Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Beyond: Two Souls

Beyond: Two Souls Quantic Dream Интерактивное кино PS3 PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#301 Kassaden

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 23:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

CIstwood

Прошёл вчера, не понимаю откуда столько негатива и отрицательных отзывов.. Мне сабж понравился не меньше Heavy Rain, игра зацепила, местами тронула до глубины души.

Полностью согласен, мне Beyond даже больше дождика понравился.

Надеюсь Кейдж продолжит в том же духе, жду от него следующей истории.

По vgchartz игра перевалила за миллион продаж, но думаю после такой волны негатива и не столь успешных продаж, у Кейджа будут гораздо сильнее связаны руки.


  • 0

#302 Se7en

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 22:46  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Beyond: Two Souls Coming to PS4 on Nov. 24th, Heavy Rain Out Next Year. В наших европах должна выйти 26 числа.
  • 0

#303 Tonych

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 11:12  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 208

В каком порядке лучше проходить, хронологическом или кинематографическом?


  • 0

#304 AcM

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 11:42  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

В оригинальном конечно.


  • 0

#305 Kassaden

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 12:32  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Tonych

В каком порядке лучше проходить, хронологическом или кинематографическом?

Помню к игре были претензии из-за порядка глав, но мне понравился оригинальный.


  • 0

#306 PollaX

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 15:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А лично мне оригинальный вариант совсем не понравился. Он там абсолютно бессмысленный, сделан видимо лишь для того, чтобы сбалансировать экшен части с более спокойными. Короче это ни разу не "Мементо/Помни"


  • 0

#307 herohascome

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 16:11  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

В каком порядке лучше проходить, хронологическом или кинематографическом?

А у тебя не будет вариантов. В самом начале доступен только оригинальный порядок, хронологический открывается после прохождения.


  • 0

#308 Se7en

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 17:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А у тебя не будет вариантов. В самом начале доступен только оригинальный порядок, хронологический открывается после прохождения.


Не-а, сразу будет открыто: You can now play the game in chronological order right from the start.
  • 1

#309 herohascome

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 17:04  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Не-а, сразу будет открыто: You can now play the game in chronological order right from the start.

О, тогда отлично.


  • 0

#310 Kassaden

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 17:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PollaX

А лично мне оригинальный вариант совсем не понравился. Он там абсолютно бессмысленный, сделан видимо лишь для того, чтобы сбалансировать экшен части с более спокойными. Короче это ни разу не "Мементо/Помни"

Там сюжет постепенно раскрывается, особенно в плане доктора. Если проходить хронологически, то основные спойлеры будут в самом начале.


  • 0

#311 PollaX

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 12:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


особенно в плане доктора.

По-моему наоборот там если по порядку идти, то в самом начале ничего происходить не будет, а всякие спойлеры отложат на потом. А про доктора основные спойлеры в любом случае начнутся уже во второй половине игры, после того как игра и так перестанет баловаться с рваным хронометражем.

В общем именно в этой игре я наслаждения от подобного не получил. Есть сериал event/событие, у которого вся первая серия прыгала по времени: за 2 часа до этого, за 2 недели до этого. за 10 минут до этого за 60 лет до этого - БЛЕХ. Так же бессмысленно и неприятно.


  • 0

#312 Kassaden

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 14:52  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PollaX

По-моему наоборот там если по порядку идти, то в самом начале ничего происходить не будет, а всякие спойлеры отложат на потом. А про доктора основные спойлеры в любом случае начнутся уже во второй половине игры, после того как игра и так перестанет баловаться с рваным хронометражем.

Уберу под спойлер.

Spoiler


  • 0

#313 PollaX

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 17:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Spoiler

Spoiler

  • 0

#314 Kassaden

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 17:48  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PollaX

но тут всю игру такой бред беспорядочный

У меня сложилось весьма цельное повествование, в разы более цельное чем в Lost.


  • 0

#315 PollaX

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 11:36  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

разы более цельное чем в Lost.

В лосте проблема не с повествованием, а то что на половину вопросов они просто не ответили. В Бейонд у меня вопросов вроде почти не осталось, но мне просто не понравилась подача.


Повспоминал еще фильмов с не совсем ровным повествованием:

В Миллионере из трущеб, Фонтан, Криминальное чтиво, Бешеные псы, Хранители, Город Грехов, Проклятие, вот многие из перечисленного являются моими любимыми, там режиссеры сделали так, что скачки во времени - совсем не раздражают. В Чтиве, Городе Грехов и Проклятии - как бы законченные миниистории, в Миллионере и Бешеных Псах 2 времени, но они чередуясь идут последовательно типа : 10-1-11-2 и т.д. а в фонтане - 3 последовательные истории, что смотрится вполне себе нормально. В хранителях тоже флешбеки уместные, благодаря которым я зафанател от одного из персонажей. А в Бейонде - куча мала какая то, оправдания какого то этому мне не найти. :P


Изменено: PollaX, 28 Ноябрь 2015 - 11:42

  • 1

#316 Kassaden

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 20:38  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PollaX

 в Бейонде - куча мала какая то, оправдания какого то этому мне не найти.

