Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 10 голосов

Где революция, Люся?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#51 Appleman

Опубликовано 09 Июль 2013 - 09:15  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Смотрел листинг тем и думал, куда мне покритиковать... Сюда!

Дор. редакция, публикуйте рецензии поскорее, плиз. Уже с дуру купил SimCity, как выяснилось, она вообще моей самой дорогой игрой оказалась. И оказалась полным фуфлом. А всё от того, что RP рецензию чуть ли не 2 месяца рожала. Теперь та же фигня с COH2.

 

По моим субъективным ощущениям, своевременные и качественные рецензии - соль Вашего проекта, его самая важная и привлекательная для публики часть. 


  • 0

#52 iZerw

Опубликовано 09 Июль 2013 - 10:05  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Куда спешишь? Хочешь хороших рецензий - жди. Авторы не всегда игру получают за 2 месяца до релиза. А если невтерпёж - качай демо-версию для ознакомления.


  • 0

#53 Appleman

Опубликовано 09 Июль 2013 - 12:32  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Куда спешишь? Хочешь хороших рецензий - жди. Авторы не всегда игру получают за 2 месяца до релиза. А если невтерпёж - качай демо-версию для ознакомления.

 

Вообще хотелось бы получить комментарий кого-то из рецензентов. А на счёт жди, как гласит старинная поговорка,дорого яичко во христов день. Ценность рецензий стремительно падает ежедневно с момента выхода её объекта. 


  • 0

#54 Top

Опубликовано 09 Июль 2013 - 13:54  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

А всё от того, что RP рецензию чуть ли не 2 месяца рожала

Хм, я помню, как руИГН выкатил статью про то, что игра не запускается )

Нам такого не надо!


  • 0

#55 ChillingTouch

Опубликовано 15 Июль 2013 - 08:36  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Appleman, ты относишься к людям, которые покупают игры в день релиза? Подождать никак нельзя?


  • 0

#56 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Июль 2013 - 10:26  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Дор. редакция, публикуйте рецензии поскорее

Чтобы публиковать рецензию поскорее, надо чтобы издатель игры обеспокоился и предоставил версию для журналистов хотя бы за 2 недели до релиза. Или чтобы пират слил образ игры за месяц до релиза, но писать рецензии по пираткам как-то не то.


  • 0

#57 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Да сейчас в половину игр (если не больше) сразу после релиза играть нельзя! Глюк на глюке. Выпустят альфа-версию какую-то, которая станет нормальной только с 15 патчем... Если станет...  <_<


  • 1

#58 Redguard

Опубликовано 11 Август 2013 - 22:17  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Чтобы публиковать рецензию поскорее, надо чтобы издатель игры обеспокоился и предоставил версию для журналистов хотя бы за 2 недели до релиза.

 

Однако это означает, что мультиплеер будет опробован в формате "пати с разработчиками и/или обозревателями из других изданий по четвергам", что, сам понимаешь, не совсем полноценная картина :) В частности, я пропустил такую фишку в GRID 2 и честно набил сколько-то там уровней в боевом онлайне :)

 

Что-то я тоже пропустил такую славную тему... :)


  • 0

#59 desuvin

Опубликовано 21 Август 2013 - 19:45  

desuvin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -7
  • Сообщений: 4

Согласен на счет базы - абсолютно не нужно. В наше время, если человек захочет узнать о игре, то просто введет её имя в гугл/яндекс. Ну и можно посмотреть оценки на метакритике, там же и рецензии читнуть, этого достаточно. Зачем тратить свои усилия на эту базу, когда лучше делать больше рецензий?


  • -6

#60 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Август 2013 - 20:05  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Согласен на счет базы - абсолютно не нужно. В наше время, если человек захочет узнать о игре, то просто введет её имя в гугл/яндекс. Ну и можно посмотреть оценки на метакритике, там же и рецензии читнуть, этого достаточно. Зачем тратить свои усилия на эту базу, когда лучше делать больше рецензий?

