Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Общее обсуждение

skyrim

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2205 ответов в теме

#1526 upsoid

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 08:59  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

В каком месте выбирать? Во время совета на Высоком Хротгаре или для присоединения? Лично я бы не советовал проходит линию гражданской войны вообще. После нее будут немного нелогичны некоторые вещи. Лучше уж оставить ее нетронутой, пусть норды сами воюют. Ну это образно говоря. Они то как раз воевать сами не будут. Будут ждать героя.

Да, но и те и другие совсем не прочь занять на халяву крепости, что довакин зачистил мимоходом от всяких разных бандюков.  :angry:


  • 1

#1527 Alexium

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 10:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это мелочи. После они будут так и сидеть в фортах до скончания веков. Я кстати специально крепости зачищаю от бандюков, чтобы видеть там военных потом. У них вроде бы торговцы попадаются. Или это я путаю с лагерями? После окончания войны мне не понравились некоторые оставшиеся объекты, реплики неуместные. Недоработали победу той или иной стороны. Состояние перед войной лучше выглядит. А на совете, если поддержишь какую сторону, то потом в войне можно будет отвоевать холды обратно, если вдруг передумаешь :) Если же войну закончить до совета, то и совета не будет - не с кем договариваться будет. Просто пропустится квест.


Изменено: Alexium, 21 Декабрь 2017 - 10:20

  • 0

#1528 upsoid

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 10:49  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Это мелочи. После они будут так и сидеть в фортах до скончания веков. Я кстати специально крепости зачищаю от бандюков, чтобы видеть там военных потом. У них вроде бы торговцы попадаются. Или это я путаю с лагерями? После окончания войны мне не понравились некоторые оставшиеся объекты, реплики неуместные. Недоработали победу той или иной стороны. Состояние перед войной лучше выглядит. А на совете, если поддержишь какую сторону, то потом в войне можно будет отвоевать холды обратно, если вдруг передумаешь :) Если же войну закончить до совета, то и совета не будет - не с кем договариваться будет. Просто пропустится квест.

У нас с тобой совершенно разные мелочи. Лично меня не радуют эти самые вояки занявшие мною очищенные крепости. Ведь я бы мог очистить их ещё и ещё. Скрасив скуку. Что много интереснее, чем нахождение там никчёмного торговца. А так как я принципиально игнорировал гражданскую войну, всегда, то и не особо полезно нейтральному герою заходить в те самые лагеря. Не любят его ни где. В прочим я отвечал им взаимностью. И уж если дракон на них наваливался, то спокойно ожидал кто кого ушлёпает. Не моя война.  :)


  • 0

#1529 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 15:42  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Да, но и те и другие совсем не прочь занять на халяву крепости, что довакин зачистил мимоходом от всяких разных бандюков. 

Да? Надо сбегать проверить ))) Я как-то нечаянно очистила один форт. Интересно, и кто же туда заселился.


Я ни в какую сторону войны не вступила, собираюсь огранизовать им перемирие попозже по сюжету.


  • 0

#1530 Олаурон

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 18:57  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Лично меня не радуют эти самые вояки занявшие мною очищенные крепости. Ведь я бы мог очистить их ещё и ещё.

А что тебе мешает очищать форты ещё и ещё от вояк? Раз от бандитов можно.

 

Я ни в какую сторону войны не вступила, собираюсь огранизовать им перемирие попозже по сюжету.

Что с перемирием, что с завоеванием приходится заменять адекватных ярлов неадекватными :(  Вот нет чтобы наоборот, можно было везде оставить адекватных, но увы!


  • 0

#1531 Alexium

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 19:06  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Кстати, да. Первые ярлы самые нормальные


  • 0

#1532 Transhobbit

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 19:09  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Зачем вообще лезть в форты?


  • 0

#1533 Alexium

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 19:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Кач на начальных уровнях, например. Там удобно оттачивать стелс, пока он непрокачанный или просто первый лут. Выходишь из Хелгена и, вместо того, чтобы переться в Ривервуд, сразу на юг, а там форт с бандюками. Оделся, обулся и все такое. Хотя, как и во многие локации, в форты мне хочется зайти попозже. Чтобы лут вкуснее был


  • 0

#1534 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 20:02  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Зачем вообще лезть в форты?

Я в один только ходила и то как-то случайно. На самых ранних уровнях, шла мимо, а из этого форта на меня напали маги. Причём вроде не особо трудные в бою маги, все с приставкой новичок. А на них оказались магические всякие причиндалы (недешёвые для моего какого-то там 4 уровня тогда), а особенно меня привлекли фолианты заклинаний. Заклинания же дорогие, когда денег мало, а тут они бесплатно выпали. И вот я так воодушевилась от этих приобретений, что зашла вовнутрь форта и там ещё побила магов дополнительно. А так больше потом ни разу не ходила ни в один.

