Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. HearthFire

skyrim hearthfire

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#26 ss39

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 06:06  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Драугры там всегда валялись.

Нет, не всегда, когда я, только купил землю и начал строить поместье, лежал один мёртвый доаугр, второй к нему добавился через несколько дней.

С манекенов тоже пропадают?

Совершенно точно с одного из манекенов, в оружейной, пропадают с концами все одеваемые на него вещи. Выглядит это так: одел манекен, вышел из дама, вернулся манекен голый вещи исчезли.
  • 0

#27 Alexium

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 07:34  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Нет, не всегда, когда я, только купил землю и начал строить поместье, лежал один мёртвый доаугр, второй к нему добавился через несколько дней.

Второй у меня рядом с рыбным питомником валялся или плавал.

Совершенно точно с одного из манекенов, в оружейной, пропадают с концами все одеваемые на него вещи. Выглядит это так: одел манекен, вышел из дама, вернулся манекен голый вещи исчезли.

У меня чуток сложнее было. Одел, вышел и пошел погулять. Вернулся брони нет, а все остальное надето. Повторить не смог.
  • 0

#28 ss39

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 07:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Второй у меня рядом с рыбным питомником валялся или плавал.

Второй у меня валялся рядом с первым в точно такой же позе.
  • 0

#29 mylordandru

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 07:57  

mylordandru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 94

У кого с манекенов пропадают вещи:

 

1. Нашел на форумах ESN - попробуйте это: http://steamcommunit...ons&appid=72850 . Только приведется перевести самому на русский. И несколько раз снять/одеть на манекен вещи.

 

2. Еще где-то встретил мнение, что вещи пропадают с манекенов, пока не достроен дом (убран верстак?).

 

В общем, у меня при комбинации  пунктов 1 и 2 вещи пропадать перестали (до этого две эбонитовые брони тю-тю :( ).


  • 1

#30 ss39

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 16:06  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У кого с манекенов пропадают вещи:
 
1. Нашел на форумах ESN - попробуйте это: http://steamcommunit...ons&appid=72850 . Только приведется перевести самому на русский. И несколько раз снять/одеть на манекен вещи.
 
2. Еще где-то встретил мнение, что вещи пропадают с манекенов, пока не достроен дом (убран верстак?).
 
В общем, у меня при комбинации  пунктов 1 и 2 вещи пропадать перестали (до этого две эбонитовые брони тю-тю :( ).


Убрал верстак, вроде пока больше ничего не пропадало. Но вешать на менекены, что либо ценное еще опасаюсь.
  • 0

#31 Alexium

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 16:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

У меня висит комплект даэдрика. Менее ценен для меня, чем зачарованные шмотки. Пока висит.


  • 0

#32 Surmiser

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 17:23  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
О, кстати, в тему манекенов :D Я оффтопну, ладно?)
Есть такая вещь, SCP - многие, наверно, знают. Первый придуманный монстр - глиняная статуя, которая двигается когда вы на нее не смотрите и замирает, если на нее смотреть. Так вот :D Снял я значит, в Медовике с манекена свой комплект зачаровывателя, стою чарую шмот, закончил, разворачиваюсь чтобы повесить комплект обратно -а этот гребаный манекен СТОИТ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ. Я отложил кирпичик, дело было ночью :D
  • 3

#33 ss39

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 17:28  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я отложил кирпичик, дело было ночью :D

Да ладно, манекены шастали по дому еще со времён Морры. У них свои дела, у на нас свои.
  • 0

#34 Surmiser

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:26  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
ss39

Скажу прямо: я не пользовался ими до Скайрима) В Морровинде вообще смысла не видел, почему-то) то ли потому, что там был Музей Редкостей, то ли потому, что все уникальные вещи я предпочитал таскать на себе)


  • 0

#35 ss39

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 16:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Рано я радовался, шмотки продолжают пропадать, но уже не со всех манекенов а с некоторых.
  • 0

#36 mylordandru

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 18:31  

mylordandru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 94

Рано я радовался, шмотки продолжают пропадать, но уже не со всех манекенов а с некоторых.

Вот почитай отсюда и около того: http://www.elderscro...ndpost&p=237924

 

Может, что-то пригодится


Изменено: mylordandru, 19 Декабрь 2012 - 18:32

  • -1

#37 ss39

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 07:50  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот почитай отсюда и около того: http://www.elderscro...ndpost&p=237924
 
Может, что-то пригодится


Спасибо ЁКЛМН, помогло просто зашибись, с помощью той штуки, что там советуют игра начала тупо вываливться на стол, при попытке достать вещь из менекена.
  • 0

#38 Moskva

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:23  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Кто дружит с консолью, подскажите, как назначить, например, ДЖ"Зарго управляющим? Дело в том, что любителей кошек в  HearthFire в очередной раз обделили: котят для усыновления нету, управляющим может быть практически любой спутник, кроме хаджитов, о том чтобы мужей-котов добавить никто из разработчиков даже не подумал... Видать, придётся всё-таки свой мод ляпать :angry:  Уж очень люблю я кошек...


