Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Dragonborn. Впечатления

skyrim dragonborn

Важно! Santera , 04 Декабрь 2012 - 04:25

Первые подробности см. http://tes.riotpixel...4-12-12-1.shtml

2 часа прохождения (видео) - http://tes.riotpixel...6-12-12-1.shtml

Содержатся спойлеры!

Раздел сайта c постоянно пополняющейся информацией:

http://tes.riotpixel...orn/index.shtml

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#51 Jura

Опубликовано 30 Январь 2013 - 20:05  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

Могу кому-нибудь помочь приобрести сабж, если в вашем регионе нет его...

 

Случилось чудо, в Белоруссии в Steam продают Dragonborn и оба предыдущих DLC (раньше их не было видно), всего за 19,9$. Подожду скидки к 8-марта. :)


  • 0

#52 Prodigy

Опубликовано 31 Январь 2013 - 01:07  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Подожду скидки к 8-марта.

Так если будет скидка, то и в ру-стиме тоже  ;)


Тем временем обновление 1.8 и все 3 DLC прошли сертификацию Sony America и скоро закончится сертификация для Европы. Скоро объявят дату выхода для PS3.


  • 0

#53 Bender

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 20:02  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

А у нас как получится - станет доступно в 00.00 часов или как? Прикидываю, буду я спать сегодня, аль нет...(:

 

 

Понятно, благодарю)


Изменено: Bender, 04 Февраль 2013 - 20:13

  • 0

#54 Prodigy

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 20:11  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

А у нас как получится - станет доступно в 00.00 часов или как?

Смотрим на страничку дополнения в Steam и читаем:

 

 

Доступна: 5 февраля 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 1 день и 1 час

  • 0

#55 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 21:34  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Повышение цены не ожидается с релизом? Про возможные скидки в будущем знаю. Хотя, что я спрашиваю. Стража то столько же стоит.

 

Доступен.


Изменено: Alexium, 05 Февраль 2013 - 21:34

  • 0

#56 Santera

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 22:45  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Впечатление пока складывается самое положительное (во всем, кроме определенной мутности сюжета). Самое сложное: объяснить, в чем цель основного антагониста и почему он делает именно так. Хотя, возможно, со временем придумается объяснение :)


  • 0

#57 Tubala

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 23:27  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Уже полтора часа бегаю, приверженцы культа Мираака или как его все никак не приходят. Што я делаю не так?
  • 0

#58 Santera

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 23:30  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Уже полтора часа бегаю, приверженцы культа Мираака или как его все никак не приходят. Што я делаю не так?

Ты должна быть (а) признана Седобородыми драконорожденной, (б) зайти в любой город


  • 1

#59 Moskva

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 02:55  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Приплываю ночью на Воронью Скалу - на одном из прилавков стоит один напиточек, памятный по Морровинду. Ностальгия...Ну, думаю, красть не буду, куплю утром. Побродила по городу чуток, утром поймала торговца, сразу же ищу в списке любимый напиток всех (моих) Нереваринов... И чуть не прослезилась когда увидела эффекты :blink: .

Впервые за всю игру непись в ответ на один из моих глупых вопросов сказал что-то вроде "Позор! Данмер, а таких эллементарных вещей не знаешь!" Я уж было обрадовалась, что моя героиня в глазах неписей перестала быть безрасовым существом... Но, чуть побродив по острову, поняла, что здесь та же беда, что и в остальном Скайриме.

Остров огромный!  И побочных квестов на полжурнала :wub: И дух Морровинда повсюду :wub:  Вообще, заметила тенденцию - разработчики в последнее строят игру на основе пожеланий игроков. Типа хотите  вторую половину - получите, хотите вампиров - пожалуйста, чего еще пожелаете? Дом построить, а не купить? Вот, получите, распишитесь... Хотите в Морровинд? И чтобы сюжет прям как в Морровинде? Пожалуйста... После этого дополнения игрокам уже и желать-то нечего, все самые ходовые пожелания исполнены... 


  • 0

#60 zapadd

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 07:38  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Для русской версии Skyrim'а фикс выпустили? Или он не нужен?

P.S. Всё, нашёл.


Изменено: zapadd, 06 Февраль 2013 - 07:44

  • 0

#61 Santera

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 08:53  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Для русской версии Skyrim'а фикс выпустили? Или он не нужен?

P.S. Всё, нашёл.

Стринги? У меня английская и все работает. Если русская не работает:

Достаточно распаковать bsa с помощью вот этой, например, утилиты - http://fallout3.nexusmods.com/mods/34, найти в распакованном архиве папочку strings, заменить слово english в трех файлах с расширениями DLSTRINGS, ILSTRINGS и STRINGS на слово russian и бросить себе в папку Data\Strings эти три файлика.



Кстати, можно ли глянуть: http://tes.riotpixel...agonborn/DB.rar - это то же самое? В смысле проверить (распаковать и кинуть в папку Data), решает ли проблему русской версии?


  • 1

#62 Bender

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 10:33  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Выпускать такое ДЛС в разгар рабочей недели это как-то не по-христиански.

 

На Солтсхейм меня привез корабль из Виндхельма. Капитан судна готов возить героя туда-сюда сколько тому вздумается, лишь бы хватило денег - билет в один конец стоит 250 септимов. 

 

По прибытии на остров я испытал то, что обычно называют "щенячий восторг". Музыкальное сопровождение из Морровинда, знакомые до боли строения, угрюмая стража и неизменное "Outlander". Родовые гробницы, пепел, извергающая клубы дыма Красная Гора на горизонте...Над берегом парят нетчи...У человека, игравшего в Морровинд, кажется вообще нет шансов остаться равнодушным после этого. 

