Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Форсаж / Furious. Киносага


Важно! Alternativa , 09 Июль 2013 - 15:34

4721d0caf533.jpg

Форсаж 8

The Fate of the Furious

12 апреля 2017

894027.gif

IMDb

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В ролях:

Сюжет:

Касса:

Факты:

Видео:
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

#26 Degash

Опубликовано 09 Июль 2013 - 14:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

А вот эти тюнингованные тачки с подсветками и раскрасками - пофигень и выпендреж

Это просто ты не видел, что делают с машинами спецы, например, те же West Coast Customs.


  • 0

#27 PollaX

Опубликовано 09 Июль 2013 - 14:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

West Coast Customs

Посмотрел скрины, есть интересные работы да.

НО Они имеют какое то отношение к фильму форсаж?


  • 0

#28 Degash

Опубликовано 09 Июль 2013 - 14:55  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Они имеют какое то отношение к фильму форсаж?

Они имеют отношение к "гонкам", а также к "тюнингованным тачкам с подсветкой и раскраской".

Ты говоришь, что это все выпендрежь и пофигень, я тебе привел пример людей, которые это делают на профессиональном уровне для вполне себе взрослых состоявшихся клиентов.

 

Впрочем, забей. Ни с тобой, ни с Яхонтом не хочется фильмы обсуждать.

Сам Форсажи не смотрел, но планирую в ближайшие выходные заплыв на пять частей, после чего решу, смотреть ли шестую.


  • 0

#29 PollaX

Опубликовано 09 Июль 2013 - 15:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

для вполне себе взрослых состоявшихся клиентов.

Я сомневаюсь что те экземпляры которые мне понравились были сделаны для стритрейсеров.. скорее для каких нибудь коллекционеров.

 

Впрочем, забей. Ни с тобой, ни с Яхонтом не хочется фильмы обсуждать.

Тут дело такое, попались фильмы по которым у нас разное мнение. Скорее всего если бы мнение совпало то ты бы так не говорил:)

 

Сам Форсажи не смотрел

Не смотрел, но осуждаю?:) Так пишешь будто уже они тебя порадовали.


  • 0

#30 Alternativa

Опубликовано 09 Июль 2013 - 15:34   Важно! 

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

4721d0caf533.jpg

Форсаж 8

The Fate of the Furious

12 апреля 2017

894027.gif

IMDb

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В ролях:

Сюжет:

Касса:

Факты:

Видео:

Изменено: Zombieset, 10 Март 2017 - 08:55

  • 0

#31 Degash

Опубликовано 09 Июль 2013 - 15:58  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Тут дело такое, попались фильмы по которым у нас разное мнение. Скорее всего если бы мнение совпало то ты бы так не говорил

Мне не нравится ваша манера изложения и ведения споров. С разницей во вкусах я могу смириться, с разницей в стилях ведения разговора - не вижу смысла :)

 

 

Не смотрел, но осуждаю? :) Так пишешь будто уже они тебя порадовали.

Тебе показалось. Просто сознавая культурный пласт, в рамках которого они существуют, а также глядя на список актеров, до просмотра у фильмов плюсов хватает.

Минусов, впрочем, тоже - в частности, потому, что помню не так много действительно хороших фильмов, крутящихся вокруг машин.

Поэтому отношусь нейтрально, но восполнить пробел в знаниях считаю необходимым - все-таки, кассовый успех вроде серии сопутствует,  а значит, уже можно посмотреть и понять, за что.


  • 0

#32 PollaX

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

действительно хороших фильмов, крутящихся вокруг машин

Безумный макс? полицейский и бандит? возможно дни грома?

 

Мне не нравится ваша манера изложения и ведения споров.

Не мог бы уточнить что конкретно не так, я постараюсь работать над собой. Но обычно я в споре стараюсь привести аргументы, факты и высказать свое мнение по всему этому.


  • 0

#33 Шрайк

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:30  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Джастин Лин столько штампов и клише собрал в 6ой части, что даже сложно понять он прикалывается или в серьез.

