Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

MGS5 Metal Gear Solid V: The Phantom Pain X360 PS3 PS4 Xbox One ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6569 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:50  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
MGSV_Game_Awards_poster.jpg
Дата выхода: 2015 год
Жанр: Stealth Action, Third-Person Shooter, Open World
 
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami

Изменено: Se7en, 26 Июнь 2016 - 01:11
Обновил теги.

  • 1

#2 copogu4

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:29  

copogu4

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Не эксклюзив, если не ошибаюсь?


  • 0

#3 Golgari

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Не-а. Мультиплатформа на Xbox 360/PS3.

 

PC релиз тоже никто не отменял, но никто и не анонсировал ПК релиз пока что.


  • 0

#4 Leecher

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:55  

Leecher

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 12

Игру жду. Жаль, что главный герой - не Solid Snake. Его "политическое кредо" мне гораздо ближе. ;) Понятно, что МГС4, можно сказать, подводит черту его активной деятельности на службе...

Big Boss как-то не очень по душе лично мне. :)


  • 0

#5 Golgari

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:59  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Игру жду. Жаль, что главный герой - не Solid Snake. Его "политическое кредо" мне гораздо ближе. ;) Понятно, что МГС4, можно сказать, подводит черту его активной деятельности на службе...

Big Boss как-то не очень по душе лично мне. :)

 

Мне наоборот очень нравится за БигБосса играть потому что у него другие методы и мысли в отличии от Солида Снейка. В этой части покажут как он сходит с катушки и становится тем, кем являлся в последующих частях. 

 

А Солид Снейк вернется в Metal Gear Solid 5 это 100%. Кодзима сам это уже подтвердил.


  • 0

#6 Leecher

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:25  

Leecher

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 12

Мне наоборот очень нравится за БигБосса играть потому что у него другие методы и мысли в отличии от Солида Снейка. В этой части покажут как он сходит с катушки и становится тем, кем являлся в последующих частях. 

 

А Солид Снейк вернется в Metal Gear Solid 5 это 100%. Кодзима сам это уже подтвердил.

Это лишний раз подтверждает, что на вкус и цвет фломастеры разные. :)

Про возвращение Снейка читал. Видимо, будет очередной приквел... Хотя чем чёрт не шутит. Может, тряхнёт стариной Солид наш Снейк или найдёт какое-то молодильное яблочко.

 

В любом случае, очень интересно посмотреть как Биг Босс перешёл на "тёмную" сторону силы. :D


  • 0

#7 Golgari

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 08:15  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кодзима опять всех потроллил, но уже на VGA 2012

 

http://kotaku.com/59...ks-very-intense


  • 0

#8 Ken2u

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 17:26  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Кодзима опять всех потроллил, но уже на VGA 2012

 

http://kotaku.com/59...ks-very-intense

Лучше бы это не имело никакого отношения к MGS. Отстаньте от человека, пусть делает что-нибудь действительно новое.


  • 0

#9 Golgari

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 17:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Лучше бы это не имело никакого отношения к MGS. Отстаньте от человека, пусть делает что-нибудь действительно новое.

 

Согласен и не согласен. 

 

1) Он сказал что будет использовать Metal Gear бренд в дальнейшем и вот эта игра должна быть чем то новым но в этой вселенной. (То есть Ground Zeroes это классический Metal Gear и это (что на ролике) совершенно новое в плане геймплея, но там посмотрим.)

 

2) Новые игры точно будут. Project Ogre ещё в разработке.

 

3) Я не против Metal Gear серии пока это делает Хидео Кодзима. Я вообще не против любой хорошей серии игры в которой участвуют люди которые создали проект с самого начала.

 

Но я точно против, чтобы он зацикливался на одном Metal Gear-е постоянно и надеюсь что Конами над ним не стоит сверху.


  • 0

#10 Йрт

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 18:26  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 445

Крюк вместо руки... рука... оцелот револьвер... о_О


  • 0

#11 Broke

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 18:29  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100

Сюжет.Сюжет превыше всего.


  • 0

#12 Broke

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 18:30  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100

Крюк вместо руки... рука... оцелот револьвер... о_О

Крюк есть. Где рука? И где там Оцелот? 

 

И где там люди Сайко Мантиса увидели :rolleyes:


  • 0

#13 Golgari

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 00:23  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ибо это Ликвид Снейк, вот и крюк)


  • 0

#14 Йрт

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 05:52  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 445

И где там люди Сайко Мантиса увидели :rolleyes:

 

За секунду до окончания ролика на заднем фоне под потолком висит что-то человекообразное. Вот его за Психомантиса и считают.


  • 0

#15 Golgari

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 09:59  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

За секунду до окончания ролика на заднем фоне под потолком висит что-то человекообразное. Вот его за Психомантиса и считают.

