Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES. Обсуждение новостей

tes news discuss

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#526 - Кейдж -

Опубликовано 19 Август 2018 - 23:06  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ну я так понимаю, это серия против серии,
Ааа, значит взрослые квесты с разными выборами в Ведьмаке против однообразных подземелий и отыгрыша в голове в ТЕС? Однозначно Ведьмак! Голосуйте за Ведьмака!
  • 0

#527 ss39

Опубликовано 20 Август 2018 - 07:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Голосуйте за Ведьмака!!! :ph34r:


https://eadaily.com/...-krasnoarmeycev

http://m.tvc.ru/news/show/id/143737/

http://www.ntv.ru/novosti/1930881/
ГОЛОСУЙ ЗА ВЕДЬМАКА , ПОДДЕРЖИ ПОЛЬСКУЮ КУЛЬТУРУ .
  • 0

#528 Alexium

Опубликовано 20 Август 2018 - 08:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У Ведьмаков даже своего раздела нет тут на форумах. Ютятся бедные в общем RPG. Я уж молчу про сайт. Хотя, что сайт? У нас вон он вроде бы есть, да толку...
  • 0

#529 ss39

Опубликовано 20 Август 2018 - 08:22  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У Ведьмаков даже своего раздела нет тут на форумах. Ютятся бедные в общем RPG.

Да их почему то в резервацию загонять не стали.

У нас вон он вроде бы есть, да толку...

Нууу, можно внутриигровые книги почитать, не заходя в игру. Хотя кончено жаль что Коврик решил что с ведьмаками ему лучше будет а Сантера и вовсе куда то сгинула (надеюсь все у неё хорошо и благосно).

Изменено: ss39, 20 Август 2018 - 08:22

  • 0

#530 - Кейдж -

Опубликовано 20 Август 2018 - 09:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

У Ведьмаков даже своего раздела нет тут на форумах. Ютятся бедные в общем RPG. Я уж молчу про сайт. Хотя, что сайт?

Игорей то нет уже семь лет. Ну и смысл отдельного форума и сайта, если игоря нет?

 

 

 


Да их почему то в резервацию загонять не стали.

Потому что в своё время поклонники серии ТЕС отличались особой агрессивностью, не давали покоя и устраивали срач везде - в темах по Готике, в темах по Фоллаутам, в темах по Балдуру и везде орали что де в  ТЕС есть отыгрыш роли. :) Дошло до того, что допустим на АГ запретили в темах " Что такое рпг", " Идеальная рпг" и  т.п. упоминать ТЕС.


Изменено: - Cage -, 20 Август 2018 - 09:14

  • 0

#531 ss39

Опубликовано 20 Август 2018 - 09:47  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Игорей то нет уже семь лет. Ну и смысл отдельного форума и сайта, если игоря нет?

Дык я же не спорю. Но тогда что бы у всех одинаково - собрать все темы по TES и перенести их в РПГ раздел.:)

Потому что в своё время поклонники серии ТЕС отличались особой агрессивностью, не давали покоя и устраивали срач везде - в темах по Готике, в темах по Фоллаутам, в темах по Балдуру и везде орали что де в  ТЕС есть отыгрыш роли. :)

Это потому что и тогда и поклонники Балдура и поклонники Готики и поклонники Фоллаутов регулярно нападают на TES с своих темах.

Дошло до того, что допустим на АГ запретили в темах " Что такое рпг", " Идеальная рпг" и  т.п. упоминать ТЕС.

Вот-вот я и говорю, что явное притеснение TES со стороны администрации, ещё на старом форуме началось.
  • 0

#532 Ronny

Опубликовано 20 Август 2018 - 11:39  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Ааа, значит взрослые квесты с разными выборами в Ведьмаке против однообразных подземелий и отыгрыша в голове в ТЕС?

С одной стороны, серия с более чем 20-летней историей и богатым лором собственного изготовления, с другой - нувориш, насчитывающий всего пару хороших игр, "взрослость" которых заключена по большей части в сиськах и смаковании жестокости.

 


Потому что в своё время поклонники серии ТЕС отличались особой агрессивностью, не давали покоя и устраивали срач везде - в темах по Готике, в темах по Фоллаутам, в темах по Балдуру и везде орали что де в  ТЕС есть отыгрыш роли. Дошло до того, что допустим на АГ запретили в темах " Что такое рпг", " Идеальная рпг" и  т.п. упоминать ТЕС.

Просто тогдашним модерам, типа Сеньки, серия ТЕС стояла поперек горла, вот они и придумали это правило. У тех же классических Фоллаутов комьюнити было куда более токсичное, но им никто ничего не запрещал.