Тут тебе и амнезия, и "полицейский под прекрытием в тюрьме" и "заложник ради которого ставят под угрозу всю страну".

Когда чувак сравнивал героев с врагами, казалось что Лин прикалывается. Но весь фильм у всех такие серьезные лица...

 

А это легендарное "злодей рассказывает о своих планах перед убийством ГГ" вообще на какой то новый уровень возведено. Когда разработали план, как с помощью одного клише, заставить злодея совершить другое - это вообще ЛОЛище было)))

 

В общем Лин такой бракодел, что даже интересно на его следующий фильм взглянуть)))

Возможно он будет первопроходцем, Уве Боллом снимающим высокобюджетные фильмы категории А, самоокупаемым увеболом, увеболом покорителем ИМДБ250, фильмы которого все будут любить.

В общем 7,7 ни ИМДБ у этого фильма доказывает что все мы приближаемся к легендарной "Жопе" из фильма Идиократия :)


  • 1

#34 Degash

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Безумный макс? полицейский и бандит? возможно дни грома?

Угнать за 60 секунд, МэдМакс, Большие гонки :D

 

Не мог бы уточнить что конкретно не так, я постараюсь работать над собой. Но обычно я в споре стараюсь привести аргументы, факты и высказать свое мнение по всему этому.

Ты слишком безапелляционно подаешь то ,что ты считаешь фактами. Мог бы потрудиться их подтверждать - ссылками на первоисточники, например.

А когда говоришь "экшена нету" про фильм, в котором даже в трейлере экшена хватает на пару боевиков средней руки - с трудом верится, что это факт.

 

Аналогично - аппеляция к возрасту аудитории. "Школоло" и прочее. Апелляция к возрасту аудитории имеет смысл только если речь идет о возрастных ограничениях, и не дай бог тебе перейти на обсуждение возраста собеседника - это полный провал. Тем более, что целевая аудитория Форсажа - далеко не обязательно школьники, хоть они и выходят с рейтингом ПГ-13. Увлечение машинами, гонками, приключениями - они вообще-то в крови у многих людей далеко за.

 

На этом оффтоп, пожалуй, заканчиваю :)



В общем 7,7 ни ИМДБ у этого фильма

Могу еще добавить сборы в 700 миллионов при бюджете в 160 миллионов. Про окупаемость ты верно заметил.


  • 1

#35 TrueFresh

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:48  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Чем больше фильмов выходит из серии "Форсаж" тем нелепее становится физика, сюжет и игра актёров.

Шестая часть возводит в абсолют весь этот абсурд.

 

Из того, что реально понравилось - это концовка. Интересно обыгран отъезд Хана в Токио и последующие события там, которые нас возвращают к третьей части саги.

Все остальное на один раз.

 

Дуэйна Джонсона люблю как актера. Понятное дело, что играть он толком не умеет, но очень харизматичный человек. Во многих фильмах игра была намного лучше, чем в шестой части Форсажа.

Квадратная гора мышц безэмоциональная, по другому не скажешь.

Недалеко от него и Вин Дизель ушел, который ко всему еще и изрядно постарел и немного форму растерял. Все игра на двух выражениях лица - смурной и ехидный :)

Пола Уокера было мало. Понятное дело, что с таким кол-вом действующих лиц, трудно уделить одному актеру должное внимание.

Многие как декорации... потеряли свою индивидуальность.

 

Взлетная полоса на 20 мин. экранного времени, отсутствие реальной физики, штамповка... ух... жесть.

 

А так все интересно начиналось :) Гонки, чики, плохие парни. Первая серия - класс.


  • 1

#36 PollaX

Опубликовано 09 Июль 2013 - 19:15  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

МэдМакс

Это не тоже самое что безумный макс? :P

 

Degash

Spoiler

 

 Следим за выражениями, избегаем матов.


Изменено: Oberon, 11 Июль 2013 - 11:49

  • 0

#37 Degash

Опубликовано 09 Июль 2013 - 20:28  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk
Spoiler

 

Это не тоже самое что безумный макс?

То же самое, просто это тот пункт списка, где я с тобой согласен.


