних и тех же платформах и имеют очень похожие движки. Следующая серия TES 146 100% выйдет на некстгене и движок будет явно не старый Gamebrio Creation Engine. Следовательно, анонс новой игры будет в лучшем случае через год как только появятся новые приставки.


  • 0

#31 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:31  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

О, ну тогда не только Нью Вегас. Еще были: Rouge Warrior, WET, Brink, Hunted - The Demon's Forge и Rage. И уже после Skyrim успели выпустить Dishonored и DooM 3 BFG Edition. Кроме этого, в 2013 году выходит TESO, а еще ведь и DooM 4 есть. Так что насчет "не с руки выпускать одновременно 2 игры", сам понимаешь  ;)

Я написал "2 игры такого масштаба" - во первых это игры одно жанра - РПГ, а это было бы глупо пускать их одноврменно - повлияло бы на продажи. А во вторых ни одна из указанных тобой игр не достигает нужных масштабов)

 

 

Еще раз - с момента выхода F3GotY до анонса Skyrim прошло чуть более 2-х лет. И обе эти игры выходили на одних и тех же платформах и имеют очень похожие движки. Следующая серия TES 146 100% выйдет на некстгене и движок будет явно не старый Gamebrio Creation Engine. Следовательно, анонс новой игры будет в лучшем случае через год как только появятся новые приставки

Эм, я как бы и не спорил об этом вообще-то) Я как раз привёл новость,что они ищут разраба для игры на приставку.


  • 0

#32 Dubb-Dubb

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:07  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Ну это, вроде, не помешало выпустить Арену и Даггерфолл где был доступен весь Тамриэль и дело происходило при одном императоре.

Не-не-не, вы что-то путаете. В Даггерфолле был доступен лишь район залива Илиак (найдите-ка его на карте всея Тамриэля :) ) - ХайРок, Северный Хаммерфелл и крохотный Орсиниум, который вовсе тогда за провинцию не считался, а сами орки были чистым зверьем.

А "Арена" была как бы... незапланированным ребенком. Изначально это делалось как файтинг. Если мне память не изменяет. В РПГ оно превратилось чисто случайно. Да и реализация "Всего Тамриэля" там выглядит, как бы помягче сказать, вряд ли достойной новой инкарнации. В ТЕСОнлайне и то будет детализированнее.


  • 0

#33 zapadd

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:14  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Не-не-не, вы что-то путаете...

Да, точно, дико извиняюсь.


  • 0

#34 Natalla

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:52  

Natalla

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 209
  • Сообщений: 67

Скорее всего, всё-таки Саммерсет. Не зря нас так в Скайриме на Талмор натравливают. разделят просто альтмеров на "нормальных" и "злых", сделают такую паскудную правящую верхушку, ее и будем свергать )

Чернотопье вряд ли покажут, не поломится народ массово на человекообразных ящеров смотреть, это вам не драконы  :D

Могут еще в угоду толпам зоофилов отправить на родину няшных кошечек, но не думаю. К остроухим, наводить там конституционный порядок, причинять добро и нести демократию  :rolleyes:


  • 0

#35 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:02  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Мои скромные мечты и пожелания.

Давно хочу посмотреть на славный остров Саммерсет.

Временной отрезок лет через 10 - 15 после Скайрима.

Допиленную ролевую систему из Даггера.

Что бы герой наконец научился лазить по лестницам и подтягиваться на руках.

ИИ должен наконец научиться прыгать.

Сюжет не хуже чем в Морре.

30-40 часов на полное прохождение главного квеста.


  • 0

#36 Квинт

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:11  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Вот и мои мечты:тес 6 выйдет не скоро кмк, так что он будет делаться на движках нового поколения наверное, и я хочу увидеть там ВЕСЬ Тамриэль, а так же продвинутую систему боя, репутации(чтоб окружающие понимали кто перед ними-великий архимаг или убийца, незнающий жалости), новую магическую систему(с возможностью не только создавать заклятья, но и использовать их для всех целей, будь то открыйтие сундука/бутылки эля или создания мебели и контроля на разумом)ну и множество других деталей, делающих игру реиграбельной и реально интересной, вот :D


  • 0

#37 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:19  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот и мои мечты:тес 6 выйдет не скоро кмк, так что он будет делаться на движках нового поколения наверное, и я хочу увидеть там ВЕСЬ Тамриэль, а так же продвинутую систему боя, репутации(чтоб окружающие понимали кто перед ними-великий архимаг или убийца, незнающий жалости), новую магическую систему(с возможностью не только создавать заклятья, но и использовать их для всех целей, будь то открыйтие сундука/бутылки эля или создания мебели и контроля на разумом)ну и множество других деталей, делающих игру реиграбельной и реально интересной, вот :D

TESO выйдет и все твои мечты сбудутся...  ну почти все....  почти сбудутся...   :)


  • 0

#38 Surmiser

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:21  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Присоединюсь к обсуждению)

Касательно места действия - поддерживаю тех, кто пророчит Саммерсет. Во-первых, как мне кажется, Беседка не осмелится сделать еще один скачок лет на 200 - это будет уже перебор. А если не будет скачка - значит надо будет как-то решать эльфийский вопрос) Во-вторых (это косвенно) в Скуриме в кои то веки нам показали живьем Псиджиков - а из них половина альтмеры. Возможно, они появятся в дальнейшем. В-третьих, мы же как бы убили императора - самое время для политических перемен. Новый император, новая война. Мну хотеть.