 


Хотя кончено жаль что Коврик решил что с ведьмаками ему лучше будет а Сантера и вовсе куда то сгинула (надеюсь все у неё хорошо и благосно).

Ну, в недавних книгах (печатных) по Скайриму можно увидеть их имена, так что деньжата на ТЕС они все ещё продолжают поднимать.


Изменено: Ronny, 20 Август 2018 - 11:44

  • 3

#533 - Кейдж -

Опубликовано 20 Август 2018 - 13:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

с другой - нувориш, насчитывающий всего пару хороших игр, "взрослость" которых заключена по большей части в сиськах и смаковании жестокости.

Взрослость там не в сиськах и жестокости, а в серьезных вопросах, поднимаемых квестами и выборах практически в каждом квесте, при этом от каждого решения будут свои негативные последствия. Это вам не "собери три части амулета и сходи в Саартал".

 

 


Хотя кончено жаль что Коврик решил что с ведьмаками ему лучше будет а Сантера и вовсе куда то сгинула (надеюсь все у неё хорошо и благосно).

А шо им тут делать, если серия в лучшем случае в спячке? Я и сам недавно опять попытался поиграть в Скайрим, понаставил модов, а толку? На 3 часу игры поймал себя на мысли что я всё это уже видел и мне тупо неинтересно. То же самое с Облой и Моррой.  На текущий момент серия ТЕС мне нового ничего дать не может. Да и видимо в будущем не сможет  если они будут делать ТЕС6 по лекалам Ф4. И в хороший сюжет в ТЕС6 я не верю. Опять будет  угроза Тамриэлю и опять зэк будет проблемы решать. Надоело. Декорации разные, а пьеса одна и та же. Проработанной системы прокачки тоже не стоит ждать, как и его нибудь нового в ЛОРе. Опять будут инфу столетней давности по книжкам распихивать, ну может добавят каплю чего нибудь нового. Большинство книжек с ТЕСа примерно помню, так что опять же надоело.

Походу мне оно и не надо больше. Ничего я уже не жду от ТЕС6.


Изменено: - Cage -, 20 Август 2018 - 13:19

  • 1

#534 Alexium

Опубликовано 20 Август 2018 - 13:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ребят, тут про новости, а не про ломание копий об Геральта. Прошу по возможности не слишком уходить от темы. Если у нас тут, в отличие от ведьмачьей темы, некому подтереть сообщения "оппозиции", то это не значит, что дозволено всё и вся ;) 


  • 1

#535 - Кейдж -

Опубликовано 20 Август 2018 - 13:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


некому подтереть сообщения "оппозиции", то это не значит, что дозволено всё и вся ;)

Потооу шо они сами на стороне "оппозиции" и понимают, что Беседка скатилась, выпустив Фоллаут 4 и создавая Фоллаут 76. :ph34r:


Просто тогдашним модерам, типа Сеньки, серия ТЕС стояла поперек горла, вот они и придумали это правило.
И не без причины! Я читал те ветки и сто раз была такая ситуация, когда приходит индивид и начинает орать, что ваши диалоги и выборы это де говно, а вот в ТЕС ты чё делаешь так и отыгрываешь. При этом индивид ни о настолках, ни об отыгрыше нифга не слышал. он думает, что если он украл у Налькарии бриллиант, то он отыгрывает вора.
  • 0

#536 art477

Опубликовано 20 Август 2018 - 18:12  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Дык я же не спорю. Но тогда что бы у всех одинаково - собрать все темы по TES и перенести их в РПГ раздел.


Я как-то выходил с таким ходатайством - сгрести все игры Редов от ведьмаков и киберпанка до гвинта в одну кучу, плюс темы про локализацию и проч. Но все уперлось в то, что форум полуживой и заниматься этим некому.
  • 1

#537 ss39

Опубликовано 28 Август 2018 - 10:34  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Забавный опрос провела Беседка.
https://kanobu.ru/ne...-otpusk-407122/
  • 0

#538 ss39

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 06:40  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
https://www.pcgamesi...-mean-anything/
У меня вопрос что он сказал? Или даже так, "Он действительно сказал что реиграбельность для сингла в Беседке теперь не в моде ?".

Изменено: ss39, 01 Сентябрь 2018 - 06:40

  • 0

#539 Heruvim

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 11:34  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

https://www.pcgamesi...-mean-anything/
У меня вопрос что он сказал? Или даже так, "Он действительно сказал что реиграбельность для сингла в Беседке теперь не в моде ?".

Да. И еще налил воды.

Но это же Питт Хайнс. Лить воду в интвервью - его работа.


  • 1

#540 Олаурон

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 11:41  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня вопрос что он сказал? Или даже так, "Он действительно сказал что реиграбельность для сингла в Беседке теперь не в моде ?".

