Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PLAYO.RU - Скидки на лицензионные игры

origin steam uplay xbox live psn цифровая дистриб

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1665 ответов в теме

#1 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 00:11  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108
Магазин цифровой дистрибуции Playo.ru открывает в этой ветке свой маленький филиал, где будет рассказывать о выходящих новинках и раздавать скидки налево и направо  ;)
 
Объяснять, что такое цифровая дистрибуция, участникам уважаемого сообщества RiotPixels, скорее всего не надо, тем не менее в простых словах это выглядит так:
Заплатили денежку -> Получили код на почту и в личный кабинет -> Активировали код в игре или в системе цифровой дистрибуции (Steam, Origin, UplayXbox Live, PSN, Itunes)
 
Ну и заодно про то, что же такое игровой дискаунтер: каждый релиз в нашем магазине изначально продается со скидкой от розничной цены, при этом постоянные покупатели также участвуют в системе накопительных скидок и в итоге получают игры еще дешевле. 
 
Дешевле - не значит хуже! Все игры, продаваемые в нашем магазине лицензионные, купленные по официальным каналам у российских и европейских дистрибьюторов. Без исключений! Мы не торгуем аккаунтами, ссылками и пр. материалом сомнительного происхождения. Только лицензионные игры от официальных дистрибьюторов. С приятной скидкой  :)
 
Какая радость рядовому Буйному пикселю от "очередного магазина"?
Участникам сообщества RiotPixels предоставляется скидка на весь ассортимент Playo.ru. Получить скидку можно несколькими способами:
1. Написать консультанту на сайте фразу следующего содержания: "Привет! Я от RiotPixels, назначьте скидку на аккаунт (ваш мейл) пожалуйста"
2. Оставить мейл в этой теме.
3. Отправить мейл нам личным сообщением.
 
Также советуем подписаться на нашу группу Вконтакте: http://vk.com/playoru , ну и заодно на группу https://vk.com/rpxls - в обеих мы частенько разыгрываем ключи и прочие бонусы.
 
Маленький FAQ: О магазине | Гарантии | Оплата | Доставка
  • 7

#2 Dezintegration

Опубликовано 21 Май 2013 - 00:38  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Все игры, продаваемые в нашем магазине лицензионные, купленные по официальным каналам у российских и европейских дистрибьюторов.

Интересно. Значит ли это, что у вас будут появляться международные версии игр, не обремененные региональными ограничениями? Или, например, будет ли возможность через вас добыть ту или иную версию игры, скажем так,под заказ?

 

И еще вопрос, который рано или поздно все равно кто-то задаст, но лучше его задать раньше: как часто будут появляться скидки -66-75% и будут ли они складываться со специальной скидкой для пользователей Riot Pixels?


  • 0

#3 Odium

Опубликовано 21 Май 2013 - 01:40  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

"Привет! Я от RiotPixels, назначьте скидку на аккаунт (ваш мейл) пожалуйста"

Скидка дается разовая универсальная на любой товар?


  • 0

#4 Revan

Опубликовано 21 Май 2013 - 08:58  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

И еще вопрос, который рано или поздно все равно кто-то задаст, но лучше его задать раньше: как часто будут появляться скидки -66-75% и будут ли они складываться со специальной скидкой для пользователей Riot Pixels?

В общем и целом, предоставление скидок 66-75% на ряд игр 2-3 раза в год позволит сделать магазину хорошую конкуренцию тому же Steam'у или Origin'у.
Другой вопрос, будет ли это рентабельно для самого магазина Playo.ru.
Сам факт того, что сейчас в виде цифровой дистрибуции можно приобрести игры по цене в 2 раза дешевле, чем в розничной продаже - уже радует. Но если магазин хочет получить реальный приток покупателей, проведение акций 66-75% просто необходимо.
  • 0

#5 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 11:40  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Интересно. Значит ли это, что у вас будут появляться международные версии игр, не обремененные региональными ограничениями? Или, например, будет ли возможность через вас добыть ту или иную версию игры, скажем так,под заказ?

