Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Beyond: Two Souls

Beyond: Two Souls Quantic Dream Интерактивное кино PS3 PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#351 AcM

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:31  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Боже, как в итоге все оказалось плохо. Бездарные сцены, растянутые эпизоды, финальный Дефо, АЙДЕН. 


  • 1

#352 SilverS

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 13:26  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Демка вышла, спойлеры снова стали актуальны. 22 июля релиз, но в лучшем в мире магазине про это не написано  B) .

Ремарка на сайте прям цепляет:
Beyond: Two Souls вышла на PS3 в 2013 году. От Riot Pixels она получила 35 из 100 баллов.


  • 0

#353 StEx

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:43  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

BTS почти целиком и полностью гуано. Там были интересные задатки, но слиты они просто на удивление профессионально. Прям как будто старались сделать как можно хуже.


  • 0

#354 Zombieset

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 14:00  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Рад, что все-таки не взял вместе со всеми "подарками" от егс. Хотя даже не задумывался, брать или нет. Залез в обзоры - и решил, что не найду времени даже.


  • 0

#355 Twilightwalker

Опубликовано 02 Август 2019 - 09:58  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

Удивительно. Всем зашел HR - мне не особо. Все ругают BTS - а мне зашел. То ли бесконечно далёк я от народа, то ли месяц с лишним ни во что не играл, вот и...

Что поперло

1) Это больше игра. Тут бывает временами какой-то геймплей, кроме QTE, пусть и иллюзорный-слабый
2) Решения в отличие от HR - именно осознанные решения, а не только результат провала/выигрыша QTE

3) Сами QTE попроще, а их постановка "без стрелок" - показалась на голову выше HR

4) Некоторые моменты (например, "навахо") огонь, да и манера изложения вразнобой неожиданно зашла

5) Постановка местами на диво... И даже легонькие паззлы и недостелс ложатся в нее.
 

Что не поперло
1) Героиня. Она ничего так, привыкаешь, но как-то мало у нее харизмы. Может, такой, учитывая историю, она и должна быть, блеклой, но ей слабо сочувствуешь
2) Самое тупое решение вопроса, кто такой Айден. Настолько тупое, что я даже не догадался, что будет так. Ну вот реально рояль из кустов.
3) Сам сюжет довольно примитивный, и оставляет кучу вопросов. Мне было бы интереснее будущее сеттинга, ЕВПОЧЯ,  но проды, как я понимаю, не ожидается.
4) Постановка хоть и классная, но история так себе, сорок бочек инопланетян. Возможно, если бы продолжили до сцены перед титрами - было бы лучше.

Общий вердикт - вот хорошо. Когда-нибудь возможно, даже перепройду.


  • 0





Также с меткой «Beyond: Two Souls, Quantic Dream, Интерактивное кино, PS3, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.