Вам не нужна, а другим нужна. Работа над базой не перекликается с написанием рецензий, автор не заливает скриншоты. У нас эта стадия была пройдена пару месяцев назад. ) 


  • 2

#61 AcM

Опубликовано 21 Август 2013 - 23:34  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Согласен на счет базы - абсолютно не нужно. В наше время, если человек захочет узнать о игре, то просто введет её имя в гугл/яндекс. Ну и можно посмотреть оценки на метакритике, там же и рецензии читнуть, этого достаточно. Зачем тратить свои усилия на эту базу, когда лучше делать больше рецензий?

 

Узколобость мышления в итоге ни к чему хорошему в жизни не приведет. Мне вот не нужны все эти новые рубрики про мобилки, мультиплееры и тем более магический вестник, но кому-то ведь интересно.

 

Но вот рецензий бы действительно побольше и на игры поинтересней. В идеале бы еще и превью на всякие игры из стимовского раннего доступа.


Изменено: AcM, 21 Август 2013 - 23:45

  • 2

#62 Nomad

Опубликовано 24 Август 2013 - 10:04  

Nomad

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 92
  • Сообщений: 150
  • Откуда:Moscow, Russian Federation

В наше время, если человек захочет узнать о игре, то просто введет её имя в гугл/яндекс.

 

Как вы думаете, откуда в выдаче Google/Yandex данные об играх? Своих баз у них нет. Хинт-хинт.


  • 0

#63 Anderest

Опубликовано 24 Август 2013 - 16:04  

Anderest

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 6

В идеале бы еще и превью на всякие игры из стимовского раннего доступа.

Вот это было бы интересно, про всякие Might and magic, Betrayer что-нибудь писать.
  • 0

#64 WingMan

Опубликовано 29 Август 2013 - 19:18  

WingMan

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Moscow, Russia

Хм, странно, тоже абсолютно проморгал тему, хотя захожу, правда, в режиме пассивного читателя (чукча - читатель, понимаете ли), почти ежедневно....

До сих пор поражаюсь на команду Пикселей - столько энергии, целеустремленности. С нуля подхватиться и за кратчайшие сроки начать все создавать, при этом не упуская из вида ни одно направление развития проекта.

С момента появления ресурса, у меня периодически в голове возникает мысль "Ребята, как вы все это успеваете?!".

Да, мне тоже далеко не все разделы будут необходимы на сайте, но это вовсе не означает, что они не нужны - не нужны мне, не значит, что не нужны кому-то еще.

Базы игр лично мне не хватает, конечно, но ждем и верим - "Москва не сразу строилась", там объем не на 5 килобайт.

Так что, ТСу - мой "негодуй и осуждамс", а команде Пикселей - спасибо огромное и так держать! :)


  • 1

#65 Стэй Эвэй 4000

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:52  

Стэй Эвэй 4000

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 36
  • Откуда:Саратов

к разговору о революционерах...

 

наконец, этот чувак прокачался до 80-го уровня боевого вахтера и забанил сам себя :lol:

http://i59.fastpic.r...12f853bbb24.jpg

 

я прям как чувствовал, что это рано или поздно случится

 

неудобно, канеш, за оффтоп, но чо-та так смешно ^_^


  • 2

#66 Plato

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 02:50  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Согласен. Сам бы заходил сюда чаще, да как-то нечего почитать. Читаю только РП, вырос на молоке Номада и беспричинных банах Зомбека на форумах АГ, -- а читать-то нечего у вас как там было, так и тут. Введите раздел с публицистикой, что ли. Рассуждайте там на тему того, почему качество игр снизилось, что миру несет Кикстартор, приводите таблицы, графики, доказательства, опровержения, предсказания и прочая, и прочая. Как Ленин, епть! Революция и бунт! Хотя, признаться, наоборот, рад, что побольше о неизвестных играх писать стали, -- ведь тяжеловесы нонче тухлые: пиши на ААА-проекты рецензии, не пиши -- все равно пипл жрать будет. Уже, так сказать, подбунтовка некая есть, осталось по-серьезному мыслительным материалом обзавестись.
П.С. А куда ваши видео-проекты делись?


