Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES. Обсуждение новостей

tes news discuss

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#26 Thaecc

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:13  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

А я в Adoran: The Axis играл. Было офигенно, но я примерно оценил тогда размах трагедии и пришел к выводу, что до выхода Скайрима мы этого не увидим.

Перенос любителями старого контента на новый движек занимает больше времени, чем выход нового ТЕСа... Это приводит к тому, о чем Вы и сказали, старый проект забрасывают на пыльную полку и начинают новый :D


  • 0

#27 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Сюда :) http://riotpixels.co.../193-tes-видео/

 

Вот спасибки. Но почему-то второе видео не захотело корректно отображаться. Ограничился пока что только одним.

Ну как сказать, в Морробливион я даже играл, не сказал бы что доработано, но играбельно :) По крайней мере по начальным квестам пробежался.

А я вот вообще впервые слышу о таком проекте. :(


  • 0

#28 Alexium

Опубликовано 08 Январь 2013 - 17:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

И почему именно Redguard? Пофантазируем? На дополнение не похоже. Многовато Хаммерфелла будет. На игру основной линейки тоже не тянет. Все части Свитков назывались по имени провинции, кроме ТЕС4. Переиздание Редгарда?


Изменено: Alexium, 08 Январь 2013 - 17:55

  • 0

#29 Prodigy

Опубликовано 08 Январь 2013 - 18:02  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Переиздание Редгарда?

Как вариант - игра для iOS


  • 0

#30 Santera

Опубликовано 08 Январь 2013 - 19:19  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

И почему именно Redguard? Пофантазируем? На дополнение не похоже. Многовато Хаммерфелла будет. На игру основной линейки тоже не тянет. Все части Свитков назывались по имени провинции, кроме ТЕС4. Переиздание Редгарда?

От переиздания редгарда я бы не отказалась.

У меня при прохождении Редгарда грохнул ЖД, потом я отвлеклась, и так и не могу решиться опять где-то искать ту программку, за которую платила, чтобы игра нормально шла, а как подумаю, что надо на грибы опять прыгать в подземелье, так плохо становится :)

Честно говоря, что касается этой информации - теряюсь в догадках. Хитрый ход был с Драгонборном, чтоб никто не догадался :), а вот зачем нужна игра с тем же названием, что прежняя - загадка. Может, правда, что-то для iOS... Главное, искать концы при совпадающем названии очень трудно.

 

 

ИМО, в пользу DLC говорит то, что слух подхвачен чуть ли не всеми крупными игросайтами, в тч парочкой IGN - GameSpy, и при этом не сразу. Возможно, что-то разузнали и потом публикнули.

 

 

 

 

Милое дополнение у examiner.com 

 

 

The next DLC after "Redguard," assuming things play out the way they are looking, could end up being called "Onguard" followed by "Disguard."


  • 3

#31 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2013 - 22:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Теперь нег... редгарды будут Доминиону, простите, Талмору хвосты крутить? Интересно. Я бы не отказался от куска Хаммерфелла или Хай Рока. Ну не на Строс МакКай нас закинут в случае возможного ДЛЦ... "Жила-была дева прекрасней заката..." Сами знаете где. Как там хулиганы Скайрима поют?..


  • 2

#32 ss39

Опубликовано 10 Январь 2013 - 03:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Если это будет DLC к Скайриму, то о чем оно может быть? Довакин переноситься в прошлое и пересекается с тем ГГ Редгарда 98го выпуска, Или просто гоняет эльфов по Хаммерфелу. В любом случае Строс М'Кай кажется наиболее подходящей территорией для предстоящих событий: маленький остров с богатой историей.
Полный ремейк Редгарда, меня он устроил бы больше всего, только зачем бы он сейчас нужен Беседке, разве-что как возможность обкатать технологии для новых консолей, не рискуя репутацией основной серии. Модели и часть архитектуры можно использовать скайримские, сюжет из оригинала, остаётся добавить новых спецэффектов и анимацию приличную для вида от третьего лица и допилить боёвку.
Ну и есть ещё, самый унылый вариант всё разговоры о новом Redguard не.более чем газетная утка.
  • 1

#33 Prodigy

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:16  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Не TES, но думаю многих заинтересует.

Эрик Тодд Деллумс, озвучивавший Тридогнайта, недавно в твитере оставил сообщение:

To all my #Fallout3 and #ThreeDog fans: There may be more of the Dog coming! Fingers crossed!

Когда один из пользователей спросил, "Это серьезно? не шутка?", Эрик ответил "Мне дали разрешение на публикацию "завлекалочки", так что скрещиваем пальцы".


Изменено: Prodigy, 10 Январь 2013 - 04:16

  • 0

#34 ss39

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Не TES, но думаю многих заинтересует.
Эрик Тодд Деллумс, озвучивавший Тридогнайта, недавно в твитере оставил сообщение:
Когда один из пользователей спросил, "Это серьезно? не шутка?", Эрик ответил "Мне дали разрешение на публикацию "завлекалочки", так что скрещиваем пальцы".

С одной стороны - новость приятная, с другой - как только начнётся плотная работа над F4 новых DLC к Скайриму можно будет больше не ждать.
  • 0

#35 Prodigy

Опубликовано 10 Январь 2013 - 05:59  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

как только начнётся плотная работа над F4 новых DLC к Скайриму можно будет больше не ждать.

