Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Crew

The Crew Arcade Racing Ubisoft Reflections Ivory Tower


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
406 ответов в теме

#401 Slauka

Опубликовано 01 Май 2019 - 20:22  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск

На первых секундах этого видео прыжок. Он, в общем-то, сразу говорит, почему неохота играть даже бесплатно.

Ты о чём? Я вставил таймкод, что это вообще-то срез. Можно ехать и по обычному. А срезы напомнили мне старые деньки в нфс андеграунд и мост вантед 2005

 

Добротная гонка в общем получилась на мой взгляд. Хотя бы не едешь всю трассу по рельсам и в коробке)


Изменено: Slauka, 01 Май 2019 - 20:32

  • 0

#402 SilverS

Опубликовано 01 Май 2019 - 20:43  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168
Видно как машина приземляется. Это позор, подвески нет, массы авто нет, сохранения импульса нет, вообще хоть какого-то взаимодействия с миром нет.
  • 0

#403 Eagleone

Опубликовано 03 Май 2019 - 16:11  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

В Крю очень примитивная физика картонных коробок на колесах. Разница между Бугатти, Порше и Мустангом практически не ощущается. Все одинаково примитивно. Даже в НФС последнем физика машин лучше, а уж там аркаднее некуда, казалось бы. 

 

ох и жирно же как, монитор протирать пришлось

всё там на нормальном уровне для аркадных гонок, и уж точно куда лучше чем в нфс

форза 4 да, лучше в плане именно физики, но то, что она лучше, не делает полным говном неплохую физику в крю


Видно как машина приземляется. Это позор, подвески нет, массы авто нет, сохранения импульса нет, вообще хоть какого-то взаимодействия с миром нет.

 

есть там и подвеска, и все остальное, но после таких прыжков от машины остался бы только кусок металлолома, а мы тут про аркадную игру все же говорим.


  • 1

#404 Vargor

Опубликовано 05 Май 2019 - 14:21  

Vargor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Привет всем, т.к. темы по второй части нет, а все отписываются здесь, то  мой вопрос - после последнtго большого обновления в 12GB не могу настоить мой старый и верный TRUST PREDATOR GM-1520  геймпад, при его подключении все средства передвижения которые управляю аналоговыми стиками начинают непраизвольно поворачивать вправо и ехать назад. Сталкивлся кто-то с такой бедой и может кто дас совет как окалибровать в все это дело в игре. Пробовал драйверы на него найти, но он уже такой древний, беда :( 


  • 0

#405 Slauka

Опубликовано 21 Май 2019 - 19:50  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск

Успел заказать себе вторую крю на пс4. Чуть не купил еще неделю назад после бесплатных выходных, но с бонусами бы вышло бы за 1700

 

6fdca7e2e6ff.jpg


  • 0

#406 SilverS

Опубликовано 25 Сентябрь 2023 - 11:00  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168

Вроде пишут что Motorfest вышел получше чем 1 и 2. 


  • 0

#407 Samaerro Ohime

Опубликовано 25 Сентябрь 2023 - 15:13  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468


Вроде пишут что Motorfest вышел получше чем 1 и 2.
Первая часть меня когда-то затянула своей плавной прогрессией. Когда начинаешь в категории полного днища, потихоньку собираешь и прокачиваешь парк, колесишь по США и где-то только ближе к последней трети кампании расстояния сжимаются из за перемахивающих за 200 скоростей. Вторая часть уже не давала этого ощущения "огромной карты для аутирования" из за того, что прыгаешь из точки в точку только что бы откатать, секреток каких-то нету, "туман войны" снимать не надо и т.д. И вот третья, с виду, опять в ту же степь что и вторая пытается склоняться. А жаль.
  • 0





Также с меткой «The Crew, Arcade, Racing, Ubisoft, Reflections, Ivory Tower»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.