Изменено: Endlose Eiszeit, 21 Декабрь 2017 - 20:03

  • 0

#1535 RocketMan

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 21:55  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Первые ярлы самые нормальные

Как по мне, относительно нормальные, если в среднем брать. 

Spoiler


  • 0

#1536 Iron Man

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 22:47  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 229
  • Сообщений: 3 646

Акатош помилуй! Что можно делать в Скайриме 60 уровней? о_О

Сайдквесты выполнять? :) Я, помню, до 80 добил ГГ (первого и по совместительству последнего).


Изменено: Kessler, 21 Декабрь 2017 - 22:49

  • 0

#1537 Alexium

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 22:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вы еще спросите, что можно делать в Скайриме тысячу часов. :wub: 


  • 3

#1538 Олаурон

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 23:04  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вы еще спросите, что можно делать в Скайриме тысячу часов.

Бежать в стену с зажатой клавишей в надежде, что через 777 часов сработает скрытый скрипт и откроется новый навык атлетики?


  • 1

#1539 Iron Man

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 23:06  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 229
  • Сообщений: 3 646

Это Morrowind. :)


  • 1

#1540 Олаурон

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 23:10  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

В Морровинде ничего скрытого в этом нет :ph34r:


  • 0

#1541 upsoid

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 04:17  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

А что тебе мешает очищать форты ещё и ещё от вояк? Раз от бандитов можно.

Я не вижу в этом необходимости, совсем.  :)

 

Зачем вообще лезть в форты?

А зачем вообще в это играть?  :P

 

Кач на начальных уровнях, например. Там удобно оттачивать стелс, пока он непрокачанный или просто первый лут. Выходишь из Хелгена и, вместо того, чтобы переться в Ривервуд, сразу на юг, а там форт с бандюками. Оделся, обулся и все такое. Хотя, как и во многие локации, в форты мне хочется зайти попозже. Чтобы лут вкуснее был

Ну да. Ведь раз очистишь и во многих уже будут торчать солдаты. Повторный смысл захода обрубается. :wacko: Есть правда одно но, можно вырезать тех что на улице, а тех кто в помещениях вырезать но не всех, оставить живым главнюка. Тогда солдатня не появляется.  :)


Изменено: upsoid, 22 Декабрь 2017 - 04:21

  • 0

#1542 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 08:36  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Сгоняла проверить свой форт, там действительно заселились солдаты. Повстанцы которые. Довольные, тренируются с мечами во дворе. Хоть бы спасибо сказали, что ли - вместо этого наоборот не дают войти вовнутрь форта, прогоняют.


  • 0

#1543 BadNV

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 22:11  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Что б там ни говорили, но пойти искать собаку по квесту кузнеца - в итоге умотать к черту на кулички, заразиться и вылечиться от вампиризма, поговорить то ли с полудохлым богом, то ли кем. В целом 30 часов за спиной - доставляет.


И это я только ветку про Саратников прошел и ряд мелких квестов. Все до ветки темного братства дойти не могу
  • 0

#1544 BadNV

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:35  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург
Товарищи, а есть возможность повесить на определенные клавиши оружие? А то я чет утомился постоянно менять лук/меч через инвентарь.

Изменено: BadNV, 24 Декабрь 2017 - 18:35

  • 0

#1545 Олаурон

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:42  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да, на быструю панель, как заклинания.


  • 1

#1546 Джаггет

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 19:44  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

Товарищи, а есть возможность повесить на определенные клавиши оружие? А то я чет утомился постоянно менять лук/меч через инвентарь.


Да, на быструю панель, как заклинания.


В два шага, на самом деле. Сначала ты добавляешь что-то в избранное, а затем из меню избранного можно назначит цифровые клавиши на те элементы избранного, которые тебе нужны
  • 2

#1547 BadNV

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 20:27  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург
Спасибо! Стало значительно удобнее)
  • 0

#1548 BadNV

Опубликовано 03 Январь 2018 - 18:44  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург
50 часов в игре. 31 уровень. Пока все очень круто. Стал предвестником Саратников и главой темного братства. Подумываю пойти путем голоса, а сам пока проходу ветку гильдии воров.
  • 1

#1549 Decease

Опубликовано 13 Январь 2018 - 17:05  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Чем занят себя в игре, если раньше уже проходил полностью? Может есть какие-то моды добавляющие механики в игру, ну кроме iNeed. Может есть годный мод на жизнь вампира с квестами, механиками и конечной целью?


  • 0

#1550 ss39

Опубликовано 14 Январь 2018 - 07:23  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Чем занят себя в игре, если раньше уже проходил полностью? Может есть какие-то моды добавляющие механики в игру, ну кроме iNeed. Может есть годный мод на жизнь вампира с квестами, механиками и конечной целью?

Есть пара тройка очень приличных сюжетных модов. Falskaar например.
https://www.nexusmod...ition/mods/2057
  • 2





Также с меткой «skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.