  • 0

#39 Prodigy

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:37  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

2Moskva Консоль в таком случае вряд ли поможет. Ищи/делай соответствующий плагин.


  • 0

#40 Surmiser

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 21:13  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

котят для усыновления нету,

Ну так эльфят - тоже. В Скуриме родятся только суровые нордические норды)

управляющим может быть практически любой спутник, кроме хаджитов

А кошки-спутники разве в игре вообще есть?


  • 0

#41 Grey

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 23:24  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

А кошки-спутники разве в игре вообще есть?

Да, есть. Маг из Коллегии и воин-наемник.


Изменено: Grey, 21 Декабрь 2012 - 23:29

  • 0

#42 Moskva

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 01:41  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

В Скуриме родятся только суровые нордические норды)

 

 

Точнее, только люди. Из сироток для усыновления(не из приюта) норд только девочка Софи, у которой родителей-ББ имперцы убили. Тот же Авентус Арентино, судя по имени, имперец(к тому же только имперец мог до такого додуматься в столь юном возрасте). У четы редгардов в Маркарте дочка есть. Хотя модель головы у всех если не одна и та же, то с очень небольшими изменениями. Котятам и ящерятам надо новую модель головы клепать, эльфятам тоже(хотя с последними все можно было бы решить заменой ушей и текстуры кожи). А вот мужьями в ванильном Скайриме обделили только босмеров, хаджитов и альтмерок(для мужиков-альтмеров завалялась одна старушка в Солитьюде). А в как бы семейном HearthFire ни одного мужа не добавили((( 

А расширить число мест для усыновления и усыновить всех 4 детей, бегающих по городам Скайрима, как-нибудь можно?

Кстати, кто смотрел в конструкторе, у потенциальных управляющих своя фракция? 


  • 0

#43 Viust

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 21:23  

Viust

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 61

А это нормально, что BOSS просит почистить в HearthFires.esm аж 171 позицию (через TES5Edit)?

И стоит ли чистить?

*заинтересовался я после чистки*


  • 0

#44 Moskva

Опубликовано 20 Январь 2013 - 01:00  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Это нормально, что муж постоянно ворчит, и поместье ему не нравится (живём в Хельярхен-холле), домашнюю еду даёт со словами "а ты сама меня не хочешь покормить? Жри и до завтра ничего не проси", или я что-то направильно делаю?


  • 0

#45 SMer4

Опубликовано 20 Январь 2013 - 02:19  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Это нормально, что муж постоянно ворчит, и поместье ему не нравится (живём в Хельярхен-холле), домашнюю еду даёт со словами "а ты сама меня не хочешь покормить? Жри и до завтра ничего не проси", или я что-то направильно делаю?

Кто муж?


  • 1

#46 Moskva

Опубликовано 20 Январь 2013 - 07:47  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Кто муж?

Сорекс Виний (чувак с метлой из Солитьюда). А это что-то меняет? Я раньше не замечала, чтобы у этих болванчиков было своё мнение. Просто интересно, они все так ворчат, если их в Хельярхен-холле поселить? Или надо дом достроить?


  • 0

#47 Luara

Опубликовано 20 Январь 2013 - 13:27  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Сорекс Виний (чувак с метлой из Солитьюда). А это что-то меняет? Я раньше не замечала, чтобы у этих болванчиков было своё мнение. Просто интересно, они все так ворчат, если их в Хельярхен-холле поселить? Или надо дом достроить?

Это тебе какой-то уникум попался, мой в этом поместье живет и всем доволен, не ворчит))


  • 0

#48 Naomiell

Опубликовано 20 Январь 2013 - 19:48  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

А это что-то меняет?

Да. Некоторые отвечают именно так.


Изменено: JuB, 20 Январь 2013 - 19:49

  • 0

#49 Moskva

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:44  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Да. Некоторые отвечают именно так.

Понятненько. Получается, разработчики снабдили мужей и детей пожеланиями к будущему жилищу, и сделали так, что мы узнаём об этих пожеланиях уже после переселения. У меня и дети не все довольны: Девочке Люсии, кажется нравится в Хельярхен-холле, а Мальчик Алесан постоянно жалуется на холод (но он редгард, вроде как, может из-за расы?). И что теперь? Переселяться некуда в двух других поместьях я детскую не строила. Но я правильно поняла, что всех не-нордов селить лучше в ФОлкрите, в поместье У Озера?


  • 0

#50 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 17:17  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Подорожал что-ли? 456 руб. многовато за три дома. Дороже чем более крупные дополнения.


Изменено: Alexium, 05 Февраль 2013 - 17:18

  • 0





Также с меткой «skyrim, hearthfire»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.