Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Jack Keane и Jack Keane 2: The Fire Within

Jack Keane 2: The Fire Within Jack Keane ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 790

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 10:30  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

jackkeane2_the_fire_within_640x221.jpg?1

 

Джек Кин вернулся! И его новое приключение головокружительней, чем когда-либо! Спустя несколько лет после его похождений с Доктором Т, незадачливый герой Джек Кин возвращается, чтобы пережить вместе с прекрасной Амандой величайшее приключение в своей жизни. Но как обычно, очень скоро Джек понимает, что все идет не столь гладко, как он себе представлял.

 

 


Изменено: I_Ramiz, 29 Июнь 2013 - 10:40

  • 0

#2 Cyril

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 11:54  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Я вот думаю о том чтобы первую часть на летней распродаже взять. Насколько интересен сюжет, шутки/юмор, не затянута ли (это я про первую часть)?


  • 0

#3 790

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 14:30  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Вот аналогичная ситуация с распродажей, еще месяц ждать эх, вторая пока в списке желаемого, хочется первую глянуть, довольно симпатично выглядит.


  • 0

#4 Cyril

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 18:14  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Пара слов буквально. В честь выхода второй части, первый Джек на распродаже. Купил, прошёл 4 главы (это где-то треть игры, как я понимаю). 

 

Основное впечатление, если бы я заплатил больше 50 рублей - сильно бы расстроился. Вообще если к играм приминимо слово "обычный", то вот это и есть главное описание. Обычность во всём - персонажах, шутках, паззлах. Персонажи не рыба-не мясо, сопереживать не получается; паззлы, ну я бы не сказал, что там логика "ночевала", но это тоже ничего страшного; касаемо шуток - я вот только вчера закончил Криттер Крониклз (Кинг-Арт, на мой взгляд, сейчас вообще короли адвентюр) и очень сейчас жалею, что сразу же присупил к Джеку, ну просто ни в какое сравнение не идёт сценарная работа с КК, всё настолько натужно, вымучено. :(

 

Игру-то я закончу, благо до 5-го июля время есть, но вот знаете, главный показатель интересности - мне даже в голову не придёт ни то что купить сейчас, даже с торрентов скачать вторую часть. Где-нибудь через годик, когда базовая цена упадёт и будет какая-нибудь скидка не ниже - 75%, тогда и куплю. Может в коллекцию, а может даже и пройду. :lol:

В общем, за 50 рублей - рекомендую, что-то (яркость, балаганность) в ней есть.


  • 0

#5 I_Ramiz

Опубликовано 23 Июль 2013 - 20:41   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Видеопрохождение

Spoiler


  • 0





Также с меткой «Jack Keane 2: The Fire Within, Jack Keane, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.