  • 0

#38 PollaX

Опубликовано 09 Июль 2013 - 23:02  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

просто это тот пункт списка, где я с тобой согласен.

Главное что фильмы про машины - есть.

 

Spoiler

  • 0

#39 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Июль 2013 - 07:06  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

А так все интересно начиналось Гонки, чики, плохие парни. Первая серия - класс.

Просто интересный факт:

4 часть франшизы называлась "Быстрые & Яростные". Первая была с союзом "И"(and). Поэтому я думаю, что это был некий недоребут, который переместил персонажей в параллельную реальность :)

Вполне возможно, что в 7 части будут динозавры. И называться будет "Fast and T-REXly".

Кстати, я лично со второй по четвертую (включительно) части франшизы не люблю.


  • 0

#40 Degash

Опубликовано 10 Июль 2013 - 10:34  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

некий недоребут

 

Вообще-то, сами создатели рассматривают это как две трилогии.

И не исключают возможность появления третьей трилогии.


  • 0

#41 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Июль 2013 - 11:06  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Вообще-то, сами создатели рассматривают это как две трилогии.

Тогда тем более все становится на свои места. А то я не слушал, чего там создатели говорят. Не та категория фильмов )


  • 0

#42 lavageth

Опубликовано 10 Июль 2013 - 13:50  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 089
  • Откуда:Москва

Вообще-то, сами создатели рассматривают это как две трилогии.
И не исключают возможность появления третьей трилогии.

А в какой последовательности?

И как там 3 серия увязывается?


  • 0

#43 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Июль 2013 - 14:12  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

И как там 3 серия увязывается?

Она является точкой, где сталкиваются паралленьные вселенные. Они аж так сталкиваются, что даже

Spoiler
умер.


  • 0

#44 Degash

Опубликовано 10 Июль 2013 - 14:18  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

А в какой последовательности?

И как там 3 серия увязывается?

А вот это самое забавное :)

Хронологически, Токийский дрифт идет после событий Форсаж 6. Но до событий седьмого, который начнут снимать в августе.


  • 0

#45 Шрайк

Опубликовано 10 Июль 2013 - 15:49  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Джастину Биберлину плевать на законы физики, так что какая то там последовательность его не будет волновать и подавно.

Парочка амнезий и чудесных воскрешений, и вуаля - седьмая част будет приквелом ко всей серии  :D


  • 0

#46 Jahont

Опубликовано 11 Июль 2013 - 00:01  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ты тут что счетчик накручиваешь - про одно и тоже все посты подряд.

 

Тю, ушибленный.Про одно и то же, потому что собеседник НЕ читает что ему пишут. Приходится повторять, и повторять, и повторять, и повторять.

 

Ну не был он для тебя интересным, зачем ты его тогда до конца смотрел

 

Затем, чтобы узнать, до какой степени идиотизма дойдёт кино. Чем не причина?

 

да и вообще ну если тебе не покатило, зачем тут остальным вгружать свою позицию с такой настойчивостью? Один раз сказал - тебя поняли. Будь толерантнее.

 

Затем, что Я ТАК ХОЧУ. И я так сделаю. Остальные могут подвинуться, или лесом.

Я выражаю своё мнение, и не тебе меня увещевать "не делать этого".

Всё, что ты можешь - найти аргументы, опровергающие моё мнение. основанное не на пустом месте.

Даже если не устраивает, постарайся не писать больше такого, как выше, рот заткнуть всё равно не удастся.

 

По-моему серьезно воспринимать происходящее нельзя, как и все комиксы, к примеру.

Стеба там полно и больше. - одна поездка в тюрягу чего стоит.

По приколам - там этот негр - этож сплошной прикол - он там хоть что-то серьезно делает.

 

Нет там никакого "стёба". В тюрьму он прётся на полном серьёзе. И выглядит это никак.

А в твоём изложении получается, что это весь фильм - это такой тооооооооооооооонкий прикол, потому что все эти героические выражения лица - это такая комедия.