 

И еще вопрос, который рано или поздно все равно кто-то задаст, но лучше его задать раньше: как часто будут появляться скидки -66-75% и будут ли они складываться со специальной скидкой для пользователей Riot Pixels?

Основной ассортимент магазина состоит из российских релизов, тем не менее мы не игнорируем просьбы игроков, когда что-то выходит "там", а релиза в РФ приходится ждать дольше или его вообще нет. В качестве примеров большинство релизов MMORPG-игр, европейские версии Diablo 3, BF3, Guild Wars и пр.

 

По поводу скидок в 65-75% с нашими ценами это будет за гранью разумного :)  Все-таки великий и могучий Steam проводит такие акции далеко после релиза и первых недель продаж игры. Мы же даем скидку изначально на выходе игры, при этом она может быть на 20-25% ниже того же Стима. И если смотреть дальнейшее снижение цены по некоторым релизам, то скидка может достигать в итоге и искомых 60% от рекоммендованой розничной цены. Например сейчас, спустя всего 3 дня после релиза, Metro Last Light LE продается со скидкой в 40-45%, в стиме по-прежнему 699+99. Примеров таких масса, было бы желание отслеживать  ;)



Скидка дается разовая универсальная на любой товар?

Да, скидка закрепляется за вашим аккаунтом на playo.ru навсегда и действует на любой товар в магазине.


  • 0

#6 Sheltem

Опубликовано 21 Май 2013 - 11:58  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

Другой вопрос, будет ли это рентабельно для самого магазина Playo.ru.
Сам факт того, что сейчас в виде цифровой дистрибуции можно приобрести игры по цене в 2 раза дешевле, чем в розничной продаже - уже радует. Но если магазин хочет получить реальный приток покупателей, проведение акций 66-75% просто необходимо.

Онлайн магазины традиционно работают с меньшими накладными расходами (нет аренды торгового помещения , не приходит братва/чиновники/милиция с просьбой поделиться, офшоры и уклонение от уплаты налогов) и вполне могут позволить себе работать с меньшей маржой. купив у издателя ключ накрутить на него не 400 рублей , а всего лишь 200. А потом по акции скинуть 50 рублей. Доходность достигается за счёт объёмов продаж, так что любая ,даже самая дурацкая, рекламная акция всегда окупается.

Так что о международных или каких ещё нормальных ключах можно даже не заикаться, издатели  с их неприятие реэкспорта эти ключи просто не дадут.


Изменено: Sheltem, 21 Май 2013 - 12:01

  • 0

#7 DAS

Опубликовано 21 Май 2013 - 12:53  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Участникам сообщества RiotPixels предоставляется скидка на весь ассортимент Playo.ru.

А скидка-то какая? А ссылка на накопительные программы где? А то я вижу, что меня, ленивого, заманивают, но вместо того, чтобы показать наживку сообщают, где её искать. Я ж ленивый, не пойду. :)

 

Кстати, местные модераторы наверняка помогут Вам с оформлением шапки, куда можно включить особо вкусные предложения и особо актуальные скидки.


  • 1

#8 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 13:48  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

А скидка-то какая? А ссылка на накопительные программы где? А то я вижу, что меня, ленивого, заманивают, но вместо того, чтобы показать наживку сообщают, где её искать. Я ж ленивый, не пойду. :)

 

Кстати, местные модераторы наверняка помогут Вам с оформлением шапки, куда можно включить особо вкусные предложения и особо актуальные скидки.

Третья категория скидки, при желании можно "догнать" её до пятой максимальной с участием в группе, розыгрышах купонов и пр. На каждый товар свой процент в этой категории. 



Доходность достигается за счёт объёмов продаж, так что любая ,даже самая дурацкая, рекламная акция всегда окупается.

Так что о международных или каких ещё нормальных ключах можно даже не заикаться, издатели  с их неприятие реэкспорта эти ключи просто не дадут.

И первое и второе утверждение крайне далеки от истины.


  • 0

#9 DAS

Опубликовано 21 Май 2013 - 14:23  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Третья категория скидки

Вы, видимо, многое этим сказали, но кому-то другому.