Изменено: Plato, 26 Февраль 2014 - 02:51

  • 1

#67 Redguard

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 07:39  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


П.С. А куда ваши видео-проекты делись?

 

Впали в спячку по причине отсутствия средств и свободных рук.


  • 0

#68 project

Опубликовано 25 Март 2014 - 16:51  

project

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 25

Сейчас мало кому легко,игровых сайтов и так хватает.Базу делать тоже какой смысл,есть АГ.ру

Обидчики старой редакции АГ, тот самый канобу.ру в предсмертном состоянии,  геймлэнд со своими журналами тоже уже на пороге истории.


  • 0

#69 Felix

Опубликовано 25 Март 2014 - 20:41  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Базу делать тоже какой смысл,есть АГ.ру

Той базой сейчас не рекомендуется пользоваться. Даже для старых игр.

Ну и плюс эта база будет "более лучше".


  • 0

#70 chai45

Опубликовано 29 Август 2014 - 13:56  

chai45

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

хочеться чего то как сдесь ,своя удобная база игр.

 

 

 

 

 

 

2014-08-29_13-53-13.png

2014-08-29_13-53-37.png


  • 0

#71 RSOTM

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 16:44  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853
Ну пока в местной базе нельзя даже посмотреть список форумов по игре и перейти на форум, однозначный незачет. Даже на старом сайте было лучше.А прошло уже 2 года почти.... Воз и ныне там.

Изменено: Shermarus, 04 Сентябрь 2014 - 16:45

  • 2

#72 StaticSpine

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 08:12  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

хочеться чего то как сдесь ,своя удобная база игр.

хочется, чтобы люди русский язык учили.


  • 2

#73 gardenlike

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:20  

gardenlike

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 69
  • Сообщений: 175

Вау, я, конечно, фигею с редакции. 23 января - и никаких редакционных топов за 2014 год, никаких подборок и даже никакого голосования (в последнем вообще не вижу смысла уже, ведь все, кто хотел, прошли уже на других сайтах). Да уж)


  • 0

#74 _Vovka_

Опубликовано 24 Январь 2015 - 07:09  

_Vovka_

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 132

Вау, я, конечно, фигею с редакции. 23 января - и никаких редакционных топов за 2014 год, никаких подборок и даже никакого голосования (в последнем вообще не вижу смысла уже, ведь все, кто хотел, прошли уже на других сайтах). Да уж)

У них ещё вторая неделя ноября 2014 не наступила http://riotpixels.co...p-sauna-week-1/


  • 2

#75 Starkiller

Опубликовано 28 Январь 2015 - 14:23  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Празднички закончились, а голосования не видать.
Или под "после праздничков" имеется в виду любой произвольный момент времени после 11.01.2015, включая, например, 2115 год?

Вау, я, конечно, фигею с редакции. 23 января - и никаких редакционных топов за 2014 год, никаких подборок и даже никакого голосования (в последнем вообще не вижу смысла уже, ведь все, кто хотел, прошли уже на других сайтах). Да уж)

Я знаю, что многие из вас, приходя на Riot Pixels, меньше всего желают видеть здесь политику. Меньше всего ждут статей, подобных этой. Но такие статьи и появляются, если бо́льшая часть общества забывает о том, что политика не существует в вакууме. И что за ошибки в политике расплачиваются не власти, а мы с вами. К тому, что нас ждет, привело отсутствие любопытства и острого желания получить ответы от властей предержащих. Знаю, что выкарабкаемся, не впервой. Просто будьте готовы к потрясениям. И привыкайте к новой игровой реальности.
Читать полностью: http://riotpixels.co...is/#more-106881

 

Так что привыкайте к новой игровой реальности и отсутствию топов :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.