 

Дюди, которые могут смотреть совершенно разные фильмы и понимать/находить в них хорошее (даже если фильм им не подходит) как раз таки не однобоки. 

 

Люди, которые находят что-то хорошее в Дом-2 - ну конечно, они многогранны и одарены.

 

А вот категоричный и сугубо субьективный взгляд на все - это печально. 

 

"Этот нож - острый!" Типа, это ущербный чувак, потому что сказал категорично очевидное?

А нормальный тот, который говорит - "Этот нож острый. Но с другой стороны, я не уверен, а может он не острый? А может это и не нож вовсе?" И этак мизинчик оттопыривает когда из чашки кофе пьёт, да?

 

Ты, чувак, набит чужими словами, которые ты вбирал без критической оценки. И теперь они сыплются из тебя, отравляя оружающий мир, и незрелые умы.



Впрочем, забей. Ни с тобой, ни с Яхонтом не хочется фильмы обсуждать.

Сам Форсажи не смотрел, но планирую в ближайшие выходные заплыв на пять частей, после чего решу, смотреть ли шестую.

 

А меня-то за что? Мне правда интересно. Мнение своё я аргументировал вдоль и поперёк вроде.

 

Первый Форсаж, возражу, фильм интересный. Он вообще не о "гоночках" там, или "стритрэйсерах". Если бы фильм был об этом, он бы меня вообще не заинтересовал. Он про людей. О людях.

О дружбе. Мужской. О дружбе, которая побеждает всё остальное.

И люди там именно люди - живые такие. Могут на камешке споткнуться, упасть - и кровь пойдёт. В отличии от.

Всё остальное - тачки, тёлачки знойные латиноамериканочки, музыка - это фон. Убери оттуда историю дружбы, и Вин Дизеля - фильм бы забыли через полгода.

Разве мало было фильмов с гонками? Да полно, но их никто не помнит.

Я, кроме первой и 6 части, которая уже вроде как не Форсаж, ничего не смотрел, поэтому про другие ничего говорить не стану, хотя для меня Форсаж без Дизеля - не Форсаж.



Мне не нравится ваша манера изложения и ведения споров. С разницей во вкусах я могу смириться, с разницей в стилях ведения разговора - не вижу смысла 

 

Ололо, да что не так-то? Я должен не твёрдо излагать свою обдуманную точку зрения, а мямлить - ну как бы это,  мне кажется, есть такое впечатление? Это что ли?

Век нерешительности как-то.


  • 0

#47 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Июль 2013 - 06:24  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Джастину Биберлину плевать на законы физики

Так седьмую не он снимает же.

Ему бы боевик хороший дать на сьемку. Можно даже с китайцами, чтоб законы физики нарушались естественным путем :)

 

Ты, чувак, набит чужими словами, которые ты вбирал без критической оценки. И теперь они сыплются из тебя, отравляя оружающий мир, и незрелые умы.

Я сам разберусь какой я "чувак". Я могу сказать, чтонибудь плохое и "критичное", но будет оно не про фильм, "чувак".

 

 

Нет там никакого "стёба". В тюрьму он прётся на полном серьёзе. И выглядит это никак.

Наверное он имел ввиду, что поезда в тюрьму выдала несколько хороших шуток. Но ты то не хочешь понимать собеседника.

И вообще, Яхонт, уходи. У нас тут достаточно добрые и милые разговоры о физики и столкновении вселенных. Лучше расскажи в соседней теме какие крутые Старки. 


Изменено: Wolfsangel, 11 Июль 2013 - 06:25

  • 0

#48 lavageth

Опубликовано 11 Июль 2013 - 07:20  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 089
  • Откуда:Москва

Приходится повторять, и повторять, и повторять, и повторять.

Прям слово пастыря.  :D  :D

Затем, чтобы узнать, до какой степени идиотизма дойдёт кино. Чем не причина?

Причинв конечно хорошая, но так и жизнь пройдет в поглощении кала, ведь людям и даны чуйства вкуса, чтобы попробовать и выплюнуть.