 

Пересилил лень, зашёл на сайт. Несколько игр для Стима есть, все новинки, которые я не беру, дожидаясь тех самых - 50-75% на стиме. Понять, насколько для меня станет дешевле игра, если я сдам вам свой почтовый адрес невозможно, т.к. скидки просто есть, а сколько и за что никто не скажет.

Очевидно, что сайт ориентирован на продажу игровой валюты, а игры там лежат "чтоб были". Хотя возможно, что когда-нибудь я загляну туда в поисках регионального retail-ключа наряду с plati.ru и куплю где дешевле.



О, нашёл категории скидок, при выборе конкретного товара пять полосок в левой части экрана показывают размер скидки в процентах. А дальше считайте с калькулятором. На дворе 21 век, пользователь ленив, о нём нужно заботиться.

В общем, цены, наверное, хорошие, но сайт разочаровывает. А экономить я и так умею, подождал годик - и игра за 100 р с -75% доступна из стима.


Изменено: DAS, 21 Май 2013 - 14:23

  • 0

#10 Dezintegration

Опубликовано 21 Май 2013 - 14:24  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Основной ассортимент магазина состоит из российских релизов

Это грустно, ведь по большому счету, в России и СНГ нет никаких проблем с покупками региональных версий игр, и продаются они на каждом шагу: розница, Steam, десятки других цифровых магазинов. Это означает, ваш ассортимент будет на 99% идентичным с теми самыми другими цифровыми площадками, не говоря уже о независимых дилерах. Например, как минимум в одном месте Metro Last Light Limited Edition можно купить уже за 400р, причем безо всяких регистраций и просьб добавить на аккаунт скидку. Remember Me можно предзаказать у одного из дистрибьюторов на плати.ру, и эта сделка будет выгоднее, чем при покупке у вас. Так вот, с точки зрения пользователя, насколько разумно чуть-чуть переплатить, но покупать игры именно у вас?


  • 1

#11 KEHT

Опубликовано 21 Май 2013 - 14:59  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

 Это для меня говно плохо зделана тупо. Нимагли без скрытых комиссий

 

8ead590e57f57cfbf67b3c7b1a11c3c8.jpg


  • 0

#12 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 15:14  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

О, нашёл категории скидок, при выборе конкретного товара пять полосок в левой части экрана показывают размер скидки в процентах. А дальше считайте с калькулятором. На дворе 21 век, пользователь ленив, о нём нужно заботиться.

В общем, цены, наверное, хорошие, но сайт разочаровывает. А экономить я и так умею, подождал годик - и игра за 100 р с -75% доступна из стима.

Калькулятором ничего считать не нужно  :)

Залогиненный пользователь видит и свою категорию скидки и сразу видит цену с учетом своей скидки. 

Уважая лень и прочие факторы мы максимально облегчили покупку и регистрацию. У нас нет просьб подтвердить мейл, двойных авторизаций и пр. радостей. Если бы могли, совсем отказались от просьбы почты у пользователя и давали скидки по радужной оболочке глаза. К сожалению, технологии еще не дошли до этого уровня.



 Это для меня говно плохо зделана тупо. Нимагли без скрытых комиссий

К сожалению мы не можем контролировать комиссии платежных систем. 


  • 0

#13 DAS

Опубликовано 21 Май 2013 - 15:18  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Залогиненный пользователь видит и свою категорию скидки и сразу видит цену с учетом своей скидки.

Логинится пользователь после регистрации. Скидку получает после подтверждения электронной почты. А в итоге видит, что цена на чекауте выросла. Пользователь злится и пишет тут гневный пост, и я его понимаю.

Так вот явное указание в первом же посте, что гость с RP сможет купить игру ххх на х рублей дешевле могла бы кого-то сподвигнуть на визит к Вам.

И посчитать цену для незалогиненных гостей тоже нелишне, мож это постоянный покупатель, который забыл зарегистрироваться, а может, новый. А в итоге оба могут пройти мимо на оф. площадку вебманей, там всё посчитано и гарантии примерно того же порядка, а цена по жизни минимальна.


