Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

FIFA 14 (EA SPORTS)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#26 Magnum Opus

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 22:34  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Причем это он делает вратарю пропустивших. Утешает :D


  • 0

#27 Петя Худяенко

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 13:36  

Петя Худяенко

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 38

Причем это он делает вратарю пропустивших. Утешает :D

А в конце матча боюсь представить чем они обменяются))


  • 0

#28 3uBePT

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 17:34  

3uBePT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Обменяются жидкостями (простите, не сдержался)


  • 0

#29 project

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 20:07  

project

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 25

Хочется напомнить,что сейчас конец 2013 года на дворе,и я не по поводу графики,я про глупый АИ,который ещё и играет не честно,может кто играет в фифу раз в год этого не увидит,но я играю во все футсимы давно,ну как так можно такое выпускать на рынок каждый год,нарушений нет потому как АИ отбирает всё по правилам,тупицы разработчики даже не могли заложить в него хотя бы 30% брака при отборе,атака АИ это прямолинейны,попытка закатить мячик в ворота,что такое дальние удары он не знает уже давно.Можно долго распылятся,но эта недоигра не стоит этого.


  • 2

#30 Magnum Opus

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 21:04  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

В общем-то, согласен. Уже на Мировом Классе почти любая команда ИИ становится Барселоной с точностью передач под 90%, а на Легенде еще и отбор становится с таким же показателем. Выбешивает иногда, что даже клуб 2-го дивизиона может подолгу раскатывать мяч, а ты, играя клубом из элиты, бегаешь за ним по 5 минут и в итоге получаешь гол в пустые ворота.

 

Вот как раз седня играл Шахтером против Мольде. Соотношение владения мячом - 40/60, и они мне 2 гола раскатыванием и забили. Норвежцы - какие-то кудесники мяча, оказывается, особенно на фоне донецких бразильцев, а мы-то и не знаем:)


  • 0

#31 D00M

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 06:12  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

 АИ отбирает всё по правилам,

ложь.

свистят - нормально и им


  • 0

#32 Magnum Opus

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 11:42  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

ложь.

свистят - нормально и им

 

Нет. С судейством - беда. У ИИ допускаются захваты, из-за чего срываются мои выходы 1 на 1 и не назначаются пенальти. При таком же сдерживании с моей стороны обычно фиксируется фол. Зато свистят и ему, и мне какие-то вообще непонятные "нарушения", когда 2 игрока просто налетели друг на друга по инерции. Очень предусмотрительно они игру рукой сделали опциональной. Я ее не включаю и боюсь даже представить, что с ней твориться будет, если уж и в реальном футболе ее трактуют кто как.


  • 1

#33 3uBePT

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 13:14  

3uBePT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Нет. С судейством - беда. У ИИ допускаются захваты, из-за чего срываются мои выходы 1 на 1 и не назначаются пенальти. При таком же сдерживании с моей стороны обычно фиксируется фол. Зато свистят и ему, и мне какие-то вообще непонятные "нарушения", когда 2 игрока просто налетели друг на друга по инерции. Очень предусмотрительно они игру рукой сделали опциональной. Я ее не включаю и боюсь даже представить, что с ней твориться будет, если уж и в реальном футболе ее трактуют кто как.

Судейство и игру ИИ сложно реализовать и они подзабили на прораьотку этих моментов, меняется в сериях графика и добавляются еще фишки, которые по сути второстепенны


  • 0

#34 Magnum Opus

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 16:30  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Судейство и игру ИИ сложно реализовать и они подзабили на прораьотку этих моментов, меняется в сериях графика и добавляются еще фишки, которые по сути второстепенны

 

В целом да, но при этом ФИФА все равно остается лучшим симулятором. Сейчас она уже ПОЧТИ то, что нужно, по крайней мере в физике и прессинге чувствуется реальный футбол. Будем надеяться, что к новому движку и некст-гену таки прикрутят нормальное судейство и более правдоподобный ИИ. Хотя бы несколько моделей поведения ИИ чтоб было: кто-то техничен и здорово играет в пас, кто-то жалит контратаками, кто-то грузит навесами, кто-то не дает продохнуть, кто-то ставит автобус у ворот... А не одно поведение на всех, как сейчас.


  • 0

#35 T1000

Опубликовано 06 Январь 2014 - 20:07  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Кто-нибудь играл в FIFA 14 на некст-ген консолях? Есть существенные отличия от PC-версии или все то же самое с чуть лучшей графикой?


  • 0

#36 D00M

Опубликовано 09 Январь 2014 - 18:52  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кто-нибудь играл в FIFA 14 на некст-ген консолях? Есть существенные отличия от PC-версии или все то же самое с чуть лучшей графикой?

 

очень смутное ощущение..

динамика лучше, графа - немного получше, каких то сверхфишек нового движка - не заметил.

PS4


  • 0

#37 Solaris Felis

Опубликовано 31 Январь 2014 - 22:23  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Нет. С судейством - беда. У ИИ допускаются захваты, из-за чего срываются мои выходы 1 на 1 и не назначаются пенальти. При таком же сдерживании с моей стороны обычно фиксируется фол. Зато свистят и ему, и мне какие-то вообще непонятные "нарушения", когда 2 игрока просто налетели друг на друга по инерции. Очень предусмотрительно они игру рукой сделали опциональной. Я ее не включаю и боюсь даже представить, что с ней твориться будет, если уж и в реальном футболе ее трактуют кто как.