Ну до плотной работы, кмк, еще далеко, да в любом случае какая-то часть студии еще год-полтора будет заниматься поддержкой TES-5, а не разработкой FO4. И не факт, что речь в процитированном твите идет об игре, это может быть и фильм.


  • 0

#36 ss39

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:34  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

И не факт, что речь в процитированном твите идет об игре, это может быть и фильм.

Только бы не о фильме, к бабке не ходи будет дикий трешак не содержащий ни капли атмосферы исходной игры. Хуже, чем фильмы по играм могут быть только игры по фильмам :(.

Изменено: ss39, 10 Январь 2013 - 07:38

  • 0

#37 Santera

Опубликовано 10 Январь 2013 - 13:07  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Я уже в принципе в теме на Вейстланде писала об этом - см 

http://riotpixels.co...ut-4-фильм-или/

 

Но, думаю сейчас, вряд ли фильм, судя по тому, что он публикнул вот эту картинку

https://twitter.com/...er.com/UL9dFDs2

ниже пост, который на нее ссылается

 

Fight the Good Fight!


  • 0

#38 Br0ken

Опубликовано 12 Январь 2013 - 00:57  

Br0ken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 3

Честно говоря, что касается этой информации - теряюсь в догадках. Хитрый ход был с Драгонборном, чтоб никто не догадался :), а вот зачем нужна игра с тем же названием, что прежняя - загадка.

Может просто продлили регистрацию торговой марки?  :) 


  • 0

#39 Santera

Опубликовано 12 Январь 2013 - 11:42  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Может просто продлили регистрацию торговой марки?  :)

Вполне возможно: раз в полгода надо продлевать, если не начато коммерческое использование. Но тут интересно, зачем в марте 2011 подали на регистрацию - значит, какой-то смысл в этом был?

И еще смущает то, с какой готовностью все, в том числе серьезные сайты, которые могли теоретически иметь какую-то дополнительную информацию, перепечатали эту ерунду. Я вначале, когда прочла про это, засомневалась, стоит ли новость писать, потом все-таки решила, что стоит - раз все пишут :).


  • 0

#40 ss39

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:28  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Достаточно актуальная новость на Голосе Пустоши
http://wasteland.rio...ries-trademark/
Прочитал и сразу вспомнил об обновлении Беседкой прав на Редгарда, безрадостные аналогии сами собой напрашиваются.
  • 0

#41 ss39

Опубликовано 18 Январь 2013 - 23:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604


Ну наконец то дату "рождения" Dragonborn объявили. Ура!
  • 0

#42 Surmiser

Опубликовано 19 Январь 2013 - 00:13  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Ну наконец то дату "рождения" Dragonborn объявили. Ура!

Ога, 2 месяца прошло с момента релиза на коробке :( Тодд, засранец, продался.


  • 1

#43 Santera

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:12  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Я думаю, они хотели выпускать для PC, пока не будет ясности с выходом дополнений для PS3, Их и так уже чуть не съели.

Эта версия для PS3 получилась какая-то особенно несчастная, и глюки изначально, и дополнений нет...

 

Для меня лично единственный плюс от наличия PS3-версии - немаленький пластмассовый Алдуинчик, который уже год как сидит на шкафу :)


  • 0

#44 Prodigy

Опубликовано 25 Январь 2013 - 17:44  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Более подходящей темы не нашел

Никто не хочет купить статую Довакина?  Пока цена 1875$, торги закончатся 30 января 2013г.


  • 0

#45 Surmiser

Опубликовано 25 Январь 2013 - 18:35  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Никто не хочет купить статую Довакина?  Пока цена 1875$

Слушайте, только мне кажется что это бред? Две килотонны зелени за хреново исполненную (пусть и в человеческий рост) фигурку?


  • 0

#46 Luara

Опубликовано 25 Январь 2013 - 19:04  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Слушайте, только мне кажется что это бред? Две килотонны зелени за хреново исполненную (пусть и в человеческий рост) фигурку?

Ну а вдруг какому-нибудь фанату Скайрима деньги некуда девать?) Поэтому почему бы и нет))


  • 0

#47 Surmiser

Опубликовано 25 Январь 2013 - 20:10  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Luara

НУ не знаю.... На мой непрофессиональный взгляд получилось не ахти. Упоротый лис лучше :)


  • 0

#48 ss39

Опубликовано 25 Январь 2013 - 20:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Более подходящей темы не нашел
Никто не хочет купить статую Довакина?  Пока цена 1875$, торги закончатся 30 января 2013г.

Эту? Не, не хочу, есть большое желание оторвать скульптору руки. Смастрячить такое убожество, это как надо было постараться.

Изменено: ss39, 25 Январь 2013 - 20:19

  • 1

#49 IrenRg

Опубликовано 25 Январь 2013 - 22:23  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Статуй - ужасен.  :wacko: 

Не, не хочу, есть большое желание оторвать скульптору руки.

t2045.gif


  • 0

#50 Леди Удача

Опубликовано 25 Январь 2013 - 23:41  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Никто не хочет купить статую Довакина?  Пока цена 1875$, торги закончатся 30 января 2013г.

Если бы она была раз в 10 меньше, то хотелось бы приобрести :) маленькую статуэтку на полку бы поставила )

А этот слишком велик )) но прикольно, конечно :)


  • 0





Также с меткой «tes, news, discuss»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.