  • 0

#14 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 15:48  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Это грустно, ведь по большому счету, в России и СНГ нет никаких проблем с покупками региональных версий игр, и продаются они на каждом шагу: розница, Steam, десятки других цифровых магазинов. Это означает, ваш ассортимент будет на 99% идентичным с теми самыми другими цифровыми площадками, не говоря уже о независимых дилерах. Например, как минимум в одном месте Metro Last Light Limited Edition можно купить уже за 400р, причем безо всяких регистраций и просьб добавить на аккаунт скидку. Remember Me можно предзаказать у одного из дистрибьюторов на плати.ру, и эта сделка будет выгоднее, чем при покупке у вас. Так вот, с точки зрения пользователя, насколько разумно чуть-чуть переплатить, но покупать игры именно у вас?

Гарантия легитимности ключа и его доставки в нужное время, отсутствие дополнительных регистраций и накопительные скидки, которые действуют не только на WMID. 

Сразу скажу, мы не волшебники и не можем сразу и разительно отличаться от всех вышеперечисленных конкурентов. Как уже сказал выше, хотелось бы считывать скидки по радужной оболочке, но пока что это только в планах. В остальном мы просто хороший магазин ключей и игровой валюты, "очередной" или нет это уже решать покупателям. 

 

P.S. Вы почему-то не услышали вторую часть моего предыдущего ответа про то, что игры недоступные в нашем регионе, тоже есть в продаже. Примеры я уже привел. Если у вас есть еще какие-либо пожелания - можно отправить их здесь личным сообщением. 


 

Логинится пользователь после регистрации. Скидку получает после подтверждения электронной почты. А в итоге видит, что цена на чекауте выросла. Пользователь злится и пишет тут гневный пост, и я его понимаю.

Так вот явное указание в первом же посте, что гость с RP сможет купить игру ххх на х рублей дешевле могла бы кого-то сподвигнуть на визит к Вам.

И посчитать цену для незалогиненных гостей тоже нелишне, мож это постоянный покупатель, который забыл зарегистрироваться, а может, новый. А в итоге оба могут пройти мимо на оф. площадку вебманей, там всё посчитано и гарантии примерно того же порядка, а цена по жизни минимальна.

Как я уже ответил вам выше, логин и регистрация не наша прихоть, а издержки существования в этом несовершенном мире.

"Цена на чекауте" формируется платежной системой, процент комиссии которой задаем не мы и который опять же менятся крайне часто. Хотите платить без комиссий - используйте Qiwi, там всё четко и прозрачно уже много лет. 

Мы не можем сказать точную скидку и точную цену, так как и цены и скидки на отдельные игры отличаются и меняются каждый день. 

"Официальной площадки вебманей" не существует в природе, а то, что вы принимаете за неё, таковой не является. Можете при желании уточнить у администрации данного ресурса. Но это детали.

 

Я бы с большим удовольствием ответил вам так:

В шапке поста висит мегаскрипт, который считывает содержимое жесткого диска и показывает вам только те игры, что подходят вашим вкусовым предпочтениям по ценам ниже, чем час работы индийского программиста. После оценки ваших предпочтений, он также оценивает вашу платежеспособность и докидывает на банковский счет недостающую сумму, покупает лучшие игры, закачивает на компьютер и патчит под нужный регион с возможностью отрубить этих жутких дублеров. В свободное от столь тяжкой работы время, форумный скрипт бегает по конкурентам, сравнивает цены и катается на переговоры к издателям, чтобы свести себестоимость игры к отрицательной величине.

К сожалению, в текущей ситуации не могу этого сделать. Но мы будем стремиться к тому, чтобы рано или поздно кому-нибудь я так ответил  :)


Изменено: PlayoRU, 21 Май 2013 - 15:50

  • 1

#15 DAS

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:01  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Как я уже ответил вам выше, логин и регистрация не наша прихоть, а издержки существования в этом несовершенном мире.
"Цена на чекауте" формируется платежной системой, процент комиссии которой задаем не мы и который опять же менятся крайне часто. Хотите платить без комиссий - используйте Qiwi, там всё четко и прозрачно уже много лет.
Мы не можем сказать точную скидку и точную цену, так как и цены и скидки на отдельные игры отличаются и меняются каждый день.