 

В первом поселении наткнулся на целый ряд квестов, от простых (принеси-разнеси-убей), до довольно-таки интригующих. Квест с местной шахтой доставляет уже своей завязкой. Ряд квестов явно имеет "второе дно", которое можно даже не заметить, но которое непременно станет явным, стоит лишь не поспешить с выводами. 

 

Играю я на мастере, и мой свежий маг 7го уровня не долго продержался в первом же подземелье. Драугры-призраки, драугры-палачи и чуть дальше, сразу несколько драугров-военоначальников дли мне понять, что ловить там в моей ситуации нечего, так что я отправился побродить по острову, но и тут быстро мне дали понять, что местная живность предпочитает героев более зрелого уровня. Так что, мои основные приключения откладываются на чуть-чуть попозже. Как раз поспеет перевод)


  • 0

#63 Santera

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 11:40  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

По-настоящему порадовала часть главного квеста с двемерским городом. Наконец пришлось не просто активировать все, что можно, а полностью разобраться в двемерской механике и проходить аккуратно :)


  • 0

#64 Moskva

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 15:44  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Час бьюсь... Сдаюсь, помогите... Как открыть дверь в шахте Вороньей Скалы (квест "Последний спуск?)? Даже на Вики зашла но так и не поняла, как лупить мечом Бладскала эти красные полоски??? Луплю силовой атакой (у моей магички хватает только на 2 замаха) - ничего не происходит :(


Изменено: Moskva, 06 Февраль 2013 - 15:46

  • 0

#65 Квинт

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:51  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Поставил, делюсь впечатлениями: АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Наконец то ЭТО появилось!!! Впечатлений море! Грибы, нетчи, суджама, музыка, это....это вообще СУПЕР! Не зря ждал я два месяца. Новые крики неплохие, заклятья тоже супер. Броня красивая. В общем все очень хорошо. Особенно понравилась бронька культистов (которые приходят по за Довакином в Скайриме). Полетать на драконе еще не успел, боюсь, если опять зайду в игру, то уже не оторвусь. Размер острова приятно удивил, как и вообще знакомство с островом. В общем, я очень и очень доволен дополнением.


  • 0

#66 Santera

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:58  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Час бьюсь... Сдаюсь, помогите... Как открыть дверь в шахте Вороньей Скалы (квест "Последний спуск?)? Даже на Вики зашла но так и не поняла, как лупить мечом Бладскала эти красные полоски??? Луплю силовой атакой (у моей магички хватает только на 2 замаха) - ничего не происходит :(

Не проходила, но тут есть видео - 

Глянь, вдруг поможет.


  • 0

#67 Prodigy

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 20:28  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что дополнение Dragonborn для эпической ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim поступит в продажу весной этого года полностью на русском языке.

 

Надеюсь, что как и Dawnguard, локализация будет доступна для покупки в Steam.


Изменено: Prodigy, 06 Февраль 2013 - 20:30

  • 2

#68 Grey

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 20:32  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

Надеюсь, что как и Dawnguard, локализация будет доступна для покупки в Steam.

Новость хорошая, но очень беспокоит то, что о Hearthfire пока ни слова.


  • 0

#69 Allira Corp

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 04:38  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Островок интересный, дизайн локаций неплохой, кричеры местами опять же... а вот тряпье подкачало, по крайней мере визуально (технически, по слухам, тоже). Я понимаю, что суровость, брутальность и консоли, но можно все же было найти решение поизящнее, чем очередной набор скафандров.


Изменено: Alliria d'Evoir, 07 Февраль 2013 - 04:39

  • 0

#70 Квинт

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 06:10  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Островок интересный, дизайн локаций неплохой, кричеры местами опять же... а вот тряпье подкачало, по крайней мере визуально (технически, по слухам, тоже). Я понимаю, что суровость, брутальность и консоли, но можно все же было найти решение поизящнее, чем очередной набор скафандров.

На в кус и цвет..... Мне броня понравилась, а статы я и не смотрел, ибо меня они не очень сильно волнуют (маг я). Мантии новые это вообще красота, только пока не понятно можно их приобрести или нет... Порадовало добавления алтарей Даэдра  А нетчи издают звуки, как инопланетные корабли)))


  • 0

#71 zapadd

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 07:44  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Вот и перевод поспел (фанатский, разумеется)


  • 2

#72 Bender

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 08:00  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Нету там ещё перевода. Но уже совсем скоро.


  • 0

#73 Alexium

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 10:12  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не почувствал я ничего при виде редоранских домов. Видимо, совсем отсохло. Боюсь, что все эти охи-вздохи по поводу ностальгии всего лишь желание испытать снова те же эмоции от первого Морровинда, но река то утекла. Однако, я буду неискреннен, если не упомяну ощущение от взгляда на Вварденфелл. Я увидел его, соотнес свое положение на Солтейме и понял, что уже был здесь. Вот тут что-то и шевельнулось...

 

Кстати, как там верховые маги? Можно ли теперь прикуривать, сидя в седле?


Изменено: Alexium, 07 Февраль 2013 - 10:13

  • 0

#74 Квинт

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 10:16  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Кстати, как там верховые маги? Можно ли теперь прикуривать, сидя в седле?

У меня не получилось, я это проверил сразу как поставил дополнение. А вот на драконах вполне хорошо и кричит и магией пользуется.


  • 0

#75 Tubala

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 12:31  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Меня накрыло лютой ностальгией ಥ_ಥ Музыка! Доспехи! Архитектура! Эти баночки с суджамой! ಥ_ಥ Апокриф прекрасен и безумен как локации в моих любимых Folklore и Alice: Madness Returns! Кричеры вызывают зависть к таланту художника-дизайнера!

Изменено: Oessi, 07 Февраль 2013 - 12:38

  • 0





Также с меткой «skyrim, dragonborn»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.