Касательно того что хотелось бы увидеть: в первую очередь - нормальные квестовый линейки гильдий. Те огрызки, что есть сейчас у нас, жутко раздражают. Во-вторую очередь, хотелось бы развития некоторых идей - например вместо ДЛЦ с постройкой 3х усадеб вставить в игру возможность постройки поместья/замка. Или магию проапгрейдить) Моды самодельные есть, популярностью они пользуются, а у Беседки наблюдается тенденция в следущую часть свитков подтягивать то, что было сделано как мод и пользовалось успехом.

В-третьих, я тоскую по мини-играм. Не знаю как вы, а мне хочется мини-игры на алхимию, зачарование... Я казуал?)

Да, ну и напоследок - хотелось бы города побольше. Как верно писали на б-гпротивном Лурке, Довакин получился очень странный -разбойников он вырезал раз в 5 больше, чем живет во всех городах Скайрима. Это неправильно.


  • 0

#39 TheLastDwemer

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:35  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

А я больше всего хочу, чтобы сделали разветвляющийся сюжет. Весь Скайрим мне не хватало возможности перейти на сторону Талмора...


  • 1

#40 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А я больше всего хочу, чтобы сделали разветвляющийся сюжет.

 И шесть концовок.


  • 0

#41 Dubb-Dubb

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:47  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

...И вечное блаженство. И десять тонн зелени каждому :)


  • 0

#42 ЛедиКоготь

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:05  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

 И шесть концовок.

  ... если мечтать о небольшом и разумном, то шанс стать счастливым резко увеличивается...


  • 0

#43 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:10  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

  ... если мечтать о небольшом и разумном, то шанс стать счастливым резко увеличивается...

 Согласен на три, но не мировозреньческих а политических и что бы окончательная развлика не позже середины майнквеста.

 А о небольшом и разумном я мечтал немного выше.  ;)


  • 1

#44 НКВД

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:19  

НКВД

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 51

Мечтаю, что бы новая часть стала как "Морровинд", только с лошадьми и с возможностью "Оружие в каждой руке"
Эх, мечты, мечты.... 


  • 0

#45 Thaecc

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:40  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Мечтаю, что бы новая часть стала как "Морровинд", только с лошадьми и с возможностью "Оружие в каждой руке"
Эх, мечты, мечты.... 

Ты забыл о корованах :)

 

Насчет разработок новой части, я уверен, что работа уже идет, не графическая и не кодинг.

По поводу будет ли новая часть: А кто в здравом уме откажется от такой дойной коровы??


  • 0

#46 ILANG

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:18  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Ахх-хх, хочу в Эльсвейр, ни разу там не была. :D

Но пойду и к альтмерам. Приду нордом. Большим, сильным и волосатым. За Скайрим! За нордов! :lol:

 

Но всех подряд убивать не буду, мне всё-таки это не по душе. Очень хочется посмотреть на всё своими глазами, сложить собственное мнение.


  • 1

#47 MSW

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:32  

MSW

    Moderator

  • Модератор
  • 40
  • Сообщений: 71
  • Откуда:мать городов Русских

А может будем продолжать борьбу с Доминионом в Хай Роке или Хаммерфеле?  :rolleyes:


  • 0

#48 DreаmTeam

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Не хочу загадывать ничего. Пусть будет приятный (надеюсь) сюрприз. )))) Как это было со Скайримом. ))))


  • 0

#49 Dubb-Dubb

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:50  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

А может будем продолжать борьбу с Доминионом в Хай Роке или Хаммерфеле?  :rolleyes:

Так ведь был уже и Хай Рок, и Хаммерфелл. Ну плосковатые. Ну крупнопиксельные. Но были :)

А юга вообще не было никакого.


  • 0

#50 Thaecc

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:51  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Ахх-хх, хочу в Эльсвейр, ни разу там не была. :D

Но пойду и к альтмерам. Приду нордом. Большим, сильным и волосатым. За Скайрим! За нордов! :lol:

 

Но всех подряд убивать не буду, мне всё-таки это не по душе. Очень хочется посмотреть на всё своими глазами, сложить собственное мнение.

Можно всех убить, а потом смотреть :)


  • 0





Также с меткой «tes, мечты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.