Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wasted Dreams

Wasted Dreams Amiga

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 AcM

Опубликовано 19 Май 2013 - 01:10  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

c2d999b03e2f49f4a252b4890597cf69.1368914

 

На хабре наткнулся на пост об игре для амиги Wasted Dreams, которая вышла в том числе и с русским языком(!).

 

По описанию все довольно круто и интересно, но хотелось бы узнать, может кто играл из присутствующих? Стоит ли того, что бы искать игру, возиться с эмулятором и так далее?


Изменено: I_Ramiz, 19 Май 2013 - 08:59

  • 4

#2 Nikvodup

Опубликовано 19 Май 2013 - 02:27  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Не знаю, как игра, но статья - отпад.


  • 0

#3 Mind_Cleaner

Опубликовано 19 Май 2013 - 10:19  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Стоит ли того, что бы искать игру, возиться с эмулятором и так далее?

Ссылка на ром игры дана в той статье. Так что останется только повозиться с эмулятором, найти который тоже не проблема:

http://www.emu-land....a/emuls/windows


Изменено: Mind_Cleaner, 19 Май 2013 - 10:22

  • 0

#4 Nikvodup

Опубликовано 20 Май 2013 - 09:10  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Если глянуть на скриншоты, то, на мой взгляд, для 99 года графика технически очень не очень. Вполне можно назвать любой 90+ год для этой игры, или того раньше. Если только на Амиге - очень. Опять же, я думал, что в 99 году Амиги уже вымерли как динозавры. Игру бы, почти уверен, глянул, но, так понимаю, с эмулятором надо заниматься тантрическим сексом, а я ещё маленький. Так вот, по первому взгляду, меня особо не торкает - так что, я пас.


Изменено: Nikvodup, 20 Май 2013 - 09:15

  • 0

#5 Lima Zulu

Опубликовано 20 Май 2013 - 16:50  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Нет достоверной информации, что именно привело к провалу игры

Амига?


  • 1





Также с меткой «Wasted Dreams, Amiga»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.