Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Наличие/отсутствие свободного времени для игр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#76 Mad_yojik

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 17:26  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Спустя год, как я создал эту тему, я понял, что на самом деле проблемы нет, если не пытаться объять необъятное и очень тщательно фильтровать список игр, в которые хочется поиграть.

 

Кстати, соседняя ветка про стим распродажи тоже имеет отношение к вопросу, потому как купленные тонны скидочных игр и сидящая сверху жаба потом давят на нерадивого игрока - отсюда пессимизм по поводу нехватки времени, а по сути во все это переиграть нереально.

 

Короче, Гейб все подстроил.

 

 

Увы, согласится никак не могу, последнее время - вообще ничего не покупал, при этом имею большое желание поиграть в тот же МЕ (переиграть, вернее) - а времени нифига даже на это нет. Из халявы пожалуй только "подарочки" от Ориджина, да и те неиграные (и вряд ли буду, но вдруг малышня подрастет и захочет батлу с дедспейсом погонять =) )


Изменено: Mad_yojik, 23 Июнь 2014 - 17:30

  • 0

#77 Rakoth

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:40  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва


Увы, согласится никак не могу, последнее время - вообще ничего не покупал, при этом имею большое желание поиграть в тот же МЕ (переиграть, вернее) - а времени нифига даже на это нет. Из халявы пожалуй только "подарочки" от Ориджина, да и те неиграные (и вряд ли буду, но вдруг малышня подрастет и захочет батлу с дедспейсом погонять =) )

Ну в принципе ... даже не знаю. Пока всё время съедает проходящий Чемпионат Мира по футболу, так же подсел заново на Диабло 3, а это ещё на пару месяцев я чувствую затянется. А вот после этого я думаю пойду проходить то что купил.

 

Игр у меня в Стиме и Ориджин не очень уж много (предполагаю что их просто мало по сравнению с большинством). До конца года пройду надеюсь всё. Но иногда встречаются игры (вот недавно Alone In The Dark проходить пробовал) которые даже не открывал.

 

Есть желание пройти Commandos по новой :P в своё время она меня порадовала.

Так же Биошок последний, а ещё недавно вспомнил что я Буллетсторм не проходил ... просто забыл про него, а ведь игра прикольная. :ph34r:


  • 0

#78 Roboteka

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 20:07  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад


а ещё недавно вспомнил что я Буллетсторм не проходил ... просто забыл про него, а ведь игра прикольная

Еретик! Срочно бросай все дела и бегом проходить один из самых оригинальных шутанов последнего времени.


  • 2

#79 Rakoth

Опубликовано 17 Июль 2014 - 08:21  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва


Еретик! Срочно бросай все дела и бегом проходить один из самых оригинальных шутанов последнего времени.

Уже исправлено. Он пройден. :)

 

Кстати вот даже при моём образе жизни на все игры которые я хочу пройти времени не хватает. Особенно летом. Зимой и осенью можно в пятницу прийти домой, засесть за комп и вылезти только в воскресенье вечером. А вот летом, как то всё чаще посиделки на улице происходят, особенно в пятницу. :D, а в субботу у меня после всего этого давление :( и половину этой самой субботы я провожу лёжа :(. Вот времени блин и не остаётся.


  • 0

#80 Slauka

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 14:20  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
В месяц выходных 8, на выходных с утречка на свежую голову играю часок-два и хватает (больше, если играю во что-то первый раз) Бывает днём после обеда так-же немного играю. Часок. Ну и вечером на выходных после встречи с девушкой тоже играю, но уже в категорию заброшенных игр, где геймплей приелся. Либо тех, что уже прошёл. Полчаса-час. Из таких вот недавно переиздание Bulletstorm на пс4.

Вечером после работы бывает тоже играю в игры, если не упорот конечно. Снимал стресс в нхл альтимат Тим. Либо из той категории заброшенных игр.

Редко бывает играю и до работы. То есть, когда есть полчасика, а на работу к 9-30. Так вот тянуло играть в РДР 2 и Год оф Вар 18

Времени маловато, ну да пофиг. Раньше работал 2 через 2 и были силы играть в Скайрим до часа ночи, учился на заочке и так далее. Лучшие годы игр все равно прошли годе на 2015, когда ещё кайфовал от игр

Изменено: Slauka, 16 Декабрь 2018 - 14:33

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.