Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES IV. Shivering Isles

Shivering Isles Oblivion

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 IrenRg

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:52  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

В этой теме обсуждается дополнение Shivering Isles к TES IV:Oblivion.

 

Если  у вас оригинальная версия Shivering Isles, поставьте патч v1.2.0416 
Если у вас отдельно вышедший аддон Shivering Isles от 1С. Версия исполняемого файла у вас - 1.2.0416, поэтому вышеупомянутый патч 1.2.0416 устанавливать не нужно (игра уже пропатчена) и об этом баге волноваться не стоит. Зато нужно установить патч для "Островов" от 1С, исправляющий звук. Лучше полный вариант - порядка 50 мб. 
Если у вас "Oblivion: Золотое издание" от 1C, то версия исполняемого файла у вас - 1.2.0416, аналогично не стоит волноваться о баге "Островов" и не нужно ставить "звуковой" патч.  Но не забудьте поставить 2 патча для "Золотого издания", 


  • 0

#2 Corvo

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 03:15  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Скажу, что дополнение мне понравилось значительно больше самого Обливиона. Может, милые сердцу грибы-переростки сделали своё дело, не знаю. Но одно то, что аддон я с огромным удовольствием проходил второй раз, а сам Обливион еле домучил - говорит о многом. Все недостатки Обливиона в силе, вроде бы, а вот подишь ты. :)


  • 2

#3 murzum

Опубликовано 30 Январь 2013 - 11:09  

murzum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 14
  • Откуда:Республика Беларусь, Минская область, город Дзержинск

О, Дрожащие Острова такие небольшие, но такие хорошие! Даже Деменция с её странными жителями и мрачной атмосферой мне очень понравилась. С радостью сыграла бы ещё! 
А ещё там, на Островах, действительно много интересного, просто море любопытных мест!


  • 0





Также с меткой «Shivering Isles, Oblivion»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.