Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

JRPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
539 ответов в теме

#526 - Кейдж -

Опубликовано 23 Май 2018 - 22:23  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Забей, никому эта хрень не зашла.
Дык боёвка то мне по душе в Ласт Ремнант пришлась. :( Но вот от невозможности самому выбирать путь развития персонажей  от невозможности самому менять экипировку у меня аж подгорает.
  • 1

#527 Mikk

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:06  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Но вот от невозможности самому выбирать путь развития персонажей  от невозможности самому менять экипировку у меня аж подгорает.

У меня в этим никаких проблем не было. Читал гайды, там написано, какие скиллы надо запретить к использованию, чтобы перс развивался в нужном направлении. По моему и с экипировкой там более менее - перс сам выбирает наилучшие по характеристикам. Хотя конечно некоторых классов трудно достигнуть.


Изменено: Mikk, 24 Май 2018 - 00:07

  • 0

#528 Allax

Опубликовано 24 Май 2018 - 18:25  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

Last Remnant сейчас пытаюсь играть.Много раз начинал, но бросал.Господи, как же мне не нравиться эта система. когда бойцы сами качаются и сами себя экипируют.Ну неужто нельзя было сделать классическое дерево навыков для каждого бойца и позволить прокачивать их вручную.То же касается и экипировки.

В ini-файле можно разблокировать возможность экипировать своих бойцов. Но тогда они не будут прокачивать и грейдить свое оружие. Я обычно разблокирую, экипирую и блокирую снова.
Чтобы бойцы не качали те умения, которые тебе не нравятся/не нужны, в дереве умений ставишь крестик возле ненужного.
На классы мне всегда было плевать))) И так зашибись игралось. Еще советую TLRplanner поставить, чтобы можно былдо увдитеь, сгенерировался нужный редкий моб для гильдейского контракта на карте, или нет.

Изменено: Allax, 24 Май 2018 - 18:27

  • 1

#529 Vzhik

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 07:50  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

e2542315001b0142e90aa22f4af03699.jpg


  • 1

#530 - Кейдж -

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 13:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town
Vzhik И что это? Я по монгольски читать не умею.
  • 0

#531 Samaerro Ohime

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 13:28  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Те кто в теме этого направления игр и так поняли)
Ибо ну очень характерный по стилю арт: поза, пропорции, манера рисования лиц. Да и название это тоже уже давно это засветили.


  • 1

#532 TrueOldman

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 13:49  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Те кто в теме этого направления игр и так поняли)

да.


И что это? Я по монгольски читать не умею.

Это создатель Персон клепает нечто в фентезийном сеттинге


  • 0

#533 Coyro

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 14:25  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Гадания на кофейной гуще и потрошках покемона дают надежду на более-менее оперативный ПК-релиз?


  • 0

#534 ss39

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 15:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

e2542315001b0142e90aa22f4af03699.jpg

 Японская эльфийка ммм.... разве они  не все эмигрировали в Южную Корею?


  • 0

#535 R. D.

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 17:45  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Гадания на кофейной гуще и потрошках покемона дают надежду на более-менее оперативный ПК-релиз?

Это ж атлус, с них и свитч-эксклюзив станется.
  • 0

#536 Samaerro Ohime

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 17:49  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Там раскапывали во время первого анонса этой игры у атлусов лист свежих вакансий, включая "the production of character motions in a newly in-development PlayStation 4 game." Так что может статься, что пс4 экз.
Хотя это может совсем анрилейтед быть и действительно выйдет на чем-нибудь обскурном)


  • 0

#537 Ardanis

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 08:45  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

По дизайну на Клеймор похоже.


  • 0

#538 Vzhik

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 09:37  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

По дизайну на Клеймор похоже.

Только недавно узнал про это сериал, посмотрел.. и какой же он оказался классный!  Очень очень крут. Темы, глубина, подача.. всё.


Я уже в этой ветке кажись писал про Anima: Gate of Memories  Игра, насколько я могу судить,  очень в jrpg стиле.

А на днях вышло дополнение , тут тему повесил. http://riotpixels.co...ess-chronicles/


....первую часть Ni No Kuni ....   Ну и как оно?

Наконец-то допрошел и могу ответить.

Нормально.

История очень тащит. Эта тема с помощью вернуться в нормальное состояние людям замечательная. Очень хорошо, что сделали историю личной - спасение мамы, пытаться продолжать жить, восстановление целостности людей.. Где-то мельком прочитал, что во второй части нет такого, там про какие-то абстрактные дела речь идет, это так? Потому что без историй которые будут цеплять за живое, я например не смогу долго играть в такое.

Так как бои наинуднейшие.  Очень часто жал "сбежать", хоть и нашел эту функцию во второй половине игры :-)  Благо гринда не много. Всего пару раз по десятку боев пришлось повоевать, что б на несколько уровней подняться. В ледяной пещере и на финальном боссе. Закончил на 51 лвл.

С большими перерывами, не спеша, нормально играется. Но в целом играть или нет, я хз. Если  важны душевные истории, то да стоит. Если происходящее не цепляет, то наверно и можно пропустить. .


  • 2

#539 Vzhik

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 20:43  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Edge of Eternity вышла в ранний доступ

Выглядит на роликах, честно говоря, офигенно.


  • 2

#540 Allax

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 22:39  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

Посмотрел пару летсплеев  - странный геймдизайн немного, надергано идей и фишек из всего подряд, фишка с кристаллами напоминает сразу и legend of heroes, и shadow hearts, сетка перемещения в бою 1 к одному похожа на wild arms...в принципе нормально, но очень вторично пока. Супер графония не заметил, зато спрайтовые цветочки, через которые ГГ проходит насквозь, и рукава героини, проваливающиеся в ее руки, в наличии. Для команды из 9 человек все равно неплохо. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.