В 13-й рука играла чаще за чем против, они ж под мяч бросаются как джерард все.

В 14-ю ток начал гонять. Но тут наверн то же самое по ощущениям.


  • 0

#38 Azro

Опубликовано 13 Март 2014 - 06:09  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

А чего уже которую неделю нельзя в онлайн версию ФУТ зайти?


  • 0

#39 D00M

Опубликовано 13 Март 2014 - 18:31  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Почему нельзя? Скрин покажи!
  • 0

#40 Azro

Опубликовано 14 Март 2014 - 03:10  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Смотри. Пробовал менять страну справа вверху - то же самое. Захожу через мобильное приложение - та же ерунда.

Spoiler


  • 0

#41 Solaris Felis

Опубликовано 16 Март 2014 - 03:20  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Сыграл вничью с "легендарным" ботом. Я вообще в шоке что смог забить этому чуду два гола.


  • 0

#42 D00M

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:13  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Смотри. Пробовал менять страну справа вверху - то же самое. Захожу через мобильное приложение - та же ерунда.

 

Точно помню, что неделю назад играл..

Ну, сегодня тоже не могу..

Блин, братан, там русским языком написано - надо подождать, че делать то, придется.. :D

 

 

Сыграл вничью с "легендарным" ботом. Я вообще в шоке что смог забить этому чуду два гола.

Это кто такой легендарный бот, и че бы тебе в личку не отписать имя твоего акка, чтобы я тебя нашел и зафрендил?

всех здесь касается, кстати


  • 0

#43 Azro

Опубликовано 20 Март 2014 - 04:49  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Блин, братан, там русским языком написано - надо подождать, че делать то, придется..

Я уже месяц жду. Как-то надоело ждать.


  • 0

#44 Solaris Felis

Опубликовано 23 Март 2014 - 00:09  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Это кто такой легендарный бот, и че бы тебе в личку не отписать имя твоего акка, чтобы я тебя нашел и зафрендил?

всех здесь касается, кстати

Я в карьере на легендарном уровне сложности вничью сыграл. 8D
Извини, но у меня "йохохо, сундук мертвеца и бутылка рома".
Из лицензии только 12-я.
Жду движка "игнайт" на пека.


  • 0

#45 Lord Sukin Kot

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:39  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Пара небольших хитростей по контрактам в режиме Карьеры:

1) При подписании нового игрока необязательно давать ему ту зарплату, которую он требует. Допустим, игрок хочет 90 000, можно предложить ему 80 или даже 70 - вполне вероятно, что он согласится. При переподписании своих игроков такой трюк уже не работает, на сокращение зарплаты они не идут. 

2) Иногда игрок требует пересмотра контракта - допустим, он получает 30 000, а хочет 100. Как не дать ему эти деньги? Если просто забить болт и не вести с игроком переговоров, то он обидится и совет директоров автоматически выставит его на трансфер - игрок будет потерян. А можно схитрить - провести переговоры, но предложить игроку контракт, который заведомо его не устроит. Контракт он не подпишет, но и бучу поднимать не станет, а спокойно продолжит играть за свои 30 тыщ.  В Карьере выгодно подписывать игроков на максимально долгий срок, чтобы они как можно дольше играли задешево.


  • 1

#46 Solaris Felis

Опубликовано 29 Март 2014 - 19:12  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Одолел легендарного бота, чему безмерно рад.


  • 1

#47 Lord Sukin Kot

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:10  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Корка: правый защитник "Терека" замерз и вышел играть в штанах

c2a41d62440a.png


  • 2

#48 Каракал

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:03  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Корка: правый защитник "Терека" замерз и вышел играть в штанах

c2a41d62440a.png

У меня однажды игрок вообще был в форме вратаря противоположной команды.


  • 0

#49 D00M

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 23:46  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Spoiler

 

Очень-очень скоро на Брехне стартует "Riot Football  World Cup 2014".

Приглашаем всех принять участие в обсуждении конкурсов и правил их проведения.

Надеюсь, что вы принесете с собой интересные идеи, и во время мундиаля, мы, благодаря вам, проведем время с еще большим размахом, пользой и весельем.

Запомните, пожалуйста,  два самых главных принципа участия в RFWC 2014.

No Racism

Spoiler

No Politic

Spoiler

 

Заранее, огромное всем спасибо за помощь в организации мероприятия.


  • 1

#50 Lord Sukin Kot

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 18:20  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Фича с переходом игроков по свободному трансферу, конечно, интересная, но реализована она криво и буквально убивает всю игру. Если кто не понял: в режиме карьеры можно в зимнее трансферное окно подписывать игроков старше 23 лет на истекающих контрактах, эти игроки приходят в клуб уже летом, а платить прежнему клубу за переход не надо. Таким макаром можно забесплатно (!) собрать очень крутую команду. Давид Алаба, Роберт Левандовски, Поль Погба и многие-многие другие как будто бы не нужны своим командам, их контракты истекают и мы захапываем себе этих суперзвезд задаром в наш клуб. Почему их не переподписывают заблаговременно - загадка, глюк какой-то, видимо.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.