 

По мне это его кукла вообще если честно, уж очень он мелковат для человека.


  • 0

#16 Golgari

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 12:16  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Phantom-Pain-Big-Boss.jpg

 

Phantom-Pain-Flower-Petal.jpg

 

Phantom-Pain-Volgin1.jpg

 

Phantom-Pain-Running1.jpg


  • 0

#17 Broke

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 12:27  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100

Phantom-Pain-Big-Boss.jpg

Голова довольно молодого Биг Босса

 

Phantom-Pain-Flower-Petal.jpg

Лепестки из  воспоминаний Биг Босса

 

Phantom-Pain-Volgin1.jpg

Волгин\Сорроу из воспоминаний Биг Босса

 

Phantom-Pain-Running1.jpg

И наконец скриншот с вертикальными бликами, как в GZ, по которым была рождена теория, что ББ угодил в нечто схожее с Анимусом из АссКрид и находится в некоторой виртуальной реальности. С учетом увиденного в ролике - вполне здравая мысль.


Изменено: Broke, 11 Декабрь 2012 - 12:29

  • 0

#18 Broke

Опубликовано 29 Март 2013 - 19:43  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100

Я так и не понял, что такое GZ.  Пролог в 5, отдельная игра или название трейлера? :D Но думаю тему стоит переименовать в MGS 5.

 

Насчет трейлера и геймплейного ролика:

 

1. Был ли Психо Мантис или это нечто по мотивам?

2. Мужик в бинтах и Фреди Крюгер - одно лицо?!

3. Хронология намекает на то, что Большой Снейк встретится со Снейком малым! Будет ли драма?

4.  Оцелот выглядит чрезчур старым или это просто контраст после нано-ликвид-Оцелота с подтяжками из бампа в MGS4?

5. Будет ли эпичная речь от Зеро и даст ли Снейку Парамедик?

6. Кто может стать членами "Бриллиантовых псов" и кто будет их противниками? 

7. Кто уловил тайный смысл в " Fox VS XOF" и столь усердно продвигаемым словосочетанием "The Phantom Pain"?

 

 

 

Прошу мусье Golgari в студию!


Изменено: Broke, 29 Март 2013 - 19:44

  • 0

#19 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 10:40  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Из-за леса, из-за гор,

Кодзи показал графон

Да не просто показал.

К металгиру привязал.

Какая ирония, мыльная опера продолжает радовать японских домохозяек драмой и превозмоганием. И это нексген? Как всё грустно. В первом ролике они графин скрыли ночью/дождём/плащом. Теперь у них дым, блики и ощущения раненного человека. Печально. 


  • 2

#20 Broke

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 18:24  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100

Из-за леса, из-за гор,

Кодзи показал графон

Да не просто показал.

К металгиру привязал.

Какая ирония, мыльная опера продолжает радовать японских домохозяек драмой и превозмоганием. И это нексген? Как всё грустно. В первом ролике они графин скрыли ночью/дождём/плащом. Теперь у них дым, блики и ощущения раненного человека. Печально. 

Оранж-кун не одобряет большое количество интересных связей между персонажами и сцены с эффектной постановкой? 


  • 0

#21 Golgari

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 19:34  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В первом ролике они графин скрыли ночью/дождём/плащом.

Как и есть его версия днём, которую показали на GDC 2013 без дождя.

Оранж-кун без лишнего троллинга существовать не может.

 

Насчет трейлера и геймплейного ролика:

 

1. Был ли Психо Мантис или это нечто по мотивам?

2. Мужик в бинтах и Фреди Крюгер - одно лицо?!

3. Хронология намекает на то, что Большой Снейк встретится со Снейком малым! Будет ли драма?

4.  Оцелот выглядит чрезчур старым или это просто контраст после нано-ликвид-Оцелота с подтяжками из бампа в MGS4?

5. Будет ли эпичная речь от Зеро и даст ли Снейку Парамедик?

6. Кто может стать членами "Бриллиантовых псов" и кто будет их противниками? 

7. Кто уловил тайный смысл в " Fox VS XOF" и столь усердно продвигаемым словосочетанием "The Phantom Pain"?

 

1. Наверное Психо Мантис в ролике был. Не только он был. Еще есть персонаж похожий на одного из первого Metal Gear :D похожий на Психо Мантиса)

2. Его зовут вроде как Ishmael. Вообще скорее всего это галлюцинации Биг Босса, так как в ролике есть момент когда они оба удирают на машине скорой помощи, а потом после крушения машины Снейк остается один и его подбирает на лошади странная персона которая может оказаться Оцелотом или кем-то ещё.

3. Канеш будет. Ещё бы её не было.

4. Прошло очень много лет с Peace Walker/Ground Zeroes. Да и не факт что это Оцелот. Конечно он похож, но, никто не говорил что он Оцелот на 100%

5. Посмотрим. Phantom Pain по персонажам точно будет очень интересный.