Комиссии в цивилизованном мире указывают ещё в списке доступных способов оплаты. Ну то есть обычно у сайтов есть раздел, где они перечислены и где указан процент комиссии или его отсутствие. То, что они меняются, проблема продавца, и я могу ему посочувствовать, но как покупатель пойду туда, где цена прозрачна. Точно так же прозрачна должна быть и скидка.

Я бы с большим удовольствием ответил вам так

А я бы порекомендовал не стебаться, а прикрутить к блоку с отображением скидок калькулятор, показывающий цену для каждой категории, а не процент. Хотя бы для каждой отдельно взятой игры. Похожая система на Юлмарте, три категории цены, все видны независимо от регистрации.


  • 0

#16 Revan

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:09  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
На plati.ru при оплате валютой, отличной от WebMoney, начисляется дополнительная комиссия при оплате. Поэтому там не покупаю.
В магазинах, использующих Z-Payment и Робокассу при оплате - тоже стараюсь ничего не покупать, так как это опять же дополнительные комиссии.
И я уверен, что не один я такой.

Поэтому к Playo.ru у меня большая просьба - сделайте нормальную оплату напрямую через все возможные платежные системы.
Через QIWI работает прямая оплата - это безусловно плюс. Но Яндекс.Деньги?! Столь популярная платежная система, и нет прямой оплаты, опять чертов Z-payment с его комиссией?
  • 0

#17 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:34  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

А я бы порекомендовал не стебаться, а прикрутить к блоку с отображением скидок калькулятор, показывающий цену для каждой категории, а не процент. Хотя бы для каждой отдельно взятой игры. Похожая система на Юлмарте, три категории цены, все видны независимо от регистрации.

Ни в коем случае не стебусь, всего лишь мечтаю :)

Спасибо за хорошую идею с показом цен, подумаем как её можно реализовать в текущем дизайне.



Поэтому к Playo.ru у меня большая просьба - сделайте нормальную оплату напрямую через все возможные платежные системы.
Через QIWI работает прямая оплата - это безусловно плюс. Но Яндекс.Деньги?! Столь популярная платежная система, и нет прямой оплаты, опять чертов Z-payment с его комиссией?

Вы прямо в воду глядите. На настоящий момент подходит к завершению процесс подключения к Яндекс Деньгам, скорее всего в следующем месяце так же будет подключен прямой шлюз для оплаты кредитными картами (на настоящий момент есть уже три варианта оплаты этим способом).

Если есть какие-либо еще пожелания по платежным системам, пишите - учтем в разработке.


Изменено: PlayoRU, 21 Май 2013 - 16:46

  • 2

#18 VatsOfGoo

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:34  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Окинул взглядом магазин...

 

Российский релиз Dishonored состоится: 12 октября 2012 года. Покупая Dishonored у нас вы гарантированно получите ключ первыми в день релиза игры в 00-01 минуты.

После этого понял, что должным образом об ассортименте и его описании никто не заботится. Закрыл.

 


  • 1

#19 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 18:29  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Российский релиз Dishonored состоится: 12 октября 2012 года. Покупая Dishonored у нас вы гарантированно получите ключ первыми в день релиза игры в 00-01 минуты.

Не всегда успеваем исправлять после релиза.

Спасибо, что заметили, исправили.


  • 1

#20 Товарищ Сухов

Опубликовано 21 Май 2013 - 19:39  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Вы имеете отношение к Playoha - магазин партнёрский был с порталом Goha.ru - у меня там скидка небольшая была.  Ну и стандартная претензия к русским магазинам ключей - почти никогда не указываются региональные ограничения, одноязыковые версии и так далее. На Playo, правда, хоть в списке Origin-игр порядок.