Затем, что Я ТАК ХОЧУ. И я так сделаю. Остальные могут подвинуться, или лесом.

Напрасны хлопоты - говно добром не станет. Ты еще на Дискассе поучавствуй - зело полезно.

Даже если не устраивает, постарайся не писать больше такого, как выше, рот заткнуть всё равно не удастся.

Я не повторяю ошибок других  - зубрить не буду.

Нет там никакого "стёба". В тюрьму он прётся на полном серьёзе. И выглядит это никак.
А в твоём изложении получается, что это весь фильм - это такой тооооооооооооооонкий прикол, потому что все эти героические выражения лица - это такая комедия.

Ага пара строк по теме, наконец-то.

Конечно комедия или пародия, или прикол, ибо иные варианты они просто совсем идиотизм, опять же если вернуться к теме, то для чего мы смотрим фильм "Форсаж" - тачки, гонки, все сюжета там нет ни в одной части - везде если разобраться полнейший идиотизм. Лично меня в каком то смысле выбесил сюжетно фильм "Мстители", но ведь это комикс и там тоже не надо рвать волосы на попе по поводу логики.



Я, кроме первой и 6 части, которая уже вроде как не Форсаж, ничего не смотрел

Тут вот налицо неполное изучение темы.

хотя для меня Форсаж без Дизеля - не Форсаж

А для всех остальных - это ваще пофиг, хотя ГГ в 3 части смотрелся совсем убого.
  • 0

#49 Шрайк

Опубликовано 11 Июль 2013 - 08:36  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

тачки, гонки, все сюжета там нет ни в одной части

Судя по последним сборам я уже сам не знаю для чего его люди смотрят и чему так радуются.

Во первых, тачки. Об этом была только первая часть, которая действительно про автолюбителей, даже автофанатов, которые ради ТОЛЬКО ради своей любви к машинам, для того что бы иметь доступ ко всему самому современному, стали на криминальный путь.

"Главное эти 10 секунд, остальное не имеет значения" (с)

Я не такой фанат тачек, как персонажи фильма, но люблю когда в кино показывают человеческую страсть к чему либо. 

Во всех последующих частях, акценты сильно смещены и тачки там играют роль средств передвижения.

Во вторых, гонки. "Акценты" и до них добрались. В первой части есть несколько гонок стритрейсеров. Дальше начали работать по схеме, которую потом с радостью подхватил Лин - одна стритрейсерская гонка за фильм, один сходняк стритрейсеров дальше просто передвижения на разном транспорте разной степени качества.

Кроме того, после ввода в фильм сейфов, танков и цыстерн, Лин напрочь забил на качество самих гонок. 

В шестой части покатушки по Лондону Дизеля с Родригес совсем кисло сделаны, ни разу дух не захватывает, явно делалось для галочки - в Перевозчике, Такси и то веселее сделано. И это фильм про гонки?

 

Ну и о сюжете. Первая часть это "класический нагребневолны сюжет", остальные черти о чем.

Кстати, сценарий к первой части писал Дэвид Эйр, сценарист Тренировочного дня, режиссер-сценарист Патруля.

Для остальных частей сценарий писали какие то дятлы ничего приличного в своей жизни не создавшие.

 

И главной святотацтво следующих частей для меня - отсутсвие приличного саундтрэка. В первой части, подбор трэков был офигенен, Saliva там жгла. Дальше на это дело просто забили.

 

В общем и целом, в чем кайф от 2-6 частей для меня загадка. Версия одна - это "сумерки для мальчиков" :)


Изменено: Шрайк, 11 Июль 2013 - 08:37

  • 1

#50 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Июль 2013 - 08:42  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

В общем и целом, в чем кайф от 2-6 частей для меня загадка. Версия одна - это "сумерки для мальчиков"

Same shit. Для меня, как я тут уже говорил, 5 и 6 часть смотрибельны именно, что там есть крутой экшн. И черт с ним с этим названием и франшизой. 

Вон, антикиллер 3 был совершенно не похож на первого, но при этом отличное кино. Хотя многие и ругают "это не антикиллер, бла бла бла".


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.