6. Мастер Миллер 100% )

7. Пока не ясно. Там ещё "V comes to" есть. Мне кажется что это можно перевести как V comes to Victory если смотреть на Piece Walker. Там ещё много вещей которые предстоит раскрыть.

 

Я так и не понял, что такое GZ.  Пролог в 5, отдельная игра или название трейлера?  :D Но думаю тему стоит переименовать в MGS 5.

 

Я тоже несовсем пока понял. Кодзима в интервью говорил что Ground Zeroes это пролог к MGS5. Отдельная ли это игра он пока отмалчивается. На сайте Konami, GZ и Phantom Pain являются разными играми. Ground Zeroes вообще может быть PSN игрой или же весь MGS5 может вообще быть эпизодическим как The Walking Dead адвенчура. Кодзиме эта идея понравилась)


Изменено: Golgari, 10 Апрель 2013 - 19:39

  • 0

#22 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 19:57  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

большое количество интересных связей между персонажами

Я старый мужчина, мой генерал, я видел Санта-барбару.

 

Как и есть его версия днём, которую показали на GDC 2013 без дождя.

Будь бобр ссылку дать, а то видео с культёй только попадается.

 

без лишнего троллинга существовать не может.

Ну ты же называешь МГС игрой лучшим стелсом, так чем я хуже?


  • 0

#23 Golgari

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 20:10  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Будь бобр ссылку дать, а то видео с культёй только попадается.

 

Будь добр прогуглить конференцию сам. На GDC 2013 показывали фрагмент и немного игрового процесса где Big Boss бегает по базе днём.

Но картинку ради интереса всё же покажу. Смена дня и ночи одна из фишек движка кстати. То есть разработчикам ненадо дополнительно изменять что-то (прикручивая текстуры или меняя палитру в ручную), так как исполнение дня и ночи автоматически корректирует все пробелы освещения.

На той базе например можно будет начать миссию в любое время суток при чём днём солдат больше чем ночью и всё в таком духе.

 

gdc-2013-fox-engine-screen021.jpg

 

Ну ты же называешь МГС игрой лучшим стелсом, так чем я хуже?

 

Тем что ты просто троллишь и в дискасс ничего нормального добавить не можешь, поэтому гуляйте по другим темам. И да, Метал Гир лучшая стелс-экшн игра и ты можешь убить себя об стену сколько угодно доказывая мне обратно так как я пошлю тебя на Metacritic, Gamerankings или просто MGSforums в котором самое большое комьюнити, это не считая продаж игры в целом. В общем так то. А всякое "подражание" после 1987 года может спать спокойно где-то рядышком. Пока, пока.


Изменено: Golgari, 10 Апрель 2013 - 20:22

  • 0

#24 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 21:58  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Посмотрел, да. Всё серое, без травы. Напоминает уродливый рдр. Когда оно всё серое и скучное, тогда не видно убогости и дети кричат о реалистичном графоне. А вот когда в кадр попала жёлтая горка, лично я вспомнил тридэмакс.

Ой. 

image.png

 

 

И да, Метал Гир лучшая стелс-экшн

А у мгс5 графика лучше крузиса. Я помню.

Но постановка конечно хорошая. Умеет Кодзимыч свою страхолюдину под паранжой спрятать. Взлёт вертолётов понравился.

И да, траллирую я, траллирую. Не нервничай. 


Изменено: Lord Omegon, 10 Апрель 2013 - 21:59

  • 0

#25 Golgari

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 23:53  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Посмотрел, да. Всё серое, без травы. Напоминает уродливый рдр. Когда оно всё серое и скучное, тогда не видно убогости и дети кричат о реалистичном графоне. А вот когда в кадр попала жёлтая горка, лично я вспомнил тридэмакс.

Ой. 

Трава там есть и ничего серого там нет, просто ты слепой и чего хочешь от графики так толком сказать и не мог кроме очередного дешёвого троллинга. Никто не говорил про реалистичную графику РдР, но говорить что она убога это просто бред сумасшедшего. Ты мне не сможешь показать игру с сеттингом "Вестерна" с такой детализацией, прорисовкой мира и такой масштабностью так что GTFO.

Алсо, про скриншот. Заскринить из видео скрин с лоу-рез resolution это конечно мощно. Так можно сделать с абсолютно любой игрой. http://www.abload.de...ta20132huwt.png включая какой-нить Crysis. Но это вообще не показатель графики или Art-style. 

И да, траллирую я, траллирую. Не нервничай. 

Ок. Иди троллить в другое место.


Изменено: Golgari, 10 Апрель 2013 - 23:53

  • 0





Также с меткой «MGS5, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, X360, PS3, PS4, Xbox One, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.