I have banned the word replayable because that's not a feature. Every game is replayable. Tetris is replayable. Every game can be replayed from the beginning. That’s not unique. That's not a feature.

Я запретил использовать слово "реиграбельный", потому что это не особенность игры. Каждая игра реиграбельна. Тетрис реиграбелен. Каждую игру можно начать играть с самого начала. Это не уникальность. Это не особенность.

 

What is going to give the player that feeling of value if they buy this thing? How do we show them all the stuff they can do and how long they can play it for? It’s an evolution of thinking

Что даст игроку чувство, что он купил это не зря? Как мы покажем им всё, что они могут делать, и как долго они могут в это играть? Вот эволюция нашего мышления.


  • 1

#541 Ronny

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 12:06  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Ну, с точки зрения бизнеса это понятно. От того, что кто-то сыграл 5000 часов в Скайрим, у Беседки денег не прибавится, если игра куплена только один раз.

 

Но вообще печально это слышать, скорее всего будет движение в сторону юбисофтовской концепции, т.е. стремление выдать игроку все и сразу, чтобы тот мог легко застопроцентить игру при первом прохождении. Меня игры Беседки всегда привлекали обратным - я продолжал находить что-то новое, даже когда играл по второму-третьему кругу.


  • 1

#542 ss39

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 13:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
2Heruvim&Олаурон - спасибо за пояснение и уточнения.

Ну, с точки зрения бизнеса это понятно. От того, что кто-то сыграл 5000 часов в Скайрим, у Беседки денег не прибавится, если игра куплена только один раз.

Но вообще печально это слышать, скорее всего будет движение в сторону юбисофтовской концепции, т.е. стремление выдать игроку все и сразу, чтобы тот мог легко застопроцентить игру при первом прохождении. Меня игры Беседки всегда привлекали обратным - я продолжал находить что-то новое, даже когда играл по второму-третьему кругу.

Дааа печально. Немного обнадеживает, что Пит действительно налил воды. И если ориентироваться на перевод который дал Олаурон В его словах не все однозначно. Оно может обозначать и то что реиграбельность теперь не является для проектов Беседки чем то важным и то что Беседка считает нужным вывести реиграбельность на качественно новый уровень.
И ещё один нюанс с одной стороны чистой прибыли от того что кто то играет в Скайрим 500 часов Беседка действителен не получит. Но пока это некто будет играть в Скайрим, он не будет играть в друге игры от других производителей.

Изменено: ss39, 01 Сентябрь 2018 - 13:07

  • 1

#543 Prodigy

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 21:49  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

немного геймплея TES Blades


  • 2

#544 Adri Kupri

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 22:38  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 099

немного геймплея TES Blades

Spoiler

А какие характеристики должны быть  у телефона или планшета чтобы шла такая красивость?


  • 0

#545 Prodigy

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 22:57  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Без понятия :)

Google Play - ничего не указано

App Store - 

Spoiler


  • 0

#546 ss39

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 07:00  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Пит Хайн выдал ещё одно интервью, а котором делает реверансы в сторону большой "N" и нехотя признает, что люди до сих пор играют в Морровинд.
Первоисточник
https://metro.co.uk/...player-7939215/

Перевод от Гуглы( очень много коряво соединенных между собой букв)
Spoiler

Изменено: ss39, 17 Сентябрь 2018 - 07:29

  • 0

#547 Alexium

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 13:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А фанатские домыслы насчет места действия шестой части так и остановились где-то около Хаммерфела?


Изменено: Alexium, 17 Сентябрь 2018 - 13:58

  • 0

#548 Prodigy

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:42  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Обнаружили новую торговую марку Redfall, которую ZeniMax зарегистрировала 10 сентября. На реддите уже нагадали что это название следующей части Свитков. Якобы есть какая-то связь с Периайт (чума вызывает покраснение кожи, а Перийат - Чумной Лорд, + соответствующий квест из ТЕС5).

Но не стоит забывать, что Беседка работает не только на ТЕС, еще есть Фоллаут и Старфилд.


Изменено: Prodigy, 18 Сентябрь 2018 - 10:43

  • 2

#549 Олаурон

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:49  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Обнаружили новую торговую марку Redfall, которую ZeniMax зарегистрировала 10 сентября.

Гондурас? :D


  • 0

#550 Alexium

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не, ну название прям ваще говорящее для фаната Свитков. И безо всяких Периайтов. :) Интересно, конечно, но тот же Гондурас...


Изменено: Alexium, 18 Сентябрь 2018 - 11:02

  • 0





Также с меткой «tes, news, discuss»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.