Бывает, а мне вот наоборот понравилось. Как и постепенное раскрытие сюжета, так и чередование геймплея. В Everybody's Gone to the Rapture не играй, если у тебя Beyond кашу в голове вызвал, то что будет от этой игры я не знаю :lol:


  • 0

#317 PollaX

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 23:19  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В Everybody's Gone to the Rapture не играй, если у тебя Beyond кашу в голове вызвал, то что будет от этой игры я не знаю

Как я уже сказал - мне всё ясно по поводу сюжета, претензии именно со стороны бессмысленности подобного, в данном произведении... Читай внимательнее плиз.


  • 0

#318 Kassaden

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 02:39  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PollaX

бессмысленности подобного, в данном произведении

И выше я тебе объяснил смысл, если он тебе не виден или непонятен, то печально.


  • 0

#319 PollaX

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 11:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И выше я тебе объяснил смысл

И выше я тебе сказал, что этого смысла особого там нет. Основной спойлер про доктора в самом конце игры и так, А вот то что ГГ начала убегать от ментов и прочего - изначально как раз таки могло быть довольно интересным спойлером.


  • 0

#320 AlonZo

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 19:08  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 761
Играю по чуть-чуть. Игра не такая плохая, как многие писали, но до Фаренгейта и Ливня ей очень далеко, к сожалению. Интерактивное кино есть, но нет того порыва рваться вперед, чтобы узнать, что же будет дальше. Интересная история, хорошая постановка с озвучкой - для спокойного вечернего времяпровождения в самый раз!
Пока могу сказать, что в полную цену игру не брал бы точно, а вот по нынешней скидке в 20 долларов с Ливнем в подарок - грех не купить было.
  • 0

#321 Dem0nK

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 18:00  

Dem0nK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 193

Играю по чуть-чуть. Игра не такая плохая, как многие писали, но до Фаренгейта и Ливня ей очень далеко, к сожалению. Интерактивное кино есть, но нет того порыва рваться вперед, чтобы узнать, что же будет дальше. Интересная история, хорошая постановка с озвучкой - для спокойного вечернего времяпровождения в самый раз!
Пока могу сказать, что в полную цену игру не брал бы точно, а вот по нынешней скидке в 20 долларов с Ливнем в подарок - грех не купить было.

 

Тоже не без удовольствия прошел за пару вечеров и согласен, что фуллпрайс не стоит, но вообще ничо так. А вот в Heavy Rain не смог играть, может для 2010 он и был гениален и классен, но сейчас дубовая анимация и управление как авто-гонке вообще не способствует погружению, что мега важно для таких игр.


  • 0

#322 AlonZo

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 02:15  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 761
Отличная игра! Хуже Фаренгейта, но мне больше Ливня понравилась, хотя последнего прошел за один день, играя подряд с утра до ночи. Это прекрасная история девушки с необычной способностью, поданная на блюде достойого сюжета с разного рода эпизодами, некоторые пролетят очень быстро, другие же тронут за сердце и душу так, что слезы не грех будет пустить.
Теперь жду Детройт и думаю, сыграть ли вообще в Омикрон или он уже очень сильно устарел по ключевым аспектам?

Изменено: AlonZo, 16 Ноябрь 2017 - 02:15

  • 0

#323 Her Ghost

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 08:06  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Отличная игра! Хуже Фаренгейта, но мне больше Ливня понравилась, хотя последнего прошел за один день, играя подряд с утра до ночи. Это прекрасная история девушки с необычной способностью, поданная на блюде достойого сюжета с разного рода эпизодами, некоторые пролетят очень быстро, другие же тронут за сердце и душу так, что слезы не грех будет пустить.
Теперь жду Детройт и думаю, сыграть ли вообще в Омикрон или он уже очень сильно устарел по ключевым аспектам?

Кстати я тоже не понял, за что игру хейтят. Мне тоже больше дождя зашла. Но это, скорее всего, из-за корявости последнего, все же игра уже старая. Единственное, о чем жалею, что проходил не в хронологическом порядке, а оригинальном. Из-за этого первую часть игры мало что понятно..
  • 0

#324 AcM

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:13  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Кстати я тоже не понял, за что игру хейтят. Мне тоже больше дождя зашла.

Меня хватило на чуть-чуть (дошел до боевой тренировки), потому что в начале был настолько отвратительный сценарий и режиссура, что дальше играть не захотелось. Сцена с вечеринкой максимально кошмарна.


  • 0

#325 AlonZo

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:22  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 761

Меня хватило на чуть-чуть (дошел до боевой тренировки), потому что в начале был настолько отвратительный сценарий и режиссура, что дальше играть не захотелось. Сцена с вечеринкой максимально кошмарна.

Только не говори, что не играл дальше из-за непонятно сложного момента, когда увернуться и атаковать нужно по каким-то нелогичным правилам :)
  • 0





Также с меткой «Beyond: Two Souls, Quantic Dream, Интерактивное кино, PS3, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.