  • 0

#21 PlayoRU

Опубликовано 21 Май 2013 - 22:21  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Вы имеете отношение к Playoha - магазин партнёрский был с порталом Goha.ru - у меня там скидка небольшая была.  Ну и стандартная претензия к русским магазинам ключей - почти никогда не указываются региональные ограничения, одноязыковые версии и так далее. На Playo, правда, хоть в списке Origin-игр порядок.

Да, был когда-то такой, в те времена Goha не разрешал рекламировать сайты с игровой валюты, пришлось создавать зеркало сайта исключительно с ключами. Сейчас просто редирект стоит.

Если была скидка, она сохранилась - обратитесь к консультантам на сайте, переназначат на мейл.


  • 2

#22 vick

Опубликовано 26 Май 2013 - 20:26  

vick

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Зарегился, честно говоря ерунда, а не магазин. Ну в смысле как магазин может и ок, а вот в плане оплаты... Кроме долбанутых ВебМаней, ничем другим без комиссии платить не получается, Яндекс-Деньги, пластиковые карточки - наценка такая от рекламируемой, что проще в магазин сходить. Найдите уже нормальных посредников по оплате, иначе чем у вас лучше, чем на plati.ru ?


  • 0

#23 Firestorm_01

Опубликовано 27 Май 2013 - 00:23  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 726
  • Сообщений: 1 989

firestorm01x2@gmail.com

 

Покупал в указанном магазине BioShock Infinite + SEASON PASS для Стима через QIWI. Проблем не заметил. На QIWI наценки нет.

Думаю скидка может пригодится. Это не то место, где я обычно приобретаю игры, но все же.


Изменено: Firestorm_01, 27 Май 2013 - 00:27

  • 0

#24 gstobbard

Опубликовано 27 Май 2013 - 03:01  

gstobbard

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 28

Playo всё же ещё один интернет-магазин ключей. Выбор для того же steam небольшой. Особых отличий в цене не заметил. Даже пожалуй здесь подороже будет.

5% скидка на сумму покупок от $1000 - несерьёзно. Watch Dogs (для uplay к тому же) и Batman: Arkham Origins за 1500 - посмеялся, спасибо.


  • 0

#25 PlayoRU

Опубликовано 27 Май 2013 - 14:32  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Найдите уже нормальных посредников по оплате, иначе чем у вас лучше, чем на plati.ru ?

В процессе налаживания. На настоящий момент и киви и вебмани принимается без наценки. Остальные способы оплаты в том или ином виде в любом случае будут с комиссией, однако мы постараемся её снизить. В том числе в ближайшее время будет прямая оплата Яндекс-деньгами.

 

От плати отличаемся тем, что скидки у нас закрепляются не на Webmoney, а на любую платежную систему (по почте). Киви принимаем без комиссии. Три варианта оплаты кредитными картами на выбор, в т.ч. для жителей ближнего и дальнего Зарубежья. Ну и в целом нам кажется, что мы лучше :) А с помощью вас, ваших замечаний и рекоммендаций будем становиться лучше и лучше день ото дня :)



5% скидка на сумму покупок от $1000 - несерьёзно. Watch Dogs (для uplay к тому же) и Batman: Arkham Origins за 1500 - посмеялся, спасибо.

Кому-то серьезно, кому-то нет, спорить об этом бессмысленно. Вполне допускаем, что есть магазины и дешевле. Есть даже те, куда издатели игр заходят с округленными глазами. Потом правда выясняется, что покупателям дают какие-то "аккаунты" вместо ключей, "ссылки на скачку" вместо ориджина или ключи, которые оборачиваются блоком аккаунта через пару месяцев. Не факт, что мы говорим об одном и том же, но тем не менее такие истории вполне себе регулярное явление. 

 

По поводу Бэтмана и Watch Dog цены естественно будут меняться, когда будут доступны условия релиза данных игр на территории РФ. Пока что они поставлены на уровень с Европейскими.


  • 0





Также с меткой «origin, steam, uplay, xbox live, psn, цифровая дистриб»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.