Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Трансляция World of Tanks (июнь)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 bobik

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 13:28  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Сегодня в 19:00 на нашем сайте пройдет прямая трансляция по онлайн-экшену World of Tanks, организованная в рамках нашего партнерства с компанией Wargaming. Примерно раз в месяц мы рассказываем о нововведениях в WoT, а после выхода World of Warplanes уделим внимание и ей.

 

В этот раз мы поговорим о недавнем обновлении 0.8.6, в котором в игру добавили новые самоходные артиллерийские установки СССР, Германии, США и Франции, а также переработали соответствующие «ветки развития» этих держав.

 

Трансляцию, организованную с помощью сервиса twitch.tv, проведут Алексей Корнев,Константин Фомин и Филипп Вольнов. Обсудить эфир вы можете в комментариях к этой новости, в этой теме или в нашей группе «ВКонтакте».


Изменено: bobik, 30 Июнь 2013 - 13:28

  • 0

#2 Orca

Опубликовано 02 Июль 2013 - 15:32  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Хм... ни одного комментария?  :rolleyes: Не значит ли это, что с трансляциями что-то не так маленько?

 

Щас смотрю (в прямой посмотреть не смог, занят был), первый бой на САУ - это просто жесть. Я был уверен, что я днище в WoT - но посмотрев на то, как "играет" этот "гений" на САУ, как он на арте раз за разом жалуется на постоянные непробития (!?фугасы) (и как игру комментирует - вздыхая, кряхтя, демонстрируя всем зрителям "какое гавно мол эти танки" и как ему не хочется вести стрим) - я понял, что сам то я оказывается уже давно не дно! :D  :lol: Просто жесть - а не артовод. Как можно было поручать такому "игроку" вести Стрим - Вы его что, насильно, пытками заставили?

 

В общем мужики, что-то не то у Вас со стримами в последнее время - простейший пример, зачем назначать ведущим стрима по игре X игрока, который эту самую игру X либо на дух не переносит, либо ему вообще такой жанр не нравится?! Это же непрофессионализм - при чём виноват не игрок, а тот, кто его на этот стрим назначил! Необходимо же учитывать такие вот нюансы!

Если Вам настолько безразличны стримы, что вам на них спать хочется (как этому артоводу) - может вообще стримы тогда не делать?

 

:rolleyes: ----------------------------------------------------->>>

А вообще проблема то легко решается, просто элементарно. У нас на форуме хватает тех, кто очень любит ту или иную игру/жанр - почему бы форумчан на стримы не приглашать, раз уж постоянным сотрудникам сайта ведение стримов так неинтересно?

 

 Зарплата сугубо сдельная, 1 стрим = 1 оплачиваемый рабочий день (если к стриму не надо готовиться) или 1 стрим = 3 рабочих дня (если игра новая и требуется предварительно потренироваться и создать качественную программу показа). Что касается тех же стримов по WoT - это всегда будет 1 рабочий день, так как танки игра не новая. И если стримы будет вести тот, кому игра ИНТЕРЕСНА - мы наконец таки перестанем слышать равнодушные ко всему голоса людей, которых явно насильно заставили прийти на стрим, оторвав от чего-то неимоверно важного. ;)

 

Не думаю что 2-2.5 т.р. за день для сайта это непомерные деньги, зато стримы будут 100% качественными - так как их ведущий будет лично КРОВНО заинтересован в поддержании высокого качества трансляций, чтобы его пригласили ещё раз и ещё и так далее. А провёл трансляцию плохо, сонным голосом бубня, когда же этот стрим закончится (см артовод выше) - больше не пригласят, а значит и приработка человек лишится. Это называется система мотивации персонала - которой видимо руководство Riot Pixels пользоваться толком не умеет (безразличный к своему делу сотрудник - это уже пол сотрудника!).  B)


Изменено: Orca, 02 Июль 2013 - 15:42

  • -2

#3 Philipp Volnov

Опубликовано 03 Июль 2013 - 17:17  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Хм... ни одного комментария?  :rolleyes: Не значит ли это, что с трансляциями что-то не так маленько?

 

Щас смотрю (в прямой посмотреть не смог, занят был), первый бой на САУ - это просто жесть. Я был уверен, что я днище в WoT - но посмотрев на то, как "играет" этот "гений" на САУ, как он на арте раз за разом жалуется на постоянные непробития (!?фугасы) (и как игру комментирует - вздыхая, кряхтя, демонстрируя всем зрителям "какое гавно мол эти танки" и как ему не хочется вести стрим) - я понял, что сам то я оказывается уже давно не дно! :D  :lol: Просто жесть - а не артовод. Как можно было поручать такому "игроку" вести Стрим - Вы его что, насильно, пытками заставили?

Ты мне лапшу не вешай, попробуй на 4 уровне арты пробить 9-10 уровня танки. До апдейта это было легко. Сейчас - нет. 


  • 0

#4 Dragron

Опубликовано 03 Июль 2013 - 22:54  

Dragron

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 84
  • Откуда:Vladimir, Russian Federation


Ты мне лапшу не вешай, попробуй на 4 уровне арты пробить 9-10 уровня танки. До апдейта это было легко. Сейчас - нет.

Сам перестал ездить на арте, хотя вкачана довольно серьезно. Играть на ней стало невозможно. Теперь пт вкачиваю.

Изменено: Dragron, 03 Июль 2013